Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года


Флуд 3.1 В честь Нового года

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ЭлизабетИдзуми Кертис
Привет вам!

Альфонсо написал(а):

Эээээээ!!!???? Ты все не так поняла - я его психиатр!

А кто вас знает.) Так я и говорю, у него и не такие большие проблемы что бы к психологу обращаться. ( Выкрутилась. )

0

902

Идзуми Кертис
Приятно познакомить!

0

903

Альфонсо написал(а):

*слезы навернулись* Сенсеееееей! *налетел* Это я тебя застал!!! Ура! Теперь могу спокойно вздохнуть!

^^ Это точно, день не прожит зря! *мурлыкает*

Альфонсо написал(а):

*коварный смех*

Кстати, представь, оказывается, сын Медведева тоже анимешник. То-то я думаю, у нас в этом году стенды с мангой стали появляться*хихикает*

Альфонсо написал(а):

Раз я вам прописал дырки, значит будем личить дырками. Или снова хотите, чтобы я вас кусал? *скромно* Я ведь вегетарианец...

В общем-то, после общения с Розой лейтенант и так на швейцарский сыр похож, но пока не помогло)) Может, это неизлечимо?

0

904

Jill написал(а):

Я конечно знала, что у него с девушками проблемы, но не на столько... =_="

Ну началось.. >< Имей в виду, тебя сейчас тоже начнут извращенкой обзывать.

Jill написал(а):

Как ты можешь! Я тебя защищаю, А ты!

А я, может, горжусь тем, от чего ты меня защищаешь х) Быть нахалом-извращенцем очень удобно, между прочим)

Элизабет написал(а):

Бывают часто,бывают вообще замолкает,хотя если честно постоянно жужжит над ухом.Недаёт сосредоточиться,потому что я по её словам "Всю жизнь ей испортила".

Идзуми Кертис написал(а):

Он забыл сказать "мазохист" и "выкалка") Кстати, шикарный статус. Глубокомысленный такой.*смеется*

Этот статут много для меня значит) А еще он забыл сказать, что я не някаю. Но еще не вечер)

Альфонсо написал(а):

А вот вы будущей жене тоже будете так говорить, так она вас бросит. Точно бросит... Потом пойдет личить душевную рану к психиатору, а это буду я. А дальше все, как в романтичном аниме. *вредно мурлыкает*

*зевая* Значит, придется мне любо молчать всю жизнь, либо не жениться

Альфонсо написал(а):

*недовольно фыркает* Это вот мне сейчас обидно.

А чего тебе, собственно, обидно - очень хочется быть папашей такого раздолбая, как я?)

Альфонсо написал(а):

Раз я вам прописал дырки, значит будем личить дырками. Или снова хотите, чтобы я вас кусал? *скромно* Я ведь вегетарианец...

От кусаний, знаешь ли. тоже дырки бывают. Так что "или" там неуместно %) А еще *шепотом* я колю анастезию, перед тем, как во флуд заходить - на случай, если Роза неподалеку.. так что укусы мне не страшны.

0

905

Jill написал(а):

Приятно познакомить!

И мне) *озадаченно чешет затылок* Так, у лейтенанта появилась сестра, значит еще сестра Лары. У Лары еще Хьюз в братьях, кажется. Если я - крестная Лары, получается, и твоя тоже...  :idea: Ура, племянница!*смеется*

0

906

Идзуми Кертис написал(а):

Это такая разновидность "больной"?)

Ага, неизученная пока что)

Jill написал(а):

Так я и говорю, у него и не такие большие проблемы что бы к психологу обращаться

Угу. Пока сбежавшей от меня жены нету. надо же ему чем-то на жизнь зарабатывать х)

0

907

Jill написал(а):

Привет вам!

И тебе привет! ща со всеми на форуме перездороваюсь по сто раз Т_Т

0

908

Хавок написал(а):

А я, может, горжусь тем, от чего ты меня защищаешь х) Быть нахалом-извращенцем очень удобно, между прочим)

Что, в автобусе место уступают?%)

Хавок написал(а):

Этот статут много для меня значит)

*моргнула* Это прозвище твоей собачки? Это твое первое слово? Это то, что ты всю жизнь слышишь на дорогах?

0

909

Хавок написал(а):

Ага, неизученная пока что)

Нда, костюм болельницы - это круто, лейтенант... Патентуйте, пока не поздно)

Элизабет написал(а):

И тебе привет! ща со всеми на форуме перездороваюсь по сто раз Т_Т

Приветствия - самое невинное из того, что тут с тобой может произойти^__^

0

910

Идзуми Кертис написал(а):

Приветствия - самое невинное из того, что тут с тобой может произойти^__^

Я надеюсь.А вообще со мной и не такое было... о_О

0

911

Jill написал(а):

у него и не такие большие проблемы что бы к психологу обращаться

Именно поэтому он обращается не к психологу, а к психиатору... *кавайная улыбка* Точнее, он сам-то не обращался... Но все больные такие - не знают, как себе помочь. (Выкрутился)

Идзуми Кертис написал(а):

Это точно, день не прожит зря! *мурлыкает*

Я сейчас такой мелкий, но громкий скандал вытерпел, чтобы вернуться к вам, сенсей. *довольный* Надеюсь, этот скандал надолго затих...
Я, кстати, те стихи выставил... *смущенный чибик* Ведь можно? Нет? А жить можно?

Идзуми Кертис написал(а):

Может, это неизлечимо?

Или дозы слишком мелкие... *усмешка*

Хавок написал(а):

надо же ему чем-то на жизнь зарабатывать

*зашипел*

0

912

Хавок написал(а):

Ну началось.. >< Имей в виду, тебя сейчас тоже начнут извращенкой обзывать.

А я что? Я ничего! ( Сделала кавайные глазки. )

0

913

Идзуми Кертис написал(а):

Это прозвище твоей собачки? Это твое первое слово? Это то, что ты всю жизнь слышишь на дорогах?

*смеется*

Элизабет написал(а):

А вообще со мной и не такое было... о_О

*невинный ребенок* Например? *готов записать для будущего применения*

0

914

Хавок написал(а):

А чего тебе, собственно, обидно - очень хочется быть папашей такого раздолбая, как я?)

Это же я вам костюм феи предлагал, а вы "Роза? Идзуми?" *недовольно фыркнул*
А вот подарит вам жена галстук, а вы с ней также, как со мной поступите?
......
Зато есть повод записать вам диагноз - склероз.

0

915

Вечер счастья, нэ?)))

0

916

Альфонсо написал(а):

*невинный ребенок* Например? *готов записать для будущего применения*

Много чего.Когда я пришла на мой теперешний "родной" форум меня сначала забросали извенениями.Потом то,да се...А потом меня и в шкаф(который у них во флуде всю жизнь стоит) пихали,и томом Толстого били,и чего только не делали...Делали из меня судью споров Мио и Ару...Потом я целый час выясняла почему Ару человек,а тем более мальчик,а не подушка для гомункула,жеребец или девочка,которая должна родить Мио конёток и которая должна готовить ей и её старому деду завтрак,обед и ужин.Они такая компаша,будто секта,любого к себе втянут... Т_Т

0

917

Идзуми Кертис написал(а):

И мне) *озадаченно чешет затылок* Так, у лейтенанта появилась сестра, значит еще сестра Лары. У Лары еще Хьюз в братьях, кажется. Если я - крестная Лары, получается, и твоя тоже...   Ура, племянница!*смеется*

Ого! Сколько у меня родственников появилось! )

0

918

Хавок написал(а):

А зачем нужна? Кто-то рассказывал, что это бывший хвост, который стал расти вовнутрь.. х)

У животных тот отросток развит лучше. Там всяки специальные бактерии которые им помогают травку переваривать)

0

919

Идзуми Кертис написал(а):

Что, в автобусе место уступают?%)

Ага, и когда по улице иду - вес разбегаюся в сторону и машины в кюветы улетают XD

Идзуми Кертис написал(а):

*моргнула* Это прозвище твоей собачки? Это твое первое слово? Это то, что ты всю жизнь слышишь на дорогах?

Это кличка покойного хомячка старой знакомой с форума) Когда она бегала за мной с топором, называла меня Биби, потому что я напоминаел ей задохнувшегося в перчатке хомяка, вот *довольный*

Идзуми Кертис написал(а):

Приветствия - самое невинное из того, что тут с тобой может произойти^__^

Чистейшая правда)

Альфонсо написал(а):

Точнее, он сам-то не обращался... Но все больные такие - не знают, как себе помочь

Они знают, что им не надо помогать..

Jill написал(а):

А я что? Я ничего! ( Сделала кавайные глазки. )

Больше не буду давать ссылки на непристойные фанфики =Ъ А хороший способ воспитания, блин)

0

920

Lara Delark
Привет!

0

921

Альфонсо написал(а):

Я сейчас такой мелкий, но громкий скандал вытерпел, чтобы вернуться к вам, сенсей. *довольный* Надеюсь, этот скандал надолго затих...

*гладит* Как же надоели эти скандалы! Не расстраивайся, нервы все-таки не восстанавливаются^__^ И как вообще можно с тобой скандалить...

Альфонсо написал(а):

Я, кстати, те стихи выставил... *смущенный чибик* Ведь можно? Нет? А жить можно?

Ну конечно) Теперь они увековечены^_^
Двадцать третье февраля на носу уже, кстати... Надеюсь, я не наткнусь на пушку))

0

922

Альфонсо написал(а):

Это же я вам костюм феи предлагал, а вы "Роза? Идзуми?" *недовольно фыркнул*
А вот подарит вам жена галстук, а вы с ней также, как со мной поступите?
......
Зато есть повод записать вам диагноз - склероз.

Да помню я про фею.. Дзуми тогда не было, а канун хеллоуина был.

0

923

Хавок написал(а):

Больше не буду давать ссылки на непристойные фанфики =Ъ А хороший способ воспитания, блин)

Ну блин! Так не честно! Это всё Ал! Это он носитель раздора!

0

924

Альфонсо написал(а):

Это же я вам костюм феи предлагал

Братик - Фея?! О.о ( На гране обморока. )

0

925

Хавок написал(а):

Больше не буду давать ссылки на непристойные фанфики

*невзначай* Которые вам, наверное, дают читать ваши друзья-яойщики...

Элизабет
*хлопает глазами* П-п-помедленней... *капля* Даже страшно спрашивать, за что извенялись.

Идзуми Кертис написал(а):

Двадцать третье февраля на носу уже, кстати...

А я военный, а я военный... *скромно* Это я так, просто напоминаю. Это совсем не намек...

0

926

эх =)

0

927

Элизабет написал(а):

Они такая компаша,будто секта,любого к себе втянут... Т_Т

Ухты, как мне это что-то напоминает!.. Хехе, а вот если удастся тебе как-нибудь встретить в темном переулке нашего сайта Розу...)

Lara Delark написал(а):

Вечер счастья, нэ?)))

Привет, Ларик! Это точно^^ Чего новенького?

Jill написал(а):

Ого! Сколько у меня родственников появилось! )

А то! [s]Вас приветствует семейка придурков))[/s]

Хавок написал(а):

Ага, и когда по улице иду - вес разбегаюся в сторону и машины в кюветы улетают XD

*качает головой* Ты все-таки воплотил в жизнь свою идею пробежаться по улице в костюме Адама?)

Хавок написал(а):

Это кличка покойного хомячка старой знакомой с форума) Когда она бегала за мной с топором, называла меня Биби, потому что я напоминаел ей задохнувшегося в перчатке хомяка, вот *довольный*

*поежилась* Ну я почти угадала! Вот, Эл, вот если ты ее-таки встретишь...)

0

928

Jill написал(а):

Это всё Ал! Это он носитель раздора!

Сестренка первая начала! Я вообще тихо сидел в песочнице! *смеется* Вот нравится мне, лейтенант, ваша сестра - не то, что вы.

Jill написал(а):

Братик - Фея?! О.о ( На гране обморока. )

*смущенно* Это часть лечения... *пытается не смеяться*

0

929

Идзуми Кертис
Привет Дзуми) Получила порашу за английский, счастлива. искренне счастлива)
а у вас что?
эй,а  у меня теперь нету брата? *смотрит на Хавока как на предателя*

0

930

Lara Delark
Вот у меня тоже что-то брата нету... *оглядывается*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года