Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)


Дневник Уинри Рокбелл(2)

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

У нас многие ответы совпадают)))

0

62

Да, многие... кстати, а что значит в этом опросе "умереть"? *усмехнулся*

0

63

Альфонсо
понятия не имею)))

0

64

Сейчас как напишу, что умер. Напишу когда это было и справку приставлю... *смеется*

0

65

Альфонсо
Хех))не шути так*улыбнулась*

0

66

Жутко хочу вечеринку...вот приспичило и всё...ХОЧУ ТУСИТЬ!
Вот!Не дура ли?Ещё утром я думала,что мне вообще нужно изолироваться от общества...сома себе поражаюсь...

0

67

Уинри
*засиял* ИДИ!!!!!!!!!!!! Никаких "но"!

0

68

Альфонсо
*улыбка до ушей*да я пойду.Нужно же себя порадовать))

0

69

Уинри
Наконец-то! А по какому поводу вечеринка?

0

70

Альфонсо
Ну там "мы все люди одной планеты"называется мероприятие.
Дети должны прийти с родителями,но почти все,даже я,идут одни)хотим настоящую тусу,без надзора))

0

71

Уинри
Действительно - зачем? *смеется* Они из другой планеты.

0

72

Альфонсо
Вот  и я о том же))А потом мои родичи всё-равно не смогут.Я еле выпросила маму завтра со мной в парикмахерскую сходить))

0

73

А почему не сама? Далеко?

0

74

Альфонсо
да нет...просто мама видимо боится,что я заблужусь... :rolleyes:

0

75

Люди,во такой вопрос...
Кто-нибудь из вас когда-нибудь задумывался,что всё,что он делает неправильно?
Или,что тому,кто очень нужен тебе ты не нужен вовсе?

0

76

Уинри
*снова строит из себя профессионального психолога*
Почти все, происходящее в нашей жизни относительно. Любое действие во имя святой цели носит свои оттенки разрушения, любая неприятность приносит свои плоды везения... Бессмысленно задуматься о том, что не имеет своей твердой основы. *чибик* А если попроще, то - живи, как тебе хочется. Не думай о том, что может быть, так как может быть многое, но не все есть на самом деле. *довольно* Вот.

0

77

Уинри

Люди,во такой вопрос...
Кто-нибудь из вас когда-нибудь задумывался,что всё,что он делает неправильно?
Или,что тому,кто очень нужен тебе ты не нужен вовсе?

*опустил голову*
Да.
Знаешь,Уинри,а вердь это так банально и оченьчасто бывает...когда ты вдруг начинаешь осознавать,что не нужен...
*откашлялся.Серьезней*
Или,например...эм...чем былоше мне нравиться...ээ..ну да...чем больше мне симпатичен человек.тем больше я...ну*пытается выдавить слова*Ну...тем больше я его люблю.И тем больше себя ненавижу.И все отчетливей я вижу его плюсы и ярче-свои минусы.Вот Так вот.И все больше осознаю свою ненужность.
*усмешка*
Надо же,оказывается я могу ощущать только душевную боль.ээ...наговорил я тут туфтятины,забей)))

Альфонсо

*снова строит из себя профессионального психолога*
Почти все, происходящее в нашей жизни относительно. Любое действие во имя святой цели носит свои оттенки разрушения, любая неприятность приносит свои плоды везения... Бессмысленно задуматься о том, что не имеет своей твердой основы. *чибик* А если попроще, то - живи, как тебе хочется. Не думай о том, что может быть, так как может быть многое, но не все есть на самом деле. *довольно* Вот.

это просто,Ал - сказать чтоб человек жил.как ему хочется*мрачно*а он не может жить,как ему хочется.Без важной вещи или личности в его жизни.Это как карточный домик-стоит убрать одну карту-и рушиться все.Не стоит строить воздушные замки-да,они легче всего возводятся.Но тем страшнее их крах.

0

78

Эдвард Элрик написал(а):

это просто,Ал - сказать чтоб человек жил.как ему хочется

И совершить такое на практике также просто. *улыбнулся* Если у вас есть какая-то личность, дорогая вам, значит главное счастье не в том, чтобы все было, как хотите вы, а в том, что вам эта личность дорога... *скромно* Я кажусь наивным?

0

79

Подводя под всем этим итог скажу: человек живет для того что бы разгадать тайну жизни умерев.

0

80

Альфонсо
*помолчал*
допустим...но личности на тебя плевать с собора Порижской Богоматери*улыбка-оскал*Приятно тебе.что тебе плюнули в душу?Или посмеялись над тобой?Ха-ха-ха...
Хьюз
Ага.Я сегодня как раз собирался этим заняться.

0

81

Эдвард Элрик
Было дело... но ведь я жив. *улыбнулся*

0

82

Альфонсо
Мои поздравления и я при своем мнении остаюсь...

0

83

Ай-яй-яй, Эд! Нужно жить не только тем, что ты думаешь, но тем, что думают и говорят другие!

0

84

Эдвард Элрик
Не надо аплодисментов, братишка. Я тебя не переубеждаю, просто тебе не кажется, что если какой-то человек "плюнул тебе в душу", то значит ты его спровоцировал на это... Хотя, лучше не слушай меня.

Хьюз
10 баллов!

0

85

:)

0

86

Хьюз
Ага,если б так было...у меня бы не было этого*показал протеЗ*Но это все равно ничего не меняет
Альфонсо
Я спровацировал???*расстроился*Да,может быть....я....*расстроился*

0

87

Эдвард Элрик
*растерянно* Ну я не знаю... просто мнение о человеке не просто так создается. А по внешним и внутренним качествам... вот.

0

88

Альфонсо
Ага,представляю мнение обо мне.....ладно,закрыли тему.Дальнейшего рассуждения я просто не выдержу и нахер пойду крушитькакую-нибудь тему.Потом нажрусь и уползу спать в будку Хаята.И он меня хрен выгонит...

0

89

Чужое мнение не так уж и важно.... Хотя стоит к нему порой прислушаться, особенно если это мнение небезразличных тебе людей.

0

90

Хьюз
Правильно... *кавайно улыбнулся* Только не все могут вслушиться в эти слова.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)