Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб военных

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Сам штаб изнутри.с множеством корридоров.

=> Улицы.

Гомункул легко одолел охрану-солдаты оказались на его взгляд настолько тупы,что встречали как старого знакомого.итог-три трупа у входа.Красная накидка(единственное что осталось от прошлой одежы.В остальном бывший алхимик выглядел как гомункулус).он шел по корридору.
Где это я?

0

2

Гомункул услышел странный шум.Шаги.
Кто-то идет...
Плащ он на фиг выкинул в окно,после чего застыл посреди зала,в полной темноте,ожидая незванных гостей.
Убъю любого,кто придет...нет-убью того,кто создал меня.
Он усмехнулся.
-Не стоит шляться где не надо по ночам...

0

3

Столица. Кабинет полковника Мустанга =>

Полковник не стал отвечать на вопросы молодого майора.
- Осадить пути, ведущие к лестницам. Предупредить о зачислении бывшего майора Цельнометаллического алхимика в врага армии. Оказать раненным помощь. Когда освободитесь, вышлите семьям погибших телеграммы, - приказал Рой подбежавшим военным.
Убедившись, что младший Элрик еще следует за ним, полковник направился далее по коридорам.
- Запомни, если ты откажешься напасть на своего брата... - обратился он к юному алхимику, не оборачиваясь, - ...то мы с тобой превратимся в лакомство для мух раньше, чем я одену перчатку. Так что или ты меня бесприкословно слушаешься, или уже завтра вся армия будет сочинять про нас троих анекдоты.
Полковник лживо, но успокаивающе улыбнулся Элрику, после чего, надев перчатку, вошел в темный зал. Свет от коридора тянулся тонкой линией до противоположной стены, но освещение самого зала все равно напоминало подъездный: вроде бы все более менее видно, но все равно тянет материть управляющего.
Рой прищурил глаза, не рискуя пока пустить.

0

4

Два чиренивых глаза внимательно следили из темноты за пришедшими.
-Я разорву тебя на кусочки,кто бы ты ни был*усмешка*Твое счастье что ты не видишь меня.-голос был близок к шепоту,полу-шепот-полу-шепение,откровенно-издевательское,злое.
Гомункул засмеялся.

0

5

Кабинет полковника Мустанга ->

- Но полковник, мой брат бы никогда не убил военных просто так! Он может рассердиться, но не до такой степени! - Альфонс сдержал себя, чтобы не остановить Мустанга за рукав - Вы же не всерьез верите, что это сделал Эдвард!? Может вы объясните мне все!?
Альфонс вошел вслед за полковником в зал.
"Что происходит? Может братишку кто-то подставил?"
- Я разорву тебя на кусочки,кто бы ты ни был. Твое счастье что ты не видишь меня, - раздался шепот в темноте.
- Братишка?.. - совсем тихо произнес Ал, оглядываясь вокруг.

0

6

-Отбросы...вы не представляете с кем связались.*улыбка-оскал*

- Братишка?.. - совсем тихо произнес Ал, оглядываясь вокруг.

-у меня нет никого.а у тебя теперь,похоже,нет брата?ха-ха-ха!Люди слабые!Люди глупые!!!...
Гомункул спрыгнул с потолка и преземлился в 2-х метрах от мальчика и полковника.
-Брат?Да.конечно...иди сюда-он усмехнулся и протянул руки,-Иди обними меня,братишка...*тихо-тихо*последний раз...хехе....

0

7

Альфонс приметил неподалеку старый доспех.
"Выглядет убого... но этого хватит. Только на чьей мне быть стороне: полковника или братишки? Кто прав?"
Альфонс вздрогнул, когда Эдвард приземлился неподалеку, и хотел было подбежать к доспеху, но не тронулся с места. После слов Эдварда он даже недоверчиво посмотрел на полковника и сделал шаг навтречу брату, но тут же остановился:
- Почему ты так выглядешь, брат?

+1

8

(Ару,ЗЫ:какой доспех?!Мну вроде гомункул....ага.а при чем тут доспех???)
Гомункул язвительно улыбнулся.
-Это ста-новиться ску-чным...м-да...брат?хехе...я НЕ ЧЕЛОВЕК.Я ГОМУНКУЛУС.Твое лицо кажется мне знакомым...Странно))
Он облизнулся.Потом страшноьулыбнулся.
-У тебя больше нет брата.Я-все что от него осталось!
-он засмеялся.громко,злобно.
-Глупо сопротивляться,а ведь он мог прожить еще дня 2.если бы без потрясений.врата тянут туда-глупые люди сюда...и он СДЕЛАЛ СТАВКУ,когда ему стало совсем не в мочь.он понпдеялся-все или ничего.И в последний момент раздалось:"Прости,я не могу...."-гомункул снова засмеялся.-Боль поглатила его,и он сам сделал шаг к Вратам-вот и все...
*он помолсал,успокоившись,и печально добавил*
-надежды больше не было.а что он мог?Ха-ха...
Гарящие сиренивые глаза уставились на Ару.
-и он отдал разкм и знания,сотворив меня.Но не он один это сделал...*рука резко показала на полковника*ТЫ-МОЙ второй создатель...у меня нет цели,ровно как и у него не было.Меня будет убивать эта боль,вечно будет убивать,ЕСЛИ я не избавлюсь от тебя.Я УБЬЮ ТЕБЯ.

0

9

Рой рукой переградил майору путь к старшему брату. Сам он смотрел куда-то в сторону, чтобы не встретится глазами с Элриками.
Я не вижу в этом существе ничего общего с человеком, который проявлял к дивану в моем кабинете больше уважения, чем ко мне. Который приносил мне отчеты на туалетной бумаге и не сразу упоминал, использованная она или нет... Я обклею Врата фотографиями Алисии Хьюз, если понадобится, но не позволю кому-то наряжать Цельнометаллического в деловой костюм клубных официанток...
- Пробуй, - коротко ответил полковник, хитро улыбнувшись.
Голос его был вполне самоуверенным, хотя в действительности он не давал себе гарантии не только в том, что сможет справится с бессмертным гомункулом, но и в том, что младший Элрик на его стороне.

0

10

(ООФ: *смеется* Да я не о тебе. Я о простых старых доспехах.)
И полковник был прав - Альфонс не был на его стороне. Точнее, он не был сейчас не на чьей стороне.
"Один виноват в случившемся, а другой смеет находится в теле моего брата. Сложный у меня выбор."
- Я буду вас слушаться, полковник. Но, если вы собираетесь убить моего бра... этого гомункулуса, то вам скоро придется и меня объявить врагом армии, - тихо сказал Альфонс сердитым тоном, после чего сразу же отбежал от Мустанга, приложив алхимические круги на перчатках к старым доспехам.

0

11

-Юроши...-гомункулус сорвался с места,и доволно быстро вмазал полковнику в пах кулаком.Сила оказалась очень большой,отдачей тайсу отбросило на стенку.Увидив что Ару собирается что-то предпринимать,а именно воспользоваться старыми доспехами,он снова не растерялся,и вмазал по доспехам.те буквально в момент рассыпались.Гомункул схватил мальчика за руку и перебросил через себя.
-больно?лаадно...ты мне не нужен...ты не вызываешь у меня ни боли ни ненависти,а толькоскуку...хех....что до тебя,-гомункул прошелся по залу,присел перед полковником,которого токо что ни слабо шибахнуло о стену.-Что до тебя,то я тебя прикончу-он усмехнулся и вмазал пощечину левой.--хм...царапина-это еще не так больно.Вот когда крошиться череп,это больнее...но тебе будет пофигу...сайонара,тайса.-он занес кулак...

ДОСТАТОЧНО!

-Достаточно...я не могу..ты этого не сделаешь!- внезапно издевательский и злой тоно сменился оченьзнакомым.Глаза-пустые,желтые,ни сиренивые...
-Я не хотел делать вам больно...я не знал,что так получиться!УХОДИТЕ ОТСЮДА!-крикнул гомункул(повернувшись к Альфонсу)НАЙДИ СПОСОБ унечтожить эту тварь!Ческа!Спроси у нее информацию...марко,Джульетта Дуглас!...а...

Все мигом прошло-гомункул быстро пришел в себя.
-какой глупый чиби-раздраженно сказал он,начиная выходитьиз себя,-Мало ему того,что он уже в Вратх-он и от туда пытается мешать...НУ ННЕТ!Я ВАС ПРИБЬЮ!!!ВСЕХ ВАС!!!-он стал бить кулаками по стенам,так,что помешение затряслось.

0

12

- Сойдет. У меня все военные такие, - слегка улыбнулся Рой на слова младшего Элрика.
Полковник зажег щелкнул пальцами, отчего искра сильно обожгла ноги гомункулу. Мустанг считал, что сможет этим обездвижить старшего Элрика хотя бы на время, но, как оказалось, считать надо было на калькуляторе - мальчишка быстро оказался совсем рядом... отчего Рой оказался совсем далеко.
Полковник приоткрыл глаза. Вокруг все расплывалось пятнами и единственное, что было понятно, это его местоположение: у стены далеко от младшего Элрика. Зато внезапная пощечина вернула ему яркость зрения, как удар кулаком по телевизору.
- Спроси у служителей библиотеки о книгах, полученных на имя Цельнометаллического! И узнай, где пропивает молодость Государственный Алхимик Фламель! - приказал он майору, после слов старшего Элрика - Прими мои извинения, Цельнометаллический, но я, как полковник, не могу убежать и оставить этого гомункула в пределах города.
Да и где я еще найду возможность так тесно "пообщаться" с тобой?
Рой взрывом от искры оттолкнул гомункула к противоположной стене.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-01-02 12:43:24)

0

13

(ООФ: Я не буду делать Альфонса сразу старшим. То есть, вселять душу в неодушевленный предмет он может, но алхимические превращения до сих пор делает с помощью алхимического круга ^_^)
Альфонс оттолкнулся ногами от стены и удачно приземлился на пол. А вот доспеху не повезло - слишком неповоротливым оказался.
- Есть! - ответил он полковнику, хотя и не сразу из-за испытанного шока от увиденного сопротивления Эдварда действиям своего тела, - Я надеюсь на вас, полковник.
Ал быстро начертил на полу кусочком мыла (того самого из ванной гостинницы) алхимический круг. У выхода между ним и полковником с братишкой выросла из пола стена. Альфонс не думал, что Эдвард направится за ним, когда рядом находится его создатель, но принял это как меру предостороженности - вдруг гомункул посчитает важным задержать Элрика, чтобы тот не узнал какую-то таинственную информацию, про которую говорил его старший брат.

-> Библиотека

0

14

Гомункулу было "до фени2 уже даже то,что он находиться в одном помещении с тайсой:он просто лупил по стене кулаками,ди и по полу ногами,ломая и круша все,с криками:"Я унечтожу все это!!!Я УНЕЧТОЖУ БОЛЬ!!!"
Штаб крошился,как сухое печенье...
Гомункул смеялся-видимо,отводя душу на всем окружающем,ему действительно становилось лучше.
-УУУБЪЮЮЮ!-неслоси намного киллометров вокруг...

0

15

- Буду иметь ввиду, - с улыбкой кивнул Рой майору, после чего, оставшись наедине с гомункулом, сердито сощурил глаза - Не смей крушить это здание, а то на нас двоих торжественно упадет диван моего кабинета!..
Полковник сотворил еще один взрыв рядом с взбешенным гомункулом.

0

16

-Ах,да,ты здесь...позабыл...-гомункул откочил.и взрыв пронесся мимо.
-МНЕ КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТЕН ТЫ.МНЕ КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНО ТО,ЧТО ЭТА ДУША НУ НАКАК НЕ УГОМАНИВАЕТСЯ,и...впрочем,я могу дать ему несколько минуток.на прощание!
Он быстро подбежал к полковнику и треснул ему еще раз...определенно,чуть слабее чекм прежде.
-так вот...у вас 5 минуток,хех...-после чего глаза симнили цвет,и злость мигом пропала.
Эдвард молча,сперва,огладел...ээ...полсидящего тайсу,после чего подошел к ниму,присел на колено и с состраданием посмотрел на него.
-Я..не знал,что так выйдет.Я обязательно набирусь сил,и выбирусь из врат...чего бы мне это не стоило...и когда я это сделаю,ты сделаешь то,что должен-он поднес готовую к щелчку руку к своей шее.-Я не буду бессмертным.А ты убьешь врага армии...тебя..даже повысят наверняка за это.И ни кто больше не будит вреваться в кабинет и протить вам настроение отчетами на туалетной бумаге.сквернословить и язвить.все будет как прежде.Все это время..вы пытались мне сказать...*вытирает кровь со шрама,на шеке у полковника*-...Что я вечно ошибаюсь..я во всем виноват!*помолчав*Я действительно грезил,как умирающий в пустыне грезит о глотке воды...я думал,что смогу хоть раз почувствовать ваше тело и вас...это было мое последние желание.а теперь я желаю только смерти.Скажите Ару...что я очень..что он дорог мне,очень дорог мне..был.И вы,тайса...разрешите мне...*взял лодонь полковника,прижал к щеке*-Можно я вас поцелую?

0

17

---------> Улицы.
Вместе с Ласт, Наглость заявился в Штаб, и первым что они там увидели, пара трупов военных у входа.
- Хех, и кто же это такой добрый? До нас-то всех уделал? - с любопытством спросил Наглость Он прошел дальше, ну а что он узрел там, даже удивило гомункула - Цельнометаллический Алхимик стоял как обезумевший над раненым военным и рядом со своим братом.
- Б-ха-ха-ха! Военные грыхутся с друг другом? Чудно! Но хоть мне и нравится этот спектакль я бы не прочь узнать что здесь происходит? - Наглость с любопытством оглядывал представшую перед ним сцену.

0

18

Ласт посмотрела на происходяшее
-Да уж нечего хорошего! А что тут у нас с Эдвардом! Неуж-то к нам ещё один гомункул прибавился! Да ещё какой!

0

19

(Внимание,люди..тьфу..ты..ГОМУНКУЛЫ!Валим с штаба,тайсу-в больницу,всем ясно?Отлично,извиняйте за флуд)
*все трое:наглость,Луст и Прайд-на улице,позже.Играем уже с улиц!Спасибо за внимание!)

0

20

Пламя пробрался на базу военных, на данный момент его никто не заметил. Медленно идя по коридорам, он держался за один бок, с носа уже начинала течь кровь.
Чёрт, и почему в самый не подходящий момент, меня всё это настигает, а хотел от души повеселиться....-подумал парень и зашёл за угол, где облокотился о стенку и сполз по ней.
Смотря в один конец коридора, парень усмехнулся и посмотрел на свою руку на которой, не было перчатки. Сжав её в кулак, он встал и продолжил путь. Вытащив из за пазухи пистолет, Пламя продолжал идти, увидев впереди военного. Тихо подойти не удавалось, когда же страж заметил парня, то было уже поздно, пуля прошла насквозь, а довольный парень, посмотрел на лужу крови и улыбнулся, после чего рассмеялся.
-И что же теперь....где остальные военные, где толпы разъярённых буйвалов....где свистящие пули над моим ухом...Я ничего этого не вижу....-Пламя вышел в какой-то зал, который был усеян военными. Осмотревшись, он поднял голову к потолку и прикрыл глаза. Вскоре парень упал на колени, и спросил сам себя.
-И почему я не спросил у Виктора, как перебраться на другую сторону врат, приходится всё делать, вот так вот....Если бы меня сейчас видел Майк, точно бы прибил за такую выходку....-парень открыл глаза и посмотрел на военного, который стоял перед ним, и вытаскивал оружие, но он тоже не успел и пуля пробила ему глаз, а труп рухнул на землю.
Остальные военные, не стали открывать огонь и побежали в тунели, чтобы выйти прямо к Пламени. Парень же не стал терять времени, и поплёлся в комнату, но не успел дойти до двери, как в его тело влетели две пули, одна в ногу, а другая в бок. Развернувшись кое как, парень ранил солдата, после чего, скрылся за дверью комнаты, и облокотившись о дверь произнёс.
-Ах вы скоты...ранили меня.....значит всё же я не железный человек.....Вот это я называю весельем...-вовремя уйдя от двери, парень краем глаза заметил, что по ней начали стрелять, и не долго думая, открыл тоже огонь. Истратив все патроны, он выбросил пистолет и сел за какой-то стол, ожидая своего конца.

0

21

Сидя на стуле, парень истекал кровью и зрение уже ухудшалось, было такое чувство что он сейчас потеряет сознание, но ему нельзя было. Открыв глаза, которые ранее он немного прикрыл, Пламя ударил кулаком о стол, и громко произнёс.
-А я здесь ребята.....у меня куча оружия, я вас всех покрамсаю.....-после этого, ни единого крика не послышалось от солдат, а был слышен лишь топот ног, который приближался с каждой секундой. Парень уже просто не мог сидеть на стуле, для него он казался твёрдым, и тут он увидел слабое сияние, после чего своего друга Майка.
-Нет, ну хватит уже, не стоит меня ругать....я скоро приду и тогда поговорим....-душа парня улыбнулась и указала рукой на дверь, которая была уже открыта, Пламя лишь улыбнулся, и свалившись со стула, присел в углу, смотря на входящих солдат, которые смотрели на парня, и нацеливали на него дуло оружий. Парень встал на ноги качаясь, и приподняв голову, резко выставил руку вперёд, что бы щёлкнуть пальцами, но тут был открыт огонь по нему. Тело пронзило несколько десятков пуль, после чего, Пламя упал на землю, и щёлкнул пальцами, после чего, улыбнулся, прикрывая глаза.
-Майк, я иду.....-сердце стало биться всё слабее, и вскоре совсем перестало, солдаты же, подошли к трупу, осмотрели его, взяв на носилки, унесли.

0

22

(ООФ:ЧЕГО ЗА ХРЕНЬ?!Все*засучил рукава*Ща у меня будет еще одно неудачное человеческое преобразование...*)

0

23

---->улицы
Штаб тоже был в достаточно плачебном состоянии. Во всяком случае штукатурка так и сыпалась и самое странное и страшное-военных не наблюдалось вообще.
-Не нравится мне это место...-Харуко почесала в затылке.

0

24

улицы<--
Уинри спешно притопала за Харуко и огляделась.
-Да...местечко то ещё...-Девушка не стала зря терять времени и начала судорожно оглядываться
в поисках Альфонса.-Где же он...

0

25

-Предлагаю пройти вглубь и попробовать его найти...-в голову же лезли всякие неприятные мысли.
Вдруг мы найдем Альфонса уже покойником?...

0

26

Уинри неуверенно кивнула.
"Боже мой...а вдруг...а вдруг...боже..."
Уинри от мыслей,крутившихся в её голове бросило в дрожь.
"Нет,нет...нельзя думать об этом.Во первых:я могу накаркать(нет,нет!),а во вторых:если я перенервничаю-у меня
ещё больше подимиться температура и будет плохо...нужно же добраться до Ризенбурга..."

0

27

-Мда....меня интересует, почему военные покинули одну из самых главных "крепостей" централа?-Харуко задумчиво коснулась стены. Что-то подсказывало ей, что все это не к добру.

0

28

-Эм...незнаю...я вообще мало что знаю об этом месте...выросла я в Ризенбурге.-Девушка невольно вздохнула-Спросить у меня о нём-я запросто отвечу,но столица для меня плохо изведана...-Уинри задумчиво подняла с земли камень и начала кидать им в стенку,но один раз хорошенько залепив им себе в глаз,резко перестала."Где же все люди..."

0

29

Пройдя еще несколько кабинетов в штабе и так никого и не найдя, Харуко поежилась(впрочем, в который раз...).
-Уинри, пошли-ка отсюда, не нравится мне здесь...да и Альфонса тут похоже нет...

0

30

озираясь выступила из многоликово переплетения коридоров налетев спиной на Уинри-ААА!кто..я буду стрелять!-пригляделась и облегченно вздохнула-это вы...я так испугалась...о боги...-облегченно прислонилась к стене и продолжила-я пошла сюда за кое-каким бумагами...,но так и не смогла дойти до кабинета. мне показалось что в западном крыле за мной кто-то погнался, я побежала, подо мной провалился пол. в проеме кто-то сопел, там светились чьи-то глаза..я испугалась и побежала...какое счастье что я вас нашла!

0