Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Нужен ли новый дизайн? (опрос)


Нужен ли новый дизайн? (опрос)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужен ли новый дизайн?
Да, нужен

100% - 9
Нет, не нужен

0% - 0
Голосов: 9

1

Этому дизайну уже немерено лет.
Лично я бы была не против какой-то обновки, не обязательно глобальной, можно было бы лишь сменить задний фон и встроить пару скриптов.
Но вообщем, обсуждаем, комментируем, голосуем!
22 по 25 декабря.
[ex]Желательно чтобы ВСЕ оставили своё мнение вместе с голосом.[/ex]

0

2

Lara Delark я за, как ты понимаешь

0

3

Elle Bennet
Понимаю. И для меня всё слишком просто.

народ ищет в основном что-то красивое с устойчивым коллективом и вечными ивентами. у нас же застой, который продолжается на протяжении месяца. Конечно, без Маши которая рекламировала эту ролевую мы бы не выплыли, но кажется мы начали тонуть.
вновь рекламировать - да, хорошо бы, но это видимо не особо исправит ситуацию.
Написано уже три квеста, результат нулевой.
чистка провелась сама собой, так отсеялись те, кто ещё будет играть.
всё что мы не меняли - дизайн, но если и менять, то я уверена, будет множество против, особенно от давно играющих тут людей. Всё ведь просто, что-то новое будет восприниматься в штыки, и для того чтобы всё это прижилось, мы должны совместными силами, выбирать всего навсего новый фон и прочее -прочее, но то увы потом, а сейчас только голосование и штыки.

0

4

Lara Delark
Лично я, так как уже привык к этому, не очень оживлённо отношусь к подобной идеи, однако, ты права - дизайн может повлеять на поднятие рейтинга.
Если уж менять - тогда на светлый.

0

5

E. H. Envy
ну уж не на совсем белый. вполне возможно всё что мы изменим- фон. цветовая гамма останется такой же как сейчас. хот хз, главное чтобы народу нравилось,а то куда мы без вас)

0

6

Lara Delark
Хах, ну это уже на твоё усмотрение.

0

7

Lara Delark
А по-моему регулярно, раз в сезон нужно менять диз. Раз в месяц добовлять акции. Найти ключевых персонажей паралельно с этим рекламить. Добавлять какие-то новости и интересности и прочее. Сейчас нг - самое время для поднятия ролки

0

8

Lara Delark
В вопросе диза - я протестовать не буду хотя нынешний меня более чем устраивает
Единственное пожелание - не термоядерный!

0

9

Elle Bennet
Технический это возможно, раз в сезон менять дизайн, нос моральной точки, люди привыкают к одному- бац,у же другое. хотя бы раз в пол года нужно менять что-то. Иначе мы как сидим в болоте так и будем сидеть в нём.
Мария
Этоя  тебе обещаю, никаких ядовитых цветов. Даже серый будет приглушенным)

0

10

Я только за. Тем более, что новый год, и хочется все подряд украшать)

0

11

Да, я тоже за, только, как уже было сказано, не слишком радикально (полюбился уже этот вариант=) и не слишком термоядерно.

0

12

Я тоже за! И присоединяюсь к Дз, чтобы глаз не устовал!

0

13

Ну чтоже ребята, 100% за - этого достаточно чтобы начать реконструкцию.

теперь вопрос о пожланиях, точнее какие цвета предпочитаете, какую шапку форума и т.д. отписываемся пока тут.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Нужен ли новый дизайн? (опрос)