Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Новый Личный Дневник Эдварда Элрика


Новый Личный Дневник Эдварда Элрика

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рой Мустанг
*подняла бровь*
Полковник, вы очень любезны. Как только вы это сделаете я сразу же приготовлю для вас изысканный обед. Только не подскажите, где у вас мышьяк хранится?

Эдвард Элрик Ага, то есть это значит, что моя ситуация это полный [cenzura], так? Мило, очень мило.

0

62

Пуля
Нет.Думаю,в любом случае он тебе ничего не сделает,да...*Все..пипец-меня заразил Дейдара...да...блин!!!*Пусть токо попробует,я уже говорил)

0

63

Эдвард Элрик
Вот именно, что ничего. Не повысит ни в должности, ни зарплату, премию не выдаст... Тьфу!
Грабежом что ли теперь промышлять... В обнимку с клофелином, да в гостиницу.

0

64

Пуля
*капля*
Э...а ты попробуй,как я...я однажды пришел к нему подполковника получать...и второй раз..и третий..и все закончилось хоть не повышением,но общей с ним пьянкой-точно.один раз он даж заснул на столе.Точней.на мне.я то на столе спал...

0

65

Эдвард Элрик Ну я тогда примерно представляю, что будет. Я напьюсь, это точно, а потом...А что, неплохая идея! Все, полковник - вы не выдали мне звание, тогда я иду к вам!

0

66

Пуля
О!Одень мини-юбку,3-4 раза назови его фюрэром, дай ему бутылку водки...о,ты будешь подполковником-100000%!!

0

67

Эдвард Элрик
Хм.. Первое сделанно, третье уже было, правда не водка, а виски по-моему...(Сразу вспомнилось:
- Нужно только напоить ее водкой.
- А. ну это легче простого.
- Нет, она ее не пьет.
- Вот черт...)
Ну что же, я запомню.

0

68

Эд решил взять инициативу на себя и стал незаметно валить Трингама на спину, с каждой секундой углубляя их поцелуй. Рассел плавно сомкнул руки на его талии, покрепче прижимая к себе. Однако, Элрик почувствовал это и легким укусом в губы намекнул на то, что так делать не стоит. В голубых глазах Рассела мелькнула тень недоумения. Эдвард прекратил поцелуй, улыбнулся снова, как не улыбался еще никогда даже Альфонсу. Легкое движение – и резинка соскальзывает с волос. Пряди рассыпаются по плечам Элрика Старшего золотым дождем. Два – и он уже сидит на Расселе верхом, насмешливо ерзая и возбуждая его. Рассел протянул руку и провел ею по правой щеке Эдварда: Элрик поддался ласке, еще немного нетерпеливо поерзав, и стал освобождаться от одежды. Куртка. Майка. Черные, блестящие джинсы. Обувь. Нижнее белье…
Закончив раздеваться, Эдвард поспешил помочь раздеться Расселу, однако. Всего его он раздевать не стал. Она стянул с Трингама Старшего брюки и трусы, затем внимательно оглядел все открывшееся его глазам зрелище, удовлетворенно улыбнулся и взглянул на Рассела взглядом, от которого по всему телу Трингама прошла волна возбуждения.
- Расслабься, Рас…и получай удовольствие. У нас не так много времени до утра…
Элрик вздохнул и приподнявшись над Расселом, и глубоко, резко сел.
В этот момент Рассел зажмурился сам. Причем. Вовсе не от боли или страха, нет – скорее, он боялся увидеть на лице Эдварда муку или отвращение…но открыв глаза. Он увидел вовсе не это. Эдвард терпеливо, плавно и размеренно стал двигаться на нем, игриво пожимая коленками его бедра. Рассел внимательно взглянул на Эда, пытаясь сосредоточился на испытываемых чувствах. Сейчас у него был шанс рассмотреть всего Старшего Элрика, гордо восседающего на нем. Он мог прикоснуться к нему, заставить вздрагивать и стонать от наслаждения, мог целовать его, его всего, его лицо, его тело…
Нежная, загорела под лиоровским солнцем, кожа. Длинные, блестящие волосы. Глаза цвета золотого песка южных пустынь…он  обхватил его пылающие жаром бедра руками, помогая  Эдварду двигаться на своем члене.
Эдвард тихо застонал и провел левой рукой по груди Рассела, стараясь проникнуть ею под рубашку , плавно перебирая пальчиками по пуговицам, словно дразня Трингама.
Рассел был очарован – он никогда не думал о том, чтоб сделать подобное с Элриком – это был его первый раз, и сделать это первый раз с парнем…подобные мысли он раньше пресекал на корню. «Да, это не правильно» - думал он, пока Эдвард выгибался на нем всем телом, ловя горячими губами прохладный ночной воздух – благо окно было открыто почти на распашку, - «Но Эдвард...он…он…он идеален. Он – совершенство…» - тут Элрик Старший застонал, задвигавшись в настолько быстром темпе, насколько ему позволяли силы и отсутствие смазки. Рассел застонал в голос, уже абсолютно забыв о том, что через стенку находятся Ал и Флетчер, и сжал ягодицы Эдварда пальцами, наверное, до появления синяков на гладкой, мальчишеской коже.
-Рааааааааааассееел! Рас…! О, да…!
Эдвард глубоко сел и не сдержавшись, кончил, крепко сжимая коленями бедра.
…Рассел не помнил, что было дальше – только тихое, размеренное дыхание, большие золотые глаза и чей-то печальный шепот…

Во!)

0

69

Эдвард Элрик Эм... Мило.

0

70

Пуля
О,во видишь.не так страшен черт,как его бабушка)
*я еще допишу хо-хо-хо!*
Э,а недочеты???

0

71

Эдвард Элрик Какие тебе еще недочеты нужны?! Я и так читала одним глазком. А тут еще, чтобы рассуждать об ошибках...

0

72

Пуля
Уф....*выдох*

0

73

Значит Тоньке надо привыкать к яою...

0

74

Пуля
Ага,надо)

0

75

Эдвард Элрик Я как это представлю - волосы дыбом встают.

0

76

Пуля
*дописывает*Ага,ага..такс....щас...

0

77

Эдвард Элрик Ой, ешкин кот...
А мне вот единственная радость - Аир Гиар смотрю. Хоть что-то по своим запросам нашла.

0

78

Пуля
Не хочешь,не читай,я уже сказал...

Так,вот))))

«Возвращайся снова…»

Автор: Эдвард Элрик
Название: Возвращайся снова
Фэндом: FMA
Жанр: яой, NC-17.
Рейтинг: NC-17, как выше сказано.
Пейринг: Рассел Трингам/Эдвард Элрик
Бета: Пуля.
Дискламер: Аракава- царь и бог.
Статус: Завершен.
Mail автора: RoyMustang84@mail.ru

-Ура! Наконец-то приехали! – и Флетчер, издав звук напоминающий визг пожарной сирены, бросился на шею выходящему из вагона Элрику Старшему.
-О, хайо мина- сан..? О, брат, тебя тут ждали…- хихикнул Альфонс, выбираясь за ним, старательно пытаясь не греметь доспехами слишком громко. Эдвард фыркнул, отлепляя от себя восторженного Младшенького Трингама.
- Прям сто лет не виделись…-несколько недовольно усмехнулся он.
- А вы не чуть не изменились, причем- оба. – к прибывшим вышел Рассел Трингам. – И даже рост остался прежним…
Эдвард угрожающе зарычал и сидящий неподалеку котенок метнулся к ближайшему мусорному баку. Едва он достиг своей цели – был схвачен и упрятан в панцирь безжалостным кошатником Альфонсом Элриком.
- Не НАМЕКАЙ НА МОЙ РОСТ! – рявкнул Эд Расселу. Старший Трингам усмехнулся и протянул Эду руку.
- На вашем месте я бы долго тут не находился – вас же ищут. Так вот, есть весьма выгодное предложение – вы заночуете у нас, благо в доме две комнаты и кровати имеются. А утром вы сможете покинуть Ксенотайм ранним поездом. Идет?
Эд размышлял ровно полтары секунды, но, видимо, за столь короткий срок ничего более подходящего придумать не сумел, и решил согласиться.
- Лаадно…валим отсюда поскорее. Не хотелось бы нарваться на Служивых псов... – проворчал Элрик Старший и странная компания направилась к дому Трингамов.
Рассел шел рядом с Эдом, как-то двусмысленно ухмыляясь.
- Итак, мы были запасным вариантом, которым вы бы смогли воспользоваться в случае крайней необходимости?
- Возможно. – без особых эмоций согласился Эд, поправляя на ходу косичку.
- Чтож…тогда постараемся не обделить вас гостеприимством. Не часто же у нас бывают такие талантливые и интересные гости.
Эд подозрительно прищурился, что вызвало у Рассела смех.
- Ты на что это ты намекаешь? – Эдвард поднял бровь.
- Я…?Ну…ни на что Эд. Просто мы действительно рады вам – смотри как обрадовался Флетчер вашему приезду. Так что не будем ссориться едва вы вышли из вагона, идет? – он с Толькой издевки потрепал волосы Эда, - Да, ты действительно не изменился…ты все еще не пьешь молоко?
-РАХХХХ!!!!...
***
Вернувшись в комнату, Рассел увидел сидящего на кровати Эдварда. Элрик Старший не отрываясь читал какую-то книгу по алхимии. Трингам усмехнулся, закрыл дверь и сев рядом с Элриком, стал снимать ботинки. Эд этим себя не утруждал – он сидел на кровати прямо в ботинках. Ему видать, было абсолютно наплевать.
«О как интересная, но непонятная литература может увлечь человека….» - подумал Рассел. Тут Элрик отвлекся от чтения и посмотрел на него.
- Флетчер и Ал спят?
- Приблизительно – усмехнулся Рассел снова, - А ты. Вижу, пока не собираешься баеньки.
- Я дочитаю – лягу.
- Вы все-таки отбываете утром, тебе не мешало бы выспаться…- задумчиво потянул Трингам…и тут заметил. Что Элрик снова «ушел» в книгу.
«…Алхимические свойства титана заключаются в том, что…черт. Черт, черт! У меня лопнет голова и мозг превратиться в пюре. Но я это запомню! Водород предает повышенную прочность всему человеческому  телу…блин, что за ощущение-то? Так…где я остановился? Тьфу-ты!..??»
Эдвард внезапно покраснел и оглянулся на Рассела, через плече.
Рука Трингама Старшего скользнула по колену Элрика, прямиком к паху. Эд удивленно смотрел на парня, с каждой минутой офигевая все больше и больше…
-Ты что делаешь…? – только и сумел выдохнуть Эдвард, и тихо застонал. Рука нежно ласкала его плоть через ткань джинсов, на что тело реагировало весьма и весьма податливо. Его плоть стала твердеть – он чувствовал это с каждой секундой. По телу разливалось приятное тепло, мягкими, легкими волнами…
- Что…это…так о…нет! Прекрати! – он дернулся и оттолкнув от себя Трингама и сел напротив него, на колени. – Ты ЧЕ ТВОРИШЬ?!
Рассел помрачнел и посмотрел в сторону раскаивающимся взглядом.
- Знаешь Эд..ты такой..такой…
-Сам такой! – заранее парировал Эдвард.
- …Правильный…
-Что?
- Да…даже сейчас. Ты всегда был для меня образцом поведения. С того самого момента,
как я тебя увидел…ты всегда знал, что делать, как делать и зачем. Просто идеально, не делая таких очевидных ошибок…знаешь. Ты лучший старший брат Альфонсу. Да и Флетчету был бы прекрасным старшим братом, не то что я…
-Я не так идеален, как тебе зажиться – Элрик вздохнул и опустил глаза. Кулаки сжались на его коленях. – Твой брат…он живой. У его настоящее тело, нежная кожа и большие глаза. Твой младший брат похож на тебя, он тебя любит…твой брат…не видел врат…он не был...ими поглощен…и в этом виноват я. Сколько бы ошибок ты не делал за всю свою жизнь, Рассел, ты никогда не сможешь своими грехами перевесить чашу грехов моих.
Они помолчали.
Рассел вздохнул и потянувшись к Элрику, поднял его лицо за подбородок.
- Знаешь, самое главное – это намеренье все исправить. И ты научил меня быть Флетчеру хорошим братом. Эд…знаешь, ты всегда был для меня примером. И я всегда завидовал Ару потому, что у него такой умный и красивый старший брат.
Эдвард смущенно покраснел и…улыбнулся весьма неоднозначной улыбкой.
-Я…красив? – его слова словно повисли в воздухе…и так же растворились в нем. Не дождавшись ответа Рассел несколько неуверенно приблизился к его лицу и поцеловал парня в губы.
Эд решил взять инициативу на себя и стал незаметно валить Трингама на спину, с каждой секундой углубляя их поцелуй. Рассел плавно сомкнул руки на его талии, покрепче прижимая к себе. Однако, Элрик почувствовал это и легким укусом в губы намекнул на то, что так делать не стоит. В голубых глазах Рассела мелькнула тень недоумения. Эдвард прекратил поцелуй, улыбнулся снова, как не улыбался еще никогда даже Альфонсу. Легкое движение – и резинка соскальзывает с волос. Пряди рассыпаются по плечам Элрика Старшего золотым дождем. Два – и он уже сидит на Расселе верхом, насмешливо ерзая и возбуждая его. Рассел протянул руку и провел ею по правой щеке Эдварда: Элрик поддался ласке, еще немного нетерпеливо поерзав, и стал освобождаться от одежды. Куртка. Майка. Черные, блестящие джинсы. Обувь. Нижнее белье…
Закончив раздеваться, Эдвард поспешил помочь раздеться Расселу, однако. Всего его он раздевать не стал. Она стянул с Трингама Старшего брюки и трусы, затем внимательно оглядел все открывшееся его глазам зрелище, удовлетворенно улыбнулся и взглянул на Рассела взглядом, от которого по всему телу Трингама прошла волна возбуждения.
- Расслабься, Рас…и получай удовольствие. У нас не так много времени до утра…
Элрик вздохнул и приподнявшись над Расселом, и глубоко, резко сел.
В этот момент Рассел зажмурился сам. Причем, вовсе не от боли или страха, нет – скорее, он боялся увидеть на лице Эдварда муку или отвращение…но открыв глаза. Он увидел вовсе не это. Эдвард терпеливо, плавно и размеренно стал двигаться на нем, игриво пожимая коленками его бедра. Рассел внимательно взглянул на Эда, пытаясь сосредоточился на испытываемых чувствах. Сейчас у него был шанс рассмотреть всего Старшего Элрика, гордо восседающего на нем. Он мог прикоснуться к нему, заставить вздрагивать и стонать от наслаждения, мог целовать его, его всего, его лицо, его тело…
Нежная, загорела под лиоровским солнцем, кожа. Длинные, блестящие волосы. Глаза цвета золотого песка южных пустынь…он  обхватил его пылающие жаром бедра руками, помогая  Эдварду двигаться на своем члене.
Эдвард тихо застонал и провел левой рукой по груди Рассела, стараясь проникнуть ею под рубашку , плавно перебирая пальчиками по пуговицам, словно дразня Трингама.
Рассел был очарован – он никогда не думал о том, чтоб сделать подобное с Элриком – это был его первый раз, и сделать это первый раз с парнем…подобные мысли он раньше пресекал на корню. «Да, это не правильно» - думал он, пока Эдвард выгибался на нем всем телом, ловя горячими губами прохладный ночной воздух – благо окно было открыто почти на распашку, - «Но Эдвард...он…он…он идеален. Он – совершенство…» - тут Элрик Старший застонал, задвигавшись в настолько быстром темпе, насколько ему позволяли силы и отсутствие смазки. Рассел застонал в голос, уже абсолютно забыв о том, что через стенку находятся Ал и Флетчер, и сжал ягодицы Эдварда пальцами, наверное, до появления синяков на гладкой, мальчишеской коже.
-Рааааааааааассееел! Рас…! О, да…!
Эдвард глубоко сел и не сдержавшись, кончил, крепко сжимая коленями бедра.
…Рассел не помнил, что было дальше – только тихое, размеренное дыхание, большие золотые глаза и чей-то печальный шепот…
***
-…Жаль, что вы уже уезжаете…-тоскливо потянул Флетчер, обнимая Альфонса за железную ногу. – Вы так мало у нас побыли…
-Мы не можем подолгу оставаться на одном месте, даже если бы этого очень хотели. К тому же, военные ждать не будут. – Ал осторожно погладил Флетчера по голове огромной ладонью. Затем обратился к брату –Нам пара, братишка?
Эдвард молча кивнул, бросив последний взгляд на лицо Рассела. Рассел тоже молчал. Оба выглядели немного обескураженными и печальными.
-Вы еще приезжайте…погостить подольше. – наконец, выдавил из себя Трингам Старший.
Эд чуть- улыбнулся, подняв глаза на него вновь и протянул ему левую руку. Они обменялись крепким рукопожатием, после чего Элрики как по команде развернулись и зашагали в даль по пыльной дороге, все больше удаляясь от Трингамов.
-Жа-а-лко…да брат? – грустно потянул Флетчер, не отрывая взгляда от горизонта до тех пор, пока Элрика. Наконец. Вовсе не пропали из виду.
Рассел глубоко вздохнул и улыбнулся.
«…Я не могу остаться сейчас, но это не значит, что я уйду навсегда…» - вспомнил он сонный шепот.

Конец

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-06-18 09:33:48)

0

79

Эдвард Элрик А я то тут причем? *Намекает на начало* (Хорошо хоть Пуля написанно, а не по стандарту...)
Кстати, нет во мне романтики, скорее всего, но последнее предложение - абсурд.

0

80

Пуля
Ну..могу удалить его...*удаляет.Ставитполное имя*

0

81

Эдвард Элрик Ну гадик! *рассмеялась* Но я не про полное имя говорила, а про свой обычный стандарт ника.

0

82

Пуля
Я изначально писал Пуля.Ладно...*меняет*Вот...

0

83

Эдвард Элрик И я подписанна под яойным фан-фиком, ну все....(Я говорила про ник Тоня. Но вы еще о нем услышите! *подмигнула*)

0

84

Пуля
Не хочешь чтобы твое имя было-не надо,дело твое.(

0

85

Эдвард Элрик
*отвесила оплеуху*
Непостоянный ты мой, еще одна обида, которую я замечу с твоей стороны - ты заметишь, как начну ругаться я.

0

86

Пуля
Ну все...
Че я тебе сделал?Че тебе надо?Я сейчас начну ломать тут все,щас будет так плохо,и...и.....*злиться*

0

87

Эдвард Элрик
*повернула голову набок*
Как там было? Ох, как я люблю это "че"... И далее по списку. Зато хоть новое чувство в диапазоне - злость. *улыбнулась, кивнув в сторону*
Вон сервант, начни с него.

0

88

Пуля
*промолчал и сел в угол*

0

89

*потрепав волосы старшему Элрику* Любой здоровый Элрик сначала начнет с моих костей, майор Цехез...

0

90

Рой Мустанг
*понимая.что реакция будет вовсе не так.которой бы хотел,все равно обхватил полковника и уткнулся ему в живот лицом*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Новый Личный Дневник Эдварда Элрика