Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года


Флуд 3.1 В честь Нового года

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

В них тоже загадывают слово или словосочетание или целое предложение (так еще веселее) и показывают его
Покажу.. а здесь можно выставлять видео?
О, боже.. я буду молчать %)

0

122

*Выглядывает из-за угла*
Не ждали?
*Улыбается*

0

123

Хавок
теперь я хотя бы знаю что это.
можно вставлять с ютуба.
здорово, теперь мне ещё хуже..

0

124

Лень
прив

0

125

Lara Delark
Т_Т Сейчас у меня тоже депра начнется =/
Лень
Добрый вечер) Как ты?

0

126

Не очень,то мне здесь рады, зря только время тратила, и что меня дернуло сюда вернутся!?

0

127

Хавок
а у тебя то чего? ты ж у нас непробиваемый

0

128

Лень
мы должны прыать вокруг? нет я просто непонимаю как должным образом тебя встречать или я уже лишнее, главное чтобы другие сказали "привет"

0

129

Как все пафосно, как натянуто, смена состава, никто никого не ждет, противно.

0

130

ну всё ясно как чертов день. одних нейстраивает одно других другое.
между прочим мой приход в админство- лишь потому что нужно ыбло почистить список участников. теперь можите спокойно делать то что заблагорассудится.
и всё же непонятные всплески моций меня несколько смущают. тем более чтоя  здесь целый день жду кого-нибудь кроме хавока. как тщетна.

0

131

Lara Delark
Я только выгляжу непробиваемым =Р

Лень написал(а):

Не очень,то мне здесь рады, зря только время тратила, и что меня дернуло сюда вернутся!?

Почему не рады, рады! Я вот рад, а Лары просто капризничает) Но на самом деле она тоже очень рада. Потому что со мной ей скучно и одной тоже скучно.. а тут ты, вся такая из себя не скучная, расскажешь, наверняка что-нибудь про театралку интересное, правда ведь?)

0

132

Хавок написал(а):

Лары просто капризничает

я не ребёнок чтобы капризничать. и если моё настроение падает, я могу сказать больше херни чем тебе кажется. каприз это когда хочешь леденец и плачешь. я уже давно не плачу, даже по вишневскому.
Хавок
а ну-ну, удачи с непоколебимой непробиваемостью.
как гадости говорить так ты первый.

0

133

Хавок
Простите Хавок, что-то у меня отпало настроение, что-либо писать, и вообще как было уже сказанно, зря сюда вернулась, удачи вам во всем.
А некоторые другие игроки могли бы срывать свое недовольство на других людях, и обидела меня так, что в ближашее время возвращатся не захочется.

0

134

М-да. Удивили. Спокойной ночи, видимо. Я тоже так не хочу.
Lara Delark
Какие гадости я говорю?

0

135

Хавок
Признаться честно, захожу сюда только ради вас.

0

136

Хавок
подумай или перечитай. или мои намёки изначально до тебя не доходили?

и да к слову. я просила с админа снять а не вообще. но тут уж ваше усмотрение.

0

137

Лень
И я вам за это искренне благодарен.. потому что по мимо вас я здесь только с тремя людьми могу нормально разговаривать. И мне жаль, что сегодняшний вечер имеет такое завершение. С наступающим вас, а я действительно спать пойду.

0

138

Lara Delark
Сняла я тебя с админа, и эта тема закрыта, точка.
Хавок
Мне кажется лучше нам встретится завтра, так как я сейчас злая, и боюсь сорвать злость на близких людях, увидемся лучше завтра, приятных снов.

0

139

Lara Delark написал(а):

подумай или перечитай. или мои намёки изначально до тебя не доходили?
и да к слову. я просила с админа снять а не вообще. но тут уж ваше усмотрение.

Значит, я делаю неправильно, ни больше ни меньше - абсолютно все. Что с этим делать я не знаю. Видимо, не в одном выканьи дело. Наверное, я правда непробиваемый, непоколебимый дура. Прости - это все, что я умею.
С админа снимать никого не буду, потому что не в моих санкциях.. я вообще в админах для красоты сижу и точно так же мечтаю о разжаловании.

0

140

Лень
я и не возражаю)с наступающим)

0

141

Lara Delark
Зря. Очень очень зря.

0

142

Лень написал(а):

Мне кажется лучше нам встретится завтра, так как я сейчас злая, и боюсь сорвать злость на близких людях, увидемся лучше завтра, приятных снов.

Вряд ли, но спасибо. Вам так же)

0

143

Хавок
Прошу вас не уходить надолго! Я тут только на каникулах, а по причинам работы, они у меня уже начались! Я не могу без вас, а вы уходите!

0

144

Лень
Хорошо, до нового года я тут стабильно буду сидеть целыми днями)

0

145

Хавок
К сожалению, дни все заняты, работа, а вечера и ночи в вашем распоряжении!*правый уголок губ приподнялся*

0

146

*грозно* Так, что вы тут за курятник развели? Ну-ка быстро по углам, а потом за мизинцы! Дети малые)

Да, привет тем, кто тут есть, кстати) Как учеба заканчивается, к празднику готовитесь?

0

147

Идзуми Кертис
У детей все как-то проще и тише ~.~
Тебе тоже привет) К празднику уже почти все готово, надо только эти чертовы петарды где-нибудь найти и уже приготовленные подарки завернуть в цветную бумагу.. А как твои приготовления?)

0

148

Всем доброго вечера!

0

149

Лень
И тебе привет - ответили все..
Как день?

0

150

У меня все в целом неполохо, только устала, до ужаса. Отиграла три елки, потом пошла на дискотеку, а потом на танцы и гулять, вот только домой зашла.
А у тебя как?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года