Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Новый Личный Дневник Эдварда Элрика


Новый Личный Дневник Эдварда Элрика

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хех. Сразу же начала думать про водород. Прет же меня от химии... Кстати, если катоды окисляют другие вещества в теле, то тогда... а вот что будет я не знаю. Надо вспомнить!
А теперь все же вернемся к главной теме - оень неплохо. Правда, я не могла не заметить ошибки. Вот нравится мне придираться к мелочам и все тут! Хоть фюрера мне в надзорные ставь, по этому поводу - не поможет!
И про адекватность - смотри, вначале Рассел очень быстро сориентировавшись стал приставать к Эду. Так? Так. Потом, он помрачнел. А в следующий миг уже стесняется. А теперь представь это в жизни. Не может один человек с одним характером, так резко менять свою реакцию. Так, как в первом случае человек очень уверен в себе и знает, что хочет. Во втором возможно грубый. А в третьем немного скованный, имеет добрые порывы и остальные бла-бла. Этого Расела (из полтометражки, насколько я поняла) совершенно не помню, поэтому эти моменты - пока что все, на данный момент.

0

32

Буду откровенен. Старший Трингам - единственный персонаж "Fullmetal alchemist", которого я хотя бы с точностью невыспавшегося студента знал до того, как был зарегестрирован на этом форуме. Так как в тот момент, когда младший Элрик упрямо старался пролезть через монитор, чтобы каким-то образом отомстить "Лжеэдварду I" за щеку Цельнометаллического, я полчаса рядом не мог закончить уборку, потому что пытался распутать узел на моих руках, который, по его словам, мне не осилить... *мрачно* Не люблю моменты, когда он бывает прав.

0

33

А мне вообще эти братья нравятся! *улыбнулся*

0

34

Альфонсо
Рой Мустанг
Пуля
*капля*
Ого,буря эмоцый..блин...это..так,щас картинка будет.Вот.А что до характера-я бываю разным в разные моменты жизни.А Рассел..а может,он близьнец!)))

0

35

Эдвард Элрик
Теперь вспомнила. Эх, память моя память - маразм уже не за горами. (А момент тут лишь один, поэтому-то я и говорю)

0

36

Пуля
Что вспомнила?

0

37

Эдвард Элрик Персонажа, Тринигама. Ужас... позор мне.

0

38

Пуля
Ага,Они из серий.Рассел и Флэтчер)

0

39

Эдвард Элрик Да я уже по картинке вспомнила. Только не говорю об этом никому, иначе меня на кол посадят!

0

40

Пуля
Хех...

0

41

Эдвард Элрик так, меня пуугает твое "хех". не ужели ты моей смрти желаешь?

0

42

Нет,я думаю над продолжением этого фанфа.Началом и концом,хех...

0

43

Оу...

0

44

Пуля
Шо,так плохо?

0

45

Эдвард Элрик нет, все отлично, но просто я как-то больше предпочитаю традиционку, а вот по отношению к яою у меня смешанные чувства.

0

46

Пуля
Ага,бывает...Такс...щас выставлю все что есть...

Название: пока отсутствует.
Пэйринг:Рассел/Эдвард
Бета:Посмотрим.
Рейтинг:NC-17,яой.

-Ура! Наконец-то приехали! – и Флетчер, издав звук напоминающий визг пожарной сирены, бросился на шею выходящему из вагона Элрику Старшему.
-О, хайо мина- сан..? О, брат, тебя тут ждали…- хихикнул Альфонс, выбираясь за ним, старательно пытаясь не греметь доспехами слишком громко. Эдвард фыркнул, отлепляя от себя восторженного Младшенького Трингама.
- Прям сто лет не виделись…-несколько недовольно усмехнулся он.
- А вы не чуть не изменились, причем- оба. – к прибывшим вышел Рассел Трингам. – И даже рост остался прежним…
Эдвард угрожающе зарычал и сидящий неподалеку котенок метнулся к ближайшему мусорному баку. Едва он достиг своей цели – был схвачен и упрятан в панцирь безжалостным кошатником Альфонсом Элриком.
- Не НАМЕКАЙ НА МОЙ РОСТ! – рявкнул Эд Расселу. Старший Трингам усмехнулся и протянул Эду руку.
- На вашем месте я бы долго тут не находился – вас же ищут. Так вот, есть весьма выгодное предложение – вы заночуете у нас, благо в доме две комнаты и кровати имеются. А утром вы сможете покинуть Ксенотайм ранним поездом. Идет?
Эд размышлял ровно полтары секунды, но, видимо, за столь короткий срок ничего более подходящего придумать не сумел, и решил согласиться.
- Лаадно…валим отсюда поскорее. Не хотелось бы нарваться на Служивых псов... – проворчал Элрик Старший и странная компания направилась к дому Трингамов.
Рассел шел рядом с Эдом, как-то двусмысленно ухмыляясь.
- Итак, мы были запасным вариантом, которым вы бы смогли воспользоваться в случае крайней необходимости?
- Возможно. – без особых эмоций согласился Эд, поправляя на ходу косичку.
- Чтож…тогда постараемся не обделить вас гостеприимством. Не часто же у нас бывают такие талантливые и интересные гости.
Эд подозрительно прищурился, что вызвало у Рассела смех.
- Ты на что это ты намекаешь? – Эдвард поднял бровь.
- Я…?Ну…ни на что Эд. Просто мы действительно рады вам – смотри как обрадовался Флетчер вашему приезду. Так что не будем ссориться едва вы вышли из вагона, идет? – он с Толькой издевки потрепал волосы Эда, - Да, ты действительно не изменился…ты все еще не пьешь молоко?
-РАХХХХ!!!!...
***
Вернувшись в комнату, Рассел увидел сидящего на кровати Эдварда. Элрик Старший не отрываясь читал какую-то книгу по алхимии. Трингам усмехнулся, закрыл дверь и сев рядом с Элриком, стал снимать ботинки. Эд этим себя не утруждал – он сидел на кровати прямо в ботинках. Ему видать, было абсолютно наплевать.
«О как интересная, но непонятная литература может увлечь человека….» - подумал Рассел. Тут Элрик отвлекся от чтения и посмотрел на него.
- Флетчер и Ал спят?
- Приблизительно – усмехнулся Рассел снова, - А ты. Вижу, пока не собираешься баеньки.
- Я дочитаю – лягу.
- Вы все-таки отбываете утром, тебе не мешало бы выспаться…- задумчиво потянул Трингам…и тут заметил. Что Элрик снова «ушел» в книгу.
«…Алхимические свойства титана заключаются в том, что…черт. Черт, черт! У меня лопнет голова и мозг превратиться в пюре. Но я это запомню! Водород предает повышенную прочность всему человеческому  телу…блин, что за ощущение-то? Так…где я остановился? Тьфу-ты!..??»
Эдвард внезапно покраснел и оглянулся на Рассела, через плече.
Рука Трингама Старшего скользнула по колену Элрика, прямиком к паху. Эд удивленно смотрел на парня, с каждой минутой офигевая все больше и больше…
-Ты что делаешь…? – только и сумел выдохнуть Эдвард, и тихо застонал. Рука нежно ласкала его плоть через ткань джинсов, на что тело реагировало весьма и весьма податливо. Его плоть стала твердеть – он чувствовал это с каждой секундой. По телу разливалось приятное тепло, мягкими, легкими волнами…
- Что…это…так о…нет! Прекрати! – он дернулся и оттолкнув от себя Трингама и сел напротив него, на колени. – Ты ЧЕ ТВОРИШЬ?!
Рассел помрачнел и посмотрел в сторону раскаивающимся взглядом.
- Знаешь Эд..ты такой..такой…
-Сам такой! – заранее парировал Эдвард.
- …Правильный…
-Что?
- Да…даже сейчас. Ты всегда был для меня образцом поведения. С того самого момента,
как я тебя увидел…ты всегда знал, что делать, как делать и зачем. Просто идеально, не делая таких очевидных ошибок…знаешь. Ты лучший старший брат Альфонсу. Да и Флетчету был бы прекрасным старшим братом, не то что я…
-Я не так идеален, как тебе зажиться – Элрик вздохнул и опустил глаза. Кулаки сжались на его коленях. – Твой брат…он живой. У его настоящее тело, нежная кожа и большие глаза. Твой младший брат похож на тебя, он тебя любит…твой брат…не видел брат…он не был...ими поглощен…и в этом виноват я. Сколько бы ошибок ты не делал за всю свою жизнь, Рассел, ты никогда не сможешь своими грехами перевесить чашу грехов моих.
Они помолчали.
Рассел вздохнул и потянувшись к Элрику, поднял его лицо за подбородок.
- Знаешь, самое главное – это намеренье все исправить. И ты научил меня быть Флетчеру хорошим братом. Эд…знаешь, ты всегда был для меня примером. И я всегда завидовал Ару потому, что у него такой умный и красивый старший брат.
Эдвард смущенно покраснел и…улыбнулся весьма неоднозначной улыбкой.
-Я…красив? – его слова словно повисли в воздухе…и так же растворились в нем. Не дождавшись ответа. Рассел несколько неуверенно приблизился к его лицу и поцеловал парня в губы.

0

47

Эдвард Элрик хорошо-о. Начало. *выдохнула*. Ну совсем неплохо, очень канонично!

0

48

Пуля
Тутр что-то не так.Ты говоришь так,а ведь это не правда.Ты всегда ошибки видишь,вот так вот.

0

49

http://www.animeblog.ru/fanart.html

Мне,как обычно,на всякий случай

0

50

Эдвард Элрик Да нет, все отлично. Просто я сразу напряглась, невольно ожидая продолжения. А тут все прилично... Даже полегчало. Ну конечно я снова заметила ошибки, однако так, все отлично.

0

51

*зашел в достаточно хорошем настроении, чтобы с ним говорить без заиканий и не только о погоде*

http://i056.radikal.ru/0806/4d/a5379754bd23.jpg

0

52

*в сторону*
И почему полковнику так нравятся фотографии в темной гамме?
Ладно. А то и вправду, за мои возникания сделают уборщицей.
*пригладив юбку, стала молча смотреть в окно*

0

53

Рой Мустанг
*улыбнулся*
Мне кажется,хорошие фотои рисунки есть как в цвете,так и в граффике.Черно-белое или цветное-не нам решать...а если наравиться,почему нет?*копирует*
Хех...

0

54

Отрыл вот что...мне понравился)

Навание: Сильнее смерти
Автор:  mock sun
Фандом: FMA
Пейринг: Рой/Эдвард
Рейтинг: PG
Дисклеймер: герои принадлежат создателям манги и аниме FMA, песня, использованная в фике - В. Высоцкому.
Посвящение: Написано в подарок для  Tey-kun[Edward Elric]

читать дальшеНа братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.

Я пытаюсь бежать, но ноги подкашиваются, не слушаются меня. Я пытаюсь быстро начертить на песке алхимический круг, но в меня летят пули и приходится уворачиваться. Рядом лежит чей-то труп в синей форме армии Аместриса. Черт! Сколько же их тут! Горячий воздух совсем рядом с виском. Кто-то опять промахнулся.

Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче - гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы -
Все судьбы в единую слиты.

Большое человеческое месиво. Руки, ноги, лица... Я бегу, стараясь не смотреть по сторонам. Глупец тот, кто видит в войне романтику. Нет ее тут и в помине. Только смерть, уродства, ужас... Война уродует наши души. Мы никогда уже не станем нормальными людьми. Я запинаюсь о что-то, смотрю вниз.. Я ведь знал этого паренька! Большие надежды подавал... "Какого черта?!" Я кричу в небо, наплевав на врагов вокруг. "Какого черта?!"

У братских могил нет заплаканных вдов -
Сюда ходят люди покрепче.
На братских могилах не ставят крестов,
Но разве от этого легче?..

Эдвард нежно гладит полковника по голове. Он прекрасно знает, какие кошмары тому снятся каждую ночь. Он крепко обнимает Мустанга, шепчет ему какую-то ерунду, про то, что он его любит, что все это пройдет, что больше ему не будут сниться эти ужасы... Хотя прекрасно знает, что это не пройдет. Элрик осторожно целует Роя в губы, и тот на время забывает про все ужасы прошедшей войны. Только любовь может быть сильнее смерти.

0

55

У меня не настолько хорошие отношения с младшим Элриком, чтобы обнимать каждое пушистое животное до состояния фарша и носить разноцветные носки. Пожалуй, я останусь при своем.

0

56

Рой Мустанг
*улыбнулся*
Но хоть есть)

0

57

*Цехез* Не стоит, майор. Даже если вы моя подчиненная, я еще в состоянии видеть в вас леди. *с издевкой* Даю слово, что ниже кухарки не опущу...

0

58

Пуля
*с усмешкой*
Он меня-то разжаловать ни разу не пытался.Может быть,из благодарности за то,что когда-то давно,11-и летний паренек с братом,чья душа была прикована к доспехам,спас поезд и его пассажиров.А его повысили.

0

59

*с издевкой* Еще бы вспомнить, как этого "паренька" звали...

0

60

Рой Мустанг
Вот,видете как давно-то было...склероз у вас уже....)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Новый Личный Дневник Эдварда Элрика