Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чиеска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
Чиеска
2.Фамилия
ууу..как много захотели) это секретная инфа, я же все-таки гос. служащая...
3.Возвраст
16
4.Расса
Человек.
5.М/Ж(Место жительства)
Столичная библиотека...
6.Пол
Женский
7.Характер
по аниме и манге это добрая милая девушка, стеснительная и веселая. она любит помечтать и воплощает свои желание и мечты в чтении. Чиеска предпочитает общаться больше с книгами чем с живыми существами. однако она крайне ответственна и всегда до конца выполняет все что ей скажут или хотя бы постарается выполнить.
8.БИО

Эта девушка обладает униальным талантом: она запоминает наизусть всё, что прочитала. Прежде она работала в столичной библиотеке, но потом её оттуда погнали, поскольку она всё рабочее время посвящала чтению.
Когда в первом отделении библиотеки случился пожар, Эдвард и Альфонс, разыскивающие дневники доктора Марко, обратились Чиеске за помощью. Выяснилось, что рукописи погибли при пожаре, но Чиеска помнила их слово в слово и по просьбе Элриков восстановила их. По рекомендации Эдварда Хьюз взял Чиеску на работу к себе в департамент. Она была ужасно счастлива, так как давно искала и не могда найти работу - у неё больна мать, и теперь Чиеска сможет поместить её в больницу получше. На данный момент находится в столице(а точнее в библиотеке) и занимается тем что продолжает под бдительным оком Хьюза переписывать книги из 1ого отдела.

9.Внешность(и подробно!Некаких-смотри аву!)
короткие, каштановые с золотистым отливом волосы примерно до плеч(раньше были короче, но Чиеска решила их немного отрастить), большие ореховые глаза из-за слишком большого количества времени потраченного на чтение она носит круглые очки. одевается преимущественно в одежду темных, неброских тонов(не перед книжками же ей кравоваться).
10.Как часто будете появлятся
каждый день
11.Как с вами связатся
496-746-146(аська)

Отредактировано Чиеска (2008-02-13 16:18:27)

0

2

Чиеска
Распиши немного анкету...

0

3

а какой пункт?))

0

4

Чиеска
Био, внешность, характер!

0

5

так подойдет(мои фантазии и авторское красноречие уже почти исчерпаны :D )

0

6

Принята!

0

7

ня! урра)

0

8

Чиеска
В ИГРУ ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТА!

0