Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » Анкета Мелиссы Блэк


Анкета Мелиссы Блэк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя персонажа:
Мелисса Блэк/Melissa Black
2. Прозвище:
Мел/Mel-сокращение от имени
3. Возраст персонажа:
25 лет
4. Раса:
Человек
5. Профессия:
Механик автоброни
6. Внешность:
Лицо пофигистичное, на губах - кривоватая улыбка, хитрые яблочно - зелёные глаза. У правого уголка губ короткий шрам, создающий впечатление горькой ухмылки
Волосы Мелиссы всегда распущены, сама по себе она блондинка. Волосы чуть ниже лопаок, при работе собирает либо на затылке, либо в хвост.
Мел отличается атлетическим телосложением. Рост у неё невысокий,чуть ниже среднего. Она обладательница средней груди, тонкой талии и бедёр 65 см.
Одета Блэк в белую рубашку, коричневую жилетку, голубые бриджи из джинсовой ткани и белые туфли. На руках проглядываются небольшие бугорки мускулов. Левая рука автопротезирована. Носит перчатки вечно заляпанные в смазке. Через плечо носит сумку, полную каких то винтиков-гаек-отвёрток-гаечных ключей.
7. Характер:
Мелисса часто ведёт себя вызывающе и надменно. Всегда уверена в своей победе, будь то одиночный поход против Драхмы или же пробежка в магазин за булочкой. В случае поражения (в независимости от того, что она умудрилась провалить) начинает давить на жалость - стонать, реветь, биться в истерике, бросаться в ноги или же в ближайшую речку или же пытаться совершить акт суицида. Но её всегда вовремя останавливают.
Ещё Мел - величайший актёр всех времён и народов. Может великолепно сыграть любую роль.. А ещё она скромник. Точнее косит под скромника. Умеет красиво и напыщенно говорить, порой скажет - заслушаешься. Но, впрочем, ей явно куда больше нравится говорить не совсем пошлые, но глупости и не нравиться использовать своё красноречие. Так же, часто говорит о себе в мужском роде и вообще начинает считать себя парнем. А что вы хотели от творческой личности?
8. Биография:
Эта история началась в Ист-сити, 13 мая. Мелисса родилась в обеспеченной хорошей семье. Но когда отец умер, мать вышла замуж второй раз. Мел познакомилась со своим отчимом в 10 лет, уже тогда она была красивой для своего возраста девочкой. До 14 лет их семью можно было назвать идеальной, она даже начала называть Тэйлора "отцом".
В 14 лет в её жизни и семье настал переломный момент. Она проснулась от того,что услышала,что в её комнате посторонний. Она успокоилась, когда в полоску лунного света шагнул Тэйлор. В ту ночь его лицо было добрым, как никогда.

что случилось в комнате написал(а):

-Ты напугал меня, отец,-улыбаясь, Мел пододвинулась на кровати, так что бы отчим мог сесть.
-Я не хотел, прости, - по лицу Тэйлора можно было понять, что он хочет что-то сказать. Что то важное.
В эту ночь Мелисса узнала всё. Как он хотел стать для неё идеальным отцом, но как потом понял, что любит её. По - настоящему любит. Мел слушала всё это без эмоций на лице, но она была очень удивлена. Всё таки отчиму где то 35, а ей всего 14 и ни о какой любви речи быть не должно. Хотя,не будем спорить, она тоже его любила. Но она не хотела разрушать личное счастье матери. Когда отчим замолчал, она выдала:
-Больше мы с вами не увидимся. Я обещаю, мама не узнает о том, что вы мне рассказали. Но вы больше никогда не переступите порог моей комнаты.
Это решение было принято незамедлительно, скрепя сердце и закусив губу.

Отчим ушел из её комнаты, Мелисса собрала свои вещи и сбежала из дома. Когда она ехала на поезде в Ризенбург, случилась авария - поезд сошёл с рельс. Девушка чудом выжила, но потеряла память и левую руку.
Ей повезло, что её нашёл мастер авто брони. Его звали Николас. Он нашел её и выходил, сделал автопротез и научил её своему мастерству. Обучалась она в Раш - Вэлли, в мекке механиков автоброни и в итоге превзошла своего учителя.
Начинала Мел свою работу в Ист - Сити. Да, не спорим, сначала было трудно - мастерскую как то содержать, хотя сначала это была не мастерская, а просто лавка. Но постепенно клиентура прибавлялась и слава о "механике Блэк" пошла по всей стране. Так что она смогла себе позволить переехать в Централ
9. Особенности персонажа:
Привычки:
-Когда кто-то/что-то раздражает, бить кого-нибудь крайнего автопротезом по голове.
Мечты: как бы это ни было банально, но любить и быть любимой.
Страхи:
-Боится темноты
-Боится грозы
-Большой страх - потерять клиентов и разучится делать автопротезы.
Способности:
Мелисса способна починить любое механическое устройство. Ради того, чтобы узнать как работает заинтересовавшее её механическое устройство, может разобрать его на болтики, винтики, гаечки и шестереночки, а потом собрать назад как было.
10. Опыт игры на ролевых:
Года два точно есть, я толком не помню.
11. Связь с вами:
ICQ 586594083
12. Пробный пост:
Мелисса опустилась на колени рядом у ног посетителя и взяла в руки отвёртку
-Странно.Качество замечательное,как вы умудрились их сломать?
Яблочно - зелёные глаза Мел посмотрели на парня с упрёком и снова опустились на автопротезы.
-Какая техника!Сборка...эти протезы сделал явно проффесионал!
Раздался восторженный голос Блэк
Хочу познакомиться с мастером
Механик вздохнула и начала осматривать поломанный протез, в котором на самом деле просто выкрутились несколько болтов
-Так...вылетело несколько гаек...смазать надо бы...
Забормотала девушка.Она встала с колен и подойдя к столу,взяла гаечный ключ и несколько болтов. Далее, снова подошла к клиенту, и начала эти несчастные болты заворачивать.
-Не вертитесь. Дайте мне закрутить этот дурацкий болт!
Прошипела Мел, когда ей надоело, что паренёк постоянно вертится и осматривает мастерскую. Наконец, работа была закончена. Она поднялась и отряхнула брюки.
-До свидания. Приходите ещё!
Девушка солнечно улыбнулась вслед выскользнувшему из мастерской клиенту

Отредактировано Melissa Black (2009-08-19 11:37:12)

0

2

Вот тебе акира за твой плагиат *дьявольский смех*

Melissa Black написал(а):

Мел/Mel

Это кинуть в прозвища.

Melissa Black написал(а):

Лицо пофигистичное

Melissa Black написал(а):

Так же, лицо способно выражать самые разнообразные эмоции.

Не совместимо. Пофигиз и эмоциональность разные вещи.

Melissa Black написал(а):

Мел отличается хрупким телосложением

Melissa Black написал(а):

проглядываются небольшие бугорки мускулов

Хрупкая девушка с мускулами... Таких я еще не видела. Правка.

Melissa Black написал(а):

стенать

Оо *ворд*

Melissa Black написал(а):

Мелисса часто ведёт себя вызывающе и надменно

Melissa Black написал(а):

Да-да, а ещё она скромник.

Скромница никогда не будет вести себя надменно и наоборот. Правка.

Melissa Black написал(а):

порой ляпнет - заслушаешься

Ну, ляпать до засушивания нельзя...

Melissa Black написал(а):

Или не совсем пошлые, но совсем глупости

Красноречивый человек и в Ишваре краснореивый. На такое не пойдет.

Melissa Black написал(а):

поезд с рельс сошел

*сошел с рельс*

Melissa Black написал(а):

-Ты напугал меня,отец,-улыбаясь, Мел пододвинулась на кровати, так что бы отчим мог сесть.
-Я не хотел,прости, - по лицу Тэйлора можно было понять, что он хочет что-то сказать. Что то важное.
В эту ночь Мелисса узнала всё. Как он хотел стать для неё идеальным отцом, но как потом понял, что любит её. По настоящему любит. Мел слушала всё это без эмоций на лице. Когда отчим замолчал, она выдала:
-Больше мы с вами не увидимся. Я обещаю, мама не узнает о том, что вы мне рассказали. Но вы больше никогда не переступите порог моей комнаты.

Это уже входит в разряд поста. Либо увеличить пост и взять в ковычки, доведя некоторый места до ума (немного не поняла - почему человек, хотящий стать идеальным отцом ушел от семьи), либо написать, но уже в биографическом виде

Melissa Black написал(а):

,потеряла память

Амнезия??? Нет, что то не то. Возможно оставить, если поправить дальнеешее. И насчет аварии и биографии в целом - неплохо бы было расписать побольше.

Melissa Black написал(а):

Повезло, что Пинако нашла её и выходила,сделала автопротез и научила её своему мастерству

У нас идет все по сюжету. об этом ни в коей степени не упоминалось. Пусть кто нить другой, не анимешный перс...

Melissa Black написал(а):

Ну...автопротез - пожалуй вот все особенности

Трактат о написании анкеты - вот что еще раз надо почитать.

К примеру, привычки – чесание носа, двумя скрещенными пальцами, чихание с открытыми глазами и проч. Чем подробнее будут привычки, тем человечнее и реальнее будет персонаж. Так же у каждого из нас есть какие-то цели, мечты, так почему же надо обделять своих героев? И, конечно же, страхи – здесь вы пишите как минимум три мелких страха и пару «больших». Имейте ввиду, это обязательно, иначе уже получается не человек (химера/гомункул), а какой-то киборг. Немного опишите способности вашего персонажа, от неординарных, до простого выпиливания лобзиком, чтобы ничего не появлялось из ниоткуда

Вот, страхи описание способностей и все прочее...

0

3

*у самой глаза вылезли от размера* О.О

0

4

Мария написал(а):

Оо *ворд*

Есть такое слово ==
Гомене,гомене.Но правда есть!

Мария написал(а):

(немного не поняла - почему человек, хотящий стать идеальным отцом ушел от семьи)

Это Мелисса ушла.А он из комнаты ушел О_о
*уползла править остальное*

0

5

Melissa Black написал(а):

Гомене,гомене.Но правда есть!

Есть, но исправить на русский надо.

Melissa Black написал(а):

Это Мелисса ушла.А он из комнаты ушел О_о

То есть, почему? Если он любил её именно как женщину, описать реакцию Мелиссы и расписать это подробней. Если нет - пояснить (хотя не очень понимаю - так же обьянить о разнице в возрасте, при такой "любви")

Общая придирка ко всей анкете:
1 - Посты в данном случае пишуться в соответствии с литературными нормами. Это значит, никаких "типа", "Эм..." "как бэ..." и т.п. Более всего относиться к "типа случай в комнате" и особенностям перса.
2 СЛОВА ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ВЫДЕЛЕНЫ "ЖИРНЫМ", НО И ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.

Melissa Black написал(а):

что то у меня маленький рост и атлетическое телосложение не вяжутся

Написать от третьего лица или вообще убрать.
И по возможности довать чего нить во внешность...

Melissa Black написал(а):

Но, впрочем, ей явно куда больше нравится говорить пошлые глупости

Опяь же, оставляешь либо красноречивого и скромного человека, либо пошлого.

Melissa Black написал(а):

Ах да, ещё Мел

Melissa Black написал(а):

Да-да, а ещё она скромник

Ну, здесь немного неграмотное сопоставление слов в преложении.

Melissa Black написал(а):

какой то мастер автоброни (имени к сожалению не известно, ибо общение проходило в формате «-Доброе утро. –Вам того же. –Сегодня буду тебя учить та – та – та..»)

Нельзя так. Желательно поменять, придумать здесь имя и где обучалась. Расписать более подробно. Фантазия только приветствуеться.

Melissa Black написал(а):

Мел стала известным автомехаником, сейчас работает в Централе

здесь можно расширить - как и где начинала, как постепенно становилась известной и т.д.

Melissa Black написал(а):

странно, да? Взрослая женщина боится темноты!)

Нет, ни сколько. Убрать сие предложение в скобках.

Так же немного расписать особенность к автопротезированию.

0

6

Мария
Ано...так пойдёт?

0

7

Melissa Black написал(а):

Так. Начнём с того, что Мелисса – механик. Может починить что угодно и разобрать до винтиков всё, что ей интересно. Собрать и разобрать назад.

Немного обозначить этот момент. немного грамотной речи...

Melissa Black написал(а):

-Ээээ…большой страх…ну…это…потерять клиентов и разучится делать автопротезы.

Также - довести дело до грамотной строки.

0

8

Мария
Так?

0

9

Melissa Black написал(а):

Итак. Привычек особых, кроме как бить всех по голове автопротезом, нету. Бьёт она только когда её начинает что то раздражать. И очень больно бьёт, кстати сказать.

Эти строки тоже как нибудь поаккуратнее перефразировать. И думаю все.

0

10

Мария
Так?

0

11

Melissa Black
Ок, принята!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » Анкета Мелиссы Блэк