Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

*раздраженно старшему Элрику* Да хоть покрась обои в красно-зеленую полоску, до первого появления фюрера никто и не заменит изменений.
*раздраженно младшему Элрику* Самое последнее, что я буду делать, охваченный пламенем, так это повышать вас по званию.

0

182

Рой Мустанг
Мне пофигу что вы там будете делать,охваченый пламенем.

0

183

*хитро улыбнулся*
А меня совершенно не волнует твое мнение на сказанные мной слова.

0

184

Эдвард Элрик
*отстраненно*
Зачем тогда продолжать об этом говорить?Логики никакой...

0

185

Рой Мустанг
Эдвард Элрик
*фыркнул* Почему вы всегда находите тему, чтобы подушить друг друга, даже на пустом месте!?

0

186

Альфонсо
Ал,мне щас настолько на...ь что хоть в ворота без страховки.не парься.

0

187

Эдвард Элрик
Да я знаю - все ведь видно.

0

188

Альфонсо
..не хотчу никого обижать,но сдарживаться...извините...

0

189

Эдвард Элрик
То, что ты никого не обижаешь при своем настроении - это чудесно.
Мне лишь грустно от того, что я не могу тебе ничем помочь.

0

190

Альфонсо
*положил руку на голову брату*
Я...я...*серьезно* очень не хочу обидеть и тебя.И сделать ничего нельзя.но никто не виноват.

0

191

*чмокнул в щеку*
Я вижу, что тебе очень плохо. Знаешь, мне легче думать, что это действительно из-за весны... *добродушный чибик* Тебе надо развеяться.

0

192

Альфонсо
Не надо,не поможет это...просто не парься.и все.

0

193

Полковник, в кабинет к вам не прихожу - братишка и так уже сказал, что мы уезжаем в Ризенбург.

0

194

Альфонсо
Ага,спасибо)надеюсь,я до Ризинпкра дожи..эээ...если что,белеты получешь у полковника.

0

195

Эдвард Элрик
Я тебе разве не говорил, что жить ты будешь долго-долго? Сам билеты донесешь... *вредный чибик* Я попробую стать подполковником, как можно менее встречаюсь с полковником Мустангом - нервы берегу смолоду. *смеется*

0

196

*саркастически улыбнулся старшему Элрику* Значит план твоей операции в моем кабинете называется "...и умрем мы в один и тот же день."?
*младшему Элрику* Может быть попробуешь стать фюрером еще и как можно меньше встречаясь с военными?

0

197

Альфонсо
*капля*
Да,да,токо это буду не я.а гомункулы живут вечно...
Рой Мустанг
Я вас убиватьне собирялся,а что?

0

198

Рой Мустанг
*смеется*

Эдвард Элрик
Опять ты за свое...

0

199

Альфонсо
...я итак бесполезен.

0

200

Эдвард Элрик
Бред.

0

201

Альфонсо
...закрыли тему.

0

202

http://i003.radikal.ru/0804/9e/c60040107f4f.jpg

0

203

*раздраженно дергает бровью* Допустим, и что с того?

0

204

Альфонсо
*удох под столом со смеху*
Такая дурная рожа!Ха-ха-ха-ха-ха!!!!Ой,не могу-кошмар!Все,я это точняк скапирую и на рабочий стол поставлю...ха-ха-ха-х-ха!Ал!Это они гошу увидели?Скрещеного с Шу Такером,повторно?Или лейтенант Хорукай не с той ноги встала?

0

205

*понимая, что "на рабочий стол поставлю" не похоже на "буду хранить в мундире у сердца"* Брысь отсюда. Оба. Иначе моему карьерному продвижению вы помешаете только в виде вещественных доказательств.

0

206

*добродушный чибик* Не злитесь, полковник. Я же со всей любовью к вам... Просто хочу знать свое начальство в лицо. *спрятался за спиной Эдварда*

0

207

Рой Мустанг
Хех,я никуда не поду)
Альфонсо
*стал смеяться с новой силой*
Ой.не могу Альфонс!!!Ха-ха-ха!Я это точняк на рабочий стол поставлю!Или кампромата найду в сетке-ма-ма!Ха-ха-ха!МОЛОДЕЦ!!

0

208

Это, между прочим, мой кабинет, а не офис "Службы доверия", так что живо развернулись и скрылись за горизонтом Ишварийским табором. И уберите отсюда этот "Черный юмор Третьяковской галереи"!
*взглядом указал на будущий рабочий стол старшего Элрика*

0

209

...
Да,конечно...
*расстроено побрел из темы*

0

210

Ладно, уже ухожу... *обиженно фыркнул* Злой вы, мой полковник...
*побрел за братом*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга