Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.2

Сообщений 91 страница 120 из 552

91

Харуко

Тогда будет еще страшнее встречатся)))

*пердстввил и хихикнул*

0

92

*хитро улыбнулся*
При встрече со мной за углом, все военные, забывая "отдать честь", начинают нервно перекрещиваться... Не думаю, что перья, утиный нос и фуражка матроса окончательно доведет их до церкви.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-03-09 09:24:01)

0

93

Рой Мустанг
Они доведут их до окончательного нервного срыва...

0

94

Да какие там у них могут быть нервы, Цельнометаллический? Клубок ниток и кусочек проволоки - единственное, что заменяет внутренности стандартному военному.
*обворожительно улыбнувшись* Я, как вы могли понять заранее, ясный пример исключения.

0

95

а мне кажется Рой Мустанг в виде Доналд Дака это прикольно))))

0

96

Рой Мустанг
Стукнуть бы вас по баске больно,хе...вы так думаете,что исключение.Я то знаю правду,и не переубедишь!
Lust
Ага.Давай ему костюм Дэйла подарим,с чипом для наблюдения,а?*ржот*

0

97

Эдвард Элрик
Весело бы получилось))))))))))))) :D

0

98

*раздражительно дергая бровью на слова старшего Элрика* Даже я напрямую не видел свое содержимое...

0

99

Рой Мустанг
Вы были в коме,гы)))а внутри у вас кишки,как у всех)

0

100

Если ты у нас такой маньяк, так почему мы уже почти год бегаем за каким-то Шрамом?

0

101

Рой Мустанг
Шрам вообще куда-то изчез.. а я память потеряла... ещё вы химмеродела упустили.. чем же вы занимались всё это дела.. да кстати ещё забыла про вашего клона...

0

102

Ну не в санатории же отдыхал, милая леди. Где-то за пределами Столицы совершал то, за что мне также будет стыдно, и что заставит меня все яростнее двигаться к посту фюрера...

0

103

Рой Мустанг
как-то не видно что вы заняты своим продвижением по службе.... кстати место фюрера свободно...

0

104

Рой Мустанг

Если ты у нас такой маньяк, так почему мы уже почти год бегаем за каким-то Шрамом?

нас все больше.)))Да и вы,надо сказать,на ишбальской сече тоже трудииились...

0

105

*сияет в звездах после слов бывшего гомункула*
Чего бы это могло значить?..

0

106

Рой Мустанг
не.. так.. к слову.... но после того как вы не поймали стольки преступников вам скорее всего не видать этого места!

0

107

Рой Мустанг
*ехидно*Что я начинаю звать Кинга Брэдли с другой ролы,дабы он меня в химеру не трансформировал,а за вами следил.чтоб на его титул и кресло не зарились!

0

108

Эдвард Элрик
Знаю кого.. опять не хватает Ризы здесь.....
такс ..надо будет с ней связаться....

0

109

*убито* На моем счету защита города от нападения гомункула, если это кого-то интересует.
*старшему Элрику* Чтоб тебе прилипнуть к моему столу...

0

110

Рой Мустанг
А вам,полковник,не отлипнуть от меня.прилипшего к вашему столу!*сияя*

0

111

Рой Мустанг
вопрос! КАКОГО ГОМУНКУЛА ТО!!! Я ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК.... ДРУГИХ НЕ ИМЕЕТСЯ!!!

0

112

*спокойно в сторону леди* Как какого? Круглого...
*раздраженно старшему Элрику* А там и до прихода фюрера недалеко...

0

113

Lust
ДА!!!МИСС МИРА!!!)

Рой Мустанг
Вам то что,вы не заметите)))))

0

114

*потянул мальчика за ухо*
*смутившись* Отставить, Цельнометаллический. Нашелся мне тут знаток прилипших тел...

0

115

Рой Мустанг
круглый уже незнама где бродит его в Столице давно нет...
Эдвард Элрик
Не льстите мне...

0

116

Рой Мустанг
вы сами тему начали!*смеется*а идея то-ого-ог!Мне за клеем сбегать?он у вас в верхнем ящике стола,рядом с журналом...хи....*хихикает*

0

117

*старшему Элрику* Так ты даже в теме про детское питание найдешь свои "плюсы"...

0

118

Рой Мустанг
*ткнулся лицом полковнику в мундир*
Я вспомнил.На журнали были  три буквы"Х" и обнаженная тетя....

0

119

*смутился*
Какого ты копался в моих ящиках?..
*прервал речь*
То есть, понятия не имею к чему ты клонишь. Возможно, что кто-то из моих подчененных спрятал его там, расчитывая, что я на рабочем месте никогда не занят делом...

0

120

Рой Мустанг
*удивленно*
а вы что,что-то на рабочем месте делаете??????
*искреннее удивление*
Хм....я не рылся,я смотрел,есть ли там клей.есть.И журнал посмотрел)))Ток его теперь в этом ящеке неету....хе...да,вы токо и делаете,что ччитаете журнал "веселые картинки",ругаете Хьюза,меняете телефоны9и номера,но он их все-равно узнает!),и иногда читаете мои отчеты в 3-4 строчки...

0

Похожие темы