Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Новый Личный Дневник Эдварда Элрика


Новый Личный Дневник Эдварда Элрика

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эдвард Элрик написал(а):

Вот-вот!Я о том и говорил.)

А я говорила не о перемещении разговора в другую локацию.

0

872

Kat Raiste
Зато у меня в дневнике можно ругаться,кусаться и вообще я скоро точно тут яой с тайсой устрою,так что вот))))))))))))А твое пространство зачем засорять?

0

873

Эдвард Элрик написал(а):

вообще я скоро точно тут яой с тайсой устрою,так что вот

Порой хочется стать обычным пользователем и надеятся на то, что твой дневник станет приватной темой...

0

874

*старшему Элрику* А мое мнение, похоже, тебя интересует менее, чем обой квартиры твоей тети?

0

875

Рой Мустанг
*весело*
Ладно.ладно..так и быть,будешь семе...

0

876

...

0

877

Эдвард Элрик написал(а):

*весело*Ладно.ладно..так и быть,будешь семе...

*задергалась бровь*

0

878

*раздраженно дергает бровью*
*с издевкой* Прямо камень с души упал...

0

879

Рой Мустанг
Я старался,чтобы вы хоть немного расслабились)

0

880

У тебя оригинальные методы расслабления, Цельнометаллический. То же самое касается и метода разведки, поисков филосовского камня и произношения моей фамилии.

0

881

Рой Мустанг
*гордо*
зато я явно сумел выделиться из безлиуой массы безупречно людей в безупречно-синей форме своим алым плащем и вреднейшим характером...
"Синий-на время.Красный-навсегда"(с)Додзик "Синее и Красное"

0

882

Тронувшегося старика на тебя не хватает...

0

883

Рой Мустанг
*легонько щелкнул пальцем по лбу*
Мне вас хватает...я-то росту,а вы уже стареете...

0

884

Не удивляет. Я росту, ты паразитируешь мать; я росту в карьере, ты ростешь и паразитируешь Ризенбург; я старею, ты ростешь, паразитируешь меня и, между делом, все два мира, объединенные Вратами; я гнию в земле, а Вселенная уже так от тебя сгнила, что господину Хердрику бессмысленно контруировать ракеты.

0

885

Рой Мустанг
*пауза*
...*расстроился*
Спасибо,очень приятно,лсобенно последнее.
*отошел к стене*

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-08-17 10:41:27)

0

886

В таком случае, я тебе эту фразу на рождественнской открытке напишу.

0

887

...Хоть мышьяк дари...(((*отвернулся* вот что я ему сделал?

0

888

А ты воспользуйся тем, что вы с братом для меня недавно припасали.

0

889

*повернулся*
Смешная была шутка.Ты понял,о чем я говорю...

0

890

Не вижу ничего смешного, Цельнометаллический.
*поправил фуражку*
Еще бы понять, на каком языке ты разговариваешь.

0

891

Рой Мустанг
Всеравно,это была шутка.Просто не обидная шутка,без злого умысла.*закрыл глаза ладонью*Ну я...

0

892

Когда придешь в себя, тогда и поговорим, Цельнометаллический. Мне трудно общаться с тем, у кого душа на курорте, мозги в командировке, а тело сравнивает меня с "Сборников анекдотов" Болотникова.

0

893

Ладно,мне пара идти...

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-08-17 11:18:24)

0

894

Вот,нарыл...будет воспминания о первой ролевой с Алхимика...

Эдвард вздохнул и открыл дверь.Альфонсо опять задерживается на работе..Комшар с ним один.Но с другйо стороны..
Он уже привычно разложил вещи,на автомате стер пыль с подставки под обувь.
Сколько он уже живет здесь?Сбился со счета,и черт с ним.
Дальше как по накатанной дорожке-готовка,установка всего этого в красивом виде на стол,крышечки,чтобы к их возвращению еда не успела бы полностью остыть и была именно теплой ,а не обжигающей язык.Хотя ее всегда можно разогреть в случае необходимости.

-Альфонсо!-он уже знал всех ребят с его работы,они также привычно здоровались с ним.-Альфонсо,не заставляй меня наисльно отдирать тебя от чертежей.-Эдвард мягко улыбался,стоя над согнувшимся за столом другом.-Вечно ты так-заработаешься,засидишься..А потмо домой под утро и голодный как волк..Я уже который день сюда как мамочка какая-то..-конец предложения утонул в сварливом ворчании.Естетсвенно,Он не злился.Прсото он привык ворчать по пустякам и мелочам.
-Я снаружи подожду.
Там даже место было "для Эда" чуть ли не помеченное-заборчик, к которому спиной постоянно прислонялся.Доски там лоснились,словно бы их протирали(а так оно по сути и было) тряпочкой ежедневно.-Альфонс,жена ждет!-крикнул кто-то,заметивший Эда.парень только рассмеялся-эта шутка уже устарела и не вызывала бурю эмоцию b; елание кинуть камнем.Единственный человек,в которого кидать камни хотелось потсоянно,даже если шутка была два столетия как с бородой,это был Мустанг.Но у него новая жизнь и нет тут нкиаких лошадкообразных...Сравнение подняло Эду натсроение.Если бы он мог,он бы поквитался сн им сейчас за все его "Эдвард,да тебя за бумажкой не видно..Эдвард,вылезай из-за песчинок,я тебя теряю!!" и так далее.

Альфонс,уже засыпал за столом с чертежами,как вдруг услышал знакомый голос:Альфонс!
"ну вот,опять...как он не понимает,что для меня эта цель жизни настолько важна?"-он зевнул,и поднялся.Альфонс сгреб все чертежи,сунули их под-мышку,наскоро оделся и вылетел на улицу,быстрее пули.
-Ну что ж ты делаешь то?Я же говорил ,сто задержусь,это...ладно,не важно-Альфонс пытался отбышаться.-Ух,ну Эдвард...у меня ощущение,что я опять маленький...так и быть,сегодня уйду пораньше,но завтра можешь за мной даже не приходить,не обижайся...хотя,завтоо выходные-несколько расстроено заметил он.

Ты сгоришь на своей работе..А мне приятнее жить с человеком а не с кучкой пепла-Эдвард покачал головой и улыбнулся-Я не люблю так часто терять людей,к которым привязался,учти.идем,ужин стынет.

-Слушай,а что за цель всей твоей жизни?Эта ракета7может я тогда помогу тебе?Я кое-чему подучился по твоим книжкам.-Эд смущенно почесал кончик носа протезом.Он целыми днями сидел дома и кроме работы "домохозяйкой" начал штудировать книги по механие и вскоре был в состоянии уже сам чинить свой автомэил и добавлять к нему новые детальки.

-Нет,спасибо Эдвард,но я справлюсь со всем сам-Альфонс покладисто улыбнулся.-Ну,а цель моей жизни-построить ракету чтоб полететь на луну.Мне бы так хотелось!*посмотрел вверх*этим мы докажем превосходство арийской рассы...нет,не так,я не эгоистичен.Я просто хочу построить ракету,лучшую в мире-вот и все))

-Арйиской расы...-Эдвард задумался-Лиорцам тоже пытались что-то доказать и..-он взмахнул вилочкой и залепил макаронинкой себе в глаз-Ну и да,Примерно это же и вышло...-Смеясь,Эдвард вытер лицо.-Ну так смогу я тебе помочь?Если я помогу тебе стать ближе к луне,то значит я стану ближе к своему Миру...-он мечтательно улыбнулся-И заберу тебя с собой.-серьезным тоном добавил алхимик.

*Задумчиво ковыряясь в тарелке илокой*-ссобой?Спаситбо Эд...но вить Мюнхен-моя родина,я тут родился.к тому же,нужен я тебе там...рпно или поздно,я...*замолчал,перевел разговор на иную тему*А что еще за Лиорцы?)

-Лиорцы..Ну это это жители города Лиор,что находится в северной тсолице..у нас там была масса приключений,я и брат свергли их лжеправителя и мы думали,что помогли людям а оказалось что развязали войну.Армейцы пытались доказать им что все в их руках,А Лиорцы продолжали сопротивление.-Эдвард грустно покачал головой-Мы ведь в самом деле не знали..Знашеь,Наверное ,хорошо чт оя здесь.Я ведь,по аправде могу вернутся домой,стоит мне лишь поудмать об этом.-Чтобы не выслушивать вопросов на тему "так чего же ты медлишь?" он немного резко,словно ставя точку овтетил-Но это не тот выход который я ищу.
Уже убирая пустые тарелки,Эдвард вновь улыбнулся-Вот если я помогу тебе с ракетой,То может быть я смогу долететь до туда...И тогда ты познакомишсья с Ару и узнаешь каким стращным оружием может оказаться гаечный ключ в руках Винри-он даже рассмеялся-А кстати,из вас бы вышла отличная пара.И нечего смущаться-вообще-то,Он стоял к Альфонсу спиной и не видел,Смущается ли тот,Но до этого Эд никогда не видел Ала,разгованривающего с девушкой кроме как о работе.-Она кстати тоже помешана на механике.Да она сама-гениальный механик,да-да.-И довольно кивнул головой-Как ты.Но если у тебя уже есть парень...-Эдвард говорил это вкрадчиво-язвительным тоном,как месть за фразу Альфонса:"Было бы неплохо,Если бы ты начал интересоваться не только мною и совим миром,А какими-нибудь девушками,а то.."-а что "то" он так и не узнал,и вот не упустил случая "подколоть" друга.

-Да,конечно-буднечным тоном заметил он,подходя за кружками к шкафчику.-Да и ты,друг мой,не особо то с кем-либо пытаешся сблизиться,не считая меня*просто усмехнулся* или это что-то значит?-"переподкалол" Альфонс Эда.
-Это значит что этот раунд ты снова выиграл..Разливай чай.-рассмеялся Эдвард."Ксо,Ну что ж он все время меня обставляет.."-Язва ты,Ал временами страшная.Зато я постоянно.-он довольно усмехнулся-Печеньку?

Альфонсо*разлевая чай,посмотрел на Эда невиннейшим взглядом 5-и летнего детяти*
-Я то язва страшная?-осведомился он,и чуть покраснел он смущения.-А печеньку сам ешь,больно вид у тебя все ж голодный.А мне нужно приниматься за работу,которая уж пол часа как стоит.

-Бубубуб..-Эдвард бубнил так просто,для настроения.Альфонсо опять азкрылся в своей комнате и не выходит.А если побеспокоить,то может и обидиться...Хотя слушать его кашель больно..Надо все же посетить врача.-слоижв посуду,Он повесил полотенйе и поднялся наверх.С минуту потоптался у двери,потом прислонился к стене и по ней сьехал на пол.Да,Так будет проще разговаривать.
-Альфонсо...Ты как хочешь,можешь и отказаться,но только тогда я тебя понесу,а иначе ты можешь сам со мной сходить ко врачу завтра в больницу.-Он сидел у двери Альфонсо,уткнувшись лицом в коленки,упираясь спиной в стену.Так жеК,ак и когда-то сидел у дверей операционной бабушки Рокбелл его брат Альфонс.

Из комнаты Альфонса угукнули.
-Я тебк в десятисотый раз повторяю,Эдвард,что со мною все хорошо,а это просто легкое недомогание*тихий кашель*..я в полном порядке,а к врачу я,если уж надо будет,сам схожу.Ты слишком за меня переживаешь,тебе надо больше думать о себе.
-О чем мне думать?Металл почти вечен,по-крайней мере проживет  дольше меня,а сам я в порядке.-*он рассматрвиал свой автомэил то сжимая,то разжимая ладонь.*-И чем скорее пройдет твое недомогание,Тем легче мне станет.И спокойней.-*Эдвард поднялся.Подобные разговоры уходят в тупик,так что утром надо будет придумать что-то подейственннее,А пока ему нужно было пройтись по улочкам.Он спустился на первый этаж в прихожуя,взял плащ,нацарапал на листке бумаги,что прогуляется до набережной,и вышел,аккуратно закрыв дверь.*

Альфонс*услышав,как закрввается дверь*
-Вечно ты так...-и он улыбнулся,стерая платочком с лодони кровь.

Эдвард вошел в дом и окачал головой-записка на месте,значит Альфонсо так и не спутсился из комнаты ни разу.
-Так,ну все,спать ложись.-Уже переодевшись в пижамные брюки,юосиков,он поскребся в дверь к Алфьонсу и решив что можно,открыл ее,проходя внутрь.
Друг естественно,сидел над чертежами в позе "Зю".Всопмнив слово поза он немедля почему-то всопнмил Мустанга в этом же положении во время одного из сражений над чертежами и ухмыльнулся.Но альфонс-не Мустанг,и его можно..
-Так,все!Спать!-Громко возмутился он."автомэил изобрел Гений.Или извращенец."-подумал Эдвард,легко поднимая своего и без того не шибко тяжелого друга и тащя его к кровати,не смотря на простесты.- Завтра у него тяжелый день,а он он-чертежничает!Нет,это явно минус.-Эдвард даже не слушал его возмущенных протестов,умудрился за пять шагов стянуть с него рубашку,брюки и носки,гневно пообещав,что если Алфьонс еще раз его укусит,то Эдвард примотает ег ок крвоати,Чтобы тот и не думал сбегать к чертежному столу.Накрыва его одеялом он уселся рядом на край кровати.Спать в пижамных штанах он вообще-то не очень любил,но автомэил ноги по его мнению,смущал окружающих сильнее автомэила руки,и он уже привык его постоянно скрывать брюками.
-Буду валяться рядом пока не уснешь,понял?-Эдвард для верности показал смущенному и покрасневшему другу язык,и закинув руки за голову,хлопнулся на подушку по соседству-Просто пока я гулял по набережной,понял что существуют дороги,которые мы можем лишь провожать глазами.А есть такие,по которым мы должны идти.А еще лучше-бежать напролом-он хихикнул,имея ввиду свой трюк "Эдзан-король джунглей",где роль девушки в золотом платье исполнил Альфонс.-а ты как считаешь?-Эдвард повернулся к нему лицом,понимая что лучше его отвлечь,Нежели он будет возмущатсья в течении будущего часа и слегка нажал на нос Альфонса,привлекая внимание к своей персоне.

-Но я почти все доделал,как тебе не стыдно отвлекать меня от таких важных дел - серьезно,но добродушео возмутился Альфонс,который,в данный момент,чувствовал себя,мягко говоря,не в своей кастрюле.-К тому же эта кровать...
Но миу не суждено было узнать предупреждение из уст германца-кроватьпредательски скрипнула и...осела на пол.
-Ножки у нее итак расшатаные...были-закончил мыслю Альфонс,и выдохнул.-Господи...ладно,зато падать будет с нее на так долго и страшно...так что значит...как это по - немецки сказать...*смущенно засмеялся* вот тебе 18 лет,ты страрше меня на год.а ведешь себя как ребенок...-он замолчал,задумавшись о том,что еще не дочертил

Я не короты..Ааа,ты про возраст-Эдвард начал было кипятиться,но тут же остыл-Хехе,Кто-то ведет себя тоже как ребенок,которыей не слушает старших.-Он потрепал его по голове.-Хватит думать о своих чртежеах,А то сейчас оттащу тем же методом в ванную и там закрою,ясно?-звучало это пчоти угрозой.-Или развалюсь сверху и расплющю!-альфонс как и его брат,побаивался щекотки,Так что Эдвард не упустил сулчая пощекатать немного друга,но так,чтобы тот не начал вновь кашлять-Что выберешь?-он и сам заливисто смеялся,словно бы щекотали его.

*ржачь на весь дом длился не менее 10 минут,после чего в ход пошли подушки...ээ...перья...все,подуки кончились...*
-Да что с тобой сегодня? - выбравшись из вороха перьев спросил Альфонс.Щас он напоминал Мураки из "детей Тьмы" токо звука хлопушки после его появления слышно не было.

-Не знаю.На небе полная луна..может,я вампир?У них обострения.ВУААААААА!!!-загробно вызвыв Эдвард укусил в шею Альфонса и хихикая,прикрыл голову рукой.Автомэил засорился перьями и один палец уже не работал,но его нужно будет просто почистить утром и делов-то

-Вампир?брось,прям граф Дракула в уменьшеном виде!-засмеялся Альфонс.-к тому же,трансильвания находться в Румынии,а мы В ГЕРМАНИИ, в мюнхэне...ах,так?!-удачно приземлился на Эда,и самчно кусил его в шею.-Тогда...я тоже вампир!*немного смутился,предя в себя* что это со мной?неужели правда луна?

0

895

-УменьешномЧто за на.ААхаха..Щекотно-Эдвард взывл от смеха.-Да,луна-он кое-как прекратил смеяться.Коса растрепалась по подушке,ззолотистые локоны впоперемешку с перьями.Альфонс уже успел рассесться на нем и теперь его смущенно покрасневшее лицо нависало над Эдвардом-Вот тебе!-Б.А. прицелился и метко но не сильно укусил его в кочик носа.-Получил?-еще раз по-детски показав Альфонсу язык,хлопнулся обратно на подушку,поднимая в воздух перья.

Альфонсо упал рядом,смеясь:бедра парня оголились,так,что ээ...все можно было ужк увидеть.На секунду он замолчал и посиотрел на Эда с легким непониманием.
-Ты...сейчас очень красивый,Эдвард - сказал он,смущенно

Эдвард поперхнулся и смущенно покраснел.А потом тоном знатока добавил
-Нет,не очень.-и после минутной заминки он приподнялся и осторожно,легко поцеловал Альфыонса в губы-Ты-лучше...-и на всякий случай отодвинулся чуток,боясь его испугать и давая шанс все прекратить.

Однако Альфонс не особенно возражал.
*улыбнулся и подвинулся к Эду*
*взял его правую руку,оглядел внимательным взглядом*
-Непонимаю,почему ты так стыдишься своего тела-заметил он,после паузы.
Потом,повинуясь какой-то мимолетной слабости,взял указательный палец руки в рот и стал посасывать.

Шорты мееедленно сползли с бедер Альфонса,но он не обратил на это внимания...уже два пальца Эда были у него во рту,и он лаккал их язычком.

-Потому что его хозяин-идиот-коротко замтеил парень и вынув пальцы провел ими по щеке Альфонса,оставляя за осбой мокрый след и повторяя его языком.
Позднее Эдвард обьяснит это тем,что в него вселился дьявол,Если он вообще будет что-то обьяснять.Нагло улыбнувшись,Эдвард одним движением перекинул Альфосна на спину и оказался сверху,приподнимаясь на руках и оценивая открывшийся вид-алебастровая кожа,легкий смущеный румянец на щеках и глаза такого читсого голубого цвета,Что хотелось бы таким видеть небо над головой каждый день.Переносица,щека,легкое покусываание за мочку уха.Остановить всегда можно,Но захочет ли он?Эдвард обжигался и обжигал  каждым прикосновением и поцелуем.

Альфонс обвел руками шею Эдварда,легко улыбнувшись.
-Эдвард...ты....ах....-только и смог сказать ангел,в которого тоже вселился демон)))

Эдвард даже не думал останавливаться,оставляя это право за Альфонсом.Хотя,чуть позже он вспомнит шутку Мустанга со словами "я люблю когда темно,мягко и нежно" и будет теперь понимать ее в другом свете,нежели тогда.
Эдвард не любил свое тело,потому что знал-автомоэил не почувствует легкой дрожи тела под его прикосновением,но он мог это видеть.Поцелуи перместились на шею,плечи и ключицу,словно бы его мучала жажада и он наконец-то знал чем ее утолить.Пальцы быстро пробежались по ребрам,остановились на талии,живая рука ушла под спину Альфонса,слегка царапая ее острыми ноготками,металлическая мягко поглаживала плоский живот

Альфонс прижался к Эду всем телом,целуя плечи,щеки,губы...восторг новых ощущений переполнял его.

Эдвард даже на пару минут прекратил выражать свою бурную радость по поводу открытого доступа и просто наслаждался прикосновениями Альфонса,просто тем что он рядом и близко,хотя менять положение пока не собирался

*поцеловал в ухо*
*улыбнулся Эду*
-Что это с нами?Луна,никак?)))

-Луна-подтверждая рассмеялся Эдвард."Тогда на мосту она правильно указала дорогу.Ведь если бы я посмотрел на нее с другйо тсороны,то увидел бы наш дом."-Луна,романтика и голову кружит-он уткнулсян осом ему в ключицу и поцеловал туда же.Затем ухмыльнулся и решил,что красный украшает бледные оттенки,поставив пару крепких заососв на шее-Кто-то на работу пойдет в шарфике...-промурлыкал Эдвард ему в ухо,щекоча дыханием."Если я не сорвусь и ты вообще тогда ходить не сможешь..."-мысленно закончил он.

Раабботта подождет дня 2-усмехнулся немец,и увидив странный взгляд Эда,пояснил, - Два дня выходных.Тыв забыл?

-Ага.Я вообще все забыл.-"почти"-доволньо пробормотал он куда-то в шею немца и подняв лицо,посомтрел в глаза.Нет,это явно сон.."Тогда нечего рассиживаться и  упускать его!"-рявкнул внутренний демон и Эдвард,коварно ухмыльнувшись,переместил автомэил на бедро друга и ставян а шее еще один крепкий поцелуй,и горячий,как прикосновение огня.
Второую руку он удобно устроил ему под голову и сейчас слегка потянул за волосы,запрокидывая ее.Подбородок,острый и красивый...Его тоже надо обжечь сотней поцелуев и легких покусываний и самому об него обжечься.

Альфонс довольный,поддался ближе."В нем точно что-то сидит сегодня"-подумал он

"КЕсли что-то в меня вселилось..Значит оно же вселилось в альфонса,или бы он давно отвесил мне пощечину"-Эдвард самозабвенно и безбожно долго целовался с другом,радуясь теплу его тела,но и терять момента нельзя.

Дьявол Луны,
Что же ты не Спишь?
А Слышишь ли?Да...

Он осторожно провел пальцами по ключие,груди,маленькая петля на животе вокруг пупка и ниже к бедрам,пвторяя путь легкими поцелуями.Он чувствовалК,ак дрожит под его руками Альфонс от напряжения,и одного поцелуя во внутреннюю чатсь бедра хватило бы,чтобы заставиьть его тихо застонать,Но доин-это же так мало,не правда ли?Второй,третий,Четвертый..Легкое касание языком..Он даже и не обратил внимания,что уже как-кто успел стянуть с него всю оставшуюся одежду и зашвырнуть далеко в угол комнаты,чтобы не мешала движениями.

Альфонс положил руки на голову Эду,и стал легко его гладить,тихо и блаженно постанывая.
-Во...зьми...меня....Эдвард! - вырвалось у него.
"что же это?что за безумие?Плевать...я так хочу,чтобы это не кончалось!"

Эдвард бы во-змутисля в другое время,хотя сейчас увлекся немного более..важными вещами,скажем так.Он на минуту оторвался,хотя пальцы правой руки оставил на месте,продолжая слкегка ими двигать.Откровенное предложение,выгнутая спина да и в целом...Эдвард низко заурчал и отпустив Альфонса,подтянулся повыше,опираясь на локоть протеза.
-Будет..Немного больно...-выдохнул он,перемежая слова с поцелуями и осторожно приподнимая Альфонса.-терпи-выдохнул он и осторожно вошел в парня.Двигаться было немного неудобно,сложно,но это лишь поначалу.

-А...ай...а...-альфонс почувствовал,как в него входит член Эда,и залился краской._Так хорошо..ай!Да...все в порядке,эдаард...так ...-Альфонс всми силами старался облегчить Эдварду его "труд" хотя самому ему по началу было не сладко...но стоило лишь привыкнуть,как по всему тело разлилось насложднние...плоть Альфонса уперлась Эдварду в живот-парень был возбужден не меньше друга.
-Эдвард...-он обнал его,поцеловав долго и страстно.

"А я еще думал что извращенца страшнее Мустанга просто не бывает а сам?!"
Больше всего Эд сейчас боялся сорваться-вколотит Альфонса ведь в пол по самые доски,Но и удерживать мягкость ритма крайне сложно...Долго старстно,язык пробегается по кромке зубов,ловит его язык...Эдвард отрывается,слегка прикусывая нижнюю губу Альфонса.
Еще оджно движение,постанывания немца.Он и не замечал,Какой красивый у парня голос...-Ксо..-сам Эдвард слегка охрип от напряжения,от эмоций и новых ощущений,волнами проходящих по телу.

...Нежно,глубоко,ритмично...так хорошо,что хотелось орать от восторга...
Но Альфонс терпел,и лищь целовал эдварда,поглаживая его спину и затылок.

Эдвард коварно улыбнулся.Несмотря на все попытки Альфонса терпеть и не стонать,он все же довел его до того же безумного состояния,в котором находился и сам,и теперь наслаждался его голосом.
-Что,уже почти?-Эдвард прервал поцелуй и рывком поднял парня,одновременно поворачивая к себе спиной и перехватывая его под коленями-Тогда подожди меня...-шепчет он ему в ухо,и целует.И еще раз,много раз.Доводя до исступления,до крика..Хорошо что у них нет соседей,они бы не выдержали.
Последние движения на пределе и что-то словно отпускает...
Он чувтсвтует,как выгибается немец в его руках,слышит его голос.Какой красивый,чистый,звонкий,что хочется еще раз повторить все,что произошло.Приятная истома и тепло мягкими волнами разливаются по телу,однако он не спешит отпускать немца.Откинувшись на матрас,чуствует его восстанавливающееся дыхание,шепчет в ухо какие-то смешные и милые глупости,прижигая холодным металлом автомэила разгоряченную кожу на его животе своими поглаживаниями.

Альфонс тяжело дышал:после прежитого ему вообще ни хотелось ничего,сил не было,была только какая-то странная теплота и мягкость...он перевернулся на спину,посмотрел на Эда доолгим взглядом,после чего чуть-улыбнулся.
-Отдохни,а я тебе помогу расслабиться...-перевернув Эда на спину рядом с собой,он взял в рот возбужденный член алхимика,и стал его посасывать,гладить и ласкать.
"Мммм...как ты хорош,Эдвард..."

0

896

-Аах..-Эдо слегка выгнулся-Беру свои слова назад...Сил не только у тебя,но и у меня не будет...-Он улыбнулся и перехватив Альфонс в обьятия,подтянул повыше,обнимая его и целуя в губы.Потом,на секнду повернувшись в сторону окна,тихо рассмеялся.
-Кажется,я впервые встречаю здесь такие красивые рассветы-Эдвард кивнул головой в сторону окна и заурчал,словно сытый кот.

Альфонс отвлекся и положил голову ему на живот,тоже посмотрел в окно,улыбнувшись и обняв Эда за талию.
-Да,красивые рассветы...особенно когда встречаешь их рядом с любимым человеком-сказал немец,и слегка покраснел.Потом он лег рядом,сдув с подушки перья и укутавши себя и Эда пледом.
-давай отоспимся,эдвард...-он подвинулся,еще раз поцеловал парня,после чего устроился к него на груди и заснул,как ребенок.

-Эх..Какой же ты у меня..-слов не находилоьс.Да и найдутся ли?2Хороший.Милый.Любимый..Нет,все не то"-реальный...-поцеловав уже сопящего Альфонса,Эдвард и сам провалился в очередной сон без сновидений,но и без кошмарных воспоминаний.

...Уиро пришло внезапно,часов-таки в 12 дня.
-Хм...-Альфонс долго припоминал события вчерашнии,созерцая лежашие на полу перья,останки наволочик и плед,под которым они оба с Эдом дрыхли.всмысле.теперь дрых токо Эд.альфонс сделал усилие и поднялся таки,пошел одеваться.спать уже как-то не хотелось,зато очень хотелось в душ.
-"ладно...помоюсь а потом еду приготовлю"-подумал немец и пошел в душ.

Эдвард на самом деле дрых.Он успешно имитировал сон,здраво рассудив что по доброте душевной Ару сразу же отдаст ему душ а сам потрусит ан кухню.Ему-то в душ в отличии от Ару не так спичило,поэтмоуд ождавшись злопка двери,парень бодро вскочил на ноги.И сел обратно на кровать."Интересно,А как Альфонс-то ходит?"-проскользнула мысль.
Шкворчашие полосочки бекона,яичница...Он все осторожно разложил на тарелку,украсил зеленью и поставил стаканчик молока.Сам-то Эдвард успел поесть,пкоа все это доводил до ума.Себе для порадочности налил стакан сока и взял печеньку.
-Альфонс,наплескаешься с уточками-спускайся завтракать!Смеясь позвал он.Про уточеко н не врал-давно живя у Альфонса Эдвард однажды ради розыгрыша подраил ему двух резиновых уток для ванной.Он знал что тот похож на рата,но натсолько..Радостно распищатсья при виде "кавайных уточек" мог до этого только Альфонс Элрик.С Мустангом и Хавоком это прокатило лишь на два фингала

Альфонс вывалился из ванной,в халате, уже мение-более бодрый,прошел в кухню и сел на стул.некоторое время он смотрел на еду,потом первел взгляд на Эдварда,и посмотрев на него секунды 3,густо покраснел.
-Э...ээ..д...спасибо...так ты меня разыграл...-он улыбнулся,лучисто и беззаботно,как всегда.-Позволь..спросить...мы вчера...я и ты...что мы...что я...что теперь между нами,Эдвард?-спросил он тихо,опустив голову.
-Ты..меня любишь?

Эдвард отложил утреннюю газету,когда овшел Ару и прост омолча пил сок.Хитро лубынувшись он поставил на стол стакан и поднялся.Альфонс головы не поднимал и так миловидно краснел что плевать хотелось на то что тут кухня и что "нельзя же так часто".В звеняшей тишине постукивание автомэила о пол сливалось с тиканьем часов.Обойдя его со спины и движение руки взлохматив волосы Эдвард Наклонился к друг и прошептав на ухо "Естетвенно люблю..." закрепил сказанное легким поцелуем.
-А тепреь завтракай,а я пойду наверху бардак исправлять.-и Элрик,рассмеявшись,убежал наверх.
Внутри задеты были струнки и что-то менялось в душе.Тепло менялось,к лучшему.Оттаивало даже и уже казалось что он действительно тут есть,и не просто зашел погостить на время.Как свеча,котораяр ано или поздно сгорит.

Альфонс посидел в сладостном ступоре около минуты,после чего вздохнул.
"Как мне сказать ему,что времени почти не осталось?"
Он отодвинул чашку,и положив лицо на руки,не выдержал и тихо заплакал.
-Прости меня...прости..меня...Эдвард...но я...я скоро...так скоро уйду...

-Альфонс,Я поду...Альфонс,ты чего?!-Эдвард опутсился рядом на колени,вид хныкающего друга выбивал его из колеи.-Я все же сделал тебе больно,да?Прости,прости,прости!!!-ему казалось,что эти его дурацкие "прости" звучат глупо и ненужно.Даже как-то пошловато.-Я идиот...Алфьонс,Скажи мне что случилось,я могу что-то исправить?-"Ну да,мозги свои исправь."-мысленно ругнулся он на себя.

Альфонс перстал плакать и посмотрел на Эда зареваными глазами.
-это ты меня прости...
Он опустился так же,на колени,и обнял его.
-Я ни сказал тебе...одну вещь...
мне осталось жит...мне осталось...
...только...
неделя...

тишина.Ару снова заплакал,уткнувшись в плече Эда.
-Я умру!Останется толлько серый камень!меня не будет...зачем...

-Это..Это... Это нечестно!И неправда!!!-Эдвард и сам опутсился,вернее рухнул на колени,прижимая к себе альфонса-Я что-нибудь придумаю,Ару,я обещаю...Я мир переверну,но попробую...Честное слово!

Альфонс просто плакал,не всилах сказать ничего связного.
-Какой смсл,Эдвард?это невозможно..невозможно...

-Эй..Ну,успокойся...-Эдвард стер пальцем дорожки слезинок с его щеки-Ты когда мои протезы увидел,Тоже шептал что невозможно.Если это уж невозможно,то ведь и твои мечты невозоможны-о ракете,луне..А я знаю,что возможны.Все возможно,правда...-он и сам не знал правду ли несет,Но очень старался верить в свои слова и слабо уолыбался,пытаясь взбодрить любимого.

Ару перстал плакать,так как сразу почувствовал что сказал вообе не то.и зря вовсе.Только хуже сделал...
-Да..действительно моя мечта полететь на луну-всего лишь мечта,правда?-он поднялся.-Сейчас выпью воды,лекарства и успокоюсь...совсем...
немец налил себе воды,принял лекарства,хотя делал это только для вида.
"Все равно не поможет..."-грустно подумал он.
-Да...мы собираемся еще сегодня прогулсться?Мне бы хотелось обойти весь Мюнхен...или хотя бы самые красивые места...как думаешь?Впрочем...мы можем остаться дома и закончитьчертеж.Он почти готов,но меня просто тянет на улицу.
он помолчал.
-Эд...что будет,если я умру?

"Идиот ты,Элрик."
-Нет,это не мечта,это правда...Я идиот,Ну вот... - Эдвард нахмурился и стукнул себя по голвое автомэилом,слегка.-Да,конечно,пойдем.Умрешь?Я не знаю...Я не верю в Бога.Наверное,Ты попадешь во врата и будешь там или в моем мир..Я ведь умирал уже-первый раз в вашем мире под дирежаблем,правда не в своем теле,второй раз в своем мире от руки гомнукула,оказвшегося старшим мне братом,и тертий раз когда пытался воскресить Ала.Думаю,если ты умрешь,я тлже умру.-заметил он,выходя в коридор-Без тебя тут нет смысла жить.А так,можно будет попробовать найти тебя за вратами и притащить в наш мир-вдруг мне вновь удасться взломать Врата?Идем.Погода прекрасная.-Эдвард даже попытался улыбнуться.

Альфонс резко дернул к Эду и схватил его за шиворит.
-ТЫ НЕ УМРЕШЬ!ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ...ради меня...пожалуйста...я обещаю,что не покину это место...буду рядом с тобой.ВСЕГДА!*бросился на шею и поцеловал*
"Всегда..."

Подождав,пока его протрясут,Эдвард собрал разбежавшиеся мозги в одно целое и поймав Алфьонса с поцелуем ддолго не желал еего оптускать.Однако ж время шло а они еще собирались прогуляться,так что арно или поздо,но обьятия пришлось разжать.
-На набережную,или?Веди.-улыбнулся он,помогая одеть пальто.

*в капле*:Да я сам мог одеться...спасибо.Тогда идем на набережную!-взял Эда за руку и повел.

0

897

"Женщина становится сильнее, когда любима, и слабее, когда любит"

0

898

Эдвард Элрик
И не только женщина, кстати...

0

899

Альфонсо
Ну,и это тоже.Люди иногда очень неблагодарные.

0

900

...И как вам вот-такое на бал маскарад?*смеется*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Новый Личный Дневник Эдварда Элрика