Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)


Дневник Уинри Рокбелл(2)

Сообщений 421 страница 444 из 444

421

Хавок
*наивно*пойти на бокс?...
Альфонсо
Ну,а чего ты хочешь от бедного бездомного(или сбежавшего)котёнка?

0

422

Блииин...как я от всего устала...родители,друзья...всё одно и то же!
"Ты не о чём мне не рассказываешь!Что случилось?"Ну не понимаю я этого!С чего это я должна всё всем рассказывать?Раньше я постоянно жаловалась,им это не нравилось и я изменилась-теперь все переживания и проблемы держу в себе,так нет,теперь жалуются,что я,видете-ли слишком скрытная и если не буду делиться своими проблемами-рано или поздно выплесну всё,что накопилось...
Ну и как мне себя вести???

0

423

Уинри
Я конечно человек посторонний но ... Советую выговориться !!! Хоть на ком нибудь оторвись ! Или ... Просто найди того кто не будет сплетничать и распростроняться и раскажи ему(ей) о своих проблемах ... *тяжолый вздох* По себе знаю ... Копиш всё в себе копиш , а потом срываешься ...

0

424

Ангус Шредингер
Да дело в том что все мои проблемы-сплошные мелочи.И я знаю,что скоро всё встанет на свои места да и...неисправимая оптимистка я.Ещё у меня кучу дневников,так что у меня уже есть кому можно всё рассказать))

0

425

Уинри
*слабое подобие улыбки* Ну не знал , не знал ... Учту на будующее ! *сел скрестив ноги по турецки и тяжело вздохнул* Но опять же из личного опыта знаю чо даже мелочи способны довести до ручки ...

0

426

Ангус Шредингер
*улыбка до ушей*Учти.Ну да,но...когда человек на столько счастлив,как я в последнее время-ему абсалютно не важны мелочи,ведь так?

0

427

Уинри
Учту учту ... Везучий ты человек ... Позитив эт хорошо ! А я вечно злобствую ... *задумчиво* Интересно это нормально когда один из основных девзов по жизни "Узнаю кто пропущу через мясорубку . Потом склею и опять пропущу ..."

0

428

Ангус Шредингер
Да,мне долго эту любовь к жизни кое-кто вбивал...))
Ну...*в капле*не совсем нормально...но для тебя думаю да.

0

429

Уинри написал(а):

Раньше я постоянно жаловалась,им это не нравилось и я изменилась-теперь все переживания и проблемы держу в себе,так нет,теперь жалуются,что я,видете-ли слишком скрытная и если не буду делиться своими проблемами-рано или поздно выплесну всё,что накопилось...

Я вот не могу долго все держать в себе... Так как все это накапливается в груди, а потом выплескивается наружу одной всеразрушающей волной.
А вообще скрытность не такое плохое качество. Тебе самой решать, что говорить, а что нет, чего бы родители от тебя не требовали.

0

430

Ну что...отличный день...просто потрясающий.Жаль,что сегодня не уехала в деревню,я ведь жду не дождусь уехать!
Знаю,это очень глупо,но...там...там хоть я живу реальной жизнью...я больше сюда не зайду.Простите меня,но я поняла,какую ужасную ошибку совершила,променяв реальный мир на вертуальный.Я потеряла тех,кто всегда в меня верил,я утратила способность здраво мыслить и самое главное...став смотреть на мир через розовые очки я снова стала той наивной маленькой девочкой,что когда-то действительно верила,что бог есть,молилась ему каждый день на счастье и здоровье близких,верила в любовь и вообще была самым романтичным в мире существом...недавно,когда меня предали одни из моих самых лучших подруг мама сказала мне:"Это всё моя вина,если б я тебя воспитала хитрой и изворотливой-тебе бы было проще жить.Слишком ты у меня,доченька хорошая,доверчивая,в этом твоя главная проблема...".И она была права.Больше я не буду доверять всем,больше небуду ни от кого зависеть(вспоминается Акане из "Беспокойных сердец"),я ни в коем соучае не буду плакать и страдать.Низачто!Теперь я начинаю новую жизнь.Всё,это всё что я хотела сказать.
                                                                           
                                                                         Было очень приятно общаться со всеми вами.Прошу не забывать меня.И я скажу до свиданья,ведь не умею говорить прощай.

0

431

Уинри
Глупо. Конечно, быть стервой по жизни легче, но нужно ли это? Вы зря сжигаете мосты. Также не забывайте, что множество людей здесь всегда к вам хорошо относятся и подумайте, как неприятно им все это читать.

Уинри написал(а):

какую ужасную ошибку совершила,променяв реальный мир на вертуальный.

Уинри написал(а):

недавно,когда меня предали одни из моих самых лучших подруг

На этом ничего не заканчивается, это всего лишь жизнь. Никогда и ничего не будет гладко.
Хотя конечно, это ваша жизнь, ваше решение и так, как я вас уважаю, я не имею права вам мешать. Удачи вам.

0

432

Уинри
*грустно* Удачи, конечно, но это... Надеюсь, ты хотя бы на пару минут появишься когда-нибудь...

0

433

Пуля
Меня здесь больше ничего не держит,вот и всё.
Альфонсо
Ага,спасибо!И тебе удачи!Сейчас захожу в последний раз.
Всё.

0

434

Я понял... просто вдруг тебе когда-нибудь... Ладно, удачи. Будь счастлива.
*обнял*

0

435

Альфонсо
*высвободилась из объятий*ненадо.Ненадо,пожалуйста.Я всё решила...этот форум был...ошибкой...

0

436

Альфонсо
Уинри
так,ребята-успокоились и я конечно,все понимаю(хотя нет,не прямо все...)так вот-что за обвинения?Я не хочу чтобы вы ругались и кто-то уходил.НЕ-ХО-ЧУ.

0

437

Эдвард Элрик написал(а):

что за обвинения?

Никаких обвинений.

Эдвард Элрик написал(а):

Я не хочу чтобы вы ругались

Никаких ругательств.

Просто Уинри посчитала, что не желает дальше оставаться на форуме...

0

438

Пуля
*серьезно*
Тут в любом слчае что-то не так,Пуля.Так что я сделаю все.что могу.

0

439

Эдвард Элрик
Да что тут может быть так?! Ты бы хоть прочитал все. понял бы ситуацию. а потом говорил.
Фак!... Так, 430 пост читай и осмысли всю проблему.

0

440

Пуля
*развернулся*
Это ТЫ ничего не понимаешь...поверь мне.
*ушел из темы*

0

441

Пожалуста, не ссортесь в дневнике Уинри.

0

442

Эдвард Элрик написал(а):

Это ТЫ ничего не понимаешь...поверь мне

*пожала плечами*

Альфонсо написал(а):

Пожалуста, не ссортесь в дневнике Уинри.

Не пытаюсь. Прости... Просто настрой - не к черту.

0

443

Кэтрин Райст написал(а):

*наивно*пойти на бокс?...

Да, и туда можно

Кэтрин Райст написал(а):

"Это всё моя вина,если б я тебя воспитала хитрой и изворотливой-тебе бы было проще жить.Слишком ты у меня,доченька хорошая,доверчивая,в этом твоя главная проблема...".И она была права.Больше я не буду доверять всем,больше небуду ни от кого зависеть

Очень частые и ошибочные суждения.. ну да, все выбирают быть неприятным эгоистом, способным взять свое, ничего не отдавая или добродушным человеком, делающим свое счастье на счастье других. Во всем есть свои плюсы, во всем свои минусы.. Но важно помнить, что из "добродушного" человека стать эгоистом не сложно, но из эгоиста превратится в добряка куда сложнее
В любом случае это будет опытом, приятным или нет

0

444

Вместе с постом главного администратора перенимаю аккуант Уинри. Тему закрываю и переношу в архив - если понадобится, востановлю.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)