Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)


Дневник Уинри Рокбелл(2)

Сообщений 301 страница 330 из 444

301

Роза написал(а):

вот так всегда надо))гордиться и уважать себя))

Ну...иногда я такие вещи творю,что уважать себя после этого трудно)))

0

302

Пуля написал(а):

То, что женщинам важно все - и то что думают и то, что говорят.

Ну, в этом я наверное соглашусь. Однако изречение не мое потому возьму вашу сторону

0

303

Хавок написал(а):

Однако изречение не мое потому возьму вашу сторону

как обычно.Может ли кто-нибудь расшифровать для меня это послание древних народов?

0

304

Уинри написал(а):

Ну...иногда я такие вещи творю,что уважать себя после этого трудно)))

а кто не творит?

0

305

Роза написал(а):

а кто не творит?

Тоже верно)
Ладно,я ушла спать,всем до завтра!

0

306

Уинри
Спокойной ночи,о великая кавайка

0

307

Lager написал(а):

как обычно.Может ли кто-нибудь расшифровать для меня это послание древних народов?

Так как это точка зрения в полной мере мне не принадлежит, я со спокойной душой и совестью могу согласиться с дорогой Пулей, более не отставивая своего мнения

0

308

Уинри написал(а):

Ладно,я ушла спать,всем до завтра!

спокойной ночи и сладких снов)))

0

309

Хавок написал(а):

Так как это точка зрения в полной мере мне не принадлежит, я со спокойной душой и совестью могу согласиться с дорогой Пулей, более не отставивая своего мнения

жопой чую,расшифровал,как идиотуспасибо за объяснение

0

310

Уинри
Спите спокойно, чудное созданье. Надеюсь, ваши сны будут спокойны и приятны вашей чуткой натуре

Отредактировано Хавок (2008-06-29 01:02:42)

0

311

Дааа...ну и денёк вышел...офигеть!К нам приехали гости,в том числе довольно прикольный парень,но что-то всё-таки меня смущает в нём.Незнаю почему,но он мне кажется каким-то не натуральным...конечно,это только на первый взгляд,но всё-же...
Вообщем мы сначало пошатались всей компашкой по магазинам,потом пошли в кинотеатор на "Особо опасен"(Такие впечатления после просмотра были...когда старшие оставили нас в машине,а сами куда-то утопали,меня так и тянуло открыть дверь и чтоб все проезжающе тачки в меня врезались!...Я псих...я это знаю!)

0

312

Блин...никто даже не представляет себе как же мне последнее время хреново...
Да,я помню что клялась не жаловаться.Да,я понимаю как людям противно со мной общаться когда я ною...НО Я ТАК БОЛЬШЕ НЕМОГУ!Казалось бы всё отлично,кроме...какая же я всё-таки "везучая"!

0

313

Уинри
Спокойствие, только спокойствие, Уинри. Что такого ужасного случилось?

Уинри написал(а):

"Особо опасен"

Смотрел. Еще одна Матрица... *улыбнулся*

0

314

Альфонсо написал(а):

Спокойствие, только спокойствие, Уинри. Что такого ужасного случилось?

Да ничего такого,правда...просто меня вновь подводит здоровье...причём по полной...обидно,реально обидно...у меня никогда никаких проблем небыло до недавнего времени...может я за все глупости,мною совершённые,так расплачиваюсь?

Альфонсо написал(а):

Смотрел. Еще одна Матрица... *улыбнулся*

*улыбнулась*ага)прикольный фильм,мне понравилось,особенно когда смотришь в кинотеатре.От каждого звука аж подпрыгиваешь.))

0

315

Уинри написал(а):

может я за все глупости,мною совершённые,так расплачиваюсь?

Если они относились к здоровью, конечно. *усмехнулся*

Уинри написал(а):

ага)прикольный фильм,мне понравилось,особенно когда смотришь в кинотеатре

Понравился персонаж Хабенского. Вроде бы ему даже имя не дали...

0

316

Альфонсо написал(а):

Если они относились к здоровью, конечно. *усмехнулся*

:unsure: Ну я не была в этом виновата...это всё началось после одной из моих истерик...причина была...не я...вот...
Просто за меня теперь все беспокоются....постоянно...(взяли моду,блин)и меня то пугает и тем самым только всё ухудшает...что делать я понятия не имею...в больницу я не лягу,отказываюсь на отрез.

Альфонсо написал(а):

Понравился персонаж Хабенского. Вроде бы ему даже имя не дали...

А,да мне тоже он понравился)а вроде как-то его называли...

0

317

Уинри написал(а):

а вроде как-то его называли...

Его "русский" называли. *улыбнулся*

Уинри
Не люблю, когда за меня беспокоются... Стоп, что за больница из-за истерики? Это не то о чем я думаю!?

0

318

Альфонсо написал(а):

Его "русский" называли. *улыбнулся*

Ну это тоже)

Альфонсо написал(а):

Не люблю, когда за меня беспокоются...

тогда ты меня понимаешь...

Альфонсо написал(а):

Стоп, что за больница из-за истерики? Это не то о чем я думаю!?

Ну...пару месяцев назат я немного поорала...и всё это началось...тогда был первый приступ...
А о чём ты думаешь?

0

319

*скромно* Просто я не много знаю больниц, в которых отправляют из-за "истерики". *усмехнулся* Шучу.

0

320

Альфонсо
Я не про истерику,я про её последствия...и почему я не могу быть спокойной?*смеётся*может сейчас всё хорошо было бы...

0

321

Последствия? Ты осталась сиротой? Ты о приступе? А что за приступ, если не секрет?

0

322

Альфонсо
(очень смешно! :no: )А ты...аааа...ты же не знал,тебя не было тогда....у меня с сердцем что-то...

0

323

Уинри
(Прости.) Блин, это меняет все в корне. Если родители настаивают на больнице, значит ложись в больницу. Сердце - это серьезно.

0

324

Альфонсо
...ну,я...не хочу,чтоб со мной как с умирающей обращались...не люблю я этого,сразу чувствую себя полным ничтожеством...да и я думаю справлюсь без больницы.Я ведь не слабачка)

0

325

Ура...я приехала...даже радоваться нет сил*смеётся*.Родители надовали кучу заданий,как обычно и запретили выходить из дома одной...вот как им объяснять,что я тут живу много лет и если я потеряюсь,согласитесь,это будет немного странно...
Кстати,люди добрые дайте совет,пожалуйста!
Что делать,если ты перессорился со всеми друзьями в деревне,высказал ВСЕМ всё,что у тебя накипело и теперь не знаешь,чем там заниматься,без друзей то...подскажите,до меня не доходит....

0

326

Уинри написал(а):

Родители надовали кучу заданий

Золушка, дубль два?

Уинри написал(а):

запретили выходить из дома одной

Трагично.

Уинри написал(а):

Что делать,если ты перессорился со всеми друзьями в деревне,высказал ВСЕМ всё,что у тебя накипело и теперь не знаешь,чем там заниматься,без друзей то...подскажите,до меня не доходит....

Объяснить им, что у вас был нервный срыв или просто плохое настроение. Извиниться. А дальше. если это друзья, то они поймут.

0

327

Пуля написал(а):

Золушка, дубль два?

Ага...

Пуля написал(а):

Трагично.

Хоть кто-то меня понимает*смеётся*

Пуля написал(а):

Объяснить им, что у вас был нервный срыв или просто плохое настроение. Извиниться. А дальше. если это друзья, то они поймут.

Не,это исключено.Они сами виноваты,пусть сами и извиняются.Может мои взгляды на дружбу устарели,но я считаю,что предавать подругу,использовать и нагло ей врать-похвалы не достойно.

0

328

Уинри написал(а):

Не,это исключено.Они сами виноваты,пусть сами и извиняются.Может мои взгляды на дружбу устарели,но я считаю,что предавать подругу,использовать и нагло ей врать-похвалы не достойно.

Тогда даже не знаю что вам предложить. У каждого разные взгляды на хороший досуг. Однако я уверенна, вы найдете подходящее занятие.

0

329

Уинри написал(а):

Что делать,если ты перессорился со всеми друзьями в деревне,высказал ВСЕМ всё,что у тебя накипело и теперь не знаешь,чем там заниматься,без друзей то...подскажите,до меня не доходит....

Вот поэтому я и не люблю деревни... И вам еще повезло, что рядом есть хоть кто-то кроме старушек и коров

0

330

Уинри написал(а):

Что делать,если ты перессорился со всеми друзьями в деревне,высказал ВСЕМ всё,что у тебя накипело и теперь не знаешь,чем там заниматься,без друзей то...

Надо мириться. Не извиняться, а мириться... Так как никто не идеален и если разрывать все связи со своими друзьями из-за одной ссоры, можно остаться в положении, когда посориться будет уже не с кем.
*кавайно улыбнулся* Кстати, с возвращением, Уинри.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)