Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)


Дневник Уинри Рокбелл(2)

Сообщений 121 страница 150 из 444

121

Альфонсо
Нужно всегда вбивать себе,что у тебя белая полоса,она и будет такой))

0

122

Уинри
Это ему тебя надо бояться - над ним вся школа смеется с прозвищем. А это ты сделала. *почеловал в щеку*

0

123

Альфонсо
*улыбнулась*да,только это такой человек...может меня сделать малолетней курильщицей и пьяницей перед учителями...он уже пытался.

0

124

Уинри
Сфотографировать с сигаретой в зубах и бутылкой в руках? *смеется*

0

125

Альфонсо
Неа.Просто постоянно намекал учителям пресмотреть за мной,двери туалета открывал,а когда видел меня без сигареты и бутылки орал,что это ещё не конец...

0

126

Уинри
*не может остановить смех* А "Я еще вернусь!" не кричал?

0

127

Альфонсо
Нет,зато он так кричал,убегая,когда попытался мой портфель загадить(извиняюсь),а я его стукнула головой об парту.(нда,я бываю жестокой...)

0

128

Грустно...незнаю почему,но вдруг стало очень грустно..может быть на меня так влияет погода...хотя она нормальная...
Без понятия чем себя занять...Подскажите,как можно себя повеселить.

0

129

Уинри
Самое лучшее средство - выйти с кем-то погулять.
Но если никого нет, то: кино, американские горки (и прочее в том же духе), игроавтоматы...

0

130

Альфонсо
Гулять-то я гуляла...но толку никакого...
А на всё это...денег нет...родители дадут не больше ста рублей,а для меня это мало...

0

131

За последнее время первый раз у меня реальная дипресия...
Видеть никого не хочеться...как говориться-из белой полосы снова в чёрную...

0

132

Совсем скоро уеду на ТРИ МЕСЯЦА...
Даже не верится...как я без вас буду...без интернета...без...неважно...Так не хочу уезжать...вернее хочу...но с интернетом...нечесно!

0

133

Уинри
*прилетел* А когда?

0

134

Альфонсо
Наверное...завтра вечером...

0

135

Уинри
*в шоке* Уже завтра? И на три месяца?.. *осел на пол* Украсть тебя не получится, поэтому буду верно ждать. *усмехнулся* Не привыкать.

0

136

*Вздохнула*родителей оставить меня здесь не уговорить...может быть буду иногда на выходных в интернет заходить,если папа сможет там что-то подключить...

0

137

Ура!!!Я приехала!!!Хоть и ненадолго,но я тут!!!Как я по вам по всем соскучилась!Безумно!В деревне конечно тоже весело,но не так,как в городе!!!УРААААААА!!!!!!!!!!!!

0

138

Уинри
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
*аорвался в тему с цветами*
УИНРИ ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))ВОТ АЛ ОБРАДУЕТСЯ!)))))

0

139

Эдвард Элрик
*улыбнулась*Привет,Эдо!!!
Жаль,что ненадолго...но я пока тут))Хоть это радует))

0

140

Уинри
*схватил на руки*
КАКОЙ ТАМ ПРИВЕТ!?ТЯ АЛ ДОЖИДАЛСЯ-ТО КАК!!!

0

141

*смеётся*ага,а мне тоже пока дождёшься,что моя милая мамочка разрешит мне сюда приехать,вот и ждала почти месяц)

0

142

Уинри
Вот токо хде Ал с тайсой,блин,второй день шляются-не знаю...

0

143

Может,инет заглючил?У меня бывает такое,сервис перегружен и я зайти немогу.

0

144

Уинри
Да все может быть...

0

145

Эдвард Элрик
Извиняюсь,я наверное опять не в тему,но почему все Роя называют Тайсой?Я к сожалению смотрел только анимэ.Может быть это из манги или Завоевателя?

0

146

Lager
Это "полковник" по японски)

0

147

Эдвард Элрик
Омфг,все так просто >_<

0

148

Эдвард Элрик
Ну,надеюсь дело в интернете,это самый нормальный вариант,а если что похуже?...*передурнулась*Брр!Я блин,такое представила...больная у меня,конечно психика...
Lager
Хех))ну,я пока не нашла в интернете словарь японского языка-тоже не знала...))

0

149

Ммм,а может быть они пошли в зоопарк,а там сломалась клетка и вышла бааальшая снежная киска...а потом ням-ням?

0

150

Lager
*сглотнула*...спасибо,блин...и в зоопарк тоже расхотелось...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Уинри Рокбелл(2)