Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)


Дневник Уинри Рокбелл(2)

Сообщений 361 страница 390 из 444

361

Альфонсо
Нет.Ей только Риза нравится,как она говорит-это её сущность.

0

362

Хочу в Москву,в Москву хочу,хочу,хочу,хочу,ХОЧУ!!!
Не нужно мне говорить,что я псих-я и так это знаю!Но это нечестно!...
Все мои друзья по интернету живут в Москве(ну...почти все),а я в Питере...нечестно!Как родителей не прошу,они всё говорят:"Хорошо,доченька,как-нибудь съездим",а мне как-нибудь не надо,мне нужно СЕЙЧАС! :angry:

0

363

Человек никогда не может остановится на достигнутом, довольствуясь лишь тем, что у него есть..
Будешь смеяться, но у меня ровно наоборот) В смысле я хочу в Питер, но живу в Москве

0

364

Хавок
*улыбнулась*но я же не просто так рвусь в Москву.У меня на то много причин.

0

365

Уинри написал(а):

но я же не просто так рвусь в Москву.У меня на то много причин.

На все есть свои причины. Лично я просто по городу соскучился.. Он красивый, там друзья некоторые живут, да и просто путешествовать, тем более на поезде люблю...) А ты с друзьями по интернет-переписке встретится хочешь или что-то еще?

0

366

Хавок написал(а):

я хочу в Питер, но живу в Москве

Зажрались вы, люди! Живете в самых лучших городах России и еще что-то хотите! Кошмар. Не умеют же все довольствоваться малым.

Хавок написал(а):

да и просто путешествовать, тем более на поезде

Если зимой или осенью - хорошо, конечно если компания веселая будет. Но летом - жуть. Мы там плавно но верно таяли, растекаясь по койкам. Притом, нам повезло так - оба раза, туда и обратно, возле туалета. Весело так было... Даже пиво и то не в радость было.

0

367

Хавок
Да,у нас тут красиво...было когда-то...помойка на улицах,честное слово!
Ну вообщем да,я хочу со всеми встретиться и ещё кое-что сделать.

0

368

Пуля написал(а):

Зажрались вы, люди! Живете в самых лучших городах России и еще что-то хотите! Кошмар. Не умеют же все довольствоваться малым.

Да,что поделать-мы такие.Я раскаилась,но всё-равно хочу в Москву.

0

369

Уинри
*улыбнулась*
Все чего-то хотят.

0

370

Пуля написал(а):

Зажрались вы, люди! Живете в самых лучших городах России и еще что-то хотите! Кошмар. Не умеют же все довольствоваться малым.

Хавок написал(а):

Человек никогда не может остановится на достигнутом, довольствуясь лишь тем, что у него есть..

0

371

Хавок
Одно и тоже.*улыбнулась* Ну вы же против, чтобы я просто с вами соглашалась, вот и пишу собственные мысли, отчаянно схожие с вашими.

0

372

Пуля написал(а):

Одно и тоже.*улыбнулась* Ну вы же против, чтобы я просто с вами соглашалась, вот и пишу собственные мысли, отчаянно схожие с вашими.

Так вот в чем дело.. К моим словам уже прислушиваются.. Вообще, это тоже подозрительно

0

373

Хавок
И почему меня постоянно в чем-то подозревают? Я что, на преступника похожа? Или, дабы не вызыватьу  вас сомнений мне нужно нацепить черный плащ с капюшеном, при этом говоря могильным голосом?
*представив это засмеялась*
Прошу прощения, но все же я так не смогу.

0

374

Пуля написал(а):

Или, дабы не вызыватьу  вас сомнений мне нужно нацепить черный плащ с капюшеном, при этом говоря могильным голосом?

Нет, что бы не вызывать у меня подозрений вам нужно быть или зомби, желающим поработить человечество или фиолетовым летающим слоном.

0

375

Хавок написал(а):

фиолетовым летающим слоном.

Хорошо, хоть не розовым.

0

376

Тина написал(а):

Хорошо, хоть не розовым.

Слишком банально. А банальное подозрительно. Очень. И вообще, не люблю я розовый..
Да, и слонов то не особо.. Но это уже другая история

0

377

Хавок написал(а):

Слишком банально

Но от этого не менее актуально, особенно в такой обстановке, как у нас.

Хавок написал(а):

подозрительно

Что-то вы часто стали это повторять. Паранойя догнала вас, лейтенант?

0

378

Тина написал(а):

Что-то вы часто стали это повторять. Паранойя догнала вас, лейтенант?

Нет.  :unsure:  Это я догнал ее.. Вот только паранойи мне не хватало..

0

379

Хавок написал(а):

Вот только паранойи мне не хватало..

Вот, правда что. Поэтому поменьше нужно быть подозрительным!

0

380

Тина написал(а):

Вот, правда что. Поэтому поменьше нужно быть подозрительным!

Подозрительный не я а вы!
Ладно...
*тихо в сторону* Тебе не удасться усыпить мою бдительность

0

381

Хавок написал(а):

Тебе не удасться усыпить мою бдительность

Усыпляют бдительность по-другому. Вспомним, к примеру транквилизаторы.

0

382

Тина написал(а):

Усыпляют бдительность по-другому. Вспомним, к примеру транквилизаторы.

Ну.. Это уже подозрительное действо усыпление не бдительности, а ее обладателя

0

383

Хавок
По мне, так удобнее.
*улыбнулась*

0

384

Пуля написал(а):

По мне, так удобнее.
*улыбнулась*

Ну, на самом деле, на меня транквилизаторы не действуют. На меня вообще мало что действует. И доказательством этого служат мои здоровые легкие после стольких лет их беспощадного экспортирования табачным дымом

0

385

Хавок написал(а):

Ну, на самом деле, на меня транквилизаторы не действуют.

Мне жутко захотелось это проверить, но в силу своего гуманизма, я этого делать не стану.

Хавок написал(а):

И доказательством этого служат мои здоровые легкие после стольких лет их беспощадного экспортирования табачным дымом

Почему вы так уверенны в своем здоровье? Если вы еще не кашляете кровью - это еще ничего не значит!

0

386

Пуля написал(а):

Почему вы так уверенны в своем здоровье? Если вы еще не кашляете кровью - это еще ничего не значит!

По окончании многих экспериментов (в рамках которых у меня и появилась эта вредная, как считают многие, привычка) я в этом вполне убедился

0

387

Хавок написал(а):

По окончании многих экспериментов

Боюсь даже предположить окончательные результаты некоторых из них.

0

388

Пуля написал(а):

Боюсь даже предположить окончательные результаты некоторых из них.

А они не так уж и страшны. Конечно, проводивший их был хорошим другом Такера, но это же ничего не значит..

0

389

Хавок написал(а):

был хорошим другом Такера

*сделала шаг назад*

0

390

Да, да.. Вы еще многого обо мне не знаете. Вот, например, я - гомункул. Да, да! Если Похоть - абсолютное копье, то я - абсолютное легкое!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)