Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

*еще раз убедившись, где именно в горле сидят у него братья Элрики, накрыл бывшего майора пальтом и вышел*

0

152

*поворочился и засопел*

0

153

*влетел в кабинет* Ну вот, Уинри мне всегда поднимала настроение одним своим появлением, а теперь мне приходиться выливать свой негатив на первом попавшем... *приподнял пальто Мустанга* Братишка, скажи мне что-нибудь утешающее. Нашел где спать...

0

154

Альфонс
*сонно бормочет*
"Все...нормально.Игру начинайте без меня",сказала Уинри.
*дрыхнет дальше*

0

155

*злой чибик* Брррррратишка!
*отдернул пальто, скомкал в клубок и швырнул в дальний угол* Я это и так знаю. Не очень утешает...

0

156

Альфонс
*серьезным голосом,не вставая,не громко*
Ал,я болею.Уинри не отвечает,денег нет,на мне весь дом,я с пол седьмого на ногах,весь день мечусь как угарелый,отпахал километров от ризинпура-до ишбала,жутко устал,болит голова,хочу жрать и сдохнуть...чего тебе надо?
*сел*
*на-ка-кой обнял и повис*
Сочувствуююю...

0

157

*удивленно* От Ризенбурга до Ишбала?.. Блин, то есть, неужели все это и есть причина для такой усталости?

0

158

Альфонс
Да матьуехала...3 день не досыпаю,еще и матаюсь везде,заболел,жратькруглые суткти готовлю,а тут еще и кот!
*усмешка8
А всем без разницы,каково мне.
*залез обратно на диван*

0

159

Эдвард Элрик
*пожал плечами* Не буду тебе мешать. *ушел*

0

160

*в диван*
Ну все,сил моих больше нет!
*встал и ушел из темы*

0

161

"Уважаемому полковнику от лучшего военного армии. Отчет.
Живу, вроде бы, хорошо. Денег, конечно, мало, но в этом виноваты ВЫ... Вот, нахожусь с Уинри и Никки в гостинице и честно стараюсь оттянуть время до похода в ваш кабинет.
                                      Ваш майор Элрик."

0

162

"Здрасть,тайса.Живу отлично,т.к. вашу рожу вижу не часто.Ал претащил в дом 5-ых бездомных котят и одного щенка(хоть одну собаку спас от вас,значит прожил жисть не зря!!)назвал всех пятерых "Лапами","Каваями","Кавайчиками","Пушыстиками" и "Пусями",а сабаке я показал вашу фотку в газете.пес долго на нее смотрел и внимательно меня слушал,когда я в количестве 853 слов в минуту пересказывал весь компрамат,который нашел о вас в библиотеке и вашем ящике(кстати,ваших журналов там больше нет,песику они не понравились и он растерзал их).Потом он скушал и ваше фото в газете,причем был жутко доволен и ушел спать в дальний угол.Уинри где-то ропадает,и последней фразой ее было:"И он будет 9Х16,из тетана и увескстей,чтоб ты был поддатлевей при просьбах..."ризу не видел.Кибу не видел.Маэса не видел...ощущение,будто вымерли с мамонтами.2 часа лежал на кровати и кидал дротиками в семейную фотку Энви(хз откуда она взялась у грида в архивах!).Пресмотрел Loveless,понял,что ненавижу Соби за его очки а Юко за то,что она дурная похлеще Сакуры Харуно.Три часа хотел напиться.Потом перестал смотреть 13 серию FMA"Пламенный против Цельнометаллического",и желание пить спало на "нет".Десять минут придумывал способ выставить вас дураком перед фюрэром9проект в доработке,мне еще нужна горчица,мед,папоротник,кровь единорога и очки Хьюза).ночью Ал рассказывал котятам сказку про колобка.все они дружно смеялись,особенно рыженький с белыми пятнами.Позвонила Уинри.Трубку брать не стали не я ни Ал,поэтому с ней гоаорил "Кавайный".Пошел гулять.По ходу долго материл армию и вас в частности.одумал.зашел в магазин и купил бутылку водки(уговорить продавца было очень легко-стоило только рвануть на себе майку и выкрикнуть:"пасть порву-моргалы выколю!".Пошел к вам.Дальше вы знаете...

Эдвард Элрик,Цельнометаллический Алхимик.

P.S. Я по-случайности надел на куртку одну из твоих рубашек.так что не ищи такую синюю,с полосками.она если че,у меня!

0

163

Эдвард Элрик написал(а):

Ал претащил в дом 5-ых бездомных котят и одного щенка(хоть одну собаку спас от вас,значит прожил жисть не зря!!)назвал всех пятерых "Лапами","Каваями","Кавайчиками","Пушыстиками" и "Пусями",

*смущенно надулся* Да ну тебя, братишка!

0

164

Альфонсо
А котят ны не любишь?*прищурился*

0

165

*сверлит пальцем стену* Нет, все верно. Но щенка бы я "Кавайчиком" или "Пушочком" не назвал. Надо имя посмелее выбрать, чтобы он, когда вырастит, не пугал всех именем "Пупсик".

0

166

Альфонсо
А я про имя пса вообще ничего не говорил)))

0

167

*раздраженно дергая бровью, читает отчеты*
Вот я сейчас думаю: сначала спросить, не ошиблись ли вы кабинетом, или "да ну, я и с двумя алхимиками справлюсь"?

0

168

Рой Мустанг
Неблагодарный вы, мой полковник. *вредный чибик* Мы же к вам со всей любовью.

0

169

Рой Мустанг

*раздраженно дергая бровью, читает отчеты*
Вот я сейчас думаю: сначала спросить, не ошиблись ли вы кабинетом, или "да ну, я и с двумя алхимиками справлюсь"?

ХА!Я время тратил а он еще и не доволен?Вот я щас думаю:"В правую ему ногу вцепиться,чтоб уколы от бешенства неделю ставили" или "

0

170

Эдвард Элрик написал(а):

чтоб уколы от бешенства неделю ставили

*смеется*

Рой Мустанг написал(а):

"да ну, я и с двумя алхимиками справлюсь"

Да неужели? *потрал ладони*

0

171

Альфонсо
*сонно и мало-вменяемо*Он врет.Давай его зажарим,а?

0

172

*в капле* Проснись сначала, братишка. Зачем? Он же не ведьма, да и канибализмом я не занимаюсь... Я лучше силой вытрясу для себя звание подполковника. Не слишком эгоистично? *добродушный чибик*

0

173

*аккуратно сложил отчеты на край стола*
*с издевкой старшему Элрику* Не угрожай мне полнолунием, Цельнометаллический. Укусишь один раз, так я потом всю жизнь буду выть на луну у твоего окна в образе зомби...
*с издевкой младшему Элрику* Я, если быть более откровенным, не до конца понимаю, что ты вообще забыл у меня в армии, майор. Почему бы тебе не стать пожарным или строителем, к примеру...
*скрестил руки у груди*
Предупреждаю, после еще одного "предупреждаю", вы все двое будете стоять в углу.

0

174

Альфонсо

*в капле* Проснись сначала, братишка. Зачем? Он же не ведьма, да и канибализмом я не занимаюсь... Я лучше силой вытрясу для себя звание подполковника. Не слишком эгоистично? *добродушный чибик*

*Никакой*
На костре он поддатлевей,кажись,будет...ветрясь...
Рой Мустанг

*аккуратно сложил отчеты на край стола*
*с издевкой старшему Элрику* Не угрожай мне полнолунием, Цельнометаллический. Укусишь один раз, так я потом всю жизнь буду выть на луну у твоего окна в образе зомби...

Страшней не станите.И симпотичней-тоже.

Предупреждаю, после еще одного "предупреждаю", вы все двое будете стоять в углу.

*сквозь зубы*
Еще одна угроза и я так распишу ваш кабинет черным болончиком,что вы будете даже при свете дня путать его с погребом!!!*злиться*

0

175

Рой Мустанг написал(а):

Почему бы тебе не стать пожарным или строителем, к примеру...

Потому, что только вы возьмете 14-летнего мальчика на более менее высокооплачиваемую работу. Все просто. *добродушный чибик*

Рой Мустанг написал(а):

Предупреждаю, после еще одного "предупреждаю", вы все двое будете стоять в углу.

*в капле* Полковник...

Эдвард Элрик написал(а):

На костре он поддатлевей,кажись,будет...ветрясь...

Мало ли что - сгорит, а меня после чудут Поджигающим алхимиком звать...

0

176

Альфонсо
*пожал плечами*Ну Кимбли найми...все,я иссяк*упал на диван*

0

177

Эдвард Элрик
Что-то случилось, братишка?

0

178

Альфонсо
Весна действует на меня и мою психологию хре-но-*а...

0

179

Эдвард Элрик
Я, честно говоря, больше люблю холодную зиму, но чтоб весна плохо действовала... Может ты просто устал или не выспался?

0

180

Альфонсо
???Не знаю.Выспался точно.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга