Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Анкета Рэи Элрик


Анкета Рэи Элрик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

Отредактировано Рэя Элрик (2009-11-12 12:20:13)

0

2

Кажется я впервые увидела анкету "так никогда и не при каких условиях делать нельзя" О_О
Одна только фамилия меня убивает, а то чей она близец.... Думаю на этой анкете стоит категорическое НЕТ, НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ
Я видела не мало категорически несоответствующих неканоничных братьев\сестрер Элриков. Но уж простит - чинить такой квардак на этой ролевой я просто не позволю.
Про остальные ошибки и нелогичность анкеты вообще молчу >_<

0

3

Буду совершенно солидарна с Марией.
Мало того, что анкета написана от нечего делать, так я полностью уверена, Вы даже не заглянули в правила.
Хотите играть тут - пишите анкету по трактату, читайте правила и ФАНТАЗИРУЙТЕ.
Ради прикола тут не пройдёт.
Увы и ах.

В принятии ОТКАЗАНО.

0

4

Чьорд, раз уж осквернили и мою честь, то я должен высказаться.
Ну во-первых. Мне уже задолбалось говорить каждому встечному и поперечному, что фамилия прототипа Энви и Хоэнхайма - НЕ ЭРИК.
фамильо Элрик пренадлежала Триши, а так как они со Светлым не были в официальном браке, оно перешло к Эдо и Алу.
И не все читают мангу, то, блин, братство-то больштнство смотрит, и должны знать.
А уж про остальное... Даже если забить на мою ярую педантичность, любовь к кононике и максимализм, то всё ровно это никуда не катит.

Мария написал(а):

Я видела не мало категорически несоответствующих неканоничных братьев\сестрер Элриков. Но уж простит - чинить такой квардак на этой ролевой я просто не позволю.

Не, я понимаю сестру Элрикам, Мустангу, Хавоку, Ризе и.т.д, но Энви...

А вообще, было бы интересно замучать такую на ролевой до смерти.

Отредактировано E. H. Envy (2009-11-12 11:48:38)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Анкета Рэи Элрик