Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как известно, чтобы поддержать форум требуется как можно чаще обновлять его, делать ивенты и просто менять что-то.
Очень прошу каждого по возможности оставить свои предложения по поводу форума. Это может быть что-то связанное с дизайном ролевой, игровым процессом, сюжетной линией, конкурсами и т.п.

Ваша Администрация.

0

2

Может, конкурс на лучший игровой пост. Каждый может выбрать один из своих постов и представить его на конкурсе.. ну или несколько, главное, что не все, а то жюри умрет, пока все прочитает.. Заодно будет лишний повод оживить свое положение в ролевой.

0

3

Хавок
Хорошая идея кстати. А по каким критериям будет оценивание? Длина, литературный талант или как?

0

4

Lara Delark
Если "призовое место" одно, тогда я бы предпочел оценивать по таланту и тому, насколько пост интересен в целом. Но можно и несколько наград давать - и за длину, и за орфографию.. Хотя это больше школу напоминает, когда за сочинение ставится 10 разных оценок оО Хорошо бы какие-нибудь другие номинации изобрести. Лучшая пейзажная зарисовка, лучший диалог.. что-нибудь в этом роде.

0

5

Хавок
я только за, вот только с орфографией- все в ворде строчат(

0

6

Lara Delark
Ну опять таки - лишняя мотивация. Обидно же будет, если за глупые опечатки баллы снизят.

0

7

Хавок
можешь занятся конкурсом?

0

8

Lara Delark
Да)

0

9

Гм. Ну я оформил более-менее.. а что мы можем предложить в качестве призов? Медальки опять какие-нибудь?

0

10

Вообще по поводу предложений. В последнее время я наблюдала нашу активность только как прохожий. Скажу так - количесство сообщений повышается лишь во флуде. Решили сделать конкурс на пост, но о каких постах речь когда тормозиться игра?
Написано большое количество подсюжетных линий. Они есть, а отыгрывающие не беруться за свое дело. В общем надо пинать всех, дабы расшевелились относительно игры, а квесты вписывать действительно активных, а не тех кто не может на данный момент.
У меня все)

0

11

Мария
Мы с помощью конкурсов эту активность повышать и пытаемся. Если вписыавть тех, кто хочет и может, больше трех человек не наберем.

0

12

Хавок
Люди приходят на форум играть. Некоторые только ради этого. Остальных

Мария написал(а):

надо пинать

х)))

0

13

Мария
Хорошо, значит, будем пинать)

И все-таки, может кто-нибудь что-нибудь сказать по поводу призентов победителям? Можно наградой, но так как новых изобрести я не умею.. можно использовать Ветвь, она как раз за активность в ролевой дается.

__ По поводу конкурса __

Дабы повысить активность среди игроков, администрация Форума предлагает всем возможность принять участие в Конкурсе на Лучший Пост.
Так как творчество сложно оценивать по одной мерке, номинаций будет несколько.

В обязательные критерии входит отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок. Так же пост должен быть полноценным (т.е. по возможности содержать действия, мысли и речь) и составлять не менее 15-20 строк. Все в соответствии с правилами Форума.

Номинации:
• Красота слога
Постарайтесь сделать текст легким и приятным к прочтению, дразбавить его красочными эпитетами или оригинальными метафорами.

• Сюжетность
Чаще всего за бездействием наблюдать менее интересно, чем за оживленной сменой событий. Сделайте так, что бы вашим постом можно было действительно увлечься. 

• Лучшая пейзажная зарисовка
Отдельная награда будет представлена за самое яркое и запоминающееся\ описание места действия.

• Раскрытие персонажа
Здесь будет оцениваться то, насколько глубоко вы можете раскрыть своего героя, уложившись в рамки заданного характера, проявить его внутренний темперамент на бумаге.

Чтобы участвовать в конкурсе, вам нужно только выбрать от одного до трех своих постов. Локацию, в которой они расположены и его(их) номер(а) записать в этой теме. Конкурс открыт с  ___ , и продлится до ___.
Используйте возможность показать свои способности или просто лишний раз попрактиковаться в написании постов.

0

14

Хавок написал(а):

Хорошо, значит, будем пинать)

*поежилась* А пинателей пинать можно?)

Хавок написал(а):

Ветвь

Ну она уже у многих есть, может какую-то отдельную награду "за победу в конкурсе"?

0

15

Идзуми Кертис написал(а):

*поежилась* А пинателей пинать можно?)

Можно, но только тем. кого пинатели не пнули первыми х)

Идзуми Кертис написал(а):

Ну она уже у многих есть, может какую-то отдельную награду "за победу в конкурсе"?

Если б мы умели их делать *капля*

0

16

Хавок написал(а):

Можно, но только тем. кого пинатели не пнули первыми х)

Ладно, значит будем уворачиваться))

Хавок написал(а):

Если б мы умели их делать *капля*

Ндаа*капля* В принципе, я могу спросить у Немика в аське, но... Теория не всегда обеспечивает успешность практики^__^
Может сказать победителю: "твоя награда - это опыт"? *смеется*

0

17

*сравнялась с землёй*  а то что все картинки с наградами- мои ничего? я уж не такой нуб чтобы награду не сделать без Немо.

0

18

Lara Delark
Картинки твои, но.. просто он писал, что б к нему обращались, а то ничего не выйдет. Значит, награды на тебе?

0

19

Хавок
мало ли что он писал, там код не сложный.

0

20

Lara Delark
Хорошо. Спасибо тебе большое) Теперь - последнее, что меня волнует - "а судьи кто?" Можно выбрать жюри из администрации, а можно в конце всеобщий опрос устроить

0

21

Хавок
я думаю опрос лучше,а то я как админ тоже хочу учавстовать, удмаю и ты хочешь и много кто ещё.

0

22

Хорошо. Тогда начинаем?)

0

23

Хавок
поехали я пошла делать награды

0

24

что насчёт новой погоды?

0

25

Удачи с наградами) Погода хорошая.. а зачем там луна за облаками?

0

26

Хавок
я картинки меняю, наверное перепутала)

0

27

Lara Delark
Аа.. ясно. Вообще, с ними удобней.  Для ленивых особенно, что б не читать целое предложение, а просто на картинку посмотреть ^.^

0

28

Хавок
для админов вдвойне удобней - не надо придумывать что на улице)

0

29

Lara Delark
Молодца, Лара! Я уже хвалила тебя! ^_^

0

30

Элизабет
спасибо, Эль)

0