Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мнение по темам

0

2

Итак, как вы знаете недавно Администрация сделала некоторые обновления в дизайне ролевой.
Хотелось бы услышать ваше мнение, что добавить, что убрать, что хотите ещё поменять и т.д.
не стесняйтесь)

0

3

Lara Delark
Элементы дизайна просто замечательные *_* Просто прелесть, а наш баннер вообще убивает ^^

Свернутый текст

А так внизу можно сделать скрывающую кнопку для чужих баннеров, дабы можно было производить нормальный банер обмен с другими сайтами=)

0

4

Эээ... ну, элементы дизайна стали лучше, но если судить по большому счёту, особо ничего не изменилось О.о' В общем, я думаю, что мнение впервые зашедшего сюда человека после изменений, не слишком-то отличалось бы от мнения впервые зашедшего сюда человека до них..

+1

5

Вобщем, начну того, что, как и сказали люди выше, дизайн не особо-то изменился. Да, в теме его обсуждений проскальзывало то, что кардинально меняться ничего не будет, однако я предполагал что-то большее... Ну да ладно. Изменения - это уже что-то, даже незначительные. Но только если эти изменения несут положительные черты.
Кто касается этих изменений, мне они не нравятся. Конечно, не в обиду сказано тому, ко делал. Я вообще в оформление лишний раз стараюсь не лезть, творческие штрихи - это вообще не моё. Если брать в корень - я по жизни не особый приверженец всех этих загвоздок и закорючек в дизайне, главное - смысл, будь то форум или какая-либо программа. И удобство работы.
Ладно. не буду уплывать в другое русло. Когда я  впервые узрел изменения, первой моей ассоциацией были доски. Точнее, оббивка из досок, ну, знаете, делают таки на стенах. Или паркет, например. Вот. Тупо по бокам. Возможно, смотрелось бы как фон, но за счёт некоторых штрихов в области меню остаётся какое-то нелепое ощущение... Значки непривычны, ну ладно, привыкание - дело вырабатываемое.
Думаю, если поменять всё остальное под стать фону - то выйдет очень даже приемлемо. Ибо так, как стоит сейчас, присутствует явный контраст. В цветовой гамме. Да, зашедший на форум гость это увидит. А у тех, кто здесь давно сидит, думаю, возникло еще одно противоречие. Это фаза привыкания. Смотришь на фон - новое, непривычное глазам, на меню и всё остальное - родное, приевшееся. Плюс опять то же не сочетание цветов. Ну, думаю, мысль ясна. х)

Да-с, раскритиковался я тут, да. Да-а, читая текст, возникает бурление говн и хочется сказать самому себе "сначала сам научись - потом вякай".
Но недосказанное мнение - это страшнее. Тем более, коль Лара написала "не стесняйтесь",  думаю, грехи мои слегка сглажены.))

0

6

Мария
с банером кстати надо работать, как и с рекламой.
Alexander Charged
ну,я говорила что ничего кардинального менять никто не будет. Это была обновка, так сказать от админов.
E. H. Envy
именно то, чего и хотела услышать *_*
Фон - особо не искала, так как подобная цветовая гамма - или с цветочками(чего мы избегаем по принципу) или с ромбиками. Если бы народ проявился и накидал маленько фонов- выбрали бы,а так, ставила лишь из того что было у меня. Так что, это чисто моя, как не банально, вина.  Но, со временем исправимся, так как ищу новый)
Кнопки - Тоже чисто моя вина, так как хост с айпикчер не работает (больше) я не могу сохранить кнопки от Пули. Ну а форум без кнопок- не форум. Так что - то чисто на время, хотя как знать.
Навигационные картинки - приму к сведениям)

0