Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну...я надеюсь,что вы меня поняли^^

0

2

*влетел в тему,Сбил Ару с ног,свалил на кровать и стал целовать*

0

3

*ласкает руками и целует в ответ*

0

4

-Мр...как я по тебе соскучился...как мне тебя нихватало...*нежно целует Альфонса,гладит затылок*

0

5

(прости пожалуйста...я не отвечал потому что засмотрелся на яой...)
*подставляет шею,тело и выгибается*

0

6

Альфонсо Хердрик

прости пожалуйста...я не отвечал потому что засмотрелся на яой...)

Интиреснона какой....))))
*запустил руку под рубашку*
-Няя....сколлько тебя не было?Месяц?

0

7

(да всякий разный))
*запустил руку Эду в штаны*
-нет...две недели и 3 дня...но у меня такое ощущение,что я пролежал там больше месяца))

0

8

-У..у меня тожее...Ару...я не выдержу...*стал быстро растегивать рубашку парня,целуя его шею,запустив левую руку в волосы*
-Так доолго...я так скучал...так...сильно!

0

9

*смутился и прикрыл глаза*
-а не надо терпеть...дай волю...
*улыбнулся,а свободной рукой стал раздевать Эда*

+1

10

-Блин...ты был рядом,а я не замечал...как я мог так тебя потерять?!Я такой идиот...просто не вериться,что простил меня...я тебя...я так тебя люблю.Ару...
*сбросил куртку,за ней-майку,безпрерывно целуя Ару*

0

11

*покраснел и стал поглаживать грудь Эда*
-я тоже скучал...

0

12

-И письма придут...надеюсь,с тобой теперь-то все отлично?
*стал стягивать брюки с Альфонса*

0

13

*улыбнулся*
-все замечательно...только...у меня в организме недостаток кальция...буду его пить))
*сделал тоже самое с Эдом*

0

14

-Пей...поправляйся окончательно...мям...-штаны "улетели" на люстру.И того-и другого.

0

15

*набросился с горячими поцелуями на Эда*

0

16

-Ммм...
*массирует плечи Альфонса,тяжело дыша*

Ты распаляешся все боле-и делишь,медленно,мой пламень,по неволе...

+1

17

*стал языком бороться с языком Эда за место в его рту*
-Ммм...

0

18

*взял с тумбочки крем.опракинул Альфонса на спину*
-Позволь мне тебе помочь...я немного может,чуть-чуть опытней...вот так...*нежно,кремом натер член Ару*
-Так...легче будет "входить"...и еще...самая чувствительная зона-между...НИМ и яичками,если ее массировать,эрекция не заставит себя ждать...*улыбнулся и поцеловал*

+1

19

*улыбнулся,привстал,опроникул Эда на спину,раздвинул ему ноги и плавно вошел,еле вскрикнув*

0

20

*обнял ногами талию парня,подвинув ближе к себе,застонал*
-Еще дальше...не останавливайся...я так долго ждал этого...*улыбается*

(Я действительно счастлив.По настоящему...)

+1

21

*Альфонс вошел в него до конца и начал работать медленно,постепенно учащая темп,а затем опять замедлялзя,как-будто дразнил Эда*
-я тоже так долго этого ждал...Эдо....
(я тоже счастлив...по настоящему...)

0

22

*слегка прищурился,глядя на него с улыбкой,поддаваясь его движениям,тихо постанывая*
-хорошо...приятно...я действительно чувствую тебя...Ару...Ару...*голос становиться хриплым,руки сжимают одеяло...*

0

23

(Ал,тя в роле мы прям потеряли,а гостиница-обрушилась.Появись хоть на улицах,я тя обыскался,пожалуйста!)

0

24

*Ал правой рукой указательным пальцем стал водить вдоть члена,не прекращая входить в Эда*
-я...я...я так те...тебя люблю...ты ведь это знаешь...и надеюсь понял...-тяжело дыша проговорил Ал.

0

25

-Пони...маю....Ару...*тихо говорит Эд,подвигаясь и всеми силами пытаясь показать,как ему хорошо*

0

26

*участил темп,рукой обхватил член Эда у основания,большим пальцем стал массировать между плотью и яичками*
-я счас...стлив-начав на вздохе и закончив на выдохе произнес Ару

Отредактировано Альфонсо Хердрик (2008-02-05 11:02:42)

0

27

(Э...Ал,давай пока это...я не могу отвестить.Можно в мой дневу пойтить ненандолго,прости,ладно?)

0

28

(хорошо))

0

29

*застонал,почувствовав нарастающий ритм.Член напрягся,а тело расслабилось.Волосы выбились из косы.Эдвард жадно хватал ртом воздух*
-Альфонс...я так хочу тебя коснуться...так...мечтаю ою этом...пожалуста...еще!

0

30

*покраснел*
-да...да...я тоже об этом мечтаю...
(с мамой такой разговор был...про мою ориентацию...все оказалось не так плохо как я думал))

0