Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года


Флуд 3.1 В честь Нового года

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Альфонсо написал(а):

*фыркнул* Вы хоть заметили, что только что был трогательный момент встречи?

Заметил. Но разве кое-кто не кричал "просыпаться, просыпаться" м?) Не могу же я не быть сволочью так долго, что бы такие моменты успевали затягиваться хР

Альфонсо написал(а):

*вредно* Ну ладно, не буду выяснять, какие там у вас с географом теплые отношения. Лучше заинтересую - вы мне снились в кошмаре... *смеется*

О! И географ тоже в кошмаре был! *.* *заинтересовался* Ну и что такого страшного там было?

Альфонсо написал(а):

Во время пар мне не спиться...

Бедняга *сочувственно кивает*

0

872

Jill написал(а):

А то придёт время экзамены здавать, а какие тебе нужны будут, знать не будешь.

Ну так это ж не про работу думать надо, а про институт.. У меня почему-то это совершенно разные вещи *капля* Я вес сдам. Что б наверняка *.*

Jill написал(а):

Как я тебе завидую. У меня с цепочками преобразования напряг. Формулы реакций раз плюнуть, а цепочки не прут и всё!

Не знаю никаких формул реакций.. просто все, что нужно было зазубривать, я не знал. А цепочки - единственное, что нужно было делать по образцу.. а. ладно, я все-равно не помню, что там на самом деле было ><

Jill написал(а):

МЫ ещё и дополнительные учебники с углублённым изучением покупаем. =_="

Зачем углубленное? оО Не, нам лишь бы экзамен сдать. Все-равно с филологического никто не пойдет туда, где математику надо серьезно учить

Альфонсо написал(а):

Хавок хочет стать балерином, но он, конечно, тебе об этом не признается, так как думает, что ты будешь смеяться...

*в тон ему* А еще потому что папа против - он-то хотел из меня модель сделать. Но я стесняюсь прожекторов %)

0

873

Хавок написал(а):

Не могу же я не быть сволочью так долго

Не можите... Но вам повезло - я как раз хирург. *добродушная улыбка*

Хавок написал(а):

*заинтересовался*

*довольный эффектом*

Хавок написал(а):

Ну и что такого страшного там было?

Там были вы. *смеется* А вообще, там был огромный монстр, вылезший из Москва-реки. Он был с гигантскими щупальцами... *принялся жестами объяснять, как выглядел монстр* Он принялся заглатывать всех подряд, но я не мог убегать - мне нужно было купить в магазине чай, так как он кончился... *смущенный чибик*

0

874

Хавок написал(а):

*в тон ему* А еще потому что папа против - он-то хотел из меня модель сделать. Но я стесняюсь прожекторов %)

*пытается не смеяться* Видете, лейтенант, как просто открыться людям. *погладил по голове* А вы боялись.

0

875

Альфонсо написал(а):

Не можите... Но вам повезло - я как раз хирург. *добродушная улыбка*

Ну раз хирург, тогда зашейте мне все дырки, которые в ваше отсутствие понаделала Нимфа *показывает дырки от молотка на затылке*

Альфонсо написал(а):

А вообще, там был огромный монстр, вылезший из Москва-реки. Он был с гигантскими щупальцами...

Хентая с тентаклями пересмотрел?)

Альфонсо написал(а):

мне нужно было купить в магазине чай, так как он кончился... *смущенный чибик*

Наконец-то я узнал, о чем думают люди перед смерти - о чае х)

Альфонсо написал(а):

*пытается не смеяться* Видете, лейтенант, как просто открыться людям. *погладил по голове* А вы боялись.

*серьезно* Я боюсь не признаваться, а папы. Вдруг вернется, опять заведет разговоры об операции по смене пола.. *ежится*

0

876

Альфонсо написал(а):

Я хотел быть десантником! И даже сейчас не против!.. *недовольно* Вот только доучусь на педагога... *смеется*

Круто. У нас тут и десантные войска водятся. А на какого преподавателя? Или это тоже шутка?

Альфонсо написал(а):

Хавок хочет стать балерином, но он, конечно, тебе об этом не признается, так как думает, что ты будешь смеяться...

А разве не балерон правильно?

Хавок написал(а):

Я вес сдам. Что б наверняка *.*

( Упала со стула. ) Как все?!

Хавок написал(а):

Зачем углубленное? оО Не, нам лишь бы экзамен сдать. Все-равно с филологического никто не пойдет туда, где математику надо серьезно учить

Я просто в математическом классе, поэтому мы ещё и с углублённым учебники покупаем! =_="

Хавок написал(а):

А еще потому что папа против - он-то хотел из меня модель сделать. Но я стесняюсь прожекторов %)

Так ты ещё и стеснительный! :D
Альфонсо
( Внимательно слушает весь рассказ про сон и кивает головой. )

0

877

Хавок написал(а):

Ну раз хирург, тогда зашейте мне все дырки, которые в ваше отсутствие понаделала Нимфа *показывает дырки от молотка на затылке*

*с чувством долга в глазах* Кто посмел тронуть моего пациента!? Какая такая Нимфа!?

Хавок написал(а):

Хентая с тентаклями пересмотрел?)

Хавок написал(а):

Наконец-то я узнал, о чем думают люди перед смерти - о чае х)

*красный* Лейтенант! Вы смеетесь! *смущенно фыркает* Извращенец! Нахал! Курильщик! Пьяница! Грабитель!... *не знает, в чем бы еще обвинить* Фальшивомонетчик!

0

878

Хавок написал(а):

Ну раз хирург, тогда зашейте мне все дырки, которые в ваше отсутствие понаделала Нимфа *показывает дырки от молотка на затылке*

Да как она могла?! Братик! Я за тебя отомщу! Обещаю!

0

879

Альфонсо написал(а):

*красный* Лейтенант! Вы смеетесь! *смущенно фыркает* Извращенец! Нахал! Курильщик! Пьяница! Грабитель!... *не знает, в чем бы еще обвинить* Фальшивомонетчик!

А ну не сметь Брата оскорблять! А то я сейчас как придумаю как Вас ( Тебя ) Назвать!

0

880

Jill написал(а):

Или это тоже шутка?

*смущенно* Это профессия так похожа на шутку? *усмехнулся*

Jill написал(а):

А на какого преподавателя?

*гордо* Искусства! Буду облагораживать таких, как этот чертов лейтенант детей. Буду очищать их души, прививать к прекрасному... *хлопает глазами* Надо же. Сам не знал, что пошел на такую святую специальность.

0

881

Jill написал(а):

( Упала со стула. ) Как все?!

Ну кроме химии и биологии)

Jill написал(а):

Я просто в математическом классе, поэтому мы ещё и с углублённым учебники покупаем! =_="

Аа.. ну тогда еще ладно, а то я испугался)

Jill написал(а):

Так ты ещё и стеснительный!

*краснеет* С таким отцом, попробуй им не быть.. хР

0

882

Jill написал(а):

Братик!

Братик? *хлопает глазами*

Jill написал(а):

А ну не сметь Брата оскорблять!

Это мой лейтенант - что хочу, то и делаю! *обвил руками локоть Хавока и показал язык* Шутка.

Отредактировано Альфонсо (2010-02-22 18:38:18)

0

883

Альфонсо написал(а):

*с чувством долга в глазах* Кто посмел тронуть моего пациента!? Какая такая Нимфа!?

Какая, какая.. Роза это. С ее вездесущей отверткой *.*

Альфонсо написал(а):

*красный* Лейтенант! Вы смеетесь! *смущенно фыркает* Извращенец! Нахал! Курильщик! Пьяница! Грабитель!... *не знает, в чем бы еще обвинить* Фальшивомонетчик!

В кои-то веки, мазохистом не обзываешь)  Кстати, а зачем мне грабить, если я делаю фальшивые деньги? х)

Jill написал(а):

Да как она могла?! Братик! Я за тебя отомщу! Обещаю!

Это и будет тот самый бой маньяков, о котором я говорил %)

Jill написал(а):

А ну не сметь Брата оскорблять! А то я сейчас как придумаю как Вас ( Тебя ) Назвать!

*чешет затылок* Да вообщем-то на счет извращенца-нахала-курильщика он прав.. А его надо садистом называть. Потому что кусается. Кстати *к Алу* это ты Лару каннибализмом заразил?

Альфонсо написал(а):

таких, как этот чертов лейтенант

Не дождешься, их в армию заберут =Ъ

0

884

Альфонсо написал(а):

*смущенно* Это профессия так похожа на шутку? *усмехнулся*

Да нет не похожа.

Альфонсо написал(а):

*гордо* Искусства! Буду облагораживать таких, как этот чертов лейтенант детей. Буду очищать их души, прививать к прекрасному... *хлопает глазами* Надо же. Сам не знал, что пошел на такую святую специальность.

Так, значит и у нашей педагогики есть будущие!)

Хавок написал(а):

С таким отцом, попробуй им не быть.. хР

А что с ним не так?

0

885

Альфонсо написал(а):

Братик? *хлопает глазами*

Да, у меня появилась третяя сестра *гордо* А, и ты пропустил ритуал назначения меня Лариным братом. В общем, я тут как в монастыре - везде сплошные сестры, только братьев не хватает.

Альфонсо написал(а):

Это мой лейтенант - что хочу, то и делаю! *обвил руками локоть Хавока и показал язык*

*капля* Какой же я твой, если ты делаешь со мной, что хочешь только раз в полгода? А в остальное время только в кошмарах и видимся х)

0

886

Jill написал(а):

Так, значит и у нашей педагогики есть будущие!)

Второй вопрос - хорошое или плохое... *смеется*

Хавок написал(а):

только братьев не хватает

*вредно* Намек не понят...

Хавок написал(а):

А в остальное время только в кошмарах и видимся х)

Может быть я там с вами тоже, что хочу, то и делаю...

0

887

Охаё! опять внесла свою лепту.
-Эл-сан то бишь Као ты когда нибудь заткнёшься?
-Помолчи,жертва принтера.
-Это я,жертва принтера?!Я,которая тебя воспитала,я...
-Началось утро в деревне!Кончай базар,Етси!
-Као,как ты разговариваешь со старшими?
-Молчала бы уж...
-Ах ты!
-Ты вообще дух,тем более мой,так что...
-Молчи,тебе слова не давали!
-Ну да,да...Можено подумать тебе давайли!

0

888

Jill написал(а):

А что с ним не так?

Он заставлял меня носить юбки и запугивал сменой пола)

Альфонсо написал(а):

Второй вопрос - хорошое или плохое... *смеется*

XD

Альфонсо написал(а):

Может быть я там с вами тоже, что хочу, то и делаю...

Заставляешь меня покупать чай?

Элизабет написал(а):

Охаё! опять внесла свою лепту.
-Эл-сан то бишь Као ты когда нибудь заткнёшься?
-Помолчи,жертва принтера.
-Это я,жертва принтера?!Я,которая тебя воспитала,я...
-Началось утро в деревне!Кончай базар,Етси!
-Као,как ты разговариваешь со старшими?
-Молчала бы уж...
-Ах ты!
-Ты вообще дух,тем более мой,так что...
-Молчи,тебе слова не давали!
-Ну да,да...Можено подумать тебе давайли!

оО... эм. привет. *в ступоре перечитывает все это дело еще раз*

0

889

Хавок написал(а):

оО... эм. привет. *в ступоре перечитывает все это дело еще раз*

Нэ,нэ...Привет,привет.Лучше не надо было это читать,это так...Пустые разговоры с тупым хранителем. >_>

0

890

Хавок написал(а):

Заставляешь меня покупать чай?

*красный, не знает, что сказать* Да я вас... да вы... да они... да мы их... *нашел* Мало в вас Нимфа дырок проделала!

Хавок написал(а):

Он заставлял меня носить юбки и запугивал сменой пола)

*скромно* Да, я такой. *смеется*

Элизабет
Привет! *кавайная улыбка*

Элизабет написал(а):

Пустые разговоры с тупым хранителем. >_>

С хранителем?

0

891

Элизабет
И часто у вас это.. разговоры с хранителем?)

0

892

Альфонсо написал(а):

*красный, не знает, что сказать* Да я вас... да вы... да они... да мы их... *нашел* Мало в вас Нимфа дырок проделала!

Подожди, я запутался еще на "да они"-  кто они? А Нимфа еще добавит, как только вернется со своей вечеринки в честь отъезда родителей. И вообще - не в дырках счастье х)

Альфонсо написал(а):

*скромно* Да, я такой. *смеется*

*опешил* А ты тут при чем? оО Ты только про костюм феи говорил.. или это Лара была? нет, Лара, про костюм болельницы.. или Дзуми? Черт, вас тут так много, что я уже не помню все х ваших тараканов поименно %)

0

893

Альфонсо написал(а):

Братик? *хлопает глазами*

Да! Братик!

Альфонсо написал(а):

Это мой лейтенант - что хочу, то и делаю! *обвил руками локоть Хавока и показал язык*

Я конечно знала, что у него с девушками проблемы, но не на столько... =_="

Хавок написал(а):

Да вообщем-то на счет извращенца-нахала-курильщика он прав.. А его надо садистом называть.

Как ты можешь! Я тебя защищаю, А ты! ( Подошла и тихо на ухо. ) Вообще я и сама знаю, что это правда.

0

894

Альфонсо написал(а):

Привет! *кавайная улыбка*

И тебе Привет,добрый человек! хD

Альфонсо написал(а):

С хранителем?

Ну да...Эт типо хранитель,ну или совесть... Т_Т

Хавок написал(а):

И часто у вас это.. разговоры с хранителем?)

Бывают часто,бывают вообще замолкает,хотя если честно постоянно жужжит над ухом.Недаёт сосредоточиться,потому что я по её словам "Всю жизнь ей испортила".

0

895

*трет кулачками глаза* Комбанва честной гвардии!
Альфонсо
Силы небесные, ну неужели я тебя застала?^^

Альфонсо написал(а):

*гордо* Искусства! Буду облагораживать таких, как этот чертов лейтенант детей. Буду очищать их души, прививать к прекрасному... *хлопает глазами* Надо же. Сам не знал, что пошел на такую святую специальность.

Заставляй их смотреть аниме! Нужно же прививать детей к прекрасному)

Элизабет написал(а):

Лучше не надо было это читать,это так...Пустые разговоры с тупым хранителем. >_>

А я думала, со своим вторым я 8-)

Хавок написал(а):

Да вообщем-то на счет извращенца-нахала-курильщика он прав..

Он забыл сказать "мазохист" и "выкалка") Кстати, шикарный статус. Глубокомысленный такой.*смеется*

0

896

Хавок написал(а):

*опешил* А ты тут при чем? оО Ты только про костюм феи говорил.. или это Лара была? нет, Лара, про костюм болельницы.. или Дзуми? Черт, вас тут так много, что я уже не помню все х ваших тараканов поименно %)

*недовольно фыркает* Это вот мне сейчас обидно. А вот вы будущей жене тоже будете так говорить, так она вас бросит. Точно бросит... Потом пойдет личить душевную рану к психиатору, а это буду я. А дальше все, как в романтичном аниме. *вредно мурлыкает*

Хавок написал(а):

И вообще - не в дырках счастье

Раз я вам прописал дырки, значит будем личить дырками. Или снова хотите, чтобы я вас кусал? *скромно* Я ведь вегетарианец...

0

897

Jill написал(а):

Я конечно знала, что у него с девушками проблемы, но не на столько... =_="

*красный* Эээээээ!!!???? Ты все не так поняла - я его психиатр! *смущенно фыркает* Где мой брат!!!!????

Элизабет написал(а):

Эт типо хранитель,ну или совесть... Т_Т

*понимающе кивает* Сложный собеседник. *смеется* Перебивает?

Элизабет написал(а):

потому что я по её словам "Всю жизнь ей испортила".

*смеется*

Идзуми Кертис
*слезы навернулись* Сенсеееееей! *налетел* Это я тебя застал!!! Ура! Теперь могу спокойно вздохнуть!

Идзуми Кертис написал(а):

Заставляй их смотреть аниме! Нужно же прививать детей к прекрасному)

*коварный смех*

Отредактировано Альфонсо (2010-02-22 19:12:57)

0

898

Хавок написал(а):

костюм болельницы.. или Дзуми?

Ну да, я имела ввиду черлидершу... Но болельница - это что-то новенькое! Это такая разновидность "больной"?)

Элизабет написал(а):

ну или совесть...

Здорово!*_* Вот моя со мной никогда не разговаривает))
Jill
Кстати, мы ж еще не знакомы! *протягивает руку* Еще один патологический псих этого несчастного форума к вашим услугам^^

0

899

Идзуми Кертис написал(а):

А я думала, со своим вторым я

Ну-у...Второго я у меня ещё нету и славо богу,иначе я бы уже умерла от раздвоения личности! Т_Т

Альфонсо написал(а):

*понимающе кивает* Сложный собеседник. *смеется* Перебивает?

Перебивает... *скрепя зубами*

Идзуми Кертис написал(а):

Здорово!*_* Вот моя со мной никогда не разговаривает))

Молися богу что бы не начинала!Это я от Ару-куна заразилась. (Что б его,придёт - урою!)

0

900

Идзуми Кертис написал(а):

Вот моя со мной никогда не разговаривает))

*шепотом* А зачем ей спорить с тем, кто сильнее? *глотнул слюну*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года