Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Во что вы играете?


Во что вы играете?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

мне очень интересно...  есть ли у вас любимые компьютерные или видео игры?

0

2

Грейсия Хьюз
Ох, давно уже не играла...
Ну конечно же НФСка. Самая лучшая это третья.
Есть игра, которую я проходила раз шесть - Судеки.
Ну и Ведьмак.

0

3

Пуля
ммммм)  а в "девчачие"  типа симса не играешь?

0

4

Грейсия Хьюз
Когда-то играла... Может года два-три назад. Наскучило очень быстро.

0

5

GTA San Andreas играю иногда... Так и не могу закончить. Компьютерная игра.

http://i063.radikal.ru/0806/ad/6ba92cb9c116t.jpg

0

6

Альфонсо
О, ГТА... Помню. Сама как-то играла. Ничего так, веселенько.

0

7

Пуля
ясно))) но скора же ТРЕТИЙ симс выходит! этош!!! этош крута наверна будит)

Альфонсо
я вот ГТА и на Соньку вторую не могу пройти и на кампе не могу.... Щас вот четвёртая вышла...а у меня на неё денег нет пака(((

0

8

Комп:Сталкер,син крид,сапер,фабл...все принцы.
онлайн:рагнарок,пиратия,кабал,немного ангелс онлайн нравицо.
писипи:локороко,патапоны,мидевил рессурекшн,серф ап,гта вайс сити сторис,леминги

0

9

Lager
неплохой выбор) особено подбор на Пиэспи мне нра)

я вот тоже агромный поклоник Сталкера) также Lost Planet,Need for Speed™ ProStreet, Warcraft любой...из старья на комп обожаю Дюну... хм...Kudas нравиться почемуто... и в симс прападаю иногда)

а так я законченый кансольщик)

0

10

А мне в детстве компьютерные игры про приключения Кузи покупали! *смеется* Очень любил играть, вот мне домашние часто покупали их. Только не говорите, что не знаете Кузю.

Кузя. Новый Год.
http://i080.radikal.ru/0806/8d/a650e4ff4396t.jpg

0

11

Альфонсо
ну почемуже) помню. прекрасно помню...я даже помню то время когда Кузю па телику показывали...и они как то так играли со зрителями...сейчас память не та уже, щас ни чо точна не вспомню)  *смущенно хлопает ладошкой себя по лбу*

0

12

Грейсия Хьюз
Да, я тоже помню... Там, вроде бы, самая сложная "миссия" была - лабиринт. *смущенно улыбнулся*

0

13

Альфонсо
У самой Кузя был... Лет семь назад, что ли.
Грейсия Хьюз
Да, уже много новостей об этом прочитала.
Lager
Хех, сталкер... И его тоже хорошо помню.

0

14

Альфонсо написал(а):

А мне в детстве компьютерные игры про приключения Кузи покупали! *смеется* Очень любил играть, вот мне домашние часто покупали их.

Кузяя!!
Если ты так же зажигаешь свечи на новогодней елке,то твои лучшие друзья-пожарные!

0

15

такс, играла в Нид Фор Спид, ГТА(так и не закончила), Симс-2(быстро наскучило), Черное зеркало(квест, бродилка), Флет Аут, Ненси Дрю(детектив-игра), Сайлент Хилл(моя любимая игра: ))

я половину игр не помню, а если не помню, значит не интересные)))

0

16

Lager
*смеется* Ня!
Приятно, что Кузю помнят. Я до сих пор с умилением смотрю на свою старую коллекцию...

0

17

да-да))) помню у меня друг Кузю как то на первую соньку купил...он гулять потом месяц ещё не выходил...пока не прошол её....  кстате.... Краш)  в него даже моя мама играет до сих пор)

0

18

Альфонсо
А я свою продал...ХАЧУ КУЗЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0

19

В компьютерные игры играю крайне редко и сразу не вспомнить,во что именно,мне обычно друзья дают поиграть во всякую фигню.
Из онлайн игр предпочитаю рагнарок,пиратию и многие флеш,которыми так забит весь  vkontakte.ru...(только из-за этого я там и сижу ^^ )

0

20

Роза
Точно! ты мне напомнила! обожая Сйлент Хилл...сейчас на компе у меня 2 и 3...ни тот ни тот не могу пройти(
На PS2 с ума схожу по Resident Evil 4, а с первой PS 3-й резидент.... *мечтательный вздох* сколько я ночей не спола....

я вообще я фанат игр компании Square Enix Final Fantasy, Kingdom Hearts, Legend of Mana, и первая их хорор Parasite Eve...

0

21

Уинри написал(а):

Из онлайн игр предпочитаю рагнарок,пиратию

О_о
П.С.какой сервер рагнарька
П.П.С.Пиратия-круз 58 в 55 ансилах =)

0

22

Забыл братьев пилотов!обожаю!

0

23

Lager
Играл только демо-версию, но зато как затянуло... Это ж надо догадаться, что прыгнуть в клетку кенгуру можно с помощью струи фонтана. *смеется*

0

24

Lager

А я свою продал...ХАЧУ КУЗЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Мой кот,не дам,хе....

Играю в наруто.тупо-драки,один или на несколько игроков...героев много-Нэйджи,Дейдара,сасори,кисамэ,Итачи.Наруто.дегенират...Сакура,Орыч,Тен-тен...Ли...

0

25

Эдвард Элрик написал(а):

Играю в наруто.тупо-драки,один или на несколько игроков...героев много-Нэйджи,Дейдара,сасори,кисамэ,Итачи.Наруто.дегенират...Сакура,Орыч,Тен-тен...Ли...

Наруто батл арена?

Альфонсо написал(а):

LagerИграл только демо-версию, но зато как затянуло... Это ж надо догадаться, что прыгнуть в клетку кенгуру можно с помощью струи фонтана. *смеется*

ууу...это гениальнейшая игра!!Особенно нра про клуб собаководов...и еще одна была суперская...мм...забыл ТТ__ТТ

0

26

Lager

Эм...незнаю, название лень читать....но мне так нравиться как итачи в разгаре битвы хватает кого-нидыбь за шиворот,подтаскивает и с ненавистью ему так:"ЦУКИ ЕМУ!!!!"(мир бога луны)...враг падает...и не подымается.

0

27

Эдвард Элрик
Цукиеми это имя бога луны.
Аматерасу бога солнца.
а третью непомню...сусано чтоле

0

28

Lager

Да фих с ним))))А Дейдара в припадке радости скачит по экрану аки блоха,с криками:"Кац!",бомбя и своих и чужих.
Тау рэ  пускает-это типо сороконожка,Муратто кун-птичка такая,взрывается))ну.и птицу огромную,летает на ней,куклу кидает...)

0

29

Эдвард Элрик
игра на компе?О_о

0

30

Эдвард Элрик
да Эд, на чо игра? очинь важно...)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Во что вы играете?