Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » А кто вы по знаку зодиака?


А кто вы по знаку зодиака?

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Просто очень интиремсно стало...я например,Стрелец.Да да,такой вот я,хоть настоящий Эд Весы.

0

2

Я Лев! ^_^ Вот только теперь не надо говорить о том, что я кошатник - я действительно Лев.

0

3

Вполне верю)))

0

4

Дева.

0

5

Водолей!

0

6

Стрелец.

0

7

А я так и знал что тайса стрелец!Я это кончикам носа чувствовал!Я своих всегда чуствую)Да,а Обжорик Водолей...хм...вполне!)Я лажу с водолеями.Уинри Дева...хм...Уинри всегда грустная.надо придумать,как ее порадовать.

0

8

*с издевкой* Ну я-то, относительно тебя, уже более эволюционная обезьяна, поэтому "своих" узнаю по внешности, а не специфическому запаху.

0

9

И я Стрелец...

0

10

Да,я по дате узнал,Хердрик)))А вы,тайса,не умничайте, "кончиком носа" -  это образно выражаясь!Хотя ваш СПИЦЕФИЧЕСКИЙ запах,когда вы идете по шатабу и во всех корридорах открыты окна,чувствуют даже  ВСЕ особи женского пола в радиусе 300 км. от самого штаба.А мы задыхаемся,так что скоро все собиремся и закупим партию противогазов и нейтрализаторов)Последнее-Для  вас и вашего аромата)

0

11

*скрестил руки у груди* А твой специфический запах представляется обществу только после еды...

0

12

Но даже он не такой сильный,как ваша повальная арома-терапия)))

0

13

Рой Мустанг
Твой одеколон больше схож по запаху с спреем от насекомых!

Эдвард Элрик
Альфонсо Хердрик
Вы? Стрельцы?.. Меняю свое мнение об этом знаке зодиаке. ^_^

0

14

*с издевкой в сторону младшего Элрика* Но против тебя все равно тапок эффективней.

0

15

Альфонс
А стрельцы разные бывают.Или ты думал,что мну и Альфонсо такие ж вредные,как тайса?)

0

16

Полегче. *жестом приказывает братьям замолчать* Может у меня душа, как у Аленушки, и рвение к добру, как у Карлсона...

0

17

О карлсоне у меня вообще страшное мнение:жрет сладкое как обжорик,летает где-то целыми днями...и живет с каким-то Малышом!*ОМГ,понял что яой существовал еще задолго до появления самого аниме...*

0

18

*с издевкой* Так у меня же конфеты на столе, летаю на работе, а малыша у меня в излишке! Надо бы уже начать по килограммам на рынке распродавать...

0

19

*подозрительно*Не поял...ЭТО КОГО ТЫ ТУТ НАЗВАЛ СУПЕР-ГИПЕР-МЕГА-МАЛЯВКОЙ?!*злиться*

0

20

*с довольной улыбкой положил ноги на стол, осознавая, что именно ради таких секунд можно не забегать в бар годами* Ты когда в последний раз на зеркало смотрел?

0

21

*беситься*
У самого рожа,как будио осфальтовым катком проехались по ней!И какого хрена на такую скатину ведуться?!Риза умная-а повелась!!!Грэйс-понятно,это еще б прокатило....тихничка тетя Соня с пятого этажа вообще ночами не сиит,и уже доделывает твой жертвенный алтарь...блин,тоже мне,супермен нашелся,больно умный и больно красивый!Да у тебя самомнение выше звезд,а когда по корридору идешь,солдатам становиться страшно за сохранность лампочек-ты так нос задераешь!И все равно,как бы не старался,сколько б женщин не любили б тебя,сколькие б не уважали-ФЮРЭРОМ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕШЬ!*упал на деван,отдышался*Вай...как полегчало-то!

0

22

*то ли лаского, то ли с издевкой потрепал волосы Элрику* Для полноты картины мог бы бить об пол тарелки...

0

23

*усмехнулся*Тайса,бака...я вам вообще ни кто!

0

24

*убирает ноги со стола* Так ты не признаешь, что являешься моим подчиненным?

0

25

*довольным тоном.не поднимаясь с дивана*не-а,я этого перед комоем не признаю...так ладно,давай доставай водку..блин,какую водку-вино!*с усмешкой*смешаем с кровью и на бродершавт!)

0

26

*достает из ящика стола бутылку водки и банку огурцов* Так и знал, что за время службы ты моей кровью еще не до конца напился...

0

27

*довольно,кивнув*Аха!Я,знете ли,как пиявка.Мненя не отодрать,если прилеплюсь)))
*открыл бутыль*
А стакаНЫ будут?

0

28

*усмехнувшись* Может тебе еще торт со свечками?.. *сел на край стола* Пока Риза не прицелилась по глотку выпьем на бодрость утра.

0

29

Ладно,давай,пей первый...эээ...знаете что я заметил?пока мы тут с вами сидим напеваемся,название у темы остается прежним..а при чем тут знак зодиака?)

0

30

Ну как при чем? *отпил глоток, сощурившись* Так мы же Стрельцы, а Стрельцы - охотники, а охотники всегда холодным вечерком по 100г за удачную охоту...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » А кто вы по знаку зодиака?