Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квест (немного моего бреда))


Квест (немного моего бреда))

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ларе Деларк поручили расследование убийств, совершенных в Централе. На самом деле их вытворяли гомункулы, чтобы убрать непригодного им человека. Этот человек – Идзуми(о как!). Она услышала их замыслы(придется Лени отыграть немного других гомункулов) и была ими замечена. Так как Идзуми скрывается, а гомункулам лень её искать, они просто напросто убивают первых попавшихся людей. Лара просит разрешение на некоторые документы военных (не у фюрера, а у кого-нибудь другого). Её отправляют к Немо и они договариваются о содействии. То есть теперь Лара имеет от Немо четырех детей ХD доступ ко всем секретным документам армии .Изначально в этом подозревают двоих – Шрама и Идзуми. Охота на Шрама висит на Мустанге и его подчиненных (при надобности могу поискать Каина), а за Идзуми охотятся Немо и Лара. После нескольких дней такой «беготни», фюрер узнал о сие расследовании и потребовал у Лары отчет. При сдаче этого отчета, главнокомандующего не оказывается на месте и Лара просит Джульетту Дуглас передать документы. Та (лень) внимательно их изучает и сообщает об этом «штабу гомункулов», так как поняла то, что Лара догадывается о причастии к убийствам гомункулов. Теперь они убивают людей, чтобы подставить Лару. Она сама узнает о своей «лжевиновности» из расследования, но ничего не сообщает военным. Они (тоже не знаю как) догадались об этом и стали вести погоню за детективом. 
Узнав о положении дел, Немо предлагает Ларе спрятаться у Марии, где как не странно прячется Идзуми. То как она туда попала – во время одного из побегов от военных Идзуми тупо врывается в дом к Марии и там пережидает погоню. После она объясняет все положение дел девушке и та позволяет ей спрятаться у неё. А прячутся они в чужих домах, потому что за их жильем ведется слежка и ежедневный обыск. Там (то бишь у меня дома) вся группа понимает сложившуюся ситуацию. Все это становится для них подозрительным и они вместе берутся за  это дело(вся компания людей). В это время военные только и стоят на ушах из-за продолжающихся убийств.
Гомункулы «за счет военных» пытаются найти Лару и Идзуми и убить их. А что будет дальше узнаем из событий ролевой

0

2

Мария написал(а):

Лара Деларк (откуда понятия не имею) получила заказ (или как это называется?) на расследование убийств, совершенных в Централе.

Повторю здесь: Ей поручили расследование убийств.

Мария написал(а):

Лара просит разрешение на некоторые документы военных (не у фюрера, а у кого-нибудь другого).

Непись?

Мария написал(а):

Так как Идзуми скрывается, а гомункулам лень её искать, они просто напросто убивают первых попавшихся людей.

А зачем они это делают?

Мария написал(а):

Они (тоже не знаю как) догадались об этом и стали вести погоню за детективом.

Так как вся верхушка власти(а особенно военной) уже давно находится в лапах гомункулов, то кто-то из руководства инициирует(по приказу гомункулов, а может и лично Прайда) служебное расследование в отношении Лары, просматривают ее материалы дела и, разумеется, приходят к тому, что виновна Лара("Ох, как хорошо! Убийце поручили расследование своих же преступлений! Так вот, почему до сих пор нет результатов!").

Мария написал(а):

Гомункулы «за счет военных» пытаются найти Лару и Экса и убить их.

Рас уж "жертва" - Идзуми, то наверное ее?

0

3

Nemo написал(а):

А зачем они это делают?

Мария написал(а):

Она услышала их замыслы(придется Лени отыграть немного других гомункулов) и была ими замечена.

Nemo написал(а):

Непись?

Что?

Nemo написал(а):

Так как вся верхушка власти(а особенно военной) уже давно находится в лапах гомункулов, то кто-то из руководства инициирует(по приказу гомункулов, а может и лично Прайда) служебное расследование в отношении Лары, просматривают ее материалы дела и, разумеется, приходят к тому, что виновна Лара

Перевод - верх власти сообщает своим подчиненым о виновности Лары (так как эта "верхушка" сама их и исценировала)

Nemo написал(а):

Рас уж "жертва" - Идзуми, то наверное ее?

Падн, осталось с прошлого "шаблона".

0

4

Nemo написал(а):

А зачем они это делают?

Я имею в виду - почему случайных?

Мария написал(а):

Что?

NPC(жарг. Непись) - No Player Character, персонаж, управляемый не игроком(как правило статист, либо "автомат по выдаче квестов и инфы", либо торговец, либо стражник). Вышесказаное приминимо к MORPG.

Мария написал(а):

Перевод - верх власти сообщает своим подчиненым о виновности Лары (так как эта "верхушка" сама их и исценировала)

*скривился как человек, которому вместо коллекционного вина подали пиво* Можно и так сказать...

А какая роль у Шрама и Роя?

0

5

Nemo написал(а):

Я имею в виду - почему случайных?

Лень им. Да и к тому же согласись, если между убитыми не будет никакой связи, то из будет труднее раследовать.

Nemo написал(а):

NPC(жарг. Непись) - No Player Character, персонаж, управляемый не игроком(как правило статист, либо "автомат по выдаче квестов и инфы", либо торговец, либо стражник). Вышесказаное приминимо к MORPG.

Тебя снова занесло... Кто нить его отпишет. Скорее всего Лара.

Nemo написал(а):

А какая роль у Шрама и Роя?

Рой "бегает" за Шрамом. Могу поискать еще Фьюри, что полковнику не скучно было. А если можешь, то попрошу помочь мне придумать.)

0

6

Мария написал(а):

Лень им. Да и к тому же согласись, если между убитыми не будет никакой связи, то из будет труднее раследовать.

Просто заметают следы?

Мария написал(а):

Рой "бегает" за Шрамом. Могу поискать еще Фьюри, что полковнику не скучно было. А если можешь, то попрошу помочь мне придумать.)

Надо их как-то в основной сюжет вписать.

0

7

Круто! Я буду жертвой! :D Ладно, все, кончаю флудить.
Такой вот вопрос: а зачем вообще я им нужна? Или это уже им по ходу придумывать?
Nemo
Случайных жертв может быть пруд пруди - взять хотя бы Энви, он вообще убивает из забавы. За дело, или не за дело, но думаю, убийств полно должно быть))

0

8

Идзуми Кертис написал(а):

Такой вот вопрос: а зачем вообще я им нужна

Ты - случайный свидетель разговора между гомукулами, в котором они решали свои планы по ... Вроде что то связанное с Элриками...

Nemo написал(а):

Надо их как-то в основной сюжет вписать.

Жду предложений. Я подумаю, но котелок еще кое как варит.

0

9

Мария
Ясно)) Я, в принципе, с Ленью как раз в данный момент. Идея с обучением уже не жива? Могу предложить тебе как-нибудь, пока буду у тебя прятаться.

0

10

Идзуми Кертис написал(а):

Могу предложить тебе как-нибудь, пока буду у тебя прятаться.

Авай, авай! Пзязя  http://ipicture.ru/uploads/080810/wU3Sz2v2IW.gif

0

11

Мария
Авай - это давай, или "не надаа! ну не надааа!!" :D

0

12

Идзуми Кертис
перевод: Давай, давай! Пожалуйста!

0

13

Мария
Ну, учти, ты сама попросила... Шучу!)))Я буду мягкой, как детский пластилин))))

0

14

Идзуми Кертис написал(а):

Ну, учти, ты сама попросила

А я и не против) со мной так и надо

0

15

Мария
*удивленно* с тобой?.. Да ну! Ты сама мягче плавленого сыра!))))

0

16

Идзуми Кертис написал(а):

Ты сама мягче плавленого сыра!))))

Да ну! Мой друг тож так думал! А когда узнал что я попала в ГОМ (городской отдел милиции)

0

17

Мария
Преступница!.. Ты что, божью коровку раздавила?.. :D

0

18

Идзуми Кертис
Нет, девку побила во время коменданского часа.
ЗАКРЫЛИ ФЛУД. подробности мона и через лс

0

19

Мария написал(а):

Жду предложений. Я подумаю, но котелок еще кое как варит.

Шрам он ведь не плохой... Так что если рядом не будет Немо и Роя, то он вполне может и помочь, особенно против гомункулов!

0

20

Nemo написал(а):

Шрам он ведь не плохой... Так что если рядом не будет Немо и Роя, то он вполне может и помочь, особенно против гомункулов!

Ага. Осталось ничего. Убрать гос. алхимиков которые нам здесь очень нужны...

0

21

Мария написал(а):

Убрать гос. алхимиков которые нам здесь очень нужны...

Нет, я к тому, что не сможем же мы буть с вами постояноо?

Если я не ошибся, то Лара уже выполнила первую часть с Алексом, значит продолжение тоже нужно подкорректироватьь

0

22

Есть идея - есть ИКЕЯ!

Как насчет того, что бы тем, кому поручили копать под Лару был я? Я провожу расследование, потом копаюсь в ее бумагах и прихожу к однозначному(и вполне ожидаемому) выводу. Далее я каким-то образом узнаю где она находится и пытаюсь ее задержать, что у меня разумеется выходит(Девушка-следователь, пусть и вооруженная пистолетом, против весьма неплохого гос. алхимика, так же вооруженного пистолетом(двумя, если быть точным) и пантеры). Так как это происходит или у тебя дома, или недалеко оттуда то, когда я ее арестовываю, появляешься ты и останавливаешь меня. Так как я тебе доверяю, то соглашаюсь выслушать. После этого я пресоединяюсь к вам и вожу за нос свое начальство(попутно тыря у них информацию)...

Как тебе такой вариант?

0

23

Nemo написал(а):

Нет, я к тому, что не сможем же мы буть с вами постояноо?

А кто вас знает, господа алхимики!

Nemo написал(а):

Если я не ошибся, то Лара уже выполнила первую часть с Алексом, значит продолжение тоже нужно подкорректироватьь

Думаю в этом нет необходимости. Допустим в библиотеке ей предоставили разрешение не на все документы. Более важные она может получить только имея связь с каким либо государственным алхимиком.

0

24

Nemo написал(а):

Девушка-следователь, пусть и вооруженная пистолетом

а ещё скальпелем в сумочке!

Nemo написал(а):

Если я не ошибся, то Лара уже выполнила первую часть с Алексом, значит продолжение тоже нужно подкорректироватьь

нет. в библиотеке я ничего не узнала. Алекс мне тоже мало объяснил. Так что у Лары куча вопросов.

0

25

Nemo
А что - вариант!

0

26

Lara Delark написал(а):

нет. в библиотеке я ничего не узнала. Алекс мне тоже мало объяснил. Так что у Лары куча вопросов.

Тогда еще лучше! Сначала я тебе даю нужную информацию, а потом охочусь, считая себя полным идиотом из-за того, что поделился важной и секретной информацией с убийцей!

Lara Delark написал(а):

а ещё скальпелем в сумочке!

А вот это серьезно!

0

27

Nemo написал(а):

Тогда еще лучше! Сначала я тебе даю нужную информацию, а потом охочусь, считая себя полным идиотом из-за того, что поделился важной и секретной информацией с убийцей!

отлично)

0

28

В принципе мня все усттраевает,кроме ( мне одной за всех гомв! Это жестоко!!!) И еще почаму нет никакой нетайной связи между мной и мустангом!!!??? Так непойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу Роя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Лень написал(а):

И еще почаму нет никакой нетайной связи между мной и мустангом!!!???

Риторический вопрос? А ты придумай как это обыграть и договорись с ним.

Лень написал(а):

Хочу Роя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звучит весьма-а-а двусмысленно!

0

30

АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА! АГА!АГА!АГА!АГА!АГА!АГА!АГА!АГА!АГА!АГА!АГА!АГА!АГА! http://ipicture.ru/uploads/080810/LT416awN24.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/m7aGDeppjw.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/6RDO8StT8A.gif

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квест (немного моего бреда))