Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://i047.radikal.ru/0711/17/c0576d1da5e8.jpg

0

2

Рой внимательно вглядывался в кучу отчетов, отделивших его и желаемый выход из кабинета, как Уральские горы отделяют Европу и Азию. На составление общего отчета начальству ему был дан целый день, за который он пять раз успел помыть окна. Внушив себе, что мини-юбки на военных женского пола того стоят, полковник взял первый документ...

+1

3

(Сплавив,т.е. отправив Уинри и Альфонса в гостиницу,и дав им денег на необходимые нужды))))да,я теперь почти банкрот!)) эд,едва приехав,отправился к полковнику.
*прется по каридору*
"Так,отчет написал...не очень,но написал.Значит..уф...придется попращаться.что ж...радует то,что его гнусную рожу я больше не увижу.Или не радует?!Да че за фигня со мной сегодня?
*постучал в кабинет полковника,вошел не дождав приглашения*
-Коничива,тайса!Вот я и вернулся на вашу голову,но ненадолго.У меня еще есть кое-какие дела...я их должен закончить...вижу,и у вас они есть*оглядел гору отчетов*
*положи свой в кучу прочьих*
-Да,я его написал!правда,на туалетной бумаги,но,думаю,вы все мои отчеты используете В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ,поэтосу...позаботился о вас же.К тому же,у нас кончилась наждачная)))тоесть у Уинри...кстати,она тоже со мной и Ару приехала...все,я закончил!*усмехнулся,плюхнулся на диван*

+1

4

Перед Роем лежал почти нетронутый лист, если не считать надписи: "Давайте не будем омрачать этот прекрасный день?". Шрам до сих пор разгуливал на свободе, а в Лиоре уже начали появляться нецензурные выражения в сторону военных, при виде которых даже самый хладнокровный служащий начнет рыдать так, как это получается у майора Амстронга...
С таким отчетом мне в ближайшие шестьдесят лет даже мечтать о повышении будет бессмысленно...
В коридоре послышались шаги.
Возможно посыльный фюрера пришел забрать мое произведение "На деревню к дедушке."...
Но тут в дверях показалась до боли знакомая личность.
- Ты хотя бы писал ручкой? - улыбнулся полковник, взяв туалетную бумагу двумя пальцами за самый угол, стараясь вглядеться в ее содержимое.

0

5

-Ручка кончилась,как только я начал ею писать,и я взял другую,но та потекла.Я спросил у Уинри третью,но у нее не оказалось,поэтому стал писать карандашем,но тот сломался,после написания первого предложения.Ну...я взял цветные.они тоже переломались(ирония судьбы!)...странно-вот когда действительно хочется сделать вам приятное,написать отчет-все идет наперекосяк!^^эм...ну,я таки сходил за ручкой к сосебям,и заставил напимать отчет Альфонса,диктуя ему.Так что слова мои,а подчерк-нет...
Хотя Эду действительно было легко так вот на вид болтать ни-о  чем,на душе у него кошки скребли,и с каждым мигом становилось все хуже.
"Че ж я так то?все достаю его и достаю...и работы к него видно,много...даже жалко.Утонет он в этих бумагах,небось с...хм*посмотрел на часы*а так и есть!Сидит с 9, а ща уже одинадцать...ммм...все равно это мой последний визит к нему.Почему бы не помочь хоть в чем то и не показать себя с лучшей стороны?"
Эд вздохнул: к горлу подкатился комочек,сердце предательски сжалось."Это нужно"-мелькнуло в сознании.
-Тайса...*подошел к столу, поднял с пола пару упавших бумаг и положил в общую стопку.-Может...,нет:давайте я вам помогу?у меня есть еще свободное время,а у вас работы итак не в проворот.Я бы помог вам закончить общий отчет быстрее,вы б так не переутомлялись,ато ряды славной аметрисской армии потеряют одного полковника..*усмехнулся*а потом можно кофе попить.вы совсем выдохлись,на вас лица нет...
"Да с какого перепугу меня так понесло?!"-охреневал аам с ебя Эд.Но продолжал.
-Скажите,может я действительно могу помочь.Ну...хоть в чем-то?

+1

6

- Совет на будущее, Цельнометаллический, пиши левой, - саркастически усмехнулся Рой после рассказа Эдварда, отложив туалетную бумагу.
В отчете, написанном Альфонсом, было много непонятных выражений, видимо некоторые слова Цельнометаллического не прошли внутреннюю цензуру младшего Элрика и он постарался их заменить.
После неожиданного предложения Эдварда, Рой был готов с почти материнской любовью обнять алхимика, посадить на кресло полковника и налить тому кофе... Но,вспомнив, что он важное лицо в армии, вовремя остановил себя.
Выдвинув в своем столе нижний ящик, Мустанг достал уже открытую коробку конфет, оставшуюся после вчерашнего свидания, и положил ее на стол рядом с Элриком, жестом предложив тому перекусить сладким.
- А теперь в устном виде - куда ты направляешься и что собираешься делать?

0

7

-Я..а?-чуть не сел Эд,пораженный тем,что ему и "конфету дали" - Я...ну...мы с Альфонсом и Уинри собрались провести один ннезабываемый денек*усмехнулся,заложил левую руку за голову*Мне бы хотелось чтобы они хотябы сегодня забыли все дурное...*вздох,как вырожение тяжких внутрених мыслий*Эм..ну да,это все вроде.если что я им позвоню,скажу что...ммм...занят важными делами, и помогу вам как уже сказал,с отчетом...дальше я пока не знаю,что буду делать.Нет...знаю...я обещал вернуть брату тело. и собираюсь сделать это с аосощью камня*Ага.аот и наврал...*
-Да и еще:конфеты лучше с кофе пойдут...я один обьемся.Тем более. я давно не ел сладкого.ну, а сейчас можно немного отдохнуть,аопить кофейка и приняться за отчет с новыми силами.Я щас!
*убежал.Через пару минут явился с тележкой-столиком,на котором стояли кофейник,чайник,две чашки и сахар.
-вот!*стал наливать кофе*давайте,у нас времени мало...
"У кого-у кого, а уменя его точно мало осталось"

+1

8

Рой недоверчиво сощурил глаза. Ответ Эдварда его не устроил правдоподобностью, но расчитывать на честность по отношению к Мустангу от старшего Элрика было неправильно.
Действительно принес кофе... Если он не станет требовать от меня чего-либо за свою помощь, не отвлекает сейчас мое внимание от чего-то важного и утром он не свалился с кровати, то я уже не знаю, в чем могу быть уверен.
Рой, скрестил пальцы куполом у подбородка, внимательно наблюдая за движениями алхимика. Про проишествия в Лиоре рассказывать мальчику он не собирался - с этим он будет говорить с подполковником Хьюзом, между выслушиваниями о прекрасной жене и милой доченьке. Но о Шраме Эдвард уже знал, так что делать вид, что десяток государственных алхимиков погибли в автомобильной катострофе, будет бессмысленным.
- Благодарю, - все-таки проявил вежливость полковник, сделав глоток кофе, - Сейчас мне нужно письменно сообщить фюреру о том человеке, напавшем на тебя с братом...
... и как-то оправдать то, что он сбежал прямо под носом моей славной армии...
- Видешь, Цельнометаллический. Даже полковник обязан писать отчеты, - усмехнулся Рой - Только на этот раз не на туалетной бумаге.

0

9

Эд помолчал,потом усмезнулся.
-Да уж...но эта была хотябы не использованая)теесть...,ладно,не важно.Тот человек,который напал на нас...

"-Я тоже старший брат.Убей меня!
-Ты ошибаешся:мои страдания на этом не закончатся...(Шрам)

-Бака нии!Жить,жить,мы должны жить!Учиться алхимии и вернуть наши настоящий етела!...(Ару)

-Я видел жалкое подобие алхимика:итай,итайо!(мустанг)

"Смешно,очень смешно...наверняка ему тогда было действительно приятно поиздеваться надо монй...я выглядил очень жалким.Да и братец мне вломил тогда...плевать.На все плевать.Я должен делать то,что должен!"

-Не за что,тайса - Эд налил кофе и себе.-отчет это конечно,важно.Так что пишите,я могу только помоч.*отхлебнул кофе,задумчиво посмотрел в потолок*Вы так уверенно идете к своей цели...все мы к чему то идем.Но когда, наконец,вы окажитесь на вершине,и оглянитесь вокруг, вы увидите,что рядам с вами не осталось тех,кто по настоящиму был вам дорог,тех,кому были дороги вы.но тем немение,то,что вы не отступаете,зная что придется приносить подобные жертвы,восхищает.тогда появляется другой вопрос:для чего все это?зачем добиваться,если тех,кому вы собираетесь помочи,достигнув своей мечты,уже не будет рядом...*поставил чашку,расслаблено-Мустангу*ладно,это так...нк слушайте меня,чего-то сегодня понесло пофилософствовать.Кстати, я допил.где отчет?))

+1

10

Принялся за отчет:дэбит с кредитом сводиться напроч не хотел,хотя Эд прикрасно понимал,что как минимум 1/4 расходов армии - из-зп него.Ну...игрушки там,конфеты,комиксы...(как-никак я ребенок все еще!),к тому же,жертв действительно было много,из-за этого странного парня,Шрама...
(спустя...эм...энный временной отрезок,тоесть часа в четыре вечера,Эд рухнул лицом в очередной документ,то-ли он недосыпа,то-ли от полного обезвоживания и скуки)
-ээээ...я закончил с этим...ми бумагами...*поднял усталый взгляд на Роя*так красиво я никогда еще не писал,и писать навернон,не буду.Уф....*снова "ушел" в созерцание документа*Когда ж я сдохну то?ладно,не важно...*встал,поднес отчет,положил на стол перед тайсой*Вот,это все.*опустил глаза,посмотрел в пол*Я...могу идти?

+1

11

Рой внимательно слушал Эдварда, но постарался сделать вид, что увлечен изучением какого-то документа. На все, сказанное Элриком, он не мог найти ответ (не считая вопроса: "Когда ж я сдохну то?"), но был уверен, что будет продолжать идти к своей цели, подражая мячу, летевшему в окно. И даже если ему придется ухаживать за всеми котятами младшего Элрика, учить щенка Ризы подавать голос и трижды скрестить Шу Такера с Жадностью, он все равно станет фюрером.
Мустанг принял бумаги от Эдварда:
- Ведь можешь же, когда хочешь, - усмехнулся он, скрепив отчет, сделанный Элриком, со своим, - После того, как проведешь со своими друзьями ваш незабываемый утренник, Цельнометаллический, зайди ко мне.

0

12

-А вот это полковник,вряд ли...в смысле,ночью люди должны спать,если вы конечно,человек-Эд усмехнулся горькой улыбкой.-Да,и еще кое-что...*достал из кармана часы,положил мустангу на стол*-Вот,нето потеряются еще...
*развернулся и пошел к двери*
*на секунду остановился*
-Сайонара,тайса-тихо,но твердо сказал он.

+1

13

Рой удивленно поднял бровь, когда Эдвард положил на стол часы. То, что отсутствовало у большинства членов армии, подсказало ему, что Элрик действительно что-то замышляет, после чего Мустанг повторит весь свой запас нецензурной лексики раза два.
В любом случае этот мальчишка лучше выплакает все, что накопилось в душе, в желетку Шраму, чем намекнет мне о своих намерениях...
- До встречи, Цельнометаллический, - ответил Рой, специально заменив "встретимся в морге" на "до встречи", тем самым дав понять Эдварду, что цветы на могилу армия оплачивать не будет, так что жить - это в интересах самого Элрика.

0

14

*усмехнулся и вышел*
В коридоре*
"Я все таки не смог этого сделать...больше возможности не будет,но тем лучше для психики полковника!"-он улыбнулся своим мыслям.
-что ж...надо идти!
*ушел*

0

15

(Ага,как же!все таки я это сделаю!)
*на ступеньках остановился*
*подумал*
"Так просто уйти?Нет...я это сделаю!"
*побежал назад*
*ворвался в кабинет полковника*
*нихнра не обясняя обошел стол*
-Приношк извинения за то,что я сейчас сделаю!
*сказав это,Эд поцеловал полковника(ага,благо он СИДЕ а не стоял,ато я не допрыгнул бы^^*)
*к тому же,обнял*
*...стул заскрепел...и рухнул*
*все...э...дцать килограмм Цельнометаллического алхимика хорошо и очень удачно приземлились на Мустанга)...*

(Ага,я это сделал!Теперь пофиг на то,че будет!)Да,и еще-с днем животных)))

0

16

Рой сосредоточенно осматривал документы, связанные с происшествиями в Лиоре. Ситуация требовала вмешательства военных.
Мустанг был уже готов связаться с подполковником Хьюзом и сказать: "Это все, конечно, просто чудесно, но...", как вдруг раздался шум двери, и на пороге снова показался Эдвард Элрик. Его решительная походка "Сердитый Кинг Бредли с топором" заставила полковника онеметь на пару секунд. Понял, что произошло, он уже лежа на полу.
- Цельнометаллический? - только и произнес Рой, стараясь не выдавать свое шокированное состояние, хотя его глаза были более округлены, чем обычно.
Лестницы что ли были скользкие?

0

17

Пока Эдвард лежал на полковнике,его голова думала умную мыслю,а именно "Какого хера я все это делаю?!" вторая была "А что мне за это будет?!",ну,а теретья,которая его успокаивала,-"Ничего!За невменяемость малолетних не сажают!"...
Однако слезать с тайсы он как-то не спешил:то-ли лежать было так удобно,то-ли из-за того,что сам тайса НИФИГА не предпринимал."И не одной доблбаной попытки сопративления?!Блеск!Кутузов проиграл наполеону,блин..."
Пара умных и несколько несчастных золотых глаз уставились прм в темно-синие глаза полковника.

0

18

Рой аккуратно вылез из под алхимика так, чтобы тот сидел у него на ногах.
Невозможно, что подполковник Хьюз в отчаянии стал искать мне пару...
Мустанг поправил волосы и скрестил руки у груди, решаясь сказать что-то серьезное своему подчиненному, но, встретившись взглядом с большими золотыми глазами, собрал в себе все свое человеческое понимание, последний раз используемое в общении с динозаврами, и более мягче спросил:
- Ты что-то натворил или есть то, что тебя беспокоит?

0

19

Эд молчал,как партизан на допросе,однако полковник,как не странно,не спешил пускать в ход свои любимые персатки.однако разумного обяснения найти Эд своему поступку.мягко говоря,не мог,а может,вовсе и не хотел.Поэтому алхимик так и продолжил смотреть на полковника,но сердце при этом,с каждой секундой,увеличивало количество ударов.
Единственное,что эд сумел выдавитьиз себя,это:
-Я...я....меня...ничего...

0

20

Первая попытка заговорить не на уровне полковника потерпела неудачу. Что-то подсказало, что в переговорах с динозаврами еще эффективно действует ружье, но огромные золотые глаза все-таки заставили повторить прошлую попытку:
- Ты помог мне с отчетом, сварил кофе и пришел "поздравил с днем победы". Если сейчас не зазвенит будильник, то я хотел бы услышать от тебя что-то по поводу твоего поведения.

0

21

Эд всеми силами пытался придумать мало мальски нормальную отговорку.Но отговорки как-то не лезли в голову,поэтому Эд не знал,что и ляпнуть.однако положение вещей не менялось,и надо было что-то делать...
-Я забыл окна помыть!-наобум ляпнул Эд первое,что пришло в голову.

0

22

Рой мог ожидать любого ответа. Например: "Вы очень недавно были похоже на Уинри Рокбелл!" или "Хочу стать подполковником!" Но даже его больная фантазия не могла придумать такого оправдания Эдварда.
- Если бы так поступал каждый, кто хочет мне помочь, то мою бы челюсть давно бы высосали, - обворожительно улыбнулся полковник, откинув назад прядь своих черных волос, будто бы неподалеку была какая-то превлекательная продавщица цветов, - Ты не нервничай.

0

23

Эд почувствовал,что положение становиться не то что глупыс, а "глупее не куда".
-Я не нервничаю - нечколько обиженно пробубнил себе под нос Эдвард.-Я...я...просто действительно хотел помыть окна.
"А уж зубы вы сами почистите!" - пронеслось само по себе в голове Элрика.
-Так...что?-тупо спросил он.

0

24

Именно в этот момент Рой почувствовал разницу фраз "Полковник Мустанг завалил Цельнометаллического в кабинете" и "Цельнометаллический в кабинете завалил полковника Мустанга".
- Свободен, - произнес полковник сердито, стараясь этим скрыть и без того незаметное смущение, - Я уже перемыл окна почти до газообразного состояния.

0

25

-Я...ясно,я все понял - Эд встал,наконец, с полковника, и осторожно стал продвигаться к выходу. - Эм...я пошел.Да...и явернусь,если смогу,как вы просили-несколько загадочно зпметил элрик,и исчез за дверью.

0

26

Рой просидел на полу в позе "Папа, но ведь по физике тройка!.." еще пять минут, после чего стал лениво поднимать с пола стул, конфеты и документы.
Мальчишка очевидно что-то задумал. А уж думать он любит, делал бы это он реже... Будем расчитывать, что протезов у него в ближайшие дни не прибавится.
Мустанг взглянул на часы и, накинув пальто, направился к бару. Если ему не повезет и по пути встретится Риза, то можно попробывать соврать про срочный вызов, о котором она не должна знать в целях скрытости фактов... и о котором даже фюрер не знает, в целях похода к бару.

=> Столица. Бар

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-09 12:34:44)

0

27

Столица. Бар =>

Рой, с видом нечто среднего между морским волком и речной форелью, зашел в свой кабинет.
Если в моем кабинете нет Ризы, то он полон только когда выдается зарплата...
На столе, час назад очищенным от всех документов, лежала папка. Полковник, сняв с себя пальто, стал оглядывать личное дело.
Так это и есть тот самый "Чертов Алхимик", из-за которого военные на западе Столицы полгода приносили мне отчет, содержащий только одно слово, да и то - нецензурное...

0

28

Тут на столе полковника зазвонил телефон. Рой тяжело вздохнул и поднял трубку:
- Это просто чудесно. Обязательно отметит это событие за сладким тортиком и банановым соком... - произнес он сразу же, заранее представляя, кто это мог позвонить, но сразу же поменял выражение лица - звонок был военных из востока Столицы - Нет, это я не вам... Полковник Мустанг слушает... Гомункул на улицах Столицы? С чего вы взяли, что это гомункул?.. Вам объяснить, кем еще может быть дядя, подкрадывающийся к мальчику?.. Знак на языке? Ну с этого и надо было начинать. Минуту...
Рой открыл ящик стола, достав оттуда бумагу и ручку:
- Записываю... - Мустанг быстро сделал пометки на бумаге - Превосходно. Сейчас кого-нибудь пошлю... И как вы собираетесь его задерживать? Штраф выпишите?.. Нет. В данный момент ваша задача - безопасность горожан. Действуйте только в целях их защиты...
Полковник положил трубку, после чего тут же ее поднял, начав набирать телефонный номер гостинницы, так многие алхимики проживали там.

(=> Столица. Гостинница)

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-19 10:57:03)

0

29

Эд добежал до штаб-квартиры за минут 15,матеря про-себя на чем свет стоит автопротезы за их тяжесть,гомункулов,за то что они есть,ника,с его идиотской пафосностью и,наконец,полковника Мустанга,который нифига не сказал о существовании неких тварей-тех же гомункулов.

Влетев в кабинет полковника,а по дороге левой ногой нафиг раздолбав дверь,Эд подбежал прямо к самому тайсе.сидящему за столом,схватил его за шиворот,и борясь со страсным желанием приложить Роя,так сказать,"фэйсом об тэйбл",наконец,дал волю чувствам и стал выговаривать.
*Кричит*
КАКОГО ЧЕРТА,ТАЙСА?!Вы из меня и Ару идеотов делаете?!Что это за херь такая,гомункулы?ЧТО ЭТО ЗА ТВАРИ Я ВАС СПРАШИВАЮ?!-Эд встряхнул полковника.-ПОЧЕМУ,почему вы мне ничего не сказали?Или..или армии плевать на то,сколько погибнет мирных жителей?тыщей больше-тыщей меньше?Так значит?Я,конечно,ни служу больше,вы мне вообще..стоп!ТЫ МНЕ - НЕ АВТОРИТЕТ,РОЙ МУСТАНГ,но я НЕ ПОЗВОЛЮ ПОГИБАТЬ ЛЮДЯМ!Не имея сведений о том.с кем сражаешся,сражаться равносильно самоубийству,разве это не так??НЕ ТАК?-он резко замолчал,чуть перевел дыхание,а потом продолжил,-Армия...должна заботиться в первую очаредь о безопастности граждан,но это не значит,что вы должны кричать о том,что по городу бегает подобное...все военные...наверняка,большая часть была оповещена о них...ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СККАЗАЛИ МНЕ?!Ксо,ЧЕГО ВЫ МОЛЧИТЕ?!Да ваша тупая,самодавольная ыизиономия меня всегда бесила...но то что вы...там были дети,они моглм пострадать...какого черта...какого черта вы молчали...молчите...?Мне плевать...если вас волнует толко достижение вашего статуса...и вы будите идти к цели,слепо,по трупам,вам будет некого защищать...я уже говорил вам...вы никогда не послушаете мальчишку.Но я знаю,что я сделаю...-Эд  отпустил Муттанга,толкнув того на кресло,и резко развернувшись,пошел обратно к двери.-Черт...ксо...вы просто..оо..х...
Тут Эдвард просто упал без сил,наконец,выдахшись окончательно и потерял сознание.

0

30

Рой, изучив полностью документы Фламеля, спрятал их в верхний ящик стола, который запирался на ключ.
В этот момент в коридоре послышались шумные шаги, отчего Мустанг хитро улыбнулся.
Неужели сам Цельнометаллический алхимик соизволил спуститься с вершин небес в мой скромный кабинет?..
Но как только дверь, выбитая мальчиком, была похожа на гору заготовок для спичек, выражение лица полковника резко изменилось. С такими глазами можно было только смотреть на летящий в тебя рояль.
Уверен, что у этого мальчишки хватит логики догадаться, что стало с его матерью, если я расскажу о гомункулах... Нужна ли ему такая правда?..
Огненный алхимик стиснул зубы и отвернулся в сторону окна, как только его толкнули назад в кресло. Но тут старший Элрик внезапно упал в обморок.
- Цельнометаллический?.. - полковник резко дернулся вперед к мальчику, приподняв его голову.
Перенапрягся... Ему хорошо досталось. Может ему все-таки стоит знать эту правду - рано или поздно она все равно прилетит к нему. А если он в добавок еще узнает, что я был в курсе всего с самого начала, то обеспечит мне подробную экскурсию по всем девяти кругам ада...
Рой взял Элрика на руки и положил на диван, несильно махая каким-то документом, как веером, в сторону мальчика.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга