Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флэшбэк: Лара Деларк и Дорчет


Флэшбэк: Лара Деларк и Дорчет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место действия: Набережная Централ сити.
Действие: Знакомство Лары с Дорчетом(случайное)

0

2

Дорчет проходив по Набережной и разглядывал вокруг него всех проходящий людей .
- Как тут сейчас мирно! - проговорил Дорчет оглядываясь вокруг себя.
Идя по аллеи , он прислушивался к пению птиц и шуму ветра! Но заметив солдат он опустил голову, чтоб они не заметили его. Ведь тогда на него шла охота, потому что он не давно сбежал из 5 иследовательского института. Скрываясь за людьми он был не так уж заметен, ведь те солдаты искали одинокого мужчину. Взяв газету которая лежала на лавочке он присел и закрываясь газетой он хотел ,чтоб те солдаты его не заметили. Он ждал когда они пройдут и думал о тех людях которые подверглись опытам. Его лицо постепенно началось меняться. Сжав кулаки он решил - что таким как те учёные надо мстить! Ему уже было наплевать на свою жизнь, ведь он уже урод и Дорчету был противен он сам.

Отредактировано Дорчет (2009-07-07 14:00:15)

0

3

Кругом вода да люди. И всё бы было прекрасно если бы не люди. Порой Лардж желала уединится с природой, пение птиц, шум воды и нагоняющей волны - что может быть прекрасней этого? Только гамак и безлюдность.
Но похоже сам Бог говорил обратное и вместо уединение Ларе приходилось ходить по берегу ища малолюдность на скамейках или около деревьев. Суета- вечный фактор заставлявший Централ сити быть живым по сей день,а  стоило ли это затраченных сил?
Детектив яростно искала место где бы усесться и просто отдохнуть от дел, которые настолько забили голову девушки, что та уже во сне видела как будет ловить очередного маньяка.
-Ещё и они тут. - промчалось в мыслях девушки во время того как её взгляд пал на солдат идущих куда-то к зданию штаба. Очередное похвальное дельце, видать у них всё так просто.
Вскоре, людей стало чуть меньше, но скамейки были все заняты, то парочки, то какие-то старички со своими тростями. Только одна была от части пуста, а с другой занята странным человеком, то ли читающим газету, то ли скрывающимся от чего-то неизбежного. в прочем, эта скамейка была единственным выходом для Лары и именно её она сочла за тот самый фактор по которому можно отдохнуть.
Подойдя чуть ближе, девушка аккуратно спросила:
-Могу ли я присесть? -этикет превыше всего. к тому же, Лара не знала насколько занята оставшаяся часть скамейки.

0

4

Посмотрев на девушку Дорчет начал разглядывать её. Он был заинтересован этим человеком и разглядывал его с ног до головы. Потом чуть-чуть подумав он решил ответить .
- Да-да, конечно, присаживайтесь. - ответил Дорчет девушке.
Посмотрев на неё ещё раз он думал как бы завести разговор, но не выдовать кто он на самом деле! Дорчет знал, что если люди узнают, что они разговаривают не с людьми, то у них начинаеться паника и военные мчаться в центр событий! Поэтому решив, что ему надо представиться под псевдонимом - вдруг его настоящие имя знают горожани! Ведь не факт , что оповестили о сбежании например заключёного, а может и именно Химеры...Обдумав он посмотел в даль , потом повернулся к девушке и сказал:
- Здраствуйте, а можно мне поинтересоваться как вас зовут? Если же вы не хотите разговора со мной, то я не буду к вам пристовать.

+1

5

Лара аккуратно присела поправив своё красное пальто, скамейка оказалась холодной, это осень её так охладила за лето.
Юноша сидевший рядом казался девушке совсем уж обычным, вот только странным чуть-чуть, но это было вполне нормально.
Где-то в далеке кричали дети, они любили бегать к набережной и покидать камушке по воде- это их радовало больше чем торт на дне рождения. Но какие же дети без шалостей? Никакие.
Вдруг, незнакомец сидевший рядом решил заговорить с девушкой и это было кстати если учесть что Лара не находила в этом ничего банального и страшного.
-И вам не хворать. Меня зовут Лара,а  вас как? -улыбнувшись поинтересовалась девушка у незнакомца, окидывая его невинным взглядом.

0

6

Дорчет посмотрел на девушку и подумав он решил сказать псевдоним:
- Меня...меня завут...завут меня Алекс - Парень понял, что он говорил своё имя странно.
Он посмотрел на проходивших людей, они были проходили быстро и были погружены в свои дела.Они не замечали, что сейчас твориться с погодой. Он почувствовал не сильный ветерок который покачивал ветки деревьев - Химера наслаждалась звуками природы, но его заглушал шум проходявших людей. Не обращая на людей внимания, он продолжал слушать звуки природы. После он повернулся к Ларе и спросил:
- Как вы считаете, не прекрсный ли день сегодня? - И Дорчет стал дальше прислушиваться к природе смотря куда-то в небо.

Отредактировано Дорчет (2009-07-07 15:49:51)

0

7

-Алекс значит. Очень приятно. -Лардж улыбнулась уголками губ, скромно и без лишней эмоции - это была главная черта такой улыбки. Кстати она и помогала Ларе совершенствоваться, особенно с людьми, которые от природы были жестоки и грубы. Хорошо,ч то от работы сий фактор она не переняла, наверное по ошибке,а может самовольно.
-Дни сами по себе прекрасны, особенно если вокруг не слишком много людей. А вы как считаете? -продолжила девушка, посмотрев на Алекса с той же улыбкой.
Да, вокруг было довольно тихо и эта тишина не могла не нарадовать душу девушки, разве что солдаты вновь что-то выкрикивали, видать так им положено. Лара не вникала в суть того что кричали они, поэтому ей и дела до этого не было. пускай кричат хоть разрываются, лишь бы её не трогали.

0

8

Дорчет посмотрел на Лару и не множко помедлив, ответил :
- Да, вы обсолютно правы, каждый день по свойму прекрасен - Химера даже за разговором с девушкой немного расслабилась, он забыл что он должен скрываться от солдат, а не сидеть и беседовать.Но услышав солдат которые что-то кричали, Дорчет напрягся и чуть-чуть подумав , он встал с лавочки и посмотрев на Лару он ответил :
- Простите, мне надо спешить, я надеюсь что мы увидемся и побеседуем ещё, а сейчас, прошу прощение мне пора! - Дорчет очень боялся, что если его найдут солдаты, то ему или отвезут в 5 иследовательский институт, или же его ждёт казнь, выбор не велик, и по этому ему надо некоторое время не поподаться на глаза военным - До свиданья.
И парень направился подальше от солдат, в начале он шёл медленно, не привлекая внимания, пройдя несколько метров он ускорил шаг .

0

9

Флэшбэк окончен.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флэшбэк: Лара Деларк и Дорчет