Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Еще один квест (пока без названия)


Еще один квест (пока без названия)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Более-менее сформулировал и доработал. Итак...

Пока все герои истории мечутся где-то в районе Централа и решают свои незначительные проблемы, над Аместрис и соседними государствами нависла зловещая тень в лице одного древнего алхимика. Пользуясь методом, аналогичным тому, который использовали Хоэнхейм и Данте в тв-1, он уже больше тысячи лет поддерживает свою жизнь, лелея мечты о неограниченной силе и мирово господстве (короче, обладатель стандартных злодейских комплексов). Только его методика намного более совершенна - он пересаживает свою душу не в обычное человеческое тело, а во что-то наподобие химеры, а точнее, "доработаное" человеческое тело, более совершенное, чем людское. Но основной его замысел состоит в том, чтобы создать совершенную оболочку (вот отсюда и ассоциации с Акулаханом), неуязвимую физически, не стареющую и так далее... И он уже близок к успеху, но чтобы привязывать души к таким оболочкам, он использует философские камни, прямо как гомункулы, что так же дает ему схожие способности, такие как регенерация. Но чтобы соединить свою душу с такой оболочкой и камень нужен соответствующий, для которого нужно нечто большее, чем одна страна... И если ему это удастся, греческое deus ex machina приобретет совершенно иной смысл...

0

2

Бгг. Уже боюсь представить как это будет выглядеть. Просто я понял эти названия...

0

3

Maes Hughes
Ну, на роль Акулахана можно назначить Лето, а в качестве Сердца использовать гигантский философский камень... *сам поежился*

0

4

Эд-нереварин?!!!
*спрятался под кровать*
А дагот ур кто? Отец? И другие даготы-гомункулы? Немо, ты что такое убойное курил сегодня??
))

0

5

Maes Hughes
Ну тогда военные это Трибунал (как раз, Риза - Альмалексия, Вивек - Рой/Хавок, И ты - Сота Сил), Нереварин ведь "Луна и Звезда", так что он - оба Элрика одновременно))
Ну а Хоэнхейм - Азура)
Ничего я не курил) Просто... Мне это приснилось XD

0

6

Nemo of Light
Ыых, я сота сил))) Правда меня Риза убьёт(((
Ну у тебя и сны...
Я ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУ))))

0

7

Maes Hughes
*Довольный чибик* для этого нужно с четырех с половиной лет сидеть безвылазно за компом))

0

8

Я за, но чур только без дополнения "трибунал"
Перспектива быть убитым Ризой меня не радует))

0

9

Maes Hughes
А как ты относишься к тому, чтобы быть сьеденым оборотнем-веренеко? *_*

0

10

Да ну тебя с твоими фантазиями))))
У меня дочь, и меня убивать нельзя))

0

11

Обновил первое сообщение.

Maes Hughes
Так тебя и в манге и в аниме убили!)

0

12

Nemo of Light
А НА РОЛЕ Я БУДУ ЖИТЬ!!!

0

13

Maes Hughes
Ладно, кончаем флудить...

0

14

Nemo of Light
Кто-то тогда должен стать этим самым "гадом")

0

15

Идзуми Кертис
ну, можно придумать нового персонажа...

0

16

Nemo of Light
Тогда можно написать его в список, подчеркнуть и даже покрупнее написать)

0

17

Идзуми Кертис
Ну, квест еще начать надо...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Еще один квест (пока без названия)