Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Улицы Столицы.

0

2

Магазин запчастей и механики ->

Альфонс быстрым шагом шел по улицам Столицы, иногда оглядываясь назад, запоминая путь к магазину.
"Братишка действительно винит себя в случившемся?.. Но почему? Если все только из-за того, что теория воскрешения была его, то он не мог знать наверняка, что произойдет... Нет, я не должен отвлекаться, а то моего брата легко незаметить..."
Доспех хлопнул себя по шлему.
"Нет, мой брат не маленький! Он нормального роста для своего возраста, это просто нам часто на глаза попадаются высокие!"

0

3

"Подожду братишку в гостиннице... Надеюсь, он скоро туда подойдет."
Альфонс кое как поинтересовался своим местонахождением у прохожих и направился к гостиннице.

-> Гостинница

0

4

Эд перся по ночной улице,с котенком под сундиром.Слава богу,кот уснул,поэтому больших неудобств не причинял.
-Хм...-эдвард остановился возле одного открытого магазина.
Интиресно,если я встану на ходули и изменю голос-проканает и мне выдадут на руки хоть-какое-нибудь спиртное.крепче кефира?
Эд зашел в магазин,оглядел витрины,после чего долго подумав,обратился к продовцу.
-Вино есть?
продовец поднял брови:
-а тебе не радо пить алкоголь,малышь?
Переборов желание свернуть шею продовцу,который улыбался улыбкой издевательской,Эдвард вывернул карман мундира,и положил на прилавок крупную купюру.улыбка мигом стерлась,уступив место заинтиресорванности.
-Мне нужно вино.так вы его мне продадите?- огромные желтые глаза вопросительно уставилист на продовца.
-Хм...ладно,бери...-тот не-хотя отдал мальчику бутылку,и получив ее,Эд быстро покинул магазин.

...-Ну,за хорошую жизнь!бкдь она проклята...-и открыв бутылку,Эд залпом выпил содержимое.
Теперь-срочно в гостиницу,пока идти могу...влетит же мне от Ару...
Эд сплюнул и поплелся в гостиницу.

0

5

Наконец-то притащился из Особняка Дантэ.

Пусть был долгим, но это того стоило. Обжорство стоял на крыше и выжидал своими маленькими глазками, пока кто-нибудь один зайдет в какой-нибудь переулок. Но как назло была огромная толпа.
"Глутонни будет ждать. Глутонни будет осторожен..." - повторял мысленно Обжорство, вытянув язык.
Тут он заметил, как какие-то дети решили поиграть в прятки и один малыш скрылся за мусорным бочком.
Обжорство широко улыбнулся и стал тихо слезать вниз.

Отредактировано Обжорство (2007-12-18 20:23:16)

0

6

Эд добежал до здания,о котором говорил Мустанг,пару раз здорово споткнувшись и падая.Но это все казалось.в данный момент,фигней.(ООФ:Кста,о гомункулах узнают лишь в 23-24 сериях...или 22...а у нас 17-мы модные,усе знаем заранее!)
-гомункулус...гомункулус..что это вообще за такое то?Э?нандэ?это что ли?-Эд заметил на крыше существо,напоминающего,по описанию,именно то самое нужное.
-Ксо...-Эд ламанулся в переулок.

Отредактировано Эдвард Элрик (2007-12-19 17:14:57)

0

7

(ООФ: Братишка, мы с тобой не знаем о гомункулах. О гомункулах знали только некоторые военные, а мы к ним не относимся... От нас все скрывают до самого последнего момента.)

0

8

Эд прибежал в переулок.тут из мусорного бака послышался веселый смех.
-ха-ха-ха!А...?Ты на Густав!я тут прячусь!-возмутился малец,выглянувший из мусорного бачка.
Эд вскипел,как чайник на плите,ток без свисту.
-Я НЕ РЕБЕНОК!!!!КОГО ТЫ НАЗВАЛ МАЛЯВКОЙ,ТЫ МАЛЯВКА?!
-Дадя,ой...мальчик,у тебя проблемы со слухом?я тебя не называл малявкой...*Эд был готов сам сьесть малого заживо*...я тут прячусь...иди куда ше...э,эй!что делаешь то?!Пу-у-сти!У меня старший брат вдвое тебя выыыше!
Эд*даставая малого из бака,на секунду остановился*
-Сколько твоему брату?-фыркнул он.
-Столько же сколько и тебе-10!АААААА!!!!
-МНЕ 15!!!!
-аа!браат!
-Вали от сюда,тут вообще опасно!брысь,шпана...!
малой,ницензурно выражаясь в слух,был рад удрать подальше от Эдварда,а Эд матрея про себя на чем свет стоит свой рост и мустанга.остался в переулке.

0

9

Как только малчика оттащили от бака, нечто огромное спрыгнуло вниз и раздавило бак в лепешку:
- Глутонни хочет есть! - недовольно буркнул Обжорство, поняв, что мальчика не поймал.
Тут уже мальчик не стал спорить про рост Эда и, спотыкаясь, побежал прочь.
"Это Эдвард - его нельзя есть... Но Глутонни голоден!" - подумал гомункул, проглотив голодную слюну.
- Ты отнял от меня еду! Ты плохой!.. - процедил сквозь зубы Обжорство и кинул на Эда кусок мусорного бака.

0

10

-Балии-ин..!
Однако,опьянение все еще показало чудотворное действие-Эд подскочил,вертухнулся на одной руке,и левой смачно вмазал по подлетающему куску бака,и тот,полетев назад,шмякнул огромному существу по лбу.
-Что ты за ЬВАРЬ?!-крикнул алхимик,поднимаясь на ноги и трансформируя протез.

0

11

Кусок бака ударился об лоб Обжорства, отчего он с шумом отпрыгнул назад, раздавив еще один бак.
"Эдварда низя есть. Низя! Ни щас! Похоть не разрешает..."
- Глутонни не тварь! Глутонни хороший! - буркнул он, тут же прыгнув на Эдварда, как полицейская собака, стараясь откусить зубами стальную руку.

0

12

"Твою троюродную тетю...!"
-Ксо!СВАЛИ!!!-Эд быстро хлопнул и образовал стену из камня(точнее,из асфальта или что там под ногами?) между собой и гомункулом.хоть он был и пьян,но мысля,весьма трезвого и ниыензурного содержания в его башке мигом обявилась:"ЧЕРТ...полковник ЗНАЕТ ЧТО ЭТО,спорю на свою левую ногу...ну все,дайте мне только разобраться с этим,как его,гомункулом-я ЯВЛЮСЬ В ШТАБ-КВАРТИРУ,ПРЯМО В КАБИНЕТ ТАЙСЫ,И ЗАСТАВЛЮ ЭТОГО ГАДА ОБЯСНИТЬ МНЕ ВСЕ ДОСКАНАЛЬНО,под страхом кас...этого самого!"

0

13

Обжорство вовремя успел закрыть лицо руками, поэтому не ударился об стену, а зацепился за нее. Немного туповатым взглядом Глутонни оглядел стену, слишком долго соображая, где Эд. После, наконец-то поняв, что он за стеной, прыгнул на асфальт:
- Глутонни ничего плахого ни сделал! Брысь! - оскалил свои огромные зубы гомункул, но нападать не стал, а наоборот стал отходить.
"Похоть будет злиться на Глутонни. Я не должен был попадаться никому на глаза... Эдвард не должен был меня видеть."
- Вы свехда нам мешаете! - рявкнул Обжорство на последок, не поясняя, кто мы и кто вы.

Изредко оглядываясь, так и не подкрепившись, побежал в особняк Данте.

Отредактировано Обжорство (2007-12-20 22:32:10)

0

14

Как гром среди ясного неба,на голову Николаса,а после-бедного Эда обрушились два увесистых кулака.Разумеется,Жадность мог проломить им обоим черепушки только пожелав этого,но в этот момень ему было "до фени".оба алхимика рухнули как подкошенные.Жадность самодавольно отряхнул руки,с видом "я момо проходил а они нарвались" подошел к Глутонни,схватил того в охапку и дернул что есть сил в трущебы,разумеется,пробив по пути пару-тройку мешающих стен.

Пробежав так кварталов 7,Жадность влетел в каой -то черный ход,возможно,кабака.Внутри было темно и сыро,и сильно пахло спиртным.
-Значит,так,фанат "Макдональт-с"-Жадность вскрыл какой-то ящик,судя по запаху.в котором,были почему-то помидоры.-Нужын ты мне...че смотришь?Жри давай...как доешь-марш обратно,куда надо.Мне не досуг шататься по городу с существом,у которого мозгов,как у этого помидора.-он усмехнулся.-А я пойду.Бывай,толстячек!
жадность вышел на улицу.

0

15

Эд не долго провалялся без сознания на асфальте.Минут через 15,мучимый ужастной головной болью(да,факторов воздействия было полно!не только вино!),злой на весь мир(кроме пары человек в нем),и особенно "гребаную лошадь",не сказавшего ему о существовании подобных тварей,Эд поднялся и попытался собраться с мыслями.
Ксо...как хреново...ладно,сидеть нет времени!Я щас ему все выскажу!
Эд вскочил на ноги:хотя усталость и боль были сильны,и выглядел старший Элрик не ахти как,злость была настолько сильной,что силы двигаться впреред ему шли чуть не из космоса.
-Хех,доигрался,казанова...бывай!-Эд усмехнулся.посмотрев на лежашего рядом,на асфальте Ника,после чего рванул по направлению к штаб квартире

Кабинет аолковника Мустанга =>

0

16

(ООФ:Жадности было некада читать...гэто...обжорик,тя спасли таки.Оки?)

0

17

Ал и Ару бегали по всем улицам в поисках Эдварда:
-Эд!Эд,где ты??
Но в ответ было молчание...город был тих...
-нет...так мы его не найдем...

0

18

(Ок, ок. Типа Гридо мя спас.)

0

19

Альфонс шел следом, оборачиваясь по сторонам:
- Братишка! Эдвард! - позвал он брата, но в ответ была одна тишина - Может он пошел в другую сторону?
Тут Альфонс увидел переломленные мусорные баки.
"Хотя, возможно, он тут действительно был... Только где же он сейчас? Кого-то преследует? Вернулся в гостинницу? В больнице? Или у полковника?"

0

20

*подбежал к Николосу*
-позволь я тебе помогу...Ал...а ты иди и найди своего брата...
*перевесил его руку себе через шею и направился в сторону гостиницы*
-ты не возражаешь?

0

21

*улыбнулся*
- и щачем я только тебя спрашиваю...все равно ведь тебя одного не оставлю...а Эда встретишь в гостинице...
*подумал*
-я почти уверен,что он скоро туда явится...я за вас беспокоюсь...да я за всех беспокоюсь на свою голову...
*повел к гостинице*

0

22

Эд преся по улице,спрятав руки в карманы и обдумывая то,что сказал ему полковник.
Чертовы военные...какого черта можно ОТТАКОМ МОЛЧАТЬ?!Даже когда я был военным сам.они ничего мне не рассказали...Ару пока не должен знать этого,я сам с этим разберусь и сам раскажу ему...но это будет позже...позже...

=> Гостиница,номер Элриков.

0

23

Эдвард быстро забежал в магазинчик,и вскоре выбежал оттуда уже без мешка.Потом он заглянул на почту и отправил письмо Уинри.
Я написал,что у нас все хорошо...ей не зачем зря о нас волноваться.
Мальчик направился к Штабу,принципиально-бегом.
Мне нужна ЧЕСКА!И тайса...да,и если он мне не поможет,в смысле,не ракажет мне что мне нужно.а он скорее всего не сделает этого,я САМ буду искать правду!

=> Штаб военных

0

24

Альфонс кивнул Алу и медленно зашагал по улицам.
"Так хочется к Уинри... Она бы увидела, какой я стал. Что я теперь не душа в доспехах. И еще неплохо было бы вернуть наш с братишкой дом... Мне нужно записаться в военные - там неплохо платят... Да, почему бы и нет? Мне ведь теперь не страшен медосмотр! Да и полковник меня знает, может быть поможет записаться..."

-> Кабинет полковника Мустанг

0

25

Открылся люк и от-туда высуналась голова Шрама, он осмотрел местность, было людно но его никто бы незаметил, он вылез закрыл люк, и пошёл по улицам скрываясь между зданиями.
Нужно быть осторожным иначе один ненужный шаг может убить меня, главное не наткнуться на военных и отслеживать Государственных алхимиков по одиночке гуляющий или занятым каким нибудь делом, узнайте же КАРУ БОГА!!!!
И мимо него чуть бы незаметил Прошёл Альфонс надвигающий всторону военных.
Шрам остановился и проследил взглядом мальца
Похош на Алхимика но часов Гос.Алхимика нет, значит останишься в живых, но что же тебе нужно у военных... нада проследить может найду способ пробраться к ним, главное не показываться, но всё же я еще не так знаменит
----> Кабинет полковника Мустанг (Снаружи)

0

26

Два гомункула прибыли в столицу, оба девушки. К Лени
-Ну чё делать будем куда пойдём?

0

27

Подошла к человеку (Виктору Мехельсу)
-Вы тут случайно не видели двух.. э... человек один толстый, другой в чёрных очках и с непонятной причёской!

0

28

-Жалко! (к Лени) -Ну что теперь куда пойдём?

0

29

-Ой! А может вы видели сдесь двух.. э... человек, один толстый, другой в чёрных очках и с непонятной причёской!?

0

30

-Не в этом дело! Просто мы ищем своих друзей! Может вы нам поможете?

0