Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квест (немного моего бреда))


Квест (немного моего бреда))

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Дорогшечки огромная просьба! Можно что б до последнего ни кто не знал что я Гомик!?

0

32

Лень
Так, не флудим!

0

33

а я не флудю! Я спрашиваю!? Мозно?

0

34

Лень написал(а):

Дорогшечки огромная просьба! Можно что б до последнего ни кто не знал что я Гомик!?

Чего?!?! Такого в сценарии небыло... У Марии спроси.

0

35

Да!? А что мне тут Дзуми наплела! Что Раскрывается мое гомункульство!? Ладно проехали!

0

36

Ого..помоему меня тут долго не было..хех..Оо"

0

37

[ex]Так, уважаемые, прекращаем флуд! Эта тема для обсуждения квеста, предложенного Марией. Флудить можно в соответствующей теме!![/ex]

0

38

Просьба - пусть кто нить подведет общий итог и все отпишуться - согласны ака нет.

0

39

Мы(Немо и Шрам(Эй! А почему это твое имя идет первым?!)) согласны.

0

40

МЫ (Лень)Тоже!!!

0

41

Мария
А итог чего?

0

42

Nemo
Какой квест получился после твоего конца.

0

43

Согласна! (Лень!!! Ты мне в приемной напишешь, в конце концов?)))

0

44

По просьбе Мани, подвожу небольшое саммари квеста.

Ларе Деларк поручили расследование убийств, совершенных в Централе. На самом деле их вытворяли гомункулы, чтобы убрать непригодного им человека. Этот человек – Идзуми. Она услышала их замыслы и была ими замечена. Так как Идзуми скрывается, а гомункулам лень её искать, они просто напросто убивают первых попавшихся людей.
Лара хочет получить информацию от фюрера, но, так как его не оказывается на месте, она говорит об этом с его секретаршей Джульеттой  Дуглас(ака Лень). От нее девушка узнает о существовании гомункулов. В поисках информации она приходит в библиотеку, где встречает Александра Чарджеда, Энергетического Алхимика, от которого она узнает кое-что о гомункулах. После чего отправляется по месту работы, где к ней для стажировки приставляют Немо…

Отредактировано Nemo (2009-07-08 16:37:30)

0

45

Впишите меня в квест, пожалуйста!  http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif 
Я ведь по службе следователь))

0

46

Maes Hughes
Как Мария зайдет - подумаем куда именно "вписать")

0

47

Заранее спасибо. А то как то тихо на форуме((

0

48

Nemo написал(а):

Как Мария зайдет - подумаем куда именно "вписать")

Я ж тебе уже вроде как говорила? Оо

0

49

Так. но попробую вспомнить...

Хьюз вместе с другими военными начинает расследовать эти убийства. Сначала он опирается на отчеты Лары, которые она ему передает либо лично в руки, либо через Немо (по желанию), а потом он и сам "бегает" за Ларой (и Изуми), которые прячуться.... А не скажу))) А вот найди их!  :D

0

50

Итак, в централе совершается ряд убийств, расследование которых поручают Ларе Деларк. В поисках информации по этому делу она идет к фюреру, но, не застав его на месте, беседует с его секретарем - Джульеттой Дуглас(ака Лень). От нее Лара выясняет о том, что убийства совершаются гомункулами.
Ища теперь уже информацию о гомункулах, она отправляется в центральную библиотеку, где сталкивается с Александром Чарджедом, Энергетическим Алхимиком. У себя дома Алекс рассказывает следователю о гомункулах и предупреждает(достаточно наглядно) ее о возможных последствиях ее расследования.
В это время Идзуми Кертис встречает свою бывшую ученицу Джульетту. Происходит стандартный сценарий "сколько лет, сколько зим, старина!". После этого Идзуми приходит к Джульетте на работу и случайно подслушивает ее разговор по телефону об Элриках и о необходимости ее, Идзуми, смерти, но обнаруживает себя и спасается бегством. Джулл догоняет Идзуми и предлагает той не ввязываться в это дело, если она не хочет умереть, та отказывается и убегает.
Вернувшись по месту работы, Лардж узнает, что к ней для стажировки в расследовании приставили Джонатана Крайсера(ака Немо), Темного Алхимика. Они встречаются и для обсуждения дел идут в рестаран, где Лара рассказывает алхимику про свое текущее задание и выкладывает все, что об этом знает. В обмен он также рассказывает все, что знает о гомункулах и предлагает следователю свою помощь и поддержку.

Ну а теперь, забегая вперед:

Свернутый текст

Теперь гомункулы, вместо того, что бы самостоятельно убивать Идзуми, перетасовывают некоторые факты по убийствам, расследуемым Ларой так, что Идзуми становится одной из подозреваемых, а так же Энви, совершает ряд убийств, сильно наследив, причем делает это под личиной Идзуми(но не давая стопроцентных улик против нее(см. далее)).
Немо и Лара расследуя это дело подбираются опасно близко к гомункулам, что Лара и описывает в своем отчете, который у нее потребовало начальство. Этот отчет читает Лень и поднимает тревогу. Теперь гомункулам глубоко наплевать на Идзуми, и на первое место выходит сохранения тайны их существования. Путем еще одного ряда махинаций они подгоняют улики под Лару и инициируют служебное расследование в отношении ее.
Узнав об этом, Лара принимает единственно верное решение - убегает и прячется в городе. Правительство, признавая это дело слишком серьезным и опасным(не без помощи гомункулов), поручает его комманде Мустанга. К группе присоединяют Немо, как усиление(Алхимик ведь) и как человека лично знакомого с одним из подзреваемых. И они начинают охоту за двумя подставленными девушками: Ларой и Идзуми...

0

51

Nemo написал(а):

Идзуми и предлагает той не ввязываться в это дело, если она не хочет умереть, та отказывается и убегает.

Предлагаю ей через какое то время сходить к... Ну допустим Хьюзу, в попытке обьяснить ситуацию с братьями. Но тот вспоминает, что видел её в списке "особо опасных" И начинает погоню за ней, естественно с отрядом военных. Та скрывается сами знаете где.
Ну как?

0

52

Мария
"Ну как"?
Босс-то ты!

0

53

Nemo
*удивленно* Я?
Мое дело предложить, ваше согласиться, али подправить, али отказаться.

0

54

Квест интересный получится http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif 

А можно меня тоже вписать куда-нибудь? Я - сбежавшая химера, могу помочь против гомункулов  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

0

55

Энни
Так, моя подумать и сообщить. Жди или здесь или в ЛС или в асе.

0

56

Так, мой вариант с квестом - значит ситуация полиции обострилась из-за шрама и из-за Идзуми(но это немного позже шрама) и поэтому всяких бродяг отправляют либо в тюрьму, либо в детдом(это уже с возрастом связано). Так вот, так же если они найдут сбежавшую химеру, то соответственно отправят её обратно в лабраторию. Пока полиции много, то Энни постоянно прячется и ей приходиться какое то время голодать. Ну как-нить мы с ней знакомиться, сначала мы просто для болтавни идем в кафе. Там мой перс замечает особый голод у Энни, распрашивает о её ситуации и предлогает временно перекантоваться у себя.

И только после того, как она у меня заселиться, ко мне припрется Изуми. Такой вариант сойдет?

0

57

Мария
Я за!)

0

58

Мария
А про меня поподробнее?

0

59

Nemo
Так вроде бы уже решили? Что тебе надобно, старче?))

0

60

Мария
Хорошо, спрошу еще раз
А про меня поподробнее?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квест (немного моего бреда))