Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Во втором ящике снизу, справа в столу, находится план пожарной эвакуации, который тебе поможет намного больше, чем мне рассол...

0

62

Рой Мустанг
*усмехнулся ядовито,подполз к тайсе,целукнул...присосался к шее*
-Идите ка вы..хотя нет,лежите,лежите...мммм....

0

63

*отцепил старшего Элрика от своей шеи* Чтоб тебя осиновым колом... В ближайшие три года объявляю в своей армии "сухой закон".

0

64

*рационально,со знанием дела*
Вы сами и суток не продержитесь...кому вы врете?

0

65

"Ударом ноги ноги открывает дверь кабинета, входит Наглость, ржот, заходит в кабинет, берет печенья, запивает водкой, садится на стул, кладет ноги на стол"
- Превед кросавчеги! А что это вы тут делаете? - "отхлебнув водяры поинтересовался гомункул"

0

66

Рой Мустанг
Я не "Избранный из какого-нибудь пророчества"!!! *смеется*

0

67

*не отрываясь от чтения на диване какой-то старой книги* А я уже неделю не агент Смит...

0

68

*Понял что необходимость отправлять шифровку Штирлицу как-то сама собой отпала....*
*плюхнулся рядом с Мустангом*
-А я-не военный,а на задание все равно пошел,хех...
*поглядел в книгу*

0

69

Тем лучше... *оторвал глаза от книги* В твое армейское время мне подолгу приходилось рассказывать тебе о прекрасных пейзажах и достопримечательностях города, в который я тебя отправляю, только для того, чтобы ты соизволил хотя бы на денечек туда явиться.

0

70

Рой Мустанг
*с издевкой*
а вы точно знаете,что я в этот момент вас слушал,а не кимарил?)

0

71

*раздраженно* Ну ты через каждую секунду кивал... Не думаю, что это для того, чтобы не покрыться паутиной.

0

72

Рой Мустанг
*смеется*
За час сна паутиной не покроишся.Тем более у меня это уже рефлекс,чтобы вы не думали,будто я вас и в прямь не слушаю...)
*довольный забрался на колени мустангу и зацеловал*
Вот придет 14 февраля...

0

73

*скрыл свое лицо от старшего Элрика книгой* Не приведи того, святой фюрер, чтобы в гомункуле сохранились останки твоей личности. Буду с истерическим визгом по всей больнице в халате бегать - честь свою сохранять на будущее.

0

74

Рой Мустанг
*ржет*
Далеко не убежите...хе-хе))))

0

75

В данный момент я не вижу смысла бежать. Мы разве еще не решили, что гомункула ко мне привязывает только ненависть? Или я слишком наивен для полковника, недавно проснувшегося в больничной койке?

Отредактировано Рой Мустанг (2008-01-12 10:51:58)

0

76

Выбив ногой многострадальную дверь, в помещение всунулась Харуко.
-Можно?...

0

77

*по выражению лица полковника было видно, что, если бы не гордость, переполняющая его до тесноты внутренностей, то он кинулся бы оплакивать сиротскими слезами все, что осталось от двери кабинета*
Входите... Гранатометы и прочие средства увеселения, если таковые имеются, в дальний угол.

0

78

-Да у меня и нет ничего!-Харуко показала пустые руки-я прохожу!-девушка уселась в ближайшее кресло и стала осматривать присутствующих гостей.

0

79

Харуко
*встал*
-а я уже ухожу!Удачно провести время!)))
*скрылся из темы*

0

80

-Аааа...ну блин! Полковник, задержали бы его!-алхимик провела взглядом по оставшиеся компании.

0

81

*грустно посмотрел вслед Эдварду* Надеюсь, что братишке скоро будет лучше... Ужасное чувство - бессилие. Хочется помочь, а не можешь...

0

82

*улыбнулся, перестав читать* Примите мои извинения, милая леди, я не очень метко швыряюсь книгой: целюсь в ноги одного, а попадаю в голову другого.

0

83

*По привычке вошла в кабинет, не обратила нинакого внимания, прошла к окну и села в кресло напротив*

0

84

Рой Мустанг
Оригинально полковник...так по какому поводу мы здесь собрались?))
Альфонс
Не захочет-научим, не сможет-заставим
Riza Hawkeye
Няя!! Привет!!

0

85

Харуко
Привет *тихо поздоровалась, даже не смотря на девушку*

0

86

Riza Hawkeye
Что за депрессивный настрой?

0

87

Он уже прошел! Гыыыыыыыы мне хорошо! Я счас с подругой потора часа по межгороду болтала! Гыыыыыыыы какой счет у меня красивый придет!

0

88

Riza Hawkeye
Не пугайте меня, лейтенант... *хлопает огромными глазами* Я только что читал в вашем дневнике, что вам плохо, а тут так резко... ^_^

0

89

-Нда... А почему бы нам здесь не устроить вечеринку?  ^_^

0

90

Харуко
Не знаю... Эта тема, я считаю, все-таки чуть отличается от флудилки... Это же кабинет, вроде бы... *язвительно* Вряд ли полковник и Риза разрешат нам использовать это помещение в своих целях. ^_^

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга