Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Проводить ли новогодний ивент? (опрос)


Проводить ли новогодний ивент? (опрос)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Проводить ли новогодний ивент?
Да, проводить

100% - 4
Нет, не проводить

0% - 0
Голосов: 4

1

2009-2010 год.
Новогодний ивент.

В связи с тем, что посещаемость ФМА резко спала, предлагаю провести Новогодний ивент. В него будут входить такие конкурсы как:
Новогодняя ёлка
Праздник Рудольфа.


Новогодняя ёлка.

А что собственно говоря нам делать? Не так ли?
Некогда использованная идея Пули очень понравилась народу, а так же привлекла много новых игроков.
Идея достаточно проста и гениальна!
В игровых постах любой локации (кроме Архива, Регистрации и флудильни) в хаотичном порядке будут картинки с елочными игрушками. Задача игроков-  нарядить свою ёлку! Чем больше игрок найдёт таких игрушек- тем красивее будет его ёлка. Игрок чья ёлка соберёт самое большее количество елочных игрушек - получает подарки. Но то ещё не всё! Те игроки, которые принимали участия, так же получают призы за участие.

Праздник Рудольфа.
Оказаться в роли Дедушки Мороза, Снегурочки, Гнома или другого сказочного персонажа- не вопрос!
праздник в доме Рудольфа подразумевает сыграть одним из выбранным игроком персонажем, тот персонаж может быть кем угодно!
в конце концов нашему миру не достаёт магии =)
Во время праздника будут проводится различные соревнования, например на логическое мышление))) Разбиться по командам и разгадывать сложные задачки конечно весело,а если за то дают подарки ещё веселее)

0

2

Да-да-да! Я только за. мну очень нра идея про праздник *______*
Ток я голосовать не могу, но засчитайте мой голос за пост =[

0

3

Я не против.~

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Проводить ли новогодний ивент? (опрос)