Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » А кто вы по знаку зодиака?


А кто вы по знаку зодиака?

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

*презрительно*А вот как оно то...ладно,если что мое оправдание вы знаете,"Я тут левый а он спаивал малолетних!" или,на крайняк,"Былоо темно,мы нечайно легли в одну кровать,а потом тайса нечайно перепутал меня с вами,лейтенант Хорукай"...
*взял бутыль и отпил из горла*

0

32

Вредный мальчишка... *усмехнулся* А может я начну уверять, что ты мне водным шлангом угрожал...

0

33

Дааа,конеееччнно!!Страх то какой-водяним шлангом!да как у вас разрыва сердца не произошло)

0

34

*задумчиво* Допустим, что я еще в этот момент стоял у открытого окна многоэтажного дома...

0

35

ОМГ.ОМГ.ОМГ.И вы таки ИСПУГАЛИСЬ?)))

0

36

*раздраженно* Нет, я вспомнил, что я Карлсон и такая высота мне не страшна...

0

37

*усмехнувшись*Тем не менее,ваша отговорка в этотм случае теряет всякий смысл...и хорукай вас изрешетит)))Между прочьим,вы до сихз пор не высказали пожелания быть в паре с ней)))или хоть с кем то!

0

38

*запустил пальцы в косу Элрика* Да, я был занят отчетом для фюрера...

0

39

*подняв бровки*в таком случае,я вынужден вас немножко поторопить*очаровательно улыбнулся*
(ООФ:Он ТОЧНО ВЫПИЛ!)

0

40

*подсел,обнял,уткнулся носом в макушку тайсы*

0

41

Я Овен!

0

42

*оторвавшись от макушки*
-Угу?угу...тоже огненный знак...хм...ща выдам...ммм...Овен-огонь кислородно ацетиленовый...сильный,всепожерающий....как в ишваре...*зевнул*знак первый,стабильный...Лев-ровный огонь,огонь в камине...ровно гарит...Стрелец-это вспышка,искра,зарница...мо..молния*зевнул и снова ушел лицом в макушку тайсы*Гэто усе из банального..

0

43

Эдвард Элрик
У меня в книжке так же написано ^_^ Да, меня когда-то очень увлекли знаки-зодиаки и я дождался, чтобы отец и брат купили мне по книге ^_^

0

44

*из мокушки*это зафимятевно...
мну друг Хисока Водолэй)

0

45

Эдвард Элрик
Овны соединяют в себе два не совместимых качества лень и Упрямство(упорство)!по себе знаю!
Львы очень властные, гордые! больше как-то про них мало знаю!
Стрельцы весёлые, склонны к гуманитарным наукам,все стрельцы разные бывают так что...

0

46

Эд*из макушки*Угу...

0

47

*в продолжение слов гомункула о Стрельцах* ... так что это все объясняет.

0

48

-Фтрельцы обычно веселые,энтузиасты,альтруисты...но упертые!Но Овны упертей...впрочим,все огненные знаки упертые...

0

49

*в сторонке* Я тут не при чем...

0

50

Ну да,кнечно,можно подумать,вы не упертый не капли?)

0

51

Верно. *обворожительно улыбнувшись* Я нахожусь заметно выше бараньих повадок...

0

52

*дергая бровью*Баран-знак овна.Знак стрэльца-КЕНТАВР,целящийся в невидемое...о!Да,у вам определнно что-то связанное с лошодями есть!*хихикает*Лошадиная фамилия,эт еще светощки...

0

53

*мрачно* Зато пью я не как лошадь...

0

54

*приподняв бровки*Да,правда что ли?А 9 ведер на мой день рождения-это вы будите орицать,да?*язвтельно*так,а у меня ЕСТЬ этот компрамат!)

0

55

Вот и он!)

Эдвард Элрик

*подумал,залез на стол,посмотрел на тайсу,размышляя,что еще может сделать...не придумав ничего лучшего,погладил полковника по голове*
мысл:"эта была огрооомная глупость!"

Рой Мустанг

*скрестил руки у груди, подняв голову на старшего Элрика* Ну почему же, очень даже нравится. Я даже удивлен. *улыбнулся, когда Элрик его погладил*

Эдвард Элрик

*опешел*
*оф*енел*
*сел на столе*
это вы все потому что день рождннья у меня сегодня...вот и не съязвили как всегда...

Рой Мустанг

Нет, это все потому, что около девяти ведер водки я уже выпил...

Предпологаемая реакция,как иинимум,удар башкой об стенку,с язвительным и несчастным тихим зовыванием:"Черт меня дернул это сказать..."

0

56

Lust
Эдвард Элрик
Нельзя сказать о характере человека с данным зодиаком, не учитывая год рождения этого человека. ^_^

0

57

Вот именно)))Я жмей..т.е. Змея по году...эт зна.что я философ,миного думаю и так далее(хотя по мине не скажешь)))

0

58

*с издевкой старшему Элрику* То, что ты гадюка еще та, я понял при нашей встрече...
*младшему Элрику* Если уж на то пошло, то я родился в год Дракона. *мысленно радуется, что не в год Лошади*

0

59

-Ага.вот откуда у вас дурная привычка блестать и вообще ставитьсебя выше всякого смертного,что вообще весьма комично смотриться,на мой взгляд!)
*мысленно негодует,что тайса родился не в год Лошади*

0

60

Так,вот нашел аро нас всех...прада,не знаю кто че и хде точно...

  В Драконе избыток здоровья, жизненной силы, активности, открытый и чистый, как золото, он не способен к мелочности, лицемерию, злословию и даже к элементарной дипломатичности. Хотя он не так наивен, как добрая Свинья, он доверчив, и его всегда можно обмануть. Он чувствителен. Дракон часто беспокоится по ложным причинам. Он требователен как к себе, так и к другим. Он скурпулезен, многого требует, но приносит намного больше. Раздражительный и упрямый, Дракон не сдержан на язык. Однако, следует считаться с его мнением, так как он дает хорошие советы. Он горд и способен ко всему, он влиятелен. Всю жизнь Дракон не будет нуждаться ни в чем. Он сможет преуспеть в любом деле. На любой должности он будет блистать, он всегда добьется цели. К несчастью, он может с таким же успехом пойти на плохое дело и - выиграет! Сам любит редко, чаще любим. У него никогда не будет любовного разочарования или горя. Женщины будут пользоваться успехом и будут часто получать предложение руки и сердца. Дракон редко вступает в брак молодым, многие даже остаются холостяками. Один он будет даже более счастлив. Он может связать свою судьбу с Крысой. Влюбленная Крыса вынесет все - даже безразличие. Конечно, Крыса воспользуется всем, что принесет Дракон. В свою очередь, она поможет ему своим умом и любовью к деньгам. То же можно отнести и к Змее. Дракон всегда будет привлечен красотой женщины-Змеи, и будет ею всегда гордиться. Петух-финансист может найти общий язык с Драконом. Он с удовольствием подберет крошки его успеха. Обезьяна в любви и делах дополнит Дракона и принесет ему свою хитрость, а Дракон ей - свою мощь. Они нуждаются друг в друге. Дракону следует быть осторожным, из всех знаков одна Обезьяна может его высмеять. Союз Дракона с Тигром к спокойствию не приводит. Но особенно Дракону нужно избегать беспокойную Собаку. Со своим пессимизмом и реализмом она не поверит в него. У Дракона будут большие трудности в первой фазе его жизни потому, что он многого потребует от своих близких. Его темперамент послужит причиной многих проблем во второй фазе его жизни. Им будут восхищаться, его будут слушаться. Насколько малы будут его печали, настолько велик будет его успех. У него трудный характер, он неудовлетворен. Но он будет счастлив, даже не осознавая своего счастья, в последней фазе своей жизни, которая принесет ему все, что он пожелает. Дракон приносит четыре благополучия: богатство, добродетель, гармонию и долголетие. Возникает впечатление легкой судьбы у Дракона, но это иллюзия. Ежедневно Дракон сверкает, но блеск его не ярок, он не может ослепить, и его сильная личность - только видимость, это животное для парада, но его сожгут после праздника, и как Феникс, он будет вновь возрождаться из пепла. Это химерическое животное.

Это о тайсе,т.е. он дракон(тайса,у вас я пошшитал кое-че...хм...судя по году рождения вашего героя,он петух)))а так вот)

  Если у Змеи плохая репутация в христианских странах, то в странах Азии она наоборот почитаема за свою мудрость, прозорливость и волю. Мужчина-Змея - сентиментален и приятен, у него есть чувство юмора. Женщина-Змея красива и пользуется успехом, благодаря своей красоте. В Японии, когда хотят сделать комплимент женщине, обычно говоря: "Моя дорогая, Вы настоящая Змея". Змея одевается изысканно и несколько подчеркнуто. У женщин мания к изысканным аксессуарам. Змея мало болтлива. Она много и глубоко размышляет. У нее есть мудрость, но она могла бы обходиться и без нее, у нее замечательная интуиция. Когда Змея образованна, ее интуиция может стать ясновидением. Она больше доверяет своим впечатлениям, ощущениям, симпатиям, чем фактам, собственному опыту и опыту других. У нее как будто есть шестое чувство. Она очень решительно доводит дело до конца. По натуре она спокойна, но решения принимает быстро. Она перевернет все, чтобы достичь цели. Это плохой игрок. Змея не любит давать взаймы, но бывает, что из симпатии может прийти на помощь. Редко платит монетой, чаще самой собой. Она почти всегда впадает в крайность. Если она оказала услугу кому-либо, она становится одержимой и более стесняющей, чем полезной. Ее инстинкт толкнет на то, чтобы обвиться вокруг обязанного ей и задушить. Следовательно, подумайте, прежде чем обратиться к Змее. Вы можете об этом пожалеть. Что касается денег, то Змее везет. Деньги она всегда найдет, когда они ей понадобятся. Она это знает и не беспокоится в этом отношении. К старости она может стать скрягой. Змея может выполнить любую работу, которая не связана с риском. Змея ленива, как уж. Змея в любви, если выбирает себе партнера, будет нетерпимой и ревнивой, даже если она его больше не любит. В любом случае она обовьется вокруг него, не оставляя ему никакой свободы. Змея будет стремиться к внебрачным связям, которые усложняют ее жизнь. Если бы она смогла посвятить свои чувства семье, ее жизнь была бы более гармонична, безмятежна. Это ее больное место. Змея будет иметь многочисленную семью, это и будет способом сковать партнера. Она будет счастлива с Быком, который охотно позволит завладеть собой, при условии, что он будет играть главную роль, которую Змея ему охотно уступит. Борьба Змеи против Петуха, если они женаты, дружат или заняты общим делом, будет благоприятна для взаимного исправления их недостатков Жалко Свинья, если она попадет в руки Змеи. Не следует иметь Тигр в жизни Змеи, Тигр - разрушитель. Две первые фазы жизни Змеи будут относительно спокойными. ВНИМАНИЕ к последней фазе! Именно в этот момент ее сентиментальный и страстный характер, ее вкус к приключениям могут сыграть плохую шутку, даже тогда, когда она могла бы иметь спокойную старость. Но все может измениться в зависимости от того, родилась ли наша Змея летом или зимой, ночью или днем, и какая была в этот день погода. Теплота ей подходит, она боится холода, непогоды. Судьба Змеи настолько зависит от этого, что если она родилась в бурю, то будет в опасности всю жизнь.

Ну,это было про меня...

   У Лошади хорошая стать, она умеет одеваться. Она любит зрелища, театры, концерты, собрания, спортивные состязания. Она может преуспеть в политике, что принесет ей удовлетворение и случай произнести речь. В основном, Лошадь ловка и способна не только к умственной, но и к физической работе. У Лошади горячая кровь. Она легко выходит из себя, поэтому часто теряет достигнутое. Те, кто хоть раз были свидетелями ее гнева, никогда не будут ей доверять. Лошадь - эгоистка. Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, без угрызения совести, так как ее честолюбие слишком велико. Она чаще всего интересуется собственными проблемами. Очень независимая по природе она не слушается советов и поступает так, как ей взбредет в голову. Было бы хорошо, если бы еще в юном возрасте она покинула семью, чтобы жить своей жизнью, впрочем, она охотно это делает. Когда она сама захочет создать семью, то ее присутствие будет благотворным, она будет центральным персонажем, а это пленит ее. Всё и все будут вращаться вокруг нее, ее положения, ее проблем, - глажения рубашек и складок на брюках. Следует сказать, что это отношение будет оправдано фактом ее присутствия, которое хранит семью. Если она исчезнет - все здание рухнет. Хотя эта эгоистка работает для себя и собственного успеха, плодами этой работы пользуются все. Лошадь индивидуалистка и труженица, ловкая в обращении с деньгами и даже хороший финансист. К несчастью, при своем переменчивом характере, она быстро устает от всего, будь то работа, дело или даже любовь. Позднее она опять примется за это дело и с тем же рвением. У нее всегда потребность быть в окружении почитателей и слышать похвалы в свой адрес. В отношениях с противоположным полом Лошадь всегда проявляет слабость. Она все может бросить ради любви. Страсть влюбленной Лошади настолько велика, что она может стать безразличной ко всему остальному. Поэтому она часто терпит неудачи в своей жизни, несмотря на неоспоримые симпатии со стороны окружающих. Если ей удастся подавить эту слабость, если ее честолюбие будет выше ее страсти, она сможет быть счастливой и иметь успех. Лошадь может связать свою судьбу с Козой. Они будут соучастниками и вместе пройдут над пропастью - капризы и переменчивый характер Козы будут брать верх над эгоизмом Лошади, она даже этого не заметит. Лошадь может создать хороший союз с Тигром и Собакой по различным причинам. Собака не придает никакого значения непостоянству чувств Лошади. Она может жить своей жизнью. Ни в коем случае не должна связывать свою судьбу с Крысой, особенно, если это женщина. Первая и вторая половины жизни Лошади будут неспокойны. В молодости она покинет свою семью, и это не обойдется без неприятностей. В области чувств жизнь также будет бурной. Третья часть ее жизни будет мирной.

это лошодям..не знаю кому точно...может Альфонсу Элрику)

  Это самый взбалмошный характер и: всех знаков. Обезьяна часто душа общества, у нее есть юмор, но она лукава и хитра. Она общительна, и создается впечатление, что она ладит со всеми знаками. Но это согласие часто бывает лишь тактикой. Она очень корыстна. Игривая, ласковая, даже услужливая, она верна своему призванию. Обезьяна презирает все другие знаки и поэтому считает себы выше других. У нее большая жажда к знаниям. Она любопытна и знает бесконечно много вещей, в курсе всех вопросов.
   Она хорошо образована, обладает прекрасной памятью, эта память ей необходима, поскольку у нее все в беспорядке. Она изобретательна и оригинальна до крайности, способна разрешить самые трудные проблемы с удивительной быстротой. У нее много здравого смысла и ловкости одурачивать людей. Ей удается высмеять даже Дракона, который является самым могущественным, выносливым и ловким. Она смеется над Тигром. Будучи дипломатичной и очень хитрой, она всегда может вывернуться из любых ситуаций. Она независима, ей ничего нельзя навязать, внушить. Она недобросовестна, способна солгать, когда это необходимо для нее. Она может совершать нечестные поступки, если уверена в безнаказанности и ее нелегко поймать. Такое гибкое состояние иногда доводит ее до вороства, но они не все воры, и не все лжецы. Короче, Обезьяна - карьеристка. У нее есть все основания, чтобы преуспеть. Несмотря на ее отрицательные черты, другие знаки могут сближаться с ней из-за ее проницательного ума. Она великолепный работник во всех областях, которые требуют сообразительности, осведомленности. Иногда она может пойти на сделку с совестью. Обезьяна может добиться успеха на любом поприще. Она может драться за все, все себе позволять. В любви она счастья не найдет. Отношения мужчина-женщина будут плохими. Будучи страстной, она легко найдет себе увлечение, но быстро насытится, будет искать себе другую любовь. К сожалению, будет искать напрасно. Но ее юмор спасет ее от отчаяния. Обезьяна может создать хороший союз с Драконом. Она принесет ему свою хитрость, но воспользуется его могуществом. Обезьяна будет ладить с Крысой, которую очарует. Крыса будет страстно любить всю жизнь Обезьяну, даже если не будет взаимности. Союз с Тигром приведет к трениям или вспышкам. У Обезьяны тенденция иметь много детей. Первая часть ее жизни будет счастливой. Вторая - смутной, бурной, и ее планы часто будут рушаться. Третья часть будет спокойной, но у нее будет одинокая старость, она умрет вдали от своей семьи.

Это Хердэрик...))

  Собака всегда спокойна, всегда на страже, никогда не отдыхает. Она всегда на чеку, она охраняет. Собака замкнута. Она упряма до крайности и знает чего хочет. Ее боятся за мелкие и неприятные замечания. У Собаки часто наблюдается стремление критиковать по поводу и без повода, систематически искать какой-нибудь разрыв. В действительности это большой пессимист. Она ничего не ждет от жизни. Смело действует против несправедливости. Она скептик, ее крити-ческий ум, чувство юмора и неоспоримое величие души спасает ее от мелочности. В области чувств она кажется холодной, но это впечатление обманчиво. Несмотря на эти недостатки, все благородные черты человеческой натуры у нее слиты в воедино. Она лояльна, честна, верна, в ней развито чувство долга. На нее можно расчитывать, она очень скромна. Она свободно выражает свои мысли, у нее глубокий ум. Она внушает доверие, и оно оправдано. Она делает все возможное для других, ее преданость велика, вплоть да самоотречения. Люди ее уважают, она заслуживает этого. Сторонники справедливости всегда были Собаками. Любая несправедливость вызывает у йее протест, и она не успокоится до тех пор, пока не исправит положение. Собака редко встает на защиту глупых дел. Собака не заинтересована в деньгах. Она великодушна и бескорыстна. Независимо оттого, живет ли Собака в роскоши или на улице, она обходится без материального комфорта. У нее нет расположенности к шику. Однако, если ей понадобятся деньги, она лучше других может достать их. Собака всегда будет идеально чистой. К людям Собака также относится честно и разумно. На протяжении всей жизни у нее будут любовные затруднения. Собака может быть счастливой с Лошадью. С Тигром они переживут вместе большие приключения м будут сражаться бок о бок во имя справедливости. С Котом Собака может приобрести некоторый покой. Что касается Козы, то Собака просто не выдержит ее капризов. Три фазы жизни Собаки пройдут под знаком непостоянства. Беспокойное детство, трудная юность, зрелый возраст, старость, полная сожалений о невыполненном. Собака рожденная днем, будет более спокойной, на самом деле, именно ночью Собаке приходится стеречь дом.

Это Эадность,брат мой)

Ну,пока се!)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » А кто вы по знаку зодиака?