Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года


Флуд 3.1 В честь Нового года

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лень
Насыщенно) По сравнению с тобой, я вообще ничем не занимался. Только около двух часов прошлялся по торговому центру и таки нашел салюты.. сколько ж с ними мороки, ты бы знала) А гулять я в такую погоду я не могу, у меня вся улица затоплена - к метро через дворы добирался.. В общем, Дзуми была права, когда про плаванье в новый год говорила.
А на елки вас театральная студия посылает или собственная инициатива?

0

152

Ну ты же таки нашел солюты, начит день не зря прошел!
У нас с погодой такая же ситуация...Но погулять получилось, я очень-очень довольна. Правда валюсь с ног. У меня сегодня очень очень насыщенные елки были, сейчас расскажу.
Ну, тут вообще другая история, мой театр "Вечерний звон" уже как три недели на каникулах, просто я очень понравилась, режиссеру театра "Свеча", и мне выпала одна из главных ролей. Да и ребята в "Свече" здоровские!

0

153

Так получилось, что мне с одной девушкой выпала честь из моего дворца культуры бежать в торговый комплекс "Ашан" А времени было всего пол часа туда и обратно, а он достаточно далеко расположен, и мы с ней все с ног до головы загримерованные (У нее глаза, на них наклеенные ресницы со стразами, синие тени, в общем не сладко ,а у меня ядерно синие, во все лицо нарисованные гримом, тени, и еще все лицо разрисованное "микросхемами")
На нас все люди оборачивались,  а мы старались погромче говорить "Мы не придурки, мы театр" =) Так мы очень опаздывали и в итоге купила все кроме того зачем ходила, и вообще все дороги залило, я наступила прямо в центр 10 сантимитровой, а может и 20 лужи (Глубина)
Когда пришла на нас наорали,что мы е успеем загримироваться, хотя мне не особо-то и надо)
а еще из сапога (правого) потекла вода!
Вот такой веселый "вечерний звон"

0

154

*смеется* Действительно, очень весело проводишь время) По лужам бегаешь в гриме. Хорошо, что не в костюме, а то бы орали в два раза сильнее) И что за одна из главных ролей, вы на елках тоже сценки ставите?
Кстати, с лужами надо поаккуратней, они мокрые холодные и можно заболеть *чихает* Верьте мне) Но мне больше не залитых лужами улиц жалко, а расплавленных катков.. были заморозки и весь класс мечтал покататься. Но тогда была школа и мы ждали каникул. Школа закончилась, а вместе с ней пригодная для катания на коньках погода Т_Т И наши грандиозные планы рухнули..

0

155

Из костюма я умудрилась вылезти, а то мой костюм..Это отдельная история, он раньше был костюмом обезьяны, он коричневый очень очень облигающий, как прям у фигуристов, на нем пришита растительность в виде волос) Еще на нем нарисован живот и груть, обезьянья, на голове у меня плавательная ораньжевая шапочка, и рожки!  Так что думаю, что такого бы люди не выдержали!
Не, елки наши это, новогодняя сказка, с лазерным шоу в начале, еще с игровой программой, в которой я тоже участвую. Сказка, кстати, очень интересная, дети довольные уходят.
Да, лужи еще какие мокрые) Проверенно на собственном опыте) Сегодня!=)
Ты болеешь? *Принесла плед*
Да я тебя понимаю, у самой такие же планы были!(

0

156

Какое к черту глобальное потепление >_<?
Тут снег по поясь, мороз под сорок, а это я еще подарки покупать не пошла >_>"

0

157

Мария
оО Я даже не знаю, завидовать и жалеть тебя.. В новый год, да и всю зиму в общем-то тоже, должен быть холод! И снег!

0

158

Завидовать, завидовать! Я так хочу снег!!

0

159

Хавок
Но ведь не когда ты даже не можешь сходить за подарками 0_0 *посмотрела в окно* Ух, если бы вы все это видели =_____= Там белым белом, даже соседние общежитие не видно *вымерло*
Лень
А я тебе уже предлагала приехать О_о Пару дней здесь, и ьы навсегда расстанешься с любовью к холодам и снегу Х_Х

0

160

Лень написал(а):

Я так хочу снег!!

А у вас тоже по прогнозам ничего такого в новогоднюю ночь не предвидится?

Мария написал(а):

Но ведь не когда ты даже не можешь сходить за подарками 0_0 *посмотрела в окно* Ух, если бы вы все это видели =_____= Там белым белом, даже соседние общежитие не видно *вымерло*

Так ведь здорово ж! Поход в магазин превращается в целое приключение! Можно представлять себя участником экспедиции на северном полюсе, карабкаться вверх по сугробам, сквозь ветер и по пояс проваливаясь под снег)) *замечтался*

0

161

Хавок написал(а):

Так ведь здорово ж! Поход в магазин превращается в целое приключение! Можно представлять себя участником экспедиции на северном полюсе, карабкаться вверх по сугробам, сквозь ветер и по пояс проваливаясь под снег)) *замечтался*

Угу. Выходишь - дышать невозможно. У нас уже давно миф сложился - приезжие могут задохнуться, причем впрямом смысле этого слова. А про все остальное - представьте, каково нам по городу гулять!

0

162

Мария
Нет!Что-что, а снег никогда не разлюблю!! Это самое прекрасное, творение природы!
Хавок
К сожалению единственное что я зню из прогноза -это то, что в новогоднюю ночь мы будем плавать ><

0

163

Лень написал(а):

К сожалению единственное что я зню из прогноза -это то, что в новогоднюю ночь мы будем плавать ><

Что-то я с вами постоянно разминаюсь сегодня..
Будем надеяться и ждать. А вообще, может, у нас за городом и не так тепло.. машин нет, людей тоже почти. Сугробы, если они там были, должны остаться

Мария написал(а):

Угу. Выходишь - дышать невозможно. У нас уже давно миф сложился - приезжие могут задохнуться, причем впрямом смысле этого слова. А про все остальное - представьте, каково нам по городу гулять!

Тоже плюс - вы привыкаете к ледяному воздуху, следовательно улучшаете здоровье.. А что бы с прогулками не было проблем, можно заходить во все магазины по дороге. Там перед праздником много фонариков. Красиво и тепло)

0

164

Хавок написал(а):

Что-то я с вами постоянно разминаюсь сегодня..

Да, я тоже это заметила+)
Расскажи как твои дела?

Хавок написал(а):

Будем надеяться и ждать. А вообще, может, у нас за городом и не так тепло.. машин нет, людей тоже почти. Сугробы, если они там были, должны остаться

Это же прекрасно, вся эта суета городская так надоедает!

0

165

Лень написал(а):

Нет!Что-что, а снег никогда не разлюблю!! Это самое прекрасное, творение природы!

Хавок написал(а):

Тоже плюс - вы привыкаете к ледяному воздуху, следовательно улучшаете здоровье.. А что бы с прогулками не было проблем, можно заходить во все магазины по дороге. Там перед праздником много фонариков. Красиво и тепло)

Из вчерашних новостей:
1. Из за плохой видимости на дорогах утром произошло два дтп, днем три. (новости входят вечером, а так как на вечер информации не было, я просто уверена, что больше)
2. Травмпункты города переполнены, в основном приходят люди с отморожением конечностей.
3. Несчастный случай с падением снега с крыш. Группа из трех подростков оказалась погребенна под крупным слоем снега. Двое находятся в больнице в тяжелом состоянии, а третья - не выжила.
(и это я еще не все новости смотрела >_<)
Про снег я вообще устала спорить - это мерзкая природная стихия, которая только лишний раз летит в глаза и липнет на всю одежду, из-за чего дома приходиться убираться в два раза больше.

0

166

Так, золотой дуэт, что я вам скажу теперь. Я вышла на улицу, оплатить в квартиру и у меня появилось сотни фактов противостоять вам. Давайте уж решим, что не стоит судить, хорошо или плохо где-либо, пока сами не поживете тама (у меня снег аж в глубоких карманах джинс. И это я была в пуховике по колено Т_Т). А снег это хорошо. но только в виде снежка, и то не за шиворотом. А во стольном случае снег - дерьмо.

0

167

Мария
Ладно, как тебе угодно) У нас на улице метель и я ею в высшей степени доволен. А с тем, что все хорошо в меру, я соглашусь. Отсутствие снега напрочь тоже вредно.. хотя и не настолько.

Лень написал(а):

Да, я тоже это заметила+)
Расскажи как твои дела?

Хорошо, как всегда.. сегодня последние в этом году занятие на курсах, после которых я развожу подарки) Из-за снегопада на улицах пробки и метро переполнено, поэтому я, как начинающий Санта, которому оленей еще не выдали, буду пешкодралом прочесывать город с сумкой подарков) А ты все на своих елках пропадаешь, последняя 31го бедет?

Лень написал(а):

Это же прекрасно, вся эта суета городская так надоедает!

31го эта суета приобретает совершенно другой характер. Приятный до невозможности. А за городом нету гирлянд на улицах и букеты огней в небе не зажигаются. Но в качестве разнообразия дачная вечеринка тоже очень даже неплохо) А вы где празднуете?)

0

168

Хавок написал(а):

Ладно, как тебе угодно) У нас на улице метель и я ею в высшей степени доволен

Ты псЫх =)

Хавок написал(а):

А с тем, что все хорошо в меру, я соглашусь. Отсутствие снега напрочь тоже вредно.. хотя и не настолько.

Хотя и не настолько, когда из-за снежных метелей ты ненароком попадаешь в огромные сугробы снега -_- в Африке как то жили без него и будут жить всегда, и они в крайней степени довольны О_о

0

169

Господин Маес не заходил? черт.
Господа админы,удалите флуд из "улицы"

0

170

Хавок написал(а):

31го эта суета приобретает совершенно другой характер. Приятный до невозможности. А за городом нету гирлянд на улицах и букеты огней в небе не зажигаются. Но в качестве разнообразия дачная вечеринка тоже очень даже неплохо) А вы где празднуете?)

А интернет там есть надеюсь!?
Я скорее всего приду к Идзуми, и  мы вместе встретим этот 2010!=)

Хавок написал(а):

Хорошо, как всегда.. сегодня последние в этом году занятие на курсах, после которых я развожу подарки) Из-за снегопада на улицах пробки и метро переполнено, поэтому я, как начинающий Санта, которому оленей еще не выдали, буду пешкодралом прочесывать город с сумкой подарков) А ты все на своих елках пропадаешь, последняя 31го бедет?

Зато представилась возможность тебе прогулятся! Вот очень хороший девиз,  мой девиз, "что не делается, все к лучшему"!
А подарки все раздал?
Да, на елках, правда сейчас ужасная ситуация, я заболела, температура + застудила ухо, вчера всю ночь с компрессом лежала, спала всего четыре часа, из-за вечно нарывающего уха, и перед каждой сегодняшней елкой приходилось обезболивающие пить, потому что второго состава на мою роль нет.
Последняя елка к счастью завтра, она еще плюс к тому "зеленая"!

0

171

Мария написал(а):

в Африке как то жили без него и будут жить всегда, и они в крайней степени довольны О_о

Они просто ничего не понимают) Новый год без снега все равно что сигарета без зажигалки - тоже хорошо, но бессмысленно %)

Лень написал(а):

А интернет там есть надеюсь!?
Я скорее всего приду к Идзуми, и  мы вместе встретим этот 2010!=)

Я тоже надеюсь, что есть)
Только вдвоем? Как романтично.. %) Удачно вам отпраздновать)

Лень написал(а):

Зато представилась возможность тебе прогулятся! Вот очень хороший девиз,  мой девиз, "что не делается, все к лучшему"!
А подарки все раздал?

Да, да! Там так здорово! Морозно, свежо, по спине мурашки, идешь, зубами стучишь, пестрые витрины рассматриваешь.. вернее, пытаешься рассматривать, потому что в лицо и снег и ветер и не видно ничего.. Обожаю зиму)

Лень написал(а):

А подарки все раздал?

Еще к отцу сегодня поеду. Он все работает. И в нг тоже наверное работать будит, ну так хоть поздравим его с сестрой)

Лень написал(а):

Да, на елках, правда сейчас ужасная ситуация, я заболела, температура + застудила ухо, вчера всю ночь с компрессом лежала, спала всего четыре часа, из-за вечно нарывающего уха, и перед каждой сегодняшней елкой приходилось обезболивающие пить, потому что второго состава на мою роль нет.
Последняя елка к счастью завтра, она еще плюс к тому "зеленая"!

оО Я никогда ухо не застужал, но все говорят, что оно больно стреляет.. Тебе срочно лечиться надо, что б на празднике не хуже, чем на елках веселиться. Да, и что означает "зеленая" ? Елка ж она того.. зимой и летом одним цветом, нэ? оО

0

172

Хавок написал(а):

Только вдвоем? Как романтично.. %) Удачно вам отпраздновать)

Да это мего романтично +) Не к сожалению нас у нее разбавят родственники и друзья)

Хавок написал(а):

Да, да! Там так здорово! Морозно, свежо, по спине мурашки, идешь, зубами стучишь, пестрые витрины рассматриваешь.. вернее, пытаешься рассматривать, потому что в лицо и снег и ветер и не видно ничего.. Обожаю зиму)

А я тебя! Заставляешь меня смеятся! *смеется*

Хавок написал(а):

Он все работает. И в нг тоже наверное работать будет, ну так хоть поздравим его с сестрой)

У меня точно тоже самое, мой тоже работает, и вроди как завтра тоже будет работать...)(

Хавок написал(а):

оО Я никогда ухо не застужал, но все говорят, что оно больно стреляет.. Тебе срочно лечиться надо, что б на празднике не хуже, чем на елках веселиться. Да, и что означает "зеленая" ? Елка ж она того.. зимой и летом одним цветом, нэ? оО

Да, это не приятно, но терпимо, правда всю ночь с компрессом лежишь...Ну ничего страшного!А веселится я и спящая могу)
Зеленая-это когда елка разбавляется юмором. На сегодняшней "зеленой" компьютерный троль ходил с табличкой "пни меня", вирус (Я) бегал в банном полотенце и с веником, балет переоделся в костюмы строителей и делал вид в финале, что разбирают дикорации, и в том же духе все)

0

173

Лень написал(а):

Да это мего романтично +) Не к сожалению нас у нее разбавят родственники и друзья)

Ну и ладно, чем больше народу, тем веселее) И вообще я понял, что праздновать нг нужно на улице - там столько разного народу, все такие веселые - на них смотришь и приятно становится. Настоящее новогоднее настроение)

Лень написал(а):

А я тебя! Заставляешь меня смеятся! *смеется*

Я тоже много благодаря тебе улыбаюсь) *лыбиться во все 16 32 зуба*

Лень написал(а):

Зеленая-это когда елка разбавляется юмором. На сегодняшней "зеленой" компьютерный троль ходил с табличкой "пни меня", вирус (Я) бегал в банном полотенце и с веником, балет переоделся в костюмы строителей и делал вид в финале, что разбирают дикорации, и в том же духе все)

Ух ты, это, наверное, здорово) А в банном полотенце не холодно? х)

Лень написал(а):

У меня точно тоже самое, мой тоже работает, и вроди как завтра тоже будет работать...)(

По-моему это жутко.. работать в такое время.

0

174

Хавок написал(а):

Ну и ладно, чем больше народу, тем веселее) И вообще я понял, что праздновать нг нужно на улице - там столько разного народу, все такие веселые - на них смотришь и приятно становится. Настоящее новогоднее настроение)

Да, правда самое главное, чтобы народ адекватный был...
Меня вчера чуть в обезьянник не забрали..)

Хавок написал(а):

Я тоже много благодаря тебе улыбаюсь) *лыбиться во все 16 32 зуба*

А я кстати, пробовала зубы считать, и ни разу 32 не насчитывала! Меня родители  с браком сделали=)

Хавок написал(а):

Ух ты, это, наверное, здорово) А в банном полотенце не холодно? х)

Ага, это мего здорово! Да наверно было бы прохладно, но я сориентировалась и натянула его на свой костюм) У нас заяц в трусах семейных стоял))

Хавок написал(а):

По-моему это жутко.. работать в такое время.

Это просто ужасно!Все празднуют, а ты работаешь((!

0

175

Лень написал(а):

Меня вчера чуть в обезьянник не забрали..)

оО Опять с гримом по магазинам шастала?

Лень написал(а):

А я кстати, пробовала зубы считать, и ни разу 32 не насчитывала! Меня родители  с браком сделали=)

А сколько насчитывала? Может, зубы мудрости еще того.. спят?

Лень написал(а):

Ага, это мего здорово! Да наверно было бы прохладно, но я сориентировалась и натянула его на свой костюм) У нас заяц в трусах семейных стоял))

Ну зайцы - они народ пушистый, не змэрзнут, а вот вирусы..) С ухом получше?

Лень написал(а):

Это просто ужасно!Все празднуют, а ты работаешь((!

Ну, может, им хоть перерыв дадут.. они с коллегами отметят. А иначе это вообще не праздник, а фигня какая-то получается оО

0

176

Хавок написал(а):

оО Опять с гримом по магазинам шастала?

Если бы, чуть не подралась на глазах у дяденек в пагонах!)

Хавок написал(а):

А сколько насчитывала? Может, зубы мудрости еще того.. спят?

28...Интересно, а когда они уже проснутся...Хотя нет, зубы МУДРОСТИ у меня не проснутся, ну или только лет через 20-30!=) Это же я!+)

Хавок написал(а):

Ну зайцы - они народ пушистый, не змэрзнут, а вот вирусы..) С ухом получше?

Да) Это точно+)
Хавочек, спасибо, вроди все нармолезовалось, и температуры вроди нет, но вот выспаться как-то, пока, не получалось)Но это не важно,это мелочи!

Хавок написал(а):

Ну, может, им хоть перерыв дадут.. они с коллегами отметят. А иначе это вообще не праздник, а фигня какая-то получается оО

Да, но моему вряд ли он водитель фуры, в дороге встречать будет! ><

0

177

Лень написал(а):

Если бы, чуть не подралась на глазах у дяденек в пагонах!)

Из-за чего чуть не подралась?

Лень написал(а):

28...Интересно, а когда они уже проснутся...Хотя нет, зубы МУДРОСТИ у меня не проснутся, ну или только лет через 20-30!=) Это же я!+)

Зубы мудрости только называются так.. а вообще было бы весело, если б мы челюстями думали *задумался*

Лень написал(а):

но вот выспаться как-то, пока, не получалось)Но это не важно,это мелочи!

Значит, первого отоспишься.. вместе со всем миром. Кстати в этот день правда спать лучше всего. Никакие домофоны не звонят и соседский ремонт вдруг куда-то пропадает)

Лень написал(а):

Да, но моему вряд ли он водитель фуры, в дороге встречать будет! ><

От это правда фигово.. Одному. В новый год. На дороге. Брр.. >< Ты хоть позвони ему, что ли. Хотя в нг связь ужасная..

0

178

Хавок написал(а):

От это правда фигово.. Одному. В новый год. На дороге. Брр.. >< Ты хоть позвони ему, что ли. Хотя в нг связь ужасная..

Да я ему позвоню! На связь мне плевать! Как-нибудь прозвонюсь! Тем более я все-равно всему контактному листу звоню, поздравляю!)

Хавок написал(а):

Значит, первого отоспишься.. вместе со всем миром. Кстати в этот день правда спать лучше всего. Никакие домофоны не звонят и соседский ремонт вдруг куда-то пропадает)

Истинная правда! Я это тоже заметила!Хотя первого я вообще не ложусь!) Мы с Дзу вообще на прошлый новый год, всю ночь гуляли, а потом на утренний сеанс в кино, а больше я ничего не помню=))

Хавок написал(а):

Зубы мудрости только называются так.. а вообще было бы весело, если б мы челюстями думали *задумался*

Эээ...Я предсавила это зрелище...+)

Хавок написал(а):

Из-за чего чуть не подралась?

На меня начала налетать, пьяная в стельку восмиклассница, а я в долгу никогда не останусь, нас пацаны растаскивали...Хотя я бы ее так скажем "уделала", она меня меньше (ниже) а еще я дерусь хорошо, проверенно на опыте)

0

179

Лень написал(а):

Мы с Дзу вообще на прошлый новый год, всю ночь гуляли, а потом на утренний сеанс в кино, а больше я ничего не помню=))

И ты смогла не заснуть на этом сеансе? *удивлен*

Лень написал(а):

На меня начала налетать, пьяная в стельку восмиклассница, а я в долгу никогда не останусь, нас пацаны растаскивали...Хотя я бы ее так скажем "уделала", она меня меньше (ниже) а еще я дерусь хорошо, проверенно на опыте)

Интересно.. ну. хорошо что все живы остались) Остались ведь?!

Я ушел, спокойной ночи)

0

180

Хавок написал(а):

И ты смогла не заснуть на этом сеансе? *удивлен*

Я тоже не понимаю как так, но я помню, что в кино мы сидели одни во всем зале, и развалились на четырех сиденьях!) Было весело!

Хавок написал(а):

Интересно.. ну. хорошо что все живы остались) Остались ведь?!

Конечно, иначе невозможно!=)

Хавок написал(а):

Я ушел, спокойной ночи)

Приятных снов, солнце, спасибо за компанию!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года