Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Коридор гостинницы.


Коридор гостинницы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Чтоб понятней было)

0

2

Гостинница<--
Уинри буквально вылетела из номера и закрыла дверь.
Прислонившись к стенке девушка раскашлялась.
"Опять...нет...я больше так не могу...я не выдержу больше..."

0

3

Хидеки  услышал лёгкий кашель и повернувшись назад увидел Уинри и ему стало сразу же не по себе.
Он сделал пару шагов к девушке и задал вопрос :
- Чтото случилось? У вас такой вид как будто вы съели самый кислый лимон в мире.

Отредактировано Хидеки (2008-01-29 11:57:15)

0

4

- Меня Хидеки зовут. А вас как? - Хидеки сменил гримассу лица на более приятную.
- Может мне вместе с вами прогуляться по коридору?

Отредактировано Хидеки (2008-01-29 11:56:23)

0

5

-Нет,нет.Всё в порядке.Извините...-Уинри тут же притворно заулыбалась.Как по команде.Это и была её лучшая черта-менятся внезапно.
-Меня Уинри.Приятно познакомится.Ну...можно если не долго.

0

6

-Эм...Эд, ты видишь Уинри?-в кишкообразных коридорах Рокбелл было не так то легко найти.

0

7

Девушка от номера недалеко отошла поэтому их увидела их.а они её...
Но сразу не сказала чтоб поржать.
-Кхм...прошу прощенья...я здесь.

0

8

*убито*

-А?Ох..Уин...чего толку шляться по гостинице?Может,лучше хоть прогуляться сходим?надо бы голову проветрить.

0

9

Явно считая себя лишней между влюбленной парочкой( :lol: ), Харуко предоставила возможность поговорить Эду и Уинри наедине. В голове уже созревали мысли как отомстить лже-Мустангу.

0

10

Уинри тут же начала усиленно придумывать отговорку.
Эдвард не должен быть понять причину её странностей.
Но если она откажется...
-Угу...

0

11

Уинри
???????
Уинри...какая-то странная...
-эээ,уин,может,потом приладишь мне новый протез?ты же лучший механик на свете!*закинул левую руку за голову,улыбнулся*
Так Эд-спокойно!нельзя быть перед Уинри таким напряженным!

0

12

Уинри с трудом натянула улыбку.
-Да...конечно...хоть сейчас...
Тут кот прибежал из дома и начал терется об её ноги.
-Ты есть хочешь...он есть хочет...пойду в магазин схожу,ладно?-Обращаясь к Эдварду Уинри пыталась выглядеть как можно милее.
Ведь он вернулся...но неизвестно навсегда ли...

0

13

-Эээ,да сказатьпо-правде я голоден,как волк!*смеется*-Э-хе,еще деньги из лавки заберем...хочешь,я куплю тебе новый гаечный ключ?Или отвертку?А?Думаю,очень!Но денег хватит на что-то одно..надо сэкономить немного...я и Ару...мы вернемся.В Ризенпур.

0

14

Уинри улыбнулась и покачала головой.
Такие планы казались ей преждевременными.
-Нечего мне не нужно...а насчёт...вообщем...не забивай себе голову.
Передумаешь ещё.Там сейчас скука смертная...
-Немного помолчав девушка взяла свою сумку и бросив"ну я пошла"удрала на улицу.
-->Продуктовый магазин.

0

15

<--Продуктовый магазин
По лесницам обратно тащится было сложно с таким грузом.
Но Уинри справилась.
-Я вернулась!!!Быстро я,да?Я не знала что тебе нужно и...купила пол магазина.
Всё таким вкусным выглядело...не смогла удержатся!
*поставила рядом с Элриком пакеты*-Вот так.

0

16

*обескураженно смотрит в след уинри*
-...Да...*чешет голову*-В любом случае мне надо в лафку!

------------->Улицы.

0

17

Любовь, морковь и третий лишний...и вот что тут надо делать? Думаю нужно уда...

Внезапно раздался оглушительный удар. Девушки попадали как груши, Харуко при этом придавила кота. Послышался звон разбивающихся стекол, и потянуло дымком.

0

18

-Что за чёрт?!-Как обычно по законам подлости Уинри ударилась головой об пол.
-Ксо...а ещё удивляются почему я со странностями...-Как только начали разбиватся стёкла Уинри как ненормальная заорала и инстиктивно прикрыла голову сумкой.
Кот орал  под Харуко.

0

19

-Блин! Вашу дивизию! А ну всем тихо!-пытаясь собрать конечности в единую кучу, Харуко перевернулась и вынула из-под себя кота. Тут гостиницу сотрясла новое землятресение, и на пол посыпалась штукатурка.
Что творится? Откуда взрывы такой мощности??
Нужно было срочно помотреть что происходит, но сейчас для этого не самое подходящее время.

0

20

Девушка с трудом поднялась чтоб посмотреть в окно,но не устояв на ногах тут же грохнулась на пол.
-Нужно как то выйти из помещения!Или...-Уинри бросила взгляд на огромный сундук,или как это называлось,из металла.
-Таак...котик!Иди сюда!Ели с тобой сейчас что-то случится Ару меня убьёт!-Девушка схватила вопящее животное и кинула в сторону сундука.Тот как не странно всё понял и залез в него.Рамы от окна с треском разрушались.
Пол под ногами шатался и начал обваливатся.Такого мощного землетресения редко можно было увидеть.

0

21

-УИНРИ!! ВОТ ТОКА НЕНАДО МНЕ ПЯТКОЙ ПО НОСУ!!-потирая нос, Харуко все таки поднялась и посмотрела в окно. Зря она это сделала.

Чуть дальше гостиницы были...войска Драхмы.
-Так, нам конец.

0

22

Уинри еле поднялась и тоже подошла к окну.
-Это...это что?

0

23

-На нас напали драхмийцы. Началась новая война-пальцы Харуко дрожали. Вот солдаты из своих мощных орудий(а Драхма на этом специализируется) уничтожают ближайший дом... слышны крики, брызги крови....
-Вот мне одно интересно, как они так быстро пробрались от северной столицы до сюда?-девушка одернула себя.

0

24

-Эм...-Уинри посмотрела на перебинтованную руку.
Если сейчас её убьют,Альфонсо она некогда не увидит.И он снова не сможет нечего доказать и сделать о чём мечтал.
Он говорил что всё наладится.Он верил что всё наладится и будет как прежде.Поэтому девушка понимала что умирать сейчас она просто не имеет право.
Не только для Альфонсо,но и для Эдварда.Кто знает что он натворит если её не станет.Может начнёт всех мочить как гомункул.

0

25

Тут вход с огромным треском завалило штуатуркой и прочим.
И что будем делать?-гостиница тряслась как от тока.

0

26

Немного подумав девушка начала освобождать проход к выходу.
-Мы должны как можно скорее уйти отсюда!Нельзя медлить!Нужно найти Эдо.-Тут Уинри раскашлялась и не смогла устоять на ногах.
-Что за...кхе...кхе...нет.Не сейчас!-Девушка будто в судорогах билась.Вся начала дрожать,но продолжала освобождать проход.

0

27

-Эй! Что с тобой?!-Харуко кинулась поддерживать Уинри, усадила ее на единственный уцелевший стол а сама начала "разгребать" штукатурку.
Через минут 20.
-Единственный выход-прыгать в окно.

0

28

-В окно..-Уинри вытащила кота из коробки и выкинула его в окно.Потом выбралась сома.
Она всё ещё дрожала непереставая.Но пыталась выглядеть как можно непренуждённей.-Готово.Теперь ты.

0

29

-Ага.
Аккуратно перелез через окно и изрядно поранившись, Харуко спрыгнула на асфальт.-Нам бы убежище найти...
------>улицы

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Коридор гостинницы.