Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Новый Личный Дневник Эдварда Элрика


Новый Личный Дневник Эдварда Элрика

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...
Рой Мустанг
Скорее первое,чем о Гитлере.

0

2

Если бы это было так, Цельнометаллический, то вы бы с Хьюзом давно секретарями во Вратах работали. Моя реакция на ваш "детский утренник", устроенный к приходу фюрера, имеет красивое название - "милосердие"... Так что хватит проверять ее качество и срок годности, пока я тебе справку из Черкизовского рынка в доказательство не принес.

0

3

Рой Мустанг
*усмешка*
Это "утреник" прошел вполне тихо и мирно,поверьте мне,я не старался..пока.

0

4

*с издевкой* Я-то смотрю, вы только и делали, что смирно сидели на диване и вели литературную беседу о лирике Цветаевой...

0

5

Рой Мустанг
В следующий раз мы будем вести разговоры о бегах и скачках...

0

6

В следующий раз я прибуду на место проишествия раньше, чем ты успеешь прошептать: "А неплохо бы..."

0

7

Рой Мустанг
Тогда держись,щас я твой кабинет бубу бомбить...

0

8

Ты не можешь так со мной поступить, Цельнометаллический. Фюрер ищет любой подходящий повод обвинить меня в антиправительственной деятельности - я не позволю никому и зевнуть в его присутствие.

0

9

Рой Мустанг
*умерая со смеху*
Тогда тебе лучше не лезть в еготему...хе-хе-хе-хе...я в его присутствии могу даже захрапеть на весь штаб.)

0

10

В его присутствии любому другому военному, помимо меня, можно все, кроме как играть его черепом в футбол. Но, если наказания не последует с его стороны, то с моей они посыпятся.

0

11

Рой Мустанг
*усмехнулся и понизил голос до несколько неприличного*
И что же ты мне сделаешь?Поставишь меня в угол?Подзатыльник влепишь?шеблан?Попробуешь сыграть в ролевую игру"Эдвард и Инквизиция",даа?

0

12

*с издевкой* Какой у меня обширный выбор развлечений оказывается...

0

13

Рой Мустанг
*издевательски прищурился*
Явно вы притендуете на титул Джерайи...

0

14

*выбирая между подзатыльником и игры в "Эдвард и Инквизиция"* Мне звание фюрера больше бы подошло.

0

15

Рой Мустанг
Тогда выскажи свою гениальную мысль главнокомандующему и хотябы...выживи после этого.хех...

0

16

Благодарю, но я не хочу так рано узнать, какие у нашего фюрера планы на мой счет. Не думаю, что побыть в шкуре примерного военного также трудно, как носить лейтенанские погоны, поэтому придется пару раз занести ему кофе в кабинет. Но помни, если ты мне в эти моменты попадешься, Триша Элрик мне шею потом свернет.
*хитро прищурился*

0

17

Рой Мустанг
Ага,угрожаешь мне мертвым человеком?ха,я тебе щас буду угрожать погонами ефрейтора)

0

18

...

0

19

Мстя)Мой рисунок...

0

20

Замечательный рисунок! Волосы, прямо как огонь развиваются

0

21

Эд, ты крут!!!!!

0

22

Сугооой! Эд, классно рисуешь!

0

23

Эдвард Элрик
Мстя! *усмехнулся*

0

24

Альфонсо
Лиза
Хьюз
Хавок
Усем аригато...да...я и не такое способен...*довольный*У Ризы тоже очень здорово работы в граффике выходят...

0

25

...

0

26

А-а-а! Какой кавай! *предположительно не заметила главных персонажей*
А звездочки - Армстронг отдыхает! Очень мило!

0

27

Пуля
*капля*
Ага....

0

28

Эдвард Элрик
*улыбнулся* Как мило...

0

29

Альфонсо
Давнейшняя работа...

0

30

Во,яой стал писать...пока не сначала..и еще картинка будет)

Вернувшись в комнату, Рассел увидел сидящего на кровати Эдварда. Элрик Старший не отрываясь читал какую-то книгу по алхимии. Трингам усмехнулся, закрыл дверь и сев рядом с Элриком, стал снимать ботинки. Эд этим себя не утруждал – он сидел на кровати прямо в ботинках. Ему видать, было абсолютно наплевать.
«О как интересная, но непонятная литература может увлечь человека….» - подумал Рассел. Тут Элрик отвлекся от чтения и посмотрел на него.
- Флетчер и Ал спят?
- Приблизительно – усмехнулся Рассел снова, - А ты. Вижу, пока не собираешься баеньки.
- Я дочитаю – лягу.
- Вы все-таки отбываете утром, тебе не мешало бы выспаться…- задумчиво потянул Трингам…и тут заметил. Что Элрик снова «ушел» в книгу.
«…Алхимические свойства титана заключаются в том, что…черт. Черт, черт! У меня лопнет голова и мозг превратиться в пюре. Но я это запомню! Водород предает повышенную прочность всему человеческому  телу…блин, что за ощущение-то? Так…где я остановился? Тьфу-ты!..??»
Эдвард внезапно покраснел и оглянулся на Рассела, через плече.
Рука Трингама Старшего скользнула по колену Элрика, прямиком к паху. Эд удивленно смотрел на парня, с каждой минутой офигевая все больше и больше…
-Ты что делаешь…? – только и сумел выдохнуть Эдвард, и тихо застонал. Рука нежно ласкала его плоть через ткань джинсов, на что тело реагировало весьма и весьма податливо. Его плоть стала твердеть – он чувствовал это с каждой секундой. По телу разливалось приятное тепло, мягкими, легкими волнами…
- Что…это…так о…нет! Прекрати! – он дернулся и оттолкнув от себя Трингама и сел напротив него, на колени. – Ты ЧЕ ТВОРИШЬ?!
Рассел помрачнел и посмотрел в сторону раскаивающимся взглядом.
- Знаешь Эд..ты такой..такой…
-Сам такой! – заранее парировал Эдвард.
- …Правильный…
-Что?
- Да…даже сейчас. Ты всегда был для меня образцом поведения. С того самого момента,
как я тебя увидел…ты всегда знал, что делать, как делать и зачем. Просто идеально, не делая таких очевидных ошибок…знаешь. Ты лучший старший брат Альфонсу. Да и Флетчету был бы прекрасным старшим братом, не то что я…
-Я не так идеален, как тебе зажиться – Элрик вздохнул и опустил глаза. Кулаки сжались на его коленях. – Твой брат…он живой. У его настоящее тело, нежная кожа и большие глаза. Твой младший брат похож на тебя, он тебя любит…твой брат…не видел брат…он не был...ими поглощен…и в этом виноват я. Сколько бы ошибок ты не делал за всю свою жизнь, Рассел, ты никогда не сможешь своими грехами перевесить чашу грехов моих.
Они помолчали.
Рассел вздохнул и потянувшись к Элрику, поднял его лицо за подбородок.
- Знаешь, самое главное – это намеренье все исправить. И ты научил меня быть Флетчеру хорошим братом. Эд…знаешь, ты всегда был для меня примером. И я всегда завидовал Ару потому, что у него такой умный и красивый старший брат.
Эдвард смущенно покраснел и…улыбнулся весьма неоднозначной улыбкой.
-Я…красив? – его слова словно повисли в воздухе…и так же растворились в нем. Не дождавшись ответа. Рассел несколько неуверенно приблизился к его лицу и поцеловал парня в губы.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Новый Личный Дневник Эдварда Элрика