Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

-------->бар.
Эд пришел и сел на край бетона,возвышавшийся над водой.
А я не умею плавать...уже так темно...идти некуда.остаться до утра..или?
Он посмотрел в мутную воду.

0

2

\Библиотека\

Лужи, лужи, лужи... Много луж. Очень много луж. И каждую надо обойти, перепрыгнуть, перешагнуть и другими способами избежать этих миниатюрных болотец. Почему болотец? Да потому что хрен его знает, что там булькает. Мало ли чего туда могло попасть, а портить сапоги не хочется. Но все таки нельзя идти под дождем и не попасть в грязь. Увы, Пола постигла эта неприятная участь именно у самого начала более-менее чистой мостовой. Радовало лишь то, что он не подскользнулся, а то пришлось бы соображать как отчистить испорченую одежду. Самом влом, а прачечные и прочие роскоши более-менее цивилизованого города, сейчас были недоступны для священика. Денег хватило бы разве что на булку хлеба. В принципе как раз для этой цели они и сохранялись у Пола.
Роулингс, ворча под нос и матерясь как только можно, пробежался взглядом по набережной, приметил парочку посторонних и хмуро уставился в воду, которой сегодня было явно многовато. Подходить к краю мостовой он не осмелился. Мало ли.
- Черт меня дернул гулять по городу в такую погоду, да еще и ночью.
Проворчав куда то в сторону ног, Роулингс привстал на пальцы и резко опустился на пятки. Ничего. Только вода хлюпнула под ногами. Пошарив рукой по спине и наткнувшись на целую и невредимую кобуру с тяжелыми пистолетами, мужчина облегченно выдохнул.
- Ну хоть их не потерял.
Проведя рукой по лицу, чтобы "стереть" воду, священик ненадолго задержал ладонь у глаз. В те секунду пока глаза были закрыты, до Роулингса дошла святая истина. Он хочет спать! И много спать! Желательно часов пятнадцать минимум. Но финансовая дыра по прежнему поглащала все желания и мечты, возвращая к жестокой реальности.
- Лучше буду как зомби, чем как бомж.
С таким диагнозом, Пол быстро развернулся и зашагал вдоль набережной, искренне надеясь, что тот кто там наверху смилостивится над бедным священиком и скинет ему сейф золота. Предпочтительнее чтобы не на него. Хотя жизнь диктует свои условия.

Отредактировано Пол Роулингс (2008-05-30 22:45:33)

0

3

Ник заплетающейся походкой брел по набережной. У гостиницы он встретил ребят, с которыми в одно время промышлял... вот и отметили встречу...
- Ой, Мороз, Мороз,
   Не морозь меня,
   Не морозь меня,
   И моего коня... - пьяно горланил парень. Не разглядев кого-то, сидящего у края бетонной площадки, Ник споткнулся и полетел в воду

0

4

Увидив падающего в воду парня,Эд автоматически ринулся к нему,и кой-как вытащил из воды за шкварник.
-Чеерт....ты как?

0

5

Русский парень от пуль не бежит,
Русский парень от боли не стонет,
Русский парень в огне не горит,
Русский парень в воде не тонет.

Стал напевать Ник, пытаясь понять, почему он мокрый и что от него надо какому-то парню.
- Ээээ.... жив вроде... спасибо что помог....а ты как? И главное, ты кто?

0

6

Я брела по улице, однако услышав веселые песни, свернула к набережной.
- Ух ты. Концерт!
Проходя мимо, я стала с интересом наблюдать за парочкой. Оба были мокрые.
Ух... По такой погоде только и купаться. Ну завтра оба слягут с насморком.
Я прошла дальше по берегу, дабы не мешать парням.
Когда резкий ветер подхватил воду и брызгами обрушил на меня. я только вспомнила, что забыла в штабе плащ. Тут и запоздало пришло чувство холода.
Сжавшись, я присела на один из множества блоков, раставленых по всему берегу.
Наблюдая за небом. я начала замечать некоторые изменения.
- Рассвет уже близок...
Сцепив на коленях руки, которые я поджала под себя, я начала смотреть за незнакомцем, проходящем мимо.
- Что-то тут не то...
Не знаю почему, но в голову мне приходили различные образы... Книги, вечер, свечи.
Я решила познакомиться с этим мужчиной. Встав с блока, я подошла к нему.
По мере приближения, я заметила что это был человек из библиотеки.
Так вот в чем дело!
- Здравствуйте! А вы случайно не были в библиотеке сегодня?

0

7

...Сейфа с золотом ему никто не скинул, но вот чей-то кошелек послужил неплохим дозатором для хорошего настроения. Конечно это не самый лучший поступок, да к тому же и для священика, но когда это Пол успел записаться в яростные фанатики?
Пересчитывая "выручку", Роулингс в зомбированном состоянии брел вдоль набережной и когда услышал женский голос, невольно дернулся и заветный кошелечек выскочил из рук. Невероятным образом умудрившись поймать его у самого края мостовой, Пол хмуро зыркнул на источник шума. Сразу определить кто это, не представлялось возможным. То что говоривший женского пола, эта было понятно сразу. Осталось решить вопрос возрастной категории. Рост явно был не характерный для взрослой женщины. И не смотря на кучу разномастных вопросов, которые вертелесь на уме, Пол выдал поистенне гениальную фразу.
- Ты чего пугаешь? Чуть до кондрашки не довела. И вообще ты кто?
Быстро перепроверив содержимое своей находки, Роулингс спрятал кошелек в карман брюк. На еду с ночевой у него теперь вполне хватало. Но вот посторонним об этом знать не обязательно.
- Ладно, простите мою грубость. Не люблю когда пугают. Пол Роулингс, священик, - мужчина чуть поклонился - к вашим услугам. Чем-то могу помочь?

0

8

Когда у мужчины выпал кошелек, я улыбнулась.
Да Пуля, умеешь ты людей пугать. Это твое призвание.
Когда он повернулся, я могла поближе разглядеть лицо. Мужчина оказался гораздо старше меня, с полностью седыми волосами. Что-то белое, на шее, привлекло пое внимание.
Священик что ли?
Я прищурила глаза, после не очень вежливого ображения в мою сторону. Однако, как только деньги оказались в кармане, мужчина поменял свое мнение.
Да уж - деньги творят чудеса.
-Хм... - значит мои догадки были верны, едва ли не в первый раз, - приятно познакомиться. Пуля.
Я протянула руку, дабы закрепить знакомство.
И почему я сегодня избегаю многих вопросов? Странно как-то... Нет, мне определенно нужно отдохнуть.

Отредактировано Пуля (2008-06-01 11:39:44)

0

9

Николас Боул
-Я-твой глюк,блин!-недовольно съязвил Эд.-Эдвард я.Мало тебе это скажет...ладно,ты сам то кто?

0

10

Рей гуляла по набережной,вдруг увидела молодого человека которы спас очевидно пьяного мужика
это он...брат Ала......точно..светлый..рука и нога ненастоящие....и ростом чуть выше меня..
наблюдает

0

11

Правой, левой, правой, левой... Казалось, мозг уже совсем не работал, и даже простая ходьба требовала неимоверного сосредоточения, но несмотря на это заставить себя пойти в общежитие Хавок не мог. Скорее облегченно, чем грустно вздохнув, Джин остановился и поднял взгляд к небу. Уже светало, и небосвод озаряли холодные солнечные лучи.
С набережной доносились голоса. Подталкиваемый любопытством лейтенант сделал пару шагов вперед. Довольно красочная картина реки предстала перед глазами. Вскоре Хавок заметил и двух разговаривающих людей, в одном из которых Джин узнал недавнюю знакомую. "Она не дождалась или полковник пришел на работу раньше? И чего тут думать, конечно первое.." Решив не мешать, Джин остался стоять в стороне, искоса наблюдая за ними и еще одной парочкой мокрых юношей. Лицо одного было неуловимо знакомым и Хавоку хотелось таки вспомнить, где он мог его видеть.

0

12

Эдвард Элрик
- Я Николас, что так же тебе ничего не скажет... - усмехнулся парень - приятно познакомиться...
"Так... пригласить отметить знакомство? Денег уже нету... так что за его счет.... хотя... вдруг маньяк какой-то... Мелкий-то мелкий... но в наши дни всякие попадаются..."
Ник снял с пояса ножи и недовольно оглядел их.
"Блин... от влаги и заржаветь недолго..." - Ники тщательно вытер ножи, и вновь повесил на пояс

0

13

Опять закурив, Джин краем глаза увидел женский силуэт в стороне. "Тоже наблюдает?" Выглядела девушка немонго странно. С виду ничего необычного, но взгляд ее был каким-то затуманенным, отрешенным, что невольно заставило Хавока поежиться. Девушка не замечала лейтенанта и тот этим беззастенчиво пользовался, как бы ненавязчиво рассматривая ее со стороны.

0

14

Рей продолжает наблюдать.задумчиво почесала уробос сзади шеи.
Я просто обязанна добраться до него...

0

15

"Что?" Глаза Хавока округлились. "Гомункула? Здесь? Это же невозможно..." Он на мгновение закрыл глаза ладонью, пытаясь привести мысли в порядок, что было довольно сложно "Невозможно..." Словно пытаясь убедить себя в этом мысленно повторил Хавок "Наверное, из-за того, чтоя не спал сегодня..."  Он убрал руку и, немного пошатнувшись, пошел прочь. Однако не удержался и все таки еще раз глянул на незнакомку.
Желание гулять у него мигом испарилось...

>>>

0

16

я устала....нужно найти где-нибудь дом....вдруг будет дождь..
уходит с набережной

0

17

Николас Боул
-Слыш,те в таком виде только бездомных кошек пугать-фыркнул Эдвард,помогая подняться.
всеравно я не вернусь в гостиницу...
-э...где живешь хоть?

0

18

Впрочем..какие-дела мне возиться с ним?хм...
Усадив на лавочку парня,Эд вздохнул.
-Мне нужно идти.
Понятия не имею куда...и зачем.
-Ты это...больше не падай так.не хотелось бы чтоб так глупо оборвалась чья-то жизнь.А мне пара.Пока.
----->Уоицы Столицы.

0

19

Немного запыхавшись, наконец остановилась огляделась.
- В какую глушь меня занесло... - пофигистично протянула Хоукай. - Ну ,так даже лучше. Пожно будет выпустить пар.
Достав из кобуры пистолет, медленно подняла руку к небу и со всей злостью опустошила весь магазин в оружии. Немного успокоившись, перезарядила пистолет снова и положила обратно.
- Господи, за что мне все это?...
Интересно, где сейчас Хьюз и Хавок?..Отчего-то в такой ужасный для девушки момент ей вспомнились именно они.

0

20

Мстя перся по набережной,разглядывая под ногами асфальт.
Лиза
Нани?Хм...что-то тут не так...эта девушка в подавленом состоянии.
он подошел побдиже,внимательно оглядев лизу.
-Мисс вы подавлены?-поинтиресовался  гомункул.

0

21

Грустно поглядела на гомункула и слабо улыбнулась
- Я подавлена, раздавлена, обижена и все тому подобное. - и со злостью пнула близлежащую скамейку, после поморщившись. - Ксо... Больно...

0

22

Люди такие странные...
Присел и дотронулся до ноги.
Смягчим боль...
-Вам НЕ больно.-просто сказал Мстя,поднимаясь.Боль отмтупила сразу.-Виноват мужчина.так?

0

23

Удивленно взглянула на ногу.
Здравствуй, доктор Айболит... - промелькнуло у нее в голове.
Услышав вопрос Мсти, усмехнулась и присела на скамейку
- Не девушка, это точно. - нервно улыбнулась. - Конешно полковник.
Лучше бы он был девушкой. Было бы намного спокойней ,если бы он и вправду был девушкой...

0

24

-Я не врач.Я этот...как его...я немного гадаю.Тоесть,читаю судьбу.
*Сел рядом*
-Хм...с лошадиной фамилией...бла-бла-бла...о,Ишвар....бла бла бла...темноволосый,черноглазый,роста вполне среднего...хм-хм...я могу помочь вам?И еще...дайте угадаю...ваше имя...начинается на "Р" или "Л",да?

0

25

Настроение немного улучшалось. Что-что, а настроение поднять Мстя мог
- Точно. Ты профи в этом, оказывается. - улыбнувшись уже искренне, с интересом взглянула на гомункула.
Интересно ,что он еще скажет?

0

26

-Я вообще люблю начать думать о чем-то непонятном.Например,при ноле градусов вода замерзает,говорят.в то же время в ноль градусов лед таи...и как это понимать,если лед-та же вода?А я додумался.Кстати о воде...
Он встал с лавочки,крутанулся вокруг своей оси,усмехнулся и потянул Ризу за руку,к воде.
-Да идем,идем!Не промокнешь!Поверив-увидешь!Вот так вот...хоп!
Совершив головокружительное сальто,Мстя приземлился на воду.Прямо на ноги.Вода держала его,и была твердной,как камень.
-никогда не пробовала гулятьпо воде канала?Нет?Смотри как здорово!
Пока Риза неуверенно шагнула вперед.на воду,в испуге провалиться,Мстя оглядывал темное небо.Вода держала Лизу так же устойчиво,как и его.
-Можешь считать это Алхимией...или чудом!-он усмехнулся.присел на колено и хлопнул,как алхимик,коснулся воды.
Кто ж знает,что это-не алхимия?)
Туча капель столбом поднялась из воды.Их поток управлялся-Мстя просто смотрел на него,а рой капель,крупных капель носился в воздухе,как вохдушный змей.
-Ну как?

0

27

Все еще с опаской глядя на воду (а вдруг), Лиза с восторгом смотрела на "гейзер" управляемый гомункулом.
- Какая красота! - воскликнула она. - как у тебя это получается?
Присев, лейтенант осторожно коснулась "пола", на котором стояла. Вода...

0

28

-------Гостиница
Багряный алхимик или Кимбли как его часто называют....Короче он медленно шёл засунув руки в карманы Эх......Почему нет взрывов?Всё таки Альфонсо и Эдварда взорвать надо.....Старшего первым....Он же так много проблем доставляет.....Эх...

0

29

Удивленно посмотрела в сторону Багряного алхимика.
- Здравствуй, Зольф. Какими Эрликами и Мустангами тебя сюда занесло?

0

30

-А что? Погулять нельзя? Сказал Багряный разведя руками....
-Всё равно к сожалению взрывать ничего нет.....Это единственная причина по которой я гуляю...... Сказал он с грустью в голосе

0