Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Устроим здесь штаб по захвату мира! :D

0

92

Харуко
*пугливый чибик* На другой стороне Врат Гитлер, а тут ты... *смеется* А мне идея нравится. Надо взять в заложники фюрера для начала ^_^

0

93

Устроим здесь штаб по захвату мира!

Мило.

0

94

*скрестил руки у груди, раздраженно дергая бровью* Я понимаю, что это помещение степенью рабочей напряженности схоже с квартирой для проведения вечеринок, а порядок здесь не лучше, чем в бомбоубежище для тайных мероприятний... Но это все равно остается моим кабинетом.

0

95

Рой Мустанг
Не будьте жадиной, полковник ^_^

0

96

*пришел в тему,хихикая,залил бензином стол,бросил кучу спичек,зажег,огородил это дело небольшим заборчиком-приградой,сел в позе лотоса и стал жарить шашлык,нанизав сасиську на любимую ручку полковника*
*довольный*
Во.терь можно шаманские танцы с фикусом устраивать!а потом побью окна и устрою шабаш!))Гы!Под открытым небом)

0

97

*с несвойственной себе истерикой бегает вокруг костра*
Какое ты делаешь, Цельнометаллический!?
*срывает с себя мундир и старается им потушить огонь, но в конце концов гордость военных форм сам загорается*
Я тебя сейчас на шампур через заднее отверствие!!!
*отбрасывает в огонь остатки мундира и притягивает к себе мальчика за ухо*

0

98

Альфонс написал(а):

*пугливый чибик* На другой стороне Врат Гитлер, а тут ты... *смеется* А мне идея нравится. Надо взять в заложники фюрера для начала ^_^

МУХАХАХА!! *по ветру развивается шарфик с символом фашисткой свастики*

Рой Мустанг написал(а):

*скрестил руки у груди, раздраженно дергая бровью* Я понимаю, что это помещение степенью рабочей напряженности схоже с квартирой для проведения вечеринок, а порядок здесь не лучше, чем в бомбоубежище для тайных мероприятний... Но это все равно остается моим кабинетом.

Как бы не так!
Эдвард Элрик
Стягивай с него мундир 8))) я разрешаю)

0

99

Харуко
УРА!!!*ржет*ВО,я сжог-таки стол тайсы!Гы!А тепеь я сожгу еще и шкаф,его блокнот и использую диван в личных целях!*вырвался*Ха-ха-ха-ха!Я своего всегда добиваюсь!!!Что ты там про ручку говорил?Ага,значет,не все еще потеряно!)))))Во!И мундира-нет!остались только штаны,рубашка...ну,и то там еще с тебя снять надо?!
*задорно так разогнался,и свалил полковника на пол*
щас мы тут устроим жертвопреношение!а диван будет алтарем!...так,ИЛИ ОКОЛО НЕГО...ИЛИ ХЗА НИМ-ХЕХ!

0

100

Харуко тем временем удобно забралась на кресло чтобы насладится шоу яоя :lol:

0

101

*Растегнул рубашку полковника и стал того целовать*

0

102

*упав на пол, смутился, но виду не подал, только потом ,вспомнив, что он важное лицо в армии, вытянул руку в готовности щелкнуть пальцами к носу старшего Элрика*
Только притронься притронься к моему телу, Цельнометаллический, и тобой будут топить печи поездов...
*рассерженно стиснул зубы*

0

103

Гы-гы-гы)))
*усмехнулся,посмотрев на руку*
Знаете,шланг создать-мне проще пареной репы)))ладно,я добрый,я вас потом ЗАМОЧУ,тайса,хех...
*сел,однако,перестав целовать*

0

104

*с издевкой* Думаешь, что сможешь окатить меня водой раньше, чем я перемахну тебя в африканского шамана?

0

105

Рой Мустанг
Я не думаю-я планирую,проститываю и знаю)))Гы!*погладил по голове*

0

106

*отпустил руку* Между всего прочьего, Цельнометалллический, воспользовавшись тем же методом мышления, я понял, что слабость твоего гомункула, помимо конечностей Гнева, также кроется в часах Государственного алхимика, которые ты, в результате своей недальновидности, вручил мне. А я, в результате своей ленивости, так и оставил их зарастать мхом в кармане моего мундира. А мундир, если тебе трудно самому догадаться, на мне... *убито посмотрел на костер* Только вот в данной теме он на мне еще долго будет отсутствовать. *с издевкой* Сказал бы, что тебе холодно, я бы попросил рабочих отопление прибавить. Нет, обязательно тебе надо было "в лес да по дрова"!

0

107

Рой Мустанг

также кроется в часах Государственного алхимика, которые ты, в результате своей недальновидности, вручил мне

*слез с полковника,улегся на диван,лицом в низ,на живот*
Я вообще не планировал подобного...и не надо мне никакого жалования...
*встал,молча прошел к останкам стола,хлопнул,востановил все,включая сомнительный конверт с какими-то фото,вздохнул и ушел из темы*

0

108

*проползла через дверь*

0

109

Феорессе
Привет ^_^

0

110

Альфонс
И вам не болеть_)
Мсл: А пол-то гряяяязный...

0

111

*наблюдает за яоем*

0

112

*гордо сел на стул полковника, пока тот отсутствует* Что-то у меня пошло непреодолимое желание стать хотя бы подполковником... Надо бы в чем-то отличиться... Показать себя с лучшей стороны. А вообще, лучше попробывать стать фюрером быстрее, чем Мустанг ^_^ Сразу перенесу свой кабинет в Ризенбург... *размечтался*

0

113

*влез на стол*
-Круто!А мне фурашка фюрэра пойдет,а?

0

114

*гадко* Нет уж, братишка. Фюрером стану я ^_^ А тебя могу назначить после и полковником, и генералом. *закинул ноги на стол* А еще я из-за упрямости открою приармейский приемник бездомных котят...

0

115

Альфонс
*начинает чувствовать,что детская вражда вновь вспыхивает в нем*
Ал,между прочьим,приют открыть то и можно.Было б еще здорово,еслиб кой-кто не зарывался так,особенно не строил из себя мустанга перед страшим братом.Можно подумать,нам одного мало.

0

116

*потащил братьев Элриков за кончики ушей к дивану*
*младшему Элрику* Будет более походить на правду, если я снижу тебя до уборщика, а там перенесу твою кладовку хоть в Ризенбург, хоть в Ишвар. Ты бы еще приармейскую булочную "Солдатские пальчики" захотел открыть...
*старшему Элрику* А тебе вообще ничего, кроме банного листа, не подходит... Фурашку фюрера ему захотелось...

0

117

Рой Мустанг
*ооочень наглым тоном*
А я вчера между прочьим примирял фуражку генерала.И,кстати,выйграл вчера эту самую фуражку и форму,хе-хе!Я теперь генерал!а скоро я действительно вам на зло возьму и дослужусь до фюрэра!Вот возьму,найду череп кинга Брэдли,из принцыпа...

К вам фюрэр не обращался с сомнительными предложениями типа:"вы вроде спец по дамской части(и не только...)?"
Рой:Да,конечно.Что за предолжение?
Фюрэр:Я прощу вам ваш побег,если вы каждый день после работы будете приводить ко мне в кабинет симпотичных девушек...
Рой:*усмешка*а вам зачем,сэр?
Фюрэр:Помилуйте,полковник-вы же взрослый человек!
Рой*флегматично поправив перчатки*:В таком случае,я лучше оставлю их себе.К тому же,как вы думаете*элегантно поправив челку*кого они сами предпочтут?
Фюрэр:Ну полковник!

(и после этого фюрэр гарит желанием сделать из меня химеру.Я ему отплачу!!!!)

*ржот*
Хе,а вы хотите перевистись в кавалерию?

0

118

Я ведь тоже пару раз спер фурашку и форму фюрера, когда тот был в армейской бане, Цельнометаллический, но это же не значит, что я теперь фюрер...

0

119

Рой Мустанг
Но она то у вас не оса-лась!Ха-ха!А!сперли?Пока в бане?Правду говрорят-"Язык мой-враг мой".Ой что же фюрэр скажет,а?*цокает языком*

0

120

Ничего не скажет, пока не узнает. А он не узнает, пока ему никто не расскажет. А ему никто и не... ведь не расскажет?
*мысленно обещает прихлопнуть старшего Элрика мухобойкой*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга