Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » 'Вечно Голодный' - Обжора приходит в игру!


'Вечно Голодный' - Обжора приходит в игру!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа:

Обжорство

2. Прозвище:

Обжора

3. Возраст персонажа:

Неизвестен

4. Раса:

Гомункул

5. Профессия:

Профессиональный поедатель всего, что можно съесть (ППВЧМС)

6. Внешность:

http://www.freewebs.com/7deadlyhomunculi/gluttony01.jpg
Весьма забавный на первый взгляд, полненький лысый мужчина, с толстенькой короткой шеей, длинными, но пухлыми руками и короткими ножками. Глаза его маленькие и абсолютно круглые, не имеющие зрачков, а огромный нос то и дело пытается пронюхать о новой закуске для широкого рта с длинным языком. Носит чёрную, облигающую одежду, по рукам толстяка расходятся красные линии, а на языке красуется метка гомункулов - Уроборос.

7. Характер:

Кушать, кушать, кушать! Вот, пожалуй, единственная мысль, посещающая крохотный мозг Обжорства. Если бы не желание всё съесть, он бы был, пожалуй, самым безобидным существом на планете, однако голод и страх перед своей хозяйкой по имени Данте превратил его в монстра, сносящего всё на своём пути. Мало кого из своих волнует этот толстяк, да и мало кто из них волнует его самого, однако Обжора сильно привязан к Похоти, которую практически всегда и везде сопровождает, слушаясь её, как покорный пёс.

8. Биография:

Обжорство самый загадочный гомункул, в том плане, что о его жизни ничего не известно. Где его тело? Кем он был? Кто пытался его воскресить? Ничто из этого не было рассказано, хотя, следуя из диалогов, он был одним из первых созданных гомункулов.
От себя: Обжорству было всего лишь 19 лет, когда тот умер от рака почек, от которого выглядел немого старше своего настоящего возраста. Сам он алхимиком не был, да и страдал неизвестной мозговой болезнью, от которой его умственное развитие было сильно заторможено, однако алхимиком была его мать, которая и попыталась возрадить его, пожертвовав сердцем... Вскоре Обжора был найден Данте, у которой и получил своё позвище.

9. Особенности персонажа:

Его рот и язык, способны поглощать абсолютно любые вещества, а его нос распознаёт любые запахи. Не смотря на полноту, Обжора весьма быстр, а силы его достаточно, чтобы отправить кого-нибудь в затяжной полёт.

10. Опыт игры на ролевых:

Имеется

11. Связь с вами:

Dron1.95@mail.ru

12. Пробный пост:

- Лаааааст! Можно, я его съем?
Обжорство стоял на пыльном полу, молитвенно сложив руки и уставившись на ишварца со шрамом на лбу. Вокруг, в свете тусклых фонарей виднелись ряды книг с самым различным содержанием, но гомункул не мог этого оценить – книги были старыми и невкусными, а значит, не представляли для него никакого интереса, в отличие от этого парня, который с ног до головы пропах кровью.
Заметив лёгкую улыбку на лице своей напарницы, толстяк довольно рассмеялся и бросился на незнакомца с раскрытым ртом, предвкушая скорую трапезу.

Отредактировано Обжорство (2009-06-15 14:32:56)

0

2

Обжорство написал(а):

6. Внешность:

Добавьте одежду и уроборос на языке.

Обжорство написал(а):

5. Профессия:
Профессиональный поедатель всего, что можно съесть (ППВЧМС)

Оригинально! Но придираться не буду, так как верно...

Обжорство написал(а):

Обжора сильно привязан ко Лжи, которую практически всегда и везде сопровождает, слушаясь её, как покорный пёс.

ЛЖИ?! Вообще-то ее Похотью(Страстью) зовут или просто Ласт!

Обжорство написал(а):

8. Биография:

Даже не знаю, что сказать... С одной стороны правильно, но мало-мало... Оставляю на усмотрение остальных.

0

3

Nemo написал(а):

ЛЖИ?! Вообще-то ее Похотью(Страстью) зовут или просто Ласт!

Смотря какой первод ^____^ Есть разные версии

Nemo написал(а):

Даже не знаю, что сказать... С одной стороны правильно, но мало-мало... Оставляю на усмотрение остальных.

Ну, а что про него рассказать-то в БИО можно? Оо

Внешность добавлю, как тока с обедом рссправлюсь  :yep:

0

4

Обжорство написал(а):

8. Биография:

Nemo написал(а):

Даже не знаю, что сказать... С одной стороны правильно, но мало-мало... Оставляю на усмотрение остальных.

Обжорство, ролевая в принципе расходиться с мангой и аниме, так что я думаю будет не плохо если вы, придумаете пару строк от себя для БИО.

Nemo написал(а):

ЛЖИ?! Вообще-то ее Похотью(Страстью) зовут или просто Ласт!

Насколько я помню,в  аниме Похоть была Ложью.

0

5

Готово  :flag:

0

6

Предпологаю, что можно Вас принимать, так как ничего "такого", я не вижу.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » 'Вечно Голодный' - Обжора приходит в игру!