Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года


Флуд 3.1 В честь Нового года

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lara Delark
Хм...надо взглянуть....я не оставлю все так.Я хоть что-то должен сделать.

0

92

Эдвард Элрик
надеятся ни на кого не буду. но буду рада,если всё будет хорошо

0

93

Хм...так,вижу Уинри нет,Альфонса нет,Мустанга...Ризы...Обжора,Жадность,Похоть...такс....попробую вконтакте рекламировать.

0

94

Lara Delark
Согласен,на меня надеятся не стоит,я растрындяй до кончиков ушей.*почесал нос*Но я должен что-то делать.

0

95

Эдвард Элрик
реклама нас уже не спасает Т_Т

0

96

Lara Delark
Почему же?

0

97

Так,Ладно..я пошел.Если что пиши ЛС.Будем думать.

0

98

Эдвард Элрик
приходят люди как гости, сидят часок и всё.
некоторые регистрируются под какими-то непонятными никами и тоже всё. потом форум чистить надо.
другие оставляют анкеты и так же всё.

0

99

Lara Delark написал(а):

мой нг никогда не удовался.

Все бывает в первый раз

0

100

Хавок
надо о чем-то поговорить, чтобы не было скучно или одиноко. о чём.

0

101

Lara Delark
Гм, я даже не знаю. Меня майор с толку сбил..
Может, поиграть во что-нибудь?

0

102

Хавок
во что например?
давай в монополию сыграем? *_*

0

103

оО Ну я имел в виду словесный игры..
Как мы будем играть в монополию?

0

104

Хавок
хз) *кидает кубиками в хавока*  наконец-то нашла кто эта девушка с аватарки

0

105

Понятно.. тогда, может, хотя бы в города? х) И кто же?

0

106

Хавок
в города? скучно так! ну хоть побей меня чтоли.
из игры. так мало о ней Т_Т

0

107

* в депре* она оказалась мужиком

0

108

Главное, я не помню ни одной нормальной игры на двоих.. на уме одна только мафия, блеф и шарады >< Вы в поездках с классом играете во что-нибудь?

0

109

Lara Delark написал(а):

* в депре* она оказалась мужиком

%) Да, в аниме так часто бывает *ржет*

0

110

Хавок
наш класс и поездки- несовместимо. мы обычно играем вконтакт. но там надо ти хотябы человека.
*хнычет* что ты ржошь! мне например не смешно псоле того как ты перепутал моё имя и эта девушка оказалась парнем. ну радет что парень а не лезби..

0

111

Вконтакт это когда вода говорит первую букву загаданного слова, а остальные с помощью определений контактируют и отгадывают слово?
Ну, может вы не всем классом, но половиной хотя бы.. Или у вас совсем никто ни с кем не дружит?
Я после Питера про шарады вспомнил.. Мы там в летнем саду играли с питерцами часов до четырех. Белые ночи нас сбили с толку)
Ну перепутал, я ж извинился! Т_Т Что ты вечно пытаешьмя разбудить мою атрофированную совесть?

0

112

Хавок
ага,А ты откуда её знаешь?
вот здорово,а я никогда так поздно не застревала на улице Т_Т
чообы она тебя загрызла Т_Т

0

113

Lara Delark
Я про нее в далеком детстве узнал.. отцовская компания в нее играет постоянно)
У меня это тоже первый раз был.. нас потом класрук чуть не убила. Мы должны были на развод мостов смотреть и опоздали на три часа %)
Как я сказал, она атрофированная, так что ничем серьезным не грозит.. но из-за тебя она не высыпается, а это жестоко по отношению к ней!

0

114

Хавок
а я совсем недавно оту чителя по театру.
круто. я помню однажды гуляла аж до часу ночи. пришла домой думаю сейчас орать будут. оказалось родители в город уехали))
а меня не волнует что она не высыпается, между прочим я теперьв  депрессии!

0

115

Lara Delark
А еще про какие-нибудь игры тебе учитель по театру не рассказывал?
В смысле, в другой город или вы сами за городом живете? оО
Что из-за моей совести? %) Или потому что у меня ни фига не получается тебя развлекать?
Что-то у меня одни вопросы выходят.. х)

0

116

Хавок
про крокодила. знаешь такую?
нет, я живу в городе, но не в центре. а они ездили в центр и там развлкались.
из-за всего. мне вот не смешно Т_Т

0

117

Неет, рассказывай)
Мм.. а мои всегда предупреждают, если куда-нибудь едут. Даже если мне совсем не интересно или я сплю, или моюсь, или на уроке пишу контрольную.. =_=
Ну да, клоун из меня никудышный. Зато сейчас может быть получиться мультипликатор *.* А сама ты как-нибудь можешь развлекаться?

0

118

Хавок
это больше для групповой игры. один чловек загадывает другому слово, например "штепсель", другой чловек должн это показать без звуков да так чтобы кто-нибудь назвал врно это слово. вот так)
моим до меня нет дела, собствено как и мне. поэтому они никогда не предупреждают и даже не советуются со мной.
что такое мультипликатор?
ты издеваешься?

0

119

То есть вроде шарад..
В этом есть свои положительные стороны)
Я собираюсь в подарок нарисовать коротенький мультик. Его Лизка придумала, а я со своими кривыми руками пытаюсь нарисовать и соединить)
А что, так заметно? х) Нет, просто спрашиваю.. если у меня ничего не выходит, то нужно брать инициативу в свои руки, разве нет?)

0

120

Хавок
а что такое шарады?
наверное, должно быть здорово. покажешь?
ты специално расстраиваешь меня ещё больше..

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года