Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квест с названием. (не действует)


Квест с названием. (не действует)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Cудя по тому что вся наша писанина на форуме явно застопорилась где-то, придётся нам трудится над новыми квестами, понятными и не сложными. По сути я не предлагаю ничего стоящего, но это может помочь новеньким влиться в игру без этого ступора, вести игру отдельно от нас. Лишь только те, кто застрял начнут двигаться дальше по сюжету, сразу продлим эту линию и заставим пересечься.
Кстати, этот квест вполне можно отыграть ботом, ибо бот- всегда в работе.

Фюреру наскучило положение дел (он пока не знает о том, что сделали Лара и Дзуми, см сюжет Марии), в связи с этим, Фюрер решает навести на город некий ужас.
Вауля. Народ давно позабыл о террорах и войне, настал тот час когда всё вроде хорошо, народ так ж забыл о Кимбли и прочих алхимиках. Военные ещё разгуливают в своей форме, но так как в городе ничего не происходит военные стали даже обузой. (хотела написать про кризис =)) )
А тут, взрыв в школе. Рухнула боковая стена. Дети и их родители в ужасе. Одного ребёнка убили. Вроде бы всё ладно, но. Одна девочка (если Валита пройдёт первый раунд анкеты, то это будет она) находит вещь, относящуюся к военной форме (пуговица, перчатка - что угодно!) и возможно по детскому любопытству начинает сама играть в детектива, находит алхимика и ведёт с ним диалог. По городу поползли слухи о том, что среди военных алхимиков появился террорист. Как вы поняли этого Фюреру и не хватало. Тут ещё больший накал, какая-то девушка из местной газеты взяла интервью с "Призраком". Люди подозревают что-то не ладное.
Действительно, стену взорвал алхимик (предполагаю Крауса, если он таки напишет анкету!!). Его конечно теперь всё это волнует. (если напишет анкету, посл взрыва перебросим к Немо, думаю им есть о чём поговорить).
В это время, почитав газету, Фюрер понимает что есть отличный шанс вызволить господина Кимбли из тюрьмы, но сделать это самому ему нельзя, как понимаете чин слишком большой. Подсылает самое приближенно к нему лицо, гомункула Лень. (ей кстати проще всего попасть в камеру к Кимбли) Высвобождает его (не знаю точно как, может ключик какой-нибудь Фюрер ей даст, может ещё что, но вообще высвобождает, а как дальше выберутся- уж сами решайте. главное шуму чтобы не было много).
Ну и по приказу Фюрера в городе начинают зверствовать гомункулы =)

Вообще, бред бредом, но единственное что пришло в голову Т_Т Ваше мнения друзья.

В квесте участвуют:
Энви

Отредактировано Lara Delark (2009-12-08 23:24:40)

0

2

Lara Delark написал(а):

гомункула Лень. (ей кстати проще всего попасть в камеру к Кимбли)

А можно мне с ней, а?
Просто у меня появилась возможность заходить на форум, правда, не знаю, как долго это продлиться... Но поиграть я успею. х)

0

3

E. H. Envy
конечно можно)

0

4

Lara Delark
Впиши меня, великого.=3

0

5

Lara Delark
А мы с тобой действуем по предыдущему квесту? Ну, то есть, скрываемся у Маши?

0

6

E. H. Envy
вписала)
Идзуми Кертис
да)

0

7

Lara Delark
Понятно, значит, я пошла гулять!)

0

8

Хм... Кто хочет Хьюза-гомункула?
Так как я уже сую нос не в мое дело, ищу себе убийцу, и знакомого алхимика, кто меня воскресит. Результат: в качестве подарка алхимику:
-конечность
+способность преобразования без круга, и непродолжительное созерцание Истины.
Сим ходом хочу возродить свой интерес в игре.
Это только предложение, так что если кто против-пишите, я лишь предлагаю:)

0

9

Maes Hughes
а было бы неплохо,если бы тебя Энви убил. Я за!

0

10

Ну, убийцу найти не трудно. Труднее будет найти алхимика, кто попытается меня воскресить.

Отредактировано Maes Hughes (2010-01-26 02:34:54)

0

11

Maes Hughes
был бы здесь Вольф(
а так, нету даже
может твою жену?)

0

12

Что мою жену? Ее же тоже здесь нет. Хотя... Может непись?

0

13

Lara Delark написал(а):

а было бы неплохо,если бы тебя Энви убил

ТТ_ТТ Нет, ну эти люди точно пытаються меня убить. Сначала аниме, потом манга. А теперь еще и рола Т.Т
А если Немо? Оо Эд в конце концов ^^

0

14

Мария написал(а):

Эд в конце концов

Угу, Эд два раза на те же грабли...
Можно неписью, а потом его кинуть в список свободных ролей - неканон, совершающий преобразования без круга долго пустовать не будет

0

15

Maes Hughes
Мась, а что мы паримся то! У нас есть странджер- пускай он тебя и убьёт.

0

16

А эт хто? И вопрос о воскрешении все еще стоит.
А, и став гомункулом, мне нужен человек, что меня накормит камушками:)

0

17

Maes Hughes
это игровой бот. им можно отыгрывать за любого нпс)
вот с этим проблемы. но, ты не спеши. мы ещё не доиграли, а я думаю к концу нашей игры найдётся человек.

0

18

Логично. Ну, встретимся в кафе:)
после нашего разговора, где нибудь в переулке можно меня ......... Ликвидировать:)

0

19

Maes Hughes
лару только надо выкинуть куда-нибудь. иначе сюжет насмарку

0

20

Lara Delark
Конечно) Думаю, после разговора, я найду причину отлучится и...
Кто найдёт мой труп?)))))))))))))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/119.gif

0

21

А мне что делть?

0

22

А моно меня туда вклинить?А то скушна и делать нечего...

0

23

Флоренс Найтенгейл,Ёма
Раз вам скучно и нечего пока что делать, сыграйте вместе)

0

24

Lara Delark
я бы за...вот только один человек,с которым у нас медленная,но всё-таки игра шла,долгое время не объявляется...Вот я теперь думаю,кидать или не кидать.

0

25

Ёма
я постараюсь пнуть этого человека, если в завтра он не соизволит зайти- смело можешь играть дальше

0

26

Lara Delark
Спасибо))

0

27

Хотя нет! что это я. Пускай Флоренс начнёт игру с форума "Речка". Тогда вы сможете играть вместе.

0

28

*Посмотрела на статус Флоренс*Кхем...Что-то мне сегодня не везёт О.о

0

29

Ёма я на речке начинаю)))

0

30

Ёма
Гомен,что мешаю,но не я ли тот человек которого собирались пнуть? >_> Если да,то я уже сдесь и теперь пинайте Флоренс,она долго не появляеться! >_>

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квест с названием. (не действует)