Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » А кто с кем в паре 2)))


А кто с кем в паре 2)))

Сообщений 91 страница 120 из 331

91

Уинри
это уже мое дело,хех)

0

92

Няк, а есть кто то оставшийся один?

0

93

* в капле*
разве у вас нет мужа...э...*дергается бровь*...слава богу я в паре с Ару..слава богу,мне 15...слава богу..тьфу-ты!Да здравствует алхимия...

0

94

Эдвард Элрик
^_^

0

95

Уинри
*нервный смех*

0

96

*Улыбнулась и на случай срыва Изуми отошла на пару шагов*Хех.Развлекаловка!

0

97

Один....

0

98

Пламя
*сочувственно посмотрел,подсел и погладил по голове*
Привычка...ты хочешь быть один или так вышло?*улыбнулся*Хе,да не кисни ты!Герой из тебя отличный,и внешним видом берешь,и характером,да и вообще...может,могу чем помочь?

0

99

Эдвард Элрик
Подвергать любимую девушку опасности....пожалуй нет, да и с моими то приключениями здесь.....с моим характером, я же натуральный маньяк....Я хочу быть один и вто же время не хочу....*посмотрел на Эда и улыбнулся*

0

100

Пламя
Как я тебя понимаю.
Но я лично совсем в пару не хочу.Мне друзей достаточно.

0

101

Пламя
*погруснел*
Да..я понимаю.Значет!..*вскочил,возвел палец к потолку*Нужна девушка,которая не будет за тобой бегать,а будет тебя ждать!Вот!Дааа?*радостно*

0

102

Эдвард Элрик
*Сидит в капле* Эдвард ты где такую найдёшь то?*засмеялся* Смотри потолок не проломи пальцем.

0

103

*уперто,как баран*
Ну,Моя мама Триша папу ждала...хватит об этом.*промолчал*Есть такие.Вот.

0

104

Эдвард Элрик
*Продолжает смеяться* Может и есть.....Но я думаю никто ждать меня не будет....Да и при том, я тоже....

0

105

Э-хе....в случае моего брата Альфонс-только имя...гы.Ну,а уж насчет папани...грррр!*пнул стену*Появись он тут-ухо отгрызу!

0

106

Эдвард Элрик
Ты лучше головой ап стенку*засмеялся*

0

107

Ну я моньяков не боюсь, и если что могу подождать. Только вот в этом фруме мне не очень то рады, к сожалению, хотя это их мнения и какие бы они не были я зав них благодарна. К то му же в моей реальной жизне сейчас черная полоса так что не знаю смогу ле я быть интересной. Но если Пламя тебя захочеться быть не одному, могу стать твоей парой...

0

108

Изуми написал(а):

Ну я моньяков не боюсь, и если что могу подождать. Только вот в этом фруме мне не очень то рады, к сожалению, хотя это их мнения и какие бы они не были я зав них благодарна. К то му же в моей реальной жизне сейчас черная полоса так что не знаю смогу ле я быть интересной. Но если Пламя тебя захочеться быть не одному, могу стать твоей парой...

Да рады!Я всем рада!

0

109

Изуми
Что ты...что вы!!Только не думай,что не рады!Я просто отреагировал так,поскольку эд действительно боиться сэнсэя...я и на тайсу реаг...рады мы вам,очень рады...

0

110

*сидит и смотрит на всех*

0

111

Пламя
А что так сидим и смотрим???

0

112

Пламя
*начинает тихо пыхтеть*
Так,щас мое сознаните яойщика взбеситься,и я уснесу тя в тему 2Спальня" к себе и Ару)

0

113

Эдвард Элрик
Эдо!!!А потом удивляемся почему наши люди с форума мотают!

0

114

Lust
Просто....думал найду здесь одну девушку, а оказалось что ошибься....
*Улыбнулся и посмотрел на Эдо и Уинри*
Эдвард Элрик
*перепугался и забрался под шкаф*

0

115

Пламя
Да лааадно тебе)
Найдёшь себе пару.

0

116

Уинри
Не Уинри, это не по мне, лучше уж быть маньяком одиночкой, как Шрам.
*засмеялся*

0

117

Пламя
Прям как я.
Мне тож пара не нужна.
Мне нужна была когда то,но теперь нет. ^_^

0

118

Уинри
*улыбнулся девушке*

0

119

Пламя
Нет,ну серьёзно)
У нас полно свободных девчёнок!
Подумай,это же прикольно.
Я не хочу иметь инетных парней и вообще состоять в ЛЮБЫХ парах,потому что это для меня,неудачницы плохо кончается,а ты можешь хоть попытатся.))

0

120

Пламя
А можешь сказать если не секрет именно кого?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » А кто с кем в паре 2)))