Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика


Личный Дневник Альфонса Элрика

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Ничего особенного ^_^

0

2

Завтра у меня пробное ЕГЭ по алгебре, а я до сих пор мысленно нахожусь в 10 классе ^_^
Полковник говорит, что может признаться в любви моей учительнице, но я не уверен, что это меня спасет. Жаль, что моя ручка-шпаргалка сломалась  :sorry:
Я стараюсь вникнуть во все, что написано в книге, но никак не получается. Как заставить мозг работать? ^_^

0

3

Он это задает мне,такойвот вопрос...

-Брат!Брат!А как работает мозг?
-Отстань Альфонс,у меня в голове совсем другие вещи...

0

4

Эдвард Элрик
Вполне утешающе  :lol:  Нет, ну и зачем я выздровел!? ^_^

0

5

А я зачем родился?*философски*

0

6

Альфонс
пробное - эт ни страшна. взял, провалил и дела с канцом... ток вот на самом егэ хренова будет.

Эдвард Элрик
усе вы радились, шоб Обжорству было харашо!

0

7

Обжорство

усе вы радились, шоб Обжорству было харашо!

да?*скептически*Понял...а ты зачем?(ну все,надеюсь,братишка за флуд не прибьет...)

0

8

*младшему Элрику* Не нервничай - я все устрою. Завтра будешь перед друзьями золотой медалью хвастоваться.

0

9

*молча слушает*
мысл:"Да...у меня старши брат ток 2-юродный,и в Омске...100 пудов устроит!"
Ару,не дрейфь!))

0

10

Обжорство
*в капле* Это было утешение?

Рой Мустанг
Ты только тормози вовремя - ей за сорок и у нее муж, дети.  :lol:

Эдвард Элрик
Я знаю только первую тему...  :sorry: А это, скажу тебе, проблема...

0

11

Я С ИОБОЙ!Я МЫСЛЕННО ВСЕХ ПОДДЕРЖИВАЮ!)кромя тайсы,он бака...

0

12

И я с тобой!!!

0

13

*мрачно младшему Элрику* Я, между прочим, еще и говорить умею, так что могу отвлечь ее от вашего класса даже не прикосаясь к ней... Извращенное ты дитя.

0

14

*дожевывая конфеты*Тайса,если он извращенец,то я не знаю,кто мы с хердриком)))

0

15

Эдвард Элрик
точно...и не говори...мы супер-гипер мега извращенцы если сравнивать с Альфонсом Элриком))

0

16

ага,это точно, Альфонс Хердрик)))

0

17

Рой Мустанг
НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ Я!

Эдвард Элрик
Альфонсо Хердрик
*в капле*

0

18

*задумчиво*А что я?Я что?Я ничего...*прищурился,искоса посмотрел на Ару,выпил рюмочку коньяка...несколько пяным взглядом*И ты ничего)))Альфонсо*улыбнулся*

0

19

О!Разрыв мозга!
*ржет*

0

20

Эдвард Элрик
Бугагагагага!

0

21

*сияет в звездах, перед которыми искры майора Амстронга не более, чем детские хлопушки*

0

22

*покосился*Эт че это с ним?новый приступ Мании Величия?

0

23

*мрачно* Нет, знаешь ли, Цельнометаллический. Просто головой ударился... *снова начал сиять* Просто эффект вчерашней миссии "Казанова 40+".

0

24

*презрительно*Ох и доигретесь же вы,тайса...глядишь,к 40-а годам импотенция не за горами :lol:

0

25

*убито* Тогда и поговорим...

0

26

Да,конечно...о,я че отрыл!)

0

27

Да,от конец))

0

28

Уверяю тебя, такое произойдет не раньше, чем я дойду до кондиции или зверски проголодаюсь...

0

29

Я вас не ток до этих двух пунктов довиду...хе-хе...)))*влез на стол,взял канфету,сунул в рот тайсе*нет,пока я не гарю желанием давать кому-то облизывать свои пальцы...

0

30

*схватил старшего Элрика за руку раньше, чем тот смог засунуть ему в рот конфету* Не сомневаюсь. Доводить человека ты можешь и "без алхимического круга"...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика