Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » -=Дневничок Никки=-


-=Дневничок Никки=-

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

На обложке красуется надпись, ставшая жизненным девизом девушки

http://i038.radikal.ru/0803/5d/c5b174cf1243.gif

0

2

Закрыв глаза, я вижу свет огней...
Глубокий вздох, внутри холодный вете
А между нами пропасть, множество теней
Мы наших отношений не изменим...
Зачем нам разговоры за спиной?!
Давай друг друга вычеркнем из сердца
И наши души обретут покой,
А в будущем в чужих руках мы будем греться...
Перемотав всю жизнь, забыв тебя,
Не знаю точно как сумею,
Но, к счастью, ничего вернуть нельзя,
я знаю, что тобой переболею...

Это один из моих любимых стихов. Не я писала, но все же красивый....

Отредактировано Николетта (2008-03-24 17:04:03)

0

3

Николетта
Красиво.

Николетта написал(а):

Давай друг друга вычеркнем из сердца
И наши души обретут покой,
А в будущем в чужих руках мы будем греться...

Прекрасные строки. И вообще стих красивый.
Автор у него есть?.. Всмысле, ты его знаешь?

0

4

Альфонсо, автора, к сожалению, не знаю. Но очень хотела бы узнать. А меня можете поздравить. В продажу вышел мой первый роман "Безумство вопреки", так что жителей Украины просьба прочитать и сказать мнение!

0

5

*засиял* Поздравляю, Никки! А в России он появиться?

0

6

Николетта написал(а):

А меня можете поздравить. В продажу вышел мой первый роман "Безумство вопреки", так что жителей Украины просьба прочитать и сказать мнение!

класс) и давно пишешь?плюс тебе в палитру уавжения, а мне позитива...)

0

7

Чиеска
Этот писала четыре месяца. Написала быстро, потому была сложная жизненная ситуация. Вот занялась продолжением...Тоже будут издавать)

0

8

Альфонсо написал(а):

*засиял* Поздравляю, Никки! А в России он появиться?

Спасибо. Не думаю, что в России он будет издаваться. Контракт с украинским издательством, поэтому, скорей всего, нет.

Отредактировано Николетта (2008-03-25 21:07:27)

0

9

Николетта
Ну вот... а сюжет - секрет? *чибик*

0

10

Альфонсо, не секрет, конечно. Просто если начну говорить простыми словами, то покажется скучно и не интересно, а после того как она вышла, мне на e-mail пришло множество положительных отзывов. Так что не хочу портить впечатление о книге сухими словами.

0

11

ну что же, а может как знакомым бесплатную версию на мыло? а то почитать хочется, но ехать в Украину ради этого мы пока не готовы....

0

12

Чиеска
Я бы с радостью, но перепечатывать рукопись мне немного лень...Но когда её выложат в интернете, я обязательно кину ссылку вам.

0

13

Николетта
Чиеска
Как-то в средних классах школы всем дали задание написать рассказ на тему "Три желания.", так я такое написал... *смущенный чибик* Лучше бы я дневник сразу подал.

0

14

Альфонсо
А ты поведай нам  свои желания.

0

15

Николетта,
аригатище за ссыль)

0

16

Николетта
*удивленно* А откуда ты узнала, что я писал от своего имени, а не придумал персонажа?

0

17

Альфонсо
Захотелось мне так. Так что уже не отвертишщься. Рассказывай
.*а потом и я, может быть....* :blush:

0

18

Скажу только желания - не более. *смущенно* Крылья, рога и отмену всех своих желаний.

0

19

Мдя...не повезло с желаниями...А у мня их ОООЧЕНЬ много...

0

20

когда я начинаю рытся в своей "желательной копилочке"у меня глаза становятся одновременно удивленными и жалостными, как у чибика у которого отобрали пирожное...ибо количество и качество признаться подавляют...)

0

21

Николетта
Чиеска
А есть желания, исполнение которых нужно вам именно сейчас?

0

22

дааа! билет на концерт Арии, майку с Агатой Кристи и чтобы кто-нибудь сходил со мной погулять. живу в Москве-а такое ощущение что в задрипнинске каком-нибудь у всех дела...никто не хочет гуляяять(

Отредактировано Чиеска (2008-03-30 18:13:26)

0

23

Чиеска написал(а):

билет на концерт Арии

Анологично. Только у меня это желание неисполнимо - экзамены уже на носу во всех смыслах... *тяжело вздохнул*

0

24

непоезло с экзаменами...у меня скоро экзамены в музыкалке(причем на сольфеджио и рокестр я вообще не ходила), потом ЕГЭ в июне...*прячась под стол*не хочууу....

0

25

Альфонсо
Есть! Хотю, чтоб кто-нибудь мне написал в асю. И не кто-нибудь, а желательно, чтоб Киба.

0

26

Чиеска
Полковник сдал экзамены по музыке, так что если что надо - я у него спрошу. (Я прямо фей...)

Николетта
А у него аська есть? Сама связаться хочешь?

0

27

Альфонсо
Аська-то у него есть... А вот его в ней нет. А я соскучилась.

0

28

Николетта
Может напишешь ему пару строк на оффлайн? О том, что хочешь поговорить... Пробывала?

0

29

Альфонсо
Нет. И пробовать не стану. Слегка доконало такое отношение ко мне. Я знаю, что заслуживаю большего.

0

30

Николетта
Даже не сомневайся.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » -=Дневничок Никки=-