Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 552

1

Флудите на здоровье!

0

2

ВСЕМ ПРИВЕТИК! ВОт буду вливаться в компанию! Фанты не хотите?

0

3

Всегда пожалуста ^_^ Кстати. статус тебе поменять или пока не нужно?

0

4

Киба
привет! Как жизнь!

0

5

*сел в угол*

0

6

Эдвард Элрик
Подошла к Эдварду.
-Эд что случилось? Может я могу что-нибудь для тебя сделать?

0

7

Lust
*усмехнулся*
А я для тебя?

0

8

Эдвард Элрик
Мне нечего не надо!)

0

9

Что за нервная обстановка в форуме!? Давайте все обсуждать на ровной волне!

0

10

Привет, примете малютку Никки к себе?

0

11

Киба,
привет)давай с удовольствием))

Николетта,
привет привет))

0

12

Николетта
Конечно примем! Я же даже уличных котят подбираю ^_^

0

13

Николетта
какая же ты маленькая? *усмехнулась* конечно примим или нафиг ты тогда сдесь регилась)))

0

14

Николетта
Lust
А вы, типо, знакомы?

0

15

Альфонс написал(а):

Николетта
Конечно примем! Я же даже уличных котят подбираю

это сравнение?)))))))))))*никто ведь не обидился на старую мерзкую забывчивую тетю,нэ?*

0

16

Между прочим, майор Элрик, когда вы требовали себе место в моей славной армии, следовало бы хоть раз подумать, о тяжкой судьбе военного, о том, какое вино я люблю, или, на худой конец, о нашей Родине-матушке. Но, учитывая, что вы с такой довольной улыбкой уезжаете всей "элрикообразной" компанией в Ризенбург, даже не отпросив выходной у начальства, можно предположить, что кроме леди Рокбелл с ангельскими крылашками у вас в голове во время поступления на службу и мысли по делу не лежало...

Отредактировано Рой Мустанг (2008-02-28 09:39:55)

0

17

Рой Мустанг

о том, какое вино я люблю,

Ага,и какие конфеты,и каких женщин вам приводить,и как далжна быть застелена кровать(и устелена чем-липестками роз или кусками свежых КАКТУСОВ!!!),и какой бекон вам жааарить*ржет*Щас,разбежались!!!!
Ал,правильно,так держать!

уезжаете всей "элрикообразной" компанией

Ой вы наш "конькагаброньково" подобый!
*смеется*
Ну приду ж я на прощание,темной ночечькой,с бутылочкой,и ВЛЕЗУ КА ВАМ ПОД ОДЕЯЛО!И НАПОЯ!И ИЗНОСИЛУЮ!А НА СЛЕЕЕЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ-УУУ!Вы даже помнить не будете,откуда взялось  золотое кольцо у вас на пальце и почему я в наглую дрыхну рядом,в вашей любимой футболке!!!

0

18

Рой Мустанг
Нет, ну что же вы на мне отыгрываетесь? Да, я не думал тогда ни о вас, ни о родине. Вы своими отчетами мне поламаете крылья любви ^_^

Эдвард Элрик написал(а):

Ага,и какие конфеты,и каких женщин вам приводить,и как далжна быть застелена кровать(и устелена чем-липестками роз или кусками свежых КАКТУСОВ!!!),и какой бекон вам жааарить*ржет*Щас,разбежались!!!!
Ал,правильно,так держать!

*смеется* Конечно, братишка!..
Кстати, ответь ты уже "за" в "Важном".

0

19

щас слазаю...

0

20

*с издевкой в сторону старшего Элрика* Там и встретимся...

Отредактировано Рой Мустанг (2008-03-02 12:20:25)

0

21

Рой Мустанг
*язвительно*
Неприведи Фламель!

0

22

Эдвард, Киба, не флудите в Сюжете!

Киба
Можешь зайти к полковнику в кабинет, а там не знаю. Только его там нет - я в коридоре дожидаюсь.

0

23

*прошла в комнату держа вруке чашку с зеленым чаем*какие у вас тут разговоры однако!)*прошла и села в уголок*

0

24

Так, где эта тема не помню(все обыскала!!) в общем у меня новый ась. Ну, это я так^^
*пришла и села на диван*

0

25

а номер аськи дашь?

0

26

Альфонс
лана, я тогда скоро припрусь туда, там и познакомимся. Ок?

0

27

Чиеска
Еще бы весь флуд сюда запихнуть... *косо вокруг поглядывает* Так нет, всем обязательно свободно побегать за пределами этой темы.

Киба
Конечно ^_^ Не имею ничего против.

0

28

Чиеска
Он в профиле ^^
Так, я типа в ролевой потерялась...где, что и когда происходит, и где я нахожусь?..

0

29

Пришло доброе мну и хочет флудить!

0

30

Николетта
здрям

0

Похожие темы