Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)


Дневник Уинри Рокбелл(2)

Сообщений 331 страница 360 из 444

331

Хавок написал(а):

Вот поэтому я и не люблю деревни... И вам еще повезло, что рядом есть хоть кто-то кроме старушек и коров

Ну,это как сказать)ещё есть кучка приставучих курильщик-пьяне-норкош парней...

Альфонсо написал(а):

Надо мириться. Не извиняться, а мириться... Так как никто не идеален и если разрывать все связи со своими друзьями из-за одной ссоры, можно остаться в положении, когда посориться будет уже не с кем.

Да...ну мне просто не особо нужны ТАКИЕ друзья...слишком уж они несерьёзные,для них дружба ничего не значит.

Альфонсо написал(а):

*кавайно улыбнулся* Кстати, с возвращением, Уинри.

Спасибо*улыбнулась*прости,что на смс не ответила.Я телефон оставила в городе,не было возможности.

0

332

Уинри
Я сам уезжал на время, поэтому писать тебе так часто СМС, как угрожал, не получилось. *смеется*
Кстати, твой персонаж в гостинице. Так получилось, что когда на Эдварда напали, я быстро убедился, что ты безопасно дойдешь до гостиницы и побежал на помощь брату.

0

333

Уинри написал(а):

Ну,это как сказать)ещё есть кучка приставучих курильщик-пьяне-норкош парней...

Все равно - хоть какое-то общество. Последний раз, когда меня отвезли в деревню я начал медленно, но верно сходить с ума, потому что, если честно, то даже с о скотом порой бывает интересней разговаривать, чем с жителями нашего поселения

0

334

Альфонсо написал(а):

Я сам уезжал на время, поэтому писать тебе так часто СМС, как угрожал, не получилось. *смеется*

*улыбнулась*да,заметно))ты как?Что новенького?

Альфонсо написал(а):

Кстати, твой персонаж в гостинице. Так получилось, что когда на Эдварда напали, я быстро убедился, что ты безопасно дойдешь до гостиницы и побежал на помощь брату.

Да,я читала.Но я пока не буду отыгрывать.Смысла нет,я всё-равно скоро опять уеду.

0

335

Хавок написал(а):

Все равно - хоть какое-то общество. Последний раз, когда меня отвезли в деревню я начал медленно, но верно сходить с ума, потому что, если честно, то даже с о скотом порой бывает интересней разговаривать, чем с жителями нашего поселения

Да...бывает...но во всём можно найти хорошие стороны,зато было много времени для мыслей.

0

336

Уинри написал(а):

Да...ну мне просто не особо нужны ТАКИЕ друзья...слишком уж они несерьёзные,для них дружба ничего не значит.

Может я разочарованная в жизни, но я считаю что настоящей дружбы в мире нет. Каждому что-то всегда нужно.

0

337

Уинри написал(а):

Да...бывает...но во всём можно найти хорошие стороны,зато было много времени для мыслей.

Да уж, времени у меня хватало, в отличие от мыслей. Но я бы это хорошей стороной не назвал потому как бесжалостное убийство времени еще хуже чем его отсутствие

0

338

Хавок
Согласна с вами.

0

339

В последнее время вы что-то часто со мной соглашаетесь Это наводит на подозрения

0

340

Хавок написал(а):

В последнее время вы что-то часто со мной соглашаетесь

И? Это что-то противозаконное?

0

341

Увы нет
Просто это странно

0

342

Хавок
Прошу прощения.

0

343

У... Я отказываюсь вас понимамать

0

344

Хавок написал(а):

Я отказываюсь вас понимамать

И не нужно.

0

345

Пуля написал(а):

И не нужно.

Но хоть можно?
И опять мы расфлудились..

0

346

Пуля написал(а):

Может я разочарованная в жизни, но я считаю что настоящей дружбы в мире нет

Настоящей дружбы нет, настоящей любви нет, к деятельности человека побуждает только своя выгода... И что все так плохо отзываются об этом мире? Я верю в "любовь с первого взгляда и до последнего вздоха" и точка.

0

347

Альфонсо написал(а):

И что все так плохо отзываются об этом мире?

Отнюдь не все.

0

348

Альфонсо написал(а):

Настоящей дружбы нет, настоящей любви нет, к деятельности человека побуждает только своя выгода... И что все так плохо отзываются об этом мире? Я верю в "любовь с первого взгляда и до последнего вздоха" и точка.

Я не отзываюсь о мире плохо. Он обычен. Впринципе не вижу в этом ничего страшного. Нет и нет - полутона меня устраивают.

0

349

Я уж не знаю,что ещё добавить к этой теме...наверное то,что мы,люди сами выбираем себе жизненный путь,сами решаем,что можно делать,что нельзя.Мы разумные существа,так что всё проблемы МЫ сами себе создаём.Надо уметь во всём видеть что-то хорошее и тогда мир предстанет для тебя в новом свете))

0

350

Супер...наша бывшая Риза всё ещё дуется,что я её не приняла...ну и что,что она моя подруга,ведь я ещё и админ,немогу разрешить тырить чужие анкеты,а потом ещё и не отыгрывать...я вот подумала,может разрешить ей просто флудить,чтоб не дулась?

0

351

Уинри написал(а):

Мы разумные существа

А вот с этим я бы поспорил..

Уинри написал(а):

Супер...наша бывшая Риза всё ещё дуется,что я её не приняла...ну и что,что она моя подруга,ведь я ещё и админ,немогу разрешить тырить чужие анкеты,а потом ещё и не отыгрывать...я вот подумала,может разрешить ей просто флудить,чтоб не дулась?

*кивнул* Идея хорошая

0

352

Уинри написал(а):

Надо уметь во всём видеть что-то хорошее и тогда мир предстанет для тебя в новом свете))

Сразу вспомнилась поговорка про коньяк и клопов. Чисто бухгалтерская...

Уинри написал(а):

,так что всё проблемы МЫ сами себе создаём

Без них не так интересно, поэтому я не против.

Уинри написал(а):

Супер...наша бывшая Риза всё ещё дуется,что я её не приняла...

Так прошло уже три месяца. Кстати, один пункт, "исправленый" немного в ступор загнал:

Риза написал(а):

3. Возраст 12

Уинри написал(а):

немогу разрешить тырить чужие анкеты,а потом ещё и не отыгрывать...

А разве она не может написать собственную анкету? И раз она ваша подруга - помогите ей.

0

353

Пуля написал(а):

Так прошло уже три месяца. Кстати, один пункт, "исправленый" немного в ступор загнал:

Ну она счёт времени потеряла*смеётся*

Пуля написал(а):

3. Возраст 12

Да...она подумала,что имеется ввиду её возвраст.

Пуля написал(а):

А разве она не может написать собственную анкету? И раз она ваша подруга - помогите ей

Так у нас же вроде как есть Риза.Или уже нет?

0

354

Уинри написал(а):

Так у нас же вроде как есть Риза

Лиза у нас уже есть и мы все обещали ее ждать. *улыбнулась*
Вы можете нсоздать неканоничный персонаж, или же к примеру:
1. Мария Росс.
2. Марта.
3. Панинья.
Причем еще много хороших персонажей.

0

355

Уинри
Могу лишь полностью повторить то последнее, что сказала Пуля. *улыбнулся*

0

356

Пуля
Альфонсо
Так...значит мне надо придумать для неё персоонажа...эх...столько работы... :rolleyes:

0

357

Уинри
По мне так это самое интересное. Если хотите, могу помочь.

0

358

Пуля
Да,я пока сама попробую.Надоест-заставлю её себе придумывать,ото стих писать-мне,рассказ-мне,клип делать-мне,когда она начнёт сама работать?!

0

359

Уинри
Если что - я предложила.

0

360

Уинри
А из оставшихся каноничных ее никто не устраивает?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)