Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года


Флуд 3.1 В честь Нового года

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lara Delark написал(а):

и чем вы заниаметесь?

В основном физрук оставляет нас на произвол судьбы, раздавая несколько мячей, и мы делимся на группки, играющие в волейбол/футбол/еще что-нибудь) А если не раздает - мы и тут не теряемся, развиваем мышцы языка...)

Элизабет написал(а):

ММ?Насчёт чего ты ко мне обращалась?

*чешет затылок* Ээ... Склероз цветет и плодоносит)

Jill написал(а):

А ну не сметь! Отморозишь себе что-нибудь...  Руку там или ногу...

*сдерживает смех* На языке вертится сразу несколько шуточек, но я, пожалуй, сегодня буду гуманисткой.)

0

992

Хавок написал(а):

Шкоф у нас тоже есть. Но его мы используем во время пьянок Потому что столь Пуля сломала, когда танцевала..

Да-а-а?*заинтересованно оглядывает флуд* А у нас самые посещаемые места это шкаф и диван дедушки Мио,который уже всем нам надоел.. Т_Т

0

993

Jill написал(а):

А ну не сметь! Отморозишь себе что-нибудь... :D Руку там или ногу...

Ага, да. Руку. Я отморожу себе руку, бегая голышом по пояс в снегу *ржет в коленки*

Lara Delark написал(а):

ну ыт же зависим

Поэтому и говорю. Мало ли. Вдруг ты в реале не только водку пить начнешь, но и курить.. водка лучше

Идзуми Кертис написал(а):

*недовольно* Это что за всплески пессимизма? *потихоньку подкрадывается и дует из свернутой в трубочку тетради лейтенанту в ухо*

*подпрыгивает* Это не пессимизм, это недосып.. я не могу спать даже тогда, когда можно

0

994

Идзуми Кертис написал(а):

*чешет затылок* Ээ... Склероз цветет и плодоносит)

хDD Склероз в таком раннем возрасте...Для меня это не чудо! *Славик говорит что я как только мне это не нужно я сразу выкидываю из головы! о_О*

0

995

Элизабет написал(а):

Да-а-а?*заинтересованно оглядывает флуд* А у нас самые посещаемые места это шкаф и диван дедушки Мио,который уже всем нам надоел.. Т_Т

Дедушка надоел или диван?

Идзуми Кертис написал(а):

сегодня буду гуманисткой.)

*вредно* А выйдет?)

0

996

Хавок написал(а):

Да, мы выяснили, что я скромный, так что только возле дома.. ну или в магазин за молоком правда, им прикрываться неудобно пока в очереди стоишь.. вот странно да, на дорогах они разбегаются, а из очереди уйти - ни в какую %)

Угу, прямо как при советской власти)) Могу предложить кленовый листик на соответствующее место, знаешь, как на культурных полотнах эпохи Возрождения. Опять же, теплее, как-никак...*хихикает*

Хавок написал(а):

Шкоф у нас тоже есть. Но его мы используем во время пьянок

Неправда! Я еще на нем сижу%)
Элизабет
Еще у нас были занавески. Но их подполковник сжег*разводит руками*

0

997

Хавок написал(а):

Дедушка надоел или диван?

Дедушку я славо богу ещё не разу не встречала! хD А вот диван надоел...Но больше всего надоел шкаф,в котором эти трусы постоянно сидят.А Ару вообще собрался из-за того вчерашнего спора на галстуке повеситься. Т_Т

0

998

Хавок написал(а):

Ага, да. Руку. Я отморожу себе руку, бегая голышом по пояс в снегу *ржет в коленки*

( Под столом от смеха. ) Ну я же культурная. Ну, ногу там отморозишь... Ещё что-нибудь...

0

999

Идзуми Кертис написал(а):

Могу предложить кленовый листик на соответствующее место, знаешь, как на культурных полотнах эпохи Возрождения. Опять же, теплее, как-никак...*хихикает*

Все таки у них не только возрождение было, но и теплый климат. Кленовый листик ветром сдует)

0

1000

Идзуми Кертис написал(а):

В основном физрук оставляет нас на произвол судьбы, раздавая несколько мячей, и мы делимся на группки, играющие в волейбол/футбол/еще что-нибудь) А если не раздает - мы и тут не теряемся, развиваем мышцы языка...)

жесть,А у анс не так(

Хавок написал(а):

Поэтому и говорю. Мало ли. Вдруг ты в реале не только водку пить начнешь, но и курить.. водка лучше

чем же лучше?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года