Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)


Дневник Уинри Рокбелл(2)

Сообщений 91 страница 120 из 444

91

Какая прелесть! Ал, ты просто прелесть!!!

0

92

Хьюз
*смущенно улыбнулся* Ну, не такая уж я прелесть, как ваша дочь, например...

0

93

Ну, да с этим я согласен! Но по сравнению с Роем например ты просто прелесть!

0

94

- Я слышала, что заговорили обо мне? Опа, папуська, и ту тут! - заглянув сюды, Лиза хитрюще посмотрела на собравшихся здесь людей.

0

95

Всем огромное спасибо!Только что во всём разобралась,благодаря прочтению всего этого.
Вот только вывод получился немного иным от того,что я хотела.Но ведь не всё идеально)

0

96

Уинри
А почему вдруг такой вопрос? Или это секрет?

0

97

Альфонсо
Cекрет)))

0

98

Сегодня ходила стричься...идиоты все,кто сказали,что мне не пойдёт чёлка.Я от себя в шоке!Честно,горжусь собой!

0

99

*в стороне* Это одна из бытовых причин, доказывающих, что слушать мнение окружающих бесполезней, чем сами мнения окружающих...

0

100

Рой Мустанг
*улыбнулась*да,правда жизни))

0

101

Уинри
Поздравляю с новой прической.

0

102

Эдвард Элрик
Cпасибо))в классе все опупели)Просто очень изменилась.

0

103

Уинри
Главное, что тебе нравится. Прямая челка?

0

104

Альфонсо
Ага.Прямая чёлка и лесенка.

0

105

Если та прическа, которую я представил, и есть правильная, то мне очень нравится. *улыбнулся* Очень рад за тебя. *чмокнул в щеку*

0

106

Альфонсо
*улыбнулась*ага...спасибо... ^^

0

107

Ээто...я пойду*изчез в дверном проеме*

0

108

Эд, ты изо всех тем уходишь. Ты это так пытаешься внимание наше привлечь?

0

109

Хьюз
нинадо мне никакого внимания и не надо,следовательно,его на меня обращать.

0

110

Эдвард Элрик
Так получается, что обращаем. Потому, что не можем видеть, как ты изводишь себя, блин.

0

111

...Ясно...

0

112

Да Эд!!! Што же ты как кисель?!?!

0

113

Ну и денёк вышел...короче!
Сегодня у нас было три урока!Я конечно обрадовалась,но...вообщем,после уроков нам с девчёнками захотелось отпраздновать окончание весьма короткого учебного дня и сходить в кафе...ОБЛОМ!Девчёнок не отпустили и я как дура торчу дома,тогда,когда даже не охота за компом сидеть!Бее!!!

0

114

Уинри
Беда не приходит одна....ну.ничего.Повезет в другой раз)

0

115

Уинри
Равноценный обмен. Уроков меньше, но отпразднывать не получилось...

0

116

Эдвард Элрик
*Фыркнула*ага,как-же...
Альфонсо
Это нечестно...Риза(бывшая)вообще уже закончила учиться...

0

117

Уинри
Э..Уинри,не стоит так переживать.Знаешь,ведь черные полосы чередуются с белыми и наоборот...

0

118

Эдвард Элрик
У меня сейчас белая.Да я и не переживаю.

0

119

А у меня сейчас какая-то серая... *смеется* Что это за зебра?

0

120

Это было что-то...бред!Я сома себе поражаюсь!Сегодня в школе такое устроила!Вообщем...один пацан меня достал и я захотела его проучить...теперь у меня с ним полноценная война!Я придумала ему одно...некультурное прозвище и теперь его так называют все,кто услышал,когда я ему это словечко высказала...потом мы чуть не подрались(желание ему врезать было велико!)и перекидывались остротами три часа...Теперь он будет мстить...влипла же я!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)