Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Рой Мустанг
*благородно*
Я же не стукач,чтобы фюрэру ябедничить.Вот если сам спросит:"а откуда у меня на мундире пятно от такого-то напитка?" я так ненавящиво могу предполоыть...

0

122

*с издевкой* Иными словами, если он соизволит выйти из своего личного кабинета, отыщет в городе мальчика, которого я между ворсинками ковра теряю, а главное додумается спросить именно этого, замечу, что бывшего, майора и спросит: "Откуда на моем мундире пятно от какого-либо там напитка?.."?

0

123

Рой Мустанг
*честно и не отказываясь от сказанных слов*
именно так.А наччет ковра-он настолько у вас,скажем так,экзотический,что и вы,и ваш стол,и кресло,бусаги и тд. так же в нем теряетесь.Подстригите ковер,что ли?

0

124

Это, между прочим, не газон, чтобы его стричь. Пусть он хоть мхом разрастает, я к нему не притронусь... Мало ли что, может там лоси уже траву щиплют.
*потрепал волосы мальчику* Мое дело - окна... То есть, мое дело - охрана города.

0

125

Рой Мустанг
*совсем расплылся в улыбке*
конечно:"первым делом-мы отмоем только окна....ну а девушки-а девушки...а на фиг окна!"
лоси?хе-хе..надо ж,у вас в кабинете вы и лосей в тихаря от фюрэра разводите?

0

126

*стиснул зубы*
Чтобы к завтрашнему утру по московскому времени у меня на столе данного кабинета лежал твой отчет на тему "На каком кругу ада полковник решит, что Цельнометаллический - это самое лучшее, что он видел в жизни."

0

127

Эдвард Элрик написал(а):

особенно не строил из себя мустанга перед страшим братом.Можно подумать,нам одного мало.

Я не строю из себя Мустанга ^_^ Я - полковник Элрик!

Рой Мустанг
Ну что вы сразу злиться? Я же пошутил. Сами виноваты, что оставили кабинет без присмотра!.. Может быть Риза тоже иногда мечтает занять вашу должность... ^_^

0

128

Рой Мустанг

"На каком кругу ада полковник решит, что Цельнометаллический - это самое лучшее, что он видел в жизни."

*на утро на столе полковника лижала смятая бумажка,с надписью:"Он не пройдет все круги..."*

Альфонс
Хе,лучше сразу до фюрэра)

0

129

*младшему Элрику* Как-то не додумался голодных псов в кабинете запирать.
*пробежал глазами по отчету, собратьями которого пользуются в основном для личного использования в пределах туалетной кабинки*
Это еще один отчет, о содержимом тексте которого я просто обязан умолчать перед фюрере...

0

130

Рой Мустанг
Я знал что вы обрадуетесь даже этому обрывку.все же лучше,чем ничего не получить от меня,хе.)

0

131

Может быть я не госпожа Пинако, но туалетной бумаги мне лично для себя никогда жалко не было...
*с издевкой* Между прочим, раз события развернулись такой приятной стороной, и тебя вновь можно сравнить с хоббитом, не опасаясь гнева бессмертного гомункула, я со всей своей гуманностью предлагаю тебе вернуться в ряды моей армии, дабы не могу представить тебя продавцом в кондитерском магазине. Да и от многих кавалеров преступности, к примеру Шрама, коллеги по готовке пироженных тебя не защитят. А в Государственной библиотеке тебе в том случае и сказку почитать не дадут, уж я то так устрою.
*потрепал волосы мальчика*

0

132

Рой Мустанг
Спасибо.назкай ва м поклон и поцалуй!ЩАС!!!РАЗБЕЖАЛСЯ!!!!Я укачу подальше,в деревню,Ризенпур,где нету гомункулов,военных и вашей гнусной рожи-хе!А лошадей в деревне придостаточно,хотите преезжайте-мы вам в сарае постелим,уж я то так устрою!Да и сеновал имеется,так что все для вас!

0

133

*стиснув зубы* Всмысле, не стоит примерять на мне седло да подбирать для езды плетку, Цельнометаллический. Даже если будучи в поезде я узнаю, что он едет в Ризенбург, я сойду с него не дождавшись остановки на станции.

0

134

Рой Мустанг
Ага,я так из нал)Видите,и не утверждайте потом,что я не гостеприимный,хе)))

0

135

*с издевкой улыбнулся* Вовсе нет, Цельнометаллический. Ковер в сарае - верх твоего гостеприимства.

0

136

Рой Мустанг
Зато какой ковер!Мы его в детстве из заплаток на штанах,платьев кукол Уинри и куска шторы сделали!
*гордый тому,что это была ЕГО идея*

0

137

*раздраженно* Ты бы еще из порваных трусов его сшил...

0

138

Рой Мустанг
*укатайка*
А вы их с себя снять не согласитесь!
а так-нет,не было ха-ха-ха!

0

139

*смутился, но виду не подал* Оставь мои трусы на их законном месте и не впутывай их в наш разговор, Цельнометаллический!

0

140

Рой Мустанг
*вообще упал на диван и бьется в истерике?
На-на-надо же!Бы-бы-было бы по-фиииг-мо-молчааал бы!А что-есть что скры..скры....*волна смеха*скрывать?!Ха-ха-ха-ха!Вы сами о них заговорили-я вообще ни думал о этом предмете вашей одежды,а вы сами на мыслю навели!*катается по дивану*

0

141

*сжал кулаки*
Я бы тебе сказал, что скрывать, но опасаюсь последствий. Так что или ты успокаиваешь себя самостоятельно...

0

142

Я лучше вам новый стол.того....ха-ха!Ё!какой стол?!Да мне бояться нечего,чего вас то бояться?Че скрывать-че скрывать!*смеется*
*сполз с дивана и уполз под стол*
*вынул из ящика конфеты и стал их нагло есть,посмеиваясь*
*голос из-под стола*
А хотите я вам подарю?Новые?
*хихиканье и хруст*

0

143

*заглянул под стол*
Между прочим это и были новые. Ты ведь не думал, что я травлюсь одними и теми же конфетами с окончанием срока годности при рождении Хоэнхайма?

0

144

*снова засмеялся*
*тихим,предательски-язвительным тоном*
Я не про конфеты....

0

145

*раздраженно* Нравится тебе обсуждать то, что скрыто от глаз из-за наличия вышитых на них спящих слоников.
Чует мое отравленное тобой сердце, что стреляться с господином Хердриком мне все-таки придется...

0

146

*смеется*
*помолчав.тихим,заговорческим голосом*
тайса,а тайс...а это,можно спросить,ага?*совсем тихо*А какой длинны юбки(для женщин) в армию Аметрисса вы хотите ввести?

0

147

*подозрительно прищурился*
Достаточно короткими, чтобы каждый приход твоего брата в штаб, считался извращением его детской психики...

0

148

Рой Мустанг
Да мне то что.Я вообще...А Ала извращать-хе...
*вылез из-под стола,пошел,улегся на диван,лицом к спинке,сжался в комочек*

0

149

Насчет "я вообще", с чего вдруг тебя так внезапно спустило с райского сада на мягких небесах в мой скромный мир полночных мечтаний, Цельнометаллический?

Отредактировано Рой Мустанг (2008-03-02 12:26:42)

0

150

Рой Мустанг
*сухо и полу-сонно*
А вам не все-равно?
*незаинтересованное в ответе сопение,говорящее о том,что Эд уснул*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга