Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

(Эй,мне напиши,примерно,ага?мне-то если скажу-бошку оторвут. ..и в нет не пустят..и вообще...)

*стонет,шепча нежные глупости*
-Ару...котенок...милы...ФОТО ШЛИ,БЛИН!!!

0

32

(завтра напишу...я завтра в школу пойду...пришлю я тебе фото)если найду...)
*стонет*

0

33

(Я тебя обожаю...дык,звездец-отец выгоняет...завтро)

0

34

Эд стал вскрикивать от испытываемых чувств.

0

35

*продолжал входить и выходить,а после громко вскрикнул и кончил*

0

36

Эдвард громко застонал,схватил одеяло и тоже кончил...

0

37

*медленно вышел и лег рядом*
-котенок...я...я так давно...хотел это сделать...

0

38

*лег рядом,прижавшись и не укутавшись*
-Я тоже так хотел этого...давай просто поговорим,так,ни о чем?-Эд улыбнулся,поглаживая бедро Ару.

0

39

*смутился*
-ну...давай поговорим))

0

40

-Знаешь,я так много думаю о тебе каждый день...я счастлив твоим смс,а когда ты в сети,я просто от радости не знаю куда деться.у меня все нормально-завтро я иду на этот...как нго...какой-то там этот...типа мероприятия...кстати,оденусь амим собой-Эдвардом...Ару,ты...хоть немного хочешь меня увидеть?*серьезно посмотрел на него*

0

41

*улыбнулся*
-ты еще спрашиваешь?!Я Безумно хочу тебя...увидеть( ^_^ ),обнять,поцеловать...поговорить с тобой,погулять...я много чего хочу...может быть ты как-нибудь приедешь в Москву и я до нее доберусь(правда с мамой) и мы увидемся...))

0

42

*обнял*
-Надеюсь,сегодня увидимся...я так много о тебе думаю...трачу все срадства,чтоб тебе писать и общаться.да и с остальными...но больше-на тебя)))
*целует*
-Ару...как ты там?

0

43

*смутился*
-Увидимся...я надеюсь...ты мне уже третий день снишься...я так скучаю...кстате...твое письмо дошло))я его посмотрел и прочитал фанфик...мне просто безумно понравилось!!!я его несколько раз перечитал...скоро наизусть буду знать))мои письма к тебе идут(а может ползут)...
*поцеловал*
-кстате...не пробовал писать смс с компа?есть специальные сайты для бесплатной отправки смс))

Отредактировано Альфонсо Хердрик (2008-02-11 15:31:18)

0

44

ссыла бя не помешала...няя))Дошло письмо?!Я тааак рад!!!жду твоих!...снюсь?Я в шоке..

0

45

вот ссылочка...у меня Мегафон^^
http://sms-ok.net.ua/

0

46

Псиб)))

0